CLASSIFICA

IRONBIKE STAGE 8 - MARIOTTO

DIVISIONI:
CRONOSCALATA     ESCURSIONISTI     MEDIOFONDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   EBIKE   |   EL   |   ELMT   |   JMT   |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   UN   |   W1   |   W2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CRONOSCALATA: 186  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra TEMPO CRONOSCALATA
11EL1686BUONO VITOCMQ CARBONHUBO 00.02.25
22M2187BONGERMINO GIANFRANCOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 00.02.54
33ELMT120SCARDIGNO GIACOMONEW BIKE ANDRIA 00.02.54
44UN1685FAVALE FRANCESCOCMQ CARBONHUBO 00.02.55
55M11553LISI STEFANOCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO 00.02.56
66M221BELGIOVINE GIUSEPPETEAM EUROBIKE 00.02.56
77M1252DICOSOLA LUIGI MARIATEAM EUROBIKE 00.02.57
88ELMT229DEGIOIA ANGELO BONAVENTURAASD LEOPARDI 00.02.58
99ELMT38MUCIACCIA VITOTEAM EUROBIKE 00.03.04
1010M1332FELICE ANGELONEW CYCLING TEAM 00.03.10
1111M51552SORIANO GAETANOTEAM OROVERDE BITONTO 00.03.10
1212M14560CICCONE FRANCESCONEW CYCLING TEAM 00.03.11
1313M31171STANELLI ROSSANOASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.12
1414ELMT410TODISCO GIUSEPPEA.S.D. CYCLON-STORE.IT 00.03.16
1515ELMT511PASTORE GIUSEPPEA.S.D. BIKING TEAM CASSANO 00.03.16
1616M3212DIOMEDE ANDREATEAM EUROBIKE 00.03.19
1717JU1421ALBERGA VITO DANIELEPRO.GI.T. CYCLING TEAM 00.03.20
1818M23101DECARO MICHELEA.S.D. DYNAMIK BIKE 00.03.22
1919M41108COLUCCELLI ANTONIO POTITOASD 20 MIGLIA 00.03.23
2020M42168SABATO RONOLDOASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.24
2121M334SANTARSIERO FAUSTOA.S.D. CYCLON-STORE.IT 00.03.24
2222M3423PIETRANGELO VINCENZONEW BIKE ANDRIA 00.03.25
2323M3522CATALANO DAVIDEASD 20 MIGLIA 00.03.25
2424M24542VITULLI DANIELEF.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 00.03.26
2525ELMT6602OLIVE FRANCESCONRG BIKE 00.03.27
2626M15115SINISI GIANLUCAASD ALLTA MURGIA MTB 00.03.27
2727ELMT7210DILEO ANTONIOORME BIKE EXTREME 00.03.28
2828M16150CORVAGLIA MARCOASD TEAM AURISPA 00.03.28
2929M25604DABBABBO GINONRG BIKE 00.03.29
3030M4316SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME 00.03.29
3131M2684NOTARPIETRO ANTONIOASD XMANIA MTB 00.03.29
3232EL2540ABRUZZESE DOMENICOASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN 00.03.30
3333M44156AURISPA ANDREAASD TEAM AURISPA 00.03.30
3434M52159FOSCO FERNANDOASD TEAM AURISPA 00.03.32
3535ELMT8575TRISCIUZZI FABIOPOLISPORT CICLO CLUB FASANO A.S.D. 00.03.32
3636M1713ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 00.03.32
3737ELMT9605BUONO ETTOREASD ENERGY MTB 00.03.33
3838M36166MARGARITO SILVANOASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.33
3939JU2209MORGESE DANILOORME BIKE EXTREME 00.03.36
4040M27536LEO CLAUDIOASD LABICICLETTASTORE.IT 00.03.36
4141ELMT10161CARLUCCIO PIERLUIGIASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.37
4242ELMT11117SPIRITICCHIO GIUSEPPEASD ALLTA MURGIA MTB 00.03.40
4343M1858COLONNA GIUSEPPEORME BIKE EXTREME 00.03.40
4444M289ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 00.03.40
4545M53597COFANO LUIGIA. NARDUCCI TEAM L. COFANO 00.03.41
4646M37596ANGELINI ERNESTOA. NARDUCCI TEAM L. COFANO 00.03.42
4747JU3539BARBERIO ROCCOG.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA 00.03.43
4848ELMT12576PATRUNO FRANCESCOA.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 00.03.43
4949M54598PALMISANO BIAGIOA.S.D. A. NARDUCCI TEAM LUIGI COFANO 00.03.44
5050ELMT13541DIAFERIA MICHELEASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN 00.03.45
5151M29537VERNA FRANCESCOASD LABICICLETTASTORE.IT 00.03.45
5252M19181RINALDI GIOVANNIASD SEI SPORT 00.03.46
5353M38559GIAMPALMO GAETANOA.S.D. DYNAMIK BIKE 00.03.47
5454M4548CUSMAI ANTONIOTEAM EUROBIKE 00.03.47
5555M5595PALMISANO FRANCESCONEW CYCLING TEAM 00.03.47
5656M3965MONTRONE CESARENRG BIKE 00.03.48
5757ELMT14172VERGARO GIUSEPPEASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.48
5858M210581NARDELLI FRANCESCOASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE 00.03.49
5959M110191BELLACICCO BIAGIOASD AL&EACUTE GIOIA DEL COLLE 00.03.49
6060M211551SCARCIOLLA VITOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO 00.03.49
6161ELMT15121MORGESE FULVIOASD BARI MOTIVATION BIKE 00.03.49
6262M31092MATERA CLAUDIOTEAM EUROBIKE 00.03.49
6363M212607GUARINI FABRIZIOMTB TARANTO BIKERS 00.03.50
6464M11127MOLITERNI LORENZOTEAM EUROBIKE 00.03.50
6565M311164DE IACO SALVATOREASD TEAM CYCLOBIKE 00.03.50
6666M112128MASCIULLI STEFANOASD ERACLE MTB 00.03.50
671W11582RUGGIERO ZEILAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE 00.03.52
6867M31233CAPITANEO DONATONEW CYCLING TEAM 00.03.52
6968ELMT16612DI BARI NICOLAASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 00.03.52
7069M5650DIMISE GIOVANNIA.S.D. CYCLON-STORE.IT 00.03.54
7170M31340CIRASOLE TOMMASOASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 00.03.54
7271M61995PALMITESSA GIROLAMOTEAM EUROBIKE 00.03.55
7372M113538LIPPOLIS COSIMO DONATOASD LABICICLETTASTORE.IT 00.03.55
7473M114182PELLEGRINI VALERIOASD SEI SPORT 00.03.57
7574M115104LECCESE GIUSEPPEA.S.D. DYNAMIK BIKE 00.03.57
7675M116603DELUCIA ANTONIONRG BIKE 00.03.59
7776ELMT177ACQUAVIVA FRANCESCOBTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 00.03.59
7877M6266DI REDA GIUSEPPEMTB CARLO GANGAI 00.03.59
7978M117107CAIONE MICHELEASD 20 MIGLIA 00.03.59
8079M5725DEL VECCHIO DOMENICOTEAM EUROBIKE 00.03.59
8180M31424SARDANO SEBASTIANOTEAM EUROBIKE 00.03.59
8281JMT1186MONTANO ROCCOUCD RIONERO IL VELOCIFERO 00.04.00
8382ELMT18151VANTAGGIATO CRISTOFERASD TEAM AURISPA 00.04.00
8483M31572SARDANO FELICENEW BIKE ANDRIA 00.04.00
8584M5826PIEMONTESE PASQUALEASD 20 MIGLIA 00.04.00
8685M59170STANELLI ANTONIOASD TEAM CYCLOBIKE 00.04.03
8786M11869LOMBARDI LEONARDONEW BIKE ANDRIA 00.04.04
8887M510110PIPOLI GIUSEPPEASD 20 MIGLIA 00.04.04
8988ELMT19577MODUGNO FRANCESCOA.S.D. DYNAMIK BIKE 00.04.05
9089M46165MARANO ALESSANDROASD TEAM CYCLOBIKE 00.04.06
9190M316103PIERRO NICOLAA.S.D. DYNAMIK BIKE 00.04.07
9291M213585DIMONTE GIUSEPPETEAM FIERAMOSCA BARLETTA 00.04.09
9392M317591DE RAZZA ANDREAASD IRON BIKE NARDO 00.04.09
9493M511197PASTORE FRANCESCOA.S.D. BIKING TEAM CASSANO 00.04.09
9594M21474LISO ANTONIONEW BIKE ANDRIA 00.04.10
9695ELMT20105LA CAVA SIMONEASD 20 MIGLIA 00.04.15
9796M318123CANTATORE ONOFRIOMTB CARLO GANGAI 00.04.16
9897M215180CARBONE ALESSANDRONEW BIKE ANDRIA 00.04.17
9998M47594BALESTRUCCI SAVERIOASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA 00.04.17
10099M7196LAZZAZZARA GIUSEPPEG.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA 00.04.18
101100M31967VOLTURNO GENNARONEW BIKE ANDRIA 00.04.18
102101ELMT21111CRUCINIO LEONARDOASD 20 MIGLIA 00.04.19
103102M48152BRAY MARCELLOASD TEAM AURISPA 00.04.20
104103M63547MANNARELLA MICHELEG.S.C.BASER DILETTANTISTICO 00.04.20
105104M21641MASTROMATTEO ROBERTOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 00.04.21
106105M32044MUSCHITIELLO NICOLASC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT 00.04.22
107106M21777FORTUNATO ALEXANDRONEW BIKE ANDRIA 00.04.23
108107M321606ANTONUCCI CRISTIANOALL BLACKS BIKE 00.04.23
109108M218599ZOLLINO DANILOMAGLIE BIKE A.S.D. 00.04.25
110109M11961INCAMPO NICOLAORME BIKE EXTREME 00.04.26
111110M322112BIANCOLILLO LIBORIOASD ALLTA MURGIA MTB 00.04.27
112111M51228SGOBBA VITO SANTETEAM EUROBIKE 00.04.28
113112M323535DE GIROLAMO COSIMOA.S.D. CYCLON-STORE.IT 00.04.28
114113M513127CALABRETTA COSIMOASD ERACLE MTB 00.04.28
115114EBIKE1683NUHA ALBANASD TEAM EUROBIKE 00.04.30
116115M514157FOSCO MARIOASD TEAM AURISPA 00.04.30
117116M4946GROTTA FORTUNATOASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 00.04.31
118117M120198PALMISANO GIOVANNIASD ERACLE MTB 00.04.32
119118JU4698DE FEUDIS GIUSEPPEPROGIT CYCLING TEAM 00.04.32
120119M515125MANCINI VINCENZOA.S.D. CYCLON-STORE.IT 00.04.33
121120M51634TALESCO ANTONIOASD VELOCLUB MOLFETTA 00.04.35
122121M324163CIULLO EMILIANOASD TEAM CYCLOBIKE 00.04.35
123122M410154CAVALERA MASSIMOASD TEAM AURISPA 00.04.35
124123M411608VAGLIO PASQUALEA.S.DILETTANTISTICA TEAM BARI SPORT 00.04.37
125124ELMT22179BONADIES FABIONEW BIKE ANDRIA 00.04.38
126125M12162CANNITO FABRIZIOORME BIKE EXTREME 00.04.38
127126M219563LOBASSO SAVINOASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.04.39
128127M32557DAMBROSIO LUCIANOORME BIKE EXTREME 00.04.39
129128M326565CUOMO ANTONIOASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.04.39
130129M327147SPINELLI RENATOA.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE 00.04.40
131130ELMT2382CASTROVILLI CARMINENEW BIKE ANDRIA 00.04.40
132131M517129MINTRONE DOMENICOASD FREE MTB 00.04.43
133132M328190TRAGNI NICOLAORME BIKE EXTREME 00.04.44
134133M329192BELLACICCO BIAGIOASD AL&EACUTE GIOIA DEL COLLE 00.04.44
135134M412203SCIANNIMANICO PESOLE GIUSEPPEMTB CLUB BARI 00.04.45
136135M413548PISCIOTTA PIETROG.S.C.BASER DILETTANTISTICO 00.04.46
137136M64544PALMISANO ANTONIOUCD RIONERO IL VELOCIFERO 00.04.48
138137M414584PAPEO GIOVANNISQUADRA NON SPECIFICATA 00.04.49
139138JU5208SFORZA ERASMOORME BIKE EXTREME 00.04.49
1402W21545TROPIANO PATRIZIAUCD RIONERO IL VELOCIFERO 00.04.50
141139M415593CARELLA GIUSEPPEASD LABICICLETTASTORE.IT 00.04.50
142140M33056MARTIMUCCI FRANCESCOORME BIKE EXTREME 00.04.50
143141M33198RICCO RUGGIEROASD GIANNI BUGNO 00.04.51
144142M22085SARDANO ANTONIOASD XMANIA MTB 00.04.52
145143M51891LABIANCA CLAUDIOTEAM EUROBIKE 00.04.52
146144M416561TATOLI NICOLAASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.04.52
147145M417142DI COSTE GIOSUEASD MTB FRANCAVILLA 00.04.59
148146M33280CICCIARELLI MICHELENEW BIKE ANDRIA 00.04.59
149147M65136ALTIERI GIUSEPPEASD FREE MTB 00.05.03
150148M333134CALEFATO DOMENICOASD FREE MTB 00.05.04
151149ELMT2478DI TRANI FRANCESCONEW BIKE ANDRIA 00.05.07
152150M334587VERGARO FRANCESCOASD IRON BIKE NARDO 00.05.07
153151M418580DAMATO GIUSEPPEASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA 00.05.08
154152M51949VICINO VITTORIOORME BIKE EXTREME 00.05.14
155153M520573CAVALLO ROCCOA.S.D. TEAM AURISPA & C. 00.05.18
1563W12974FULGIDO ILENIA MATILDECICLO TEAM VALNOCE 00.05.19
157154ELMT25554CUTRIGNELLI NICOLANTONIOASD BARI MOTIVATION BIKE 00.05.24
158155M122149METAFUNI LUCAASD TEAM AURISPA 00.05.30
159156M335106MARTINO GIOVANNIASD 20 MIGLIA 00.05.32
160157M7299MANNATRIZIO GIOVANNIASD GIANNI BUGNO 00.05.36
161158M221592TIENE GABRIELEASD IRON BIKE NARDO 00.05.37
162159M419424LOSITO SALVATORENEW BIKE ANDRIA 00.05.38
163160M66133MUSICCO SAVERIOASD FREE MTB 00.05.41
164161M336595CERVELLO RUGGIEROASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA 00.05.47
165162M123590RIZZO ALESSANDRO VITTORIOASD IRON BIKE NARDO 00.05.47
166163M521549FESTA FRANCOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO 00.05.51
167164M222138SILVESTRI ELIOA.S.D. IL VELOCIPEDE BARI 00.05.51
168165M33797CAPODIVENTO VINCENZOASD GIANNI BUGNO 00.05.58
169166M42063GENTILE SEBASTIANOORME BIKE EXTREME 00.06.00
170167M421550RONDINONE ANTONIOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO 00.06.02
171168M67187DE PINTO DOMENICOASD VELOCLUB MOLFETTA 00.06.03
172169M223546PETTA IGNAZIOUISP COMITATO TERR.LE TARANTO 00.06.04
173170M73120MASTROMARINO SIMONEASD ATLETICA CASTELLANA 00.06.08
174171M224609IODICE SAVERIOATHLETIC CLUB MERANO 00.06.10
175172M22579CICIRIELLO MICHELENEW BIKE ANDRIA 00.06.39
176173M74132FICARELLA MICHELEASD FREE MTB 00.06.47
177174M42270SFREGOLA GIOVANNINEW BIKE ANDRIA 00.06.50
178175M522143LA SORSA SABINOASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.06.50
179176M68148LABIANCA ANGELOASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.06.50
180177M423564ANDRIANI ALESSANDROASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.07.09
181178M7594TAVANO MARIOTEAM EUROBIKE 00.07.56
182179M424562FIORENTINO PAOLOASD OVERLAND GIOVINAZZO 00.08.15
183180JMT2140ANTONICELLI GIUSEPPEASD LABICICLETTASTOREIT 00.08.47
184181ELMT26141CAPURSO FRANCESCOASD LABICICLETTASTOREIT 00.08.48
185182M523202SALERNO ENRICOMTB CLUB BARI 00.09.20
1864W22601DI CENSO CLAUDIASPORTEMOTION A.S. DILETTANTISTICA 00.09.45
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |