CLASSIFICA

SEI ORE DE CONTI

(07/07/2018)

DIVISIONI:
6ORE     MARATONA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   DONNE   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 6ORE: 214  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TotGiri Mt.Finali Distanza
11SM4002VELATTA STEFANOATL. PARATICO05:56:34 69 886,00 82070,00
22SM350191ASCOLI CARLOA.S.D. VILLA DE SANCTIS05:55:41 58 876,00 70477,00
33SM50014SCOLA DANIELEATL.BANCA DI PESAROC.STORICO05:57:56 58 465,00 70066,00
44SM401108TOMà MIRCOG.P. PARCO ALPI APUANE05:56:40 57 724,00 69272,00
55SM45128SAMUELE FABRIZIOIMPOSSIBLE TARGET05:58:18 55 359,00 66801,00
66SM351133BACCHIANI ENRICOA.P.D.AVIS AIDO URBINO05:59:31 53 52,00 64388,00
77SM452130SINIGAGLIA MASSIMOG.S. GABBI05:59:02 52 215,00 63498,00
88SM601116D'ERRICO MICHELEA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC05:57:08 51 553,00 62783,00
99SM402147TESEI ENRICOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:55:22 50 718,00 61895,00
101DONNE0235BETTI LUISABERGAMO STARS ATLETICA05:57:15 50 479,00 61656,00
1110SM501240DOLCI PAOLOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB05:58:45 50 247,00 61424,00
122DONNE030BELLOBUONO MARIA LORETAASD GRUPPO SPORTIVO CELANO05:54:28 50 6,00 61183,00
1311SM453196DI PRIMIO GIUSEPPEM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:55:03 49 886,00 61010,00
1412SM40318VIEZZI MANUELIMPOSSIBLE TARGET05:54:39 49 718,00 60842,00
1513SM35229VETTORELLO CLAUDIOPOL. ZOLA SEZ. ATLETICA05:57:52 49 412,00 60536,00
1614SM40419MATTEUCCI GIUSEPPEA.S.D. FOGGIA RUNNING05:58:41 49 213,00 60337,00
1715SM551103SANSONE CARMINETEAM MARATHON S.S.D.05:54:00 49 4,00 60128,00
183DONNE0101AMBROSI GIOVANNAA.S.D. RAID05:55:38 48 718,00 59789,00
1916SM55244ZIVERI ETELBERTOA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO05:56:08 48 686,00 59757,00
2017SM55320DEBENEDICTIS MICHELEATLETICA ADELFIA05:56:21 48 581,00 59652,00
2118SM454236BEVILACQUA PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD05:57:31 48 579,00 59650,00
224DONNE015FABIANI ELENAWOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.05:57:59 48 412,00 59483,00
2319SM50221CISLAGHI ANGELOURBAN RUNNERS05:58:07 48 336,00 59407,00
2420SM45569CALABRESE MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO05:57:41 47 457,00 58475,00
2521SM40516COSSALTER PIERORUNNERS PESCARA05:58:42 47 213,00 58231,00
2622SM45643STUMPO RAFFAELEASD LA GALLA PONTEDERA ATL.05:55:17 47 11,00 58029,00
2723SM602246BROCCOLI AROLDOGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.05:55:33 46 847,00 57812,00
2824SM70148GIAMMANCO MICHELEATHLETIC TEAM PALAGIANO05:57:10 46 525,00 57490,00
2925SM50397RAMUNDI ANTONIOM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:57:33 46 457,00 57422,00
3026SM457232CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL05:55:22 46 0,00 56965,00
3127SM504185LEONE ENRICORUNNERS PESCARA05:56:05 45 642,00 56554,00
3228SM554124ALESSANDRINI MICHELEG.P.D. FANO CORRE LAMBERTO TONELLI05:56:52 45 581,00 56493,00
335DONNE0239PARI PAOLAG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI05:56:52 45 581,00 56493,00
3429SM3538MANONI MAURIZIOA.S.D. PODISTICA VALMISA05:58:15 45 380,00 56292,00
3530SM603230MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL05:59:09 45 104,00 56016,00
3631SM406241DI NINO MORENOASD VINI FANTINI05:59:10 45 66,00 55978,00
3732SM505307CORTI RENATOATL. DI MARCO SPORT05:54:51 45 5,00 55917,00
3833SM40723PETRACCI MICHELEA.ATL. TRODICA05:54:43 44 843,00 55702,00
3934SM354136VESCOVO MICHELEG.S. GIANNINO PIERALISI05:56:05 44 665,00 55524,00
4035SM40894DE FELICE MARIOPASSOLOGICO05:58:13 44 325,00 55184,00
4136SM35549ROTONDELLA GIOVANNIRUNCARD05:58:35 44 252,00 55111,00
4237SM60460FIORELLI STEFANOCOLLEMAR-ATHON CLUB05:59:41 44 34,00 54893,00
4338SM50647D'ONOFRIO DOMENICORUNNERS PESCARA05:59:52 44 19,00 54878,00
4439SM555222PIRACCINI TIZIANOAMICI DELLA FATICA CESENA05:55:08 44 0,00 54859,00
4540SM65151BACCHIANI MAURIZIOA.P.D.AVIS AIDO URBINO05:59:55 44 0,00 54859,00
466DONNE0201PETRILLI CRISTINARUNNERS PESCARA05:57:07 43 512,00 54318,00
4741SM45862DONATELLI ANTONIOPASSOLOGICO05:57:32 43 457,00 54263,00
4842SM45999CONCETTONI FRANCESCOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:52:33 42 892,00 53645,00
4943SM4510117MONTESI PAOLOG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA05:55:44 42 883,00 53636,00
5044SM702211SBORO ALFREDOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO05:56:12 42 591,00 53344,00
517DONNE0102CAMPELLI LAURAG.S. GIANNINO PIERALISI05:56:43 42 553,00 53306,00
5245SM4511144VIZZINI MASSIMILIANOPODISTICA PRATONORD A.S.D.05:54:14 42 365,00 53118,00
5346SM451282PALELLA COSMOATLETICA ADELFIA05:58:43 42 213,00 52966,00
5447SM50738PERANZONI FABRIZIOASD. ATLETICA CINGOLI05:54:10 42 206,00 52959,00
5548SM50824MARTINO DOMENICOA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA05:58:57 42 160,00 52913,00
5649SM556141BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG05:58:39 42 88,00 52841,00
5750SM557208MACCHIAROLO GIOVANNIRUNNERS PESCARA05:58:59 42 18,00 52771,00
588DONNE061DI FELICE ANNA MARIAATL. MONTE MARIO05:54:48 41 819,00 52519,00
5951SM509242RIGHI GABRIELERIMINI MARATHON05:55:57 41 579,00 52279,00
6052SM55812CURSI DORANDOA.S.D. PODISTICA VALMISA05:57:01 41 553,00 52253,00
6153SM501031ALIMONTI DANIELEA.S.D. TRA LE RIGHE05:57:26 41 525,00 52225,00
6254SM451373DELLA GALA MICHELEA.S.D. NOLA RUNNING05:59:10 41 160,00 51860,00
639DONNE0228FRISTAD MONAG.P.A. SAN MARINO05:58:57 41 118,00 51818,00
6455SM451472OTTAVIANI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA05:59:10 41 102,00 51802,00
6510DONNE017SAMMARONE TERESARUNNERS PESCARA05:53:47 41 6,00 51706,00
6656SM4515131ALESSI GIACOMOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.05:55:40 41 4,00 51704,00
6757SM356206DI PIERRO FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING05:52:02 41 0,00 51700,00
6811DONNE0163GRILLI PAOLAAMICI DELLA FATICA CESENA05:55:09 41 0,00 51700,00
6958SM65267MAMMARELLA CESAREM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:55:39 40 742,00 51389,00
7059SM409204ROMANO ETTORERUNNERS PESCARA05:56:46 40 491,00 51138,00
7160SM451637FERRARI MASSIMOATL. OVADESE ORMIG05:53:51 40 486,00 51133,00
7261SM559186PERRUCCI NICOLA GIOVANNIHAPPY RUNNERS ALTAMURA05:55:21 40 453,00 51100,00
7362SM5011221SAVINI GIOVANNITEAM ATLETICA MARCHE05:55:18 40 361,00 51008,00
7412DONNE0189D'ANTEO PAOLARUNNERS PESCARA05:58:30 40 230,00 50877,00
7513DONNE084VARRICCHIONE ROBERTAASD RUNNING TELESE TERME05:58:57 40 160,00 50807,00
7663SM5012123PIGLIAPOCO MIRKOG.S. GIANNINO PIERALISI05:58:12 40 25,00 50672,00
7714DONNE0138GARRITANO VALENTINAATL. AMATORI FIAT CASSINO05:59:51 40 15,00 50662,00
7864SM65332MIGNOGNA GIUSEPPEPODISTICA AVIS CAMPOBASSO05:54:04 39 1008,00 50602,00
7965SM605112STEFANELLI FRANCOCLUB CORRERE GALATINA05:55:02 39 853,00 50447,00
8066SM5510229ARDENTI ROBERTOROAD RUNNERS CLUB MILANO05:55:35 39 724,00 50318,00
8167SM60689GIACOMETTI ALBERTOG.S. GIANNINO PIERALISI05:57:23 39 553,00 50147,00
8268SM45177ZOPPITELLI CARLOA.S.D. PODISTICA VALMISA05:54:48 39 481,00 50075,00
8369SM4518135ROMANELLI DANILOATLETICA PINETO05:57:40 39 479,00 50073,00
8470SM60758SALVATORE ANTONIOCLUB SUPER MARATHON ITALIA05:57:52 39 313,00 49907,00
8571SM60896BORIOSI GUALTIEROACAR UNICREDIT05:58:51 39 206,00 49800,00
8672SM451963ASTOLFI GIAMPAOLORUNNERS PESCARA05:58:58 39 116,00 49710,00
8773SM4520122PACINOTTI PIERPAOLOPODISTICA QUARRATA A.S.D.05:59:17 39 46,00 49640,00
8874SM609197SPALLACCI GIAMPIEROCOLLEMAR-ATHON CLUB05:59:17 39 21,00 49615,00
8915DONNE0184CALLI CARLACOLLEMAR-ATHON CLUB05:59:17 39 21,00 49615,00
9075SM357205MONTESI LUCAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:54:01 38 870,00 49411,00
9176SM358118GEMMA PIERLUIGIATLETICA ARCE05:54:12 38 794,00 49335,00
9277SM4010243REDOLFI LUCA MATTEOATLETICA ARCE05:54:17 38 794,00 49335,00
9378SM501340VEDILEI ENRICOTERZO TEMPO TRAIL A.S.D.05:49:50 38 731,00 49272,00
9479SM6010114LISTA ANTONIOPODISTICA SOLIDARIETA05:55:53 38 687,00 49228,00
9580SM5511113SEVERA TONINOG.S. CAT SPORT ROMA05:56:00 38 593,00 49134,00
9681SM5512149SCHIAZZA FRANCOM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:55:48 38 580,00 49121,00
9716DONNE0119SANCHIONI CLAUDIA CARMENA.S.D. RAID05:57:04 38 455,00 48996,00
9882SM359207SERAO GIUSEPPEG.P. LUCREZIA05:58:27 38 298,00 48839,00
9917DONNE0151RENZONI MORENARUNCARD05:58:28 38 245,00 48786,00
10083SM5513193LEONARDI LORENZOG.P. LUCREZIA05:59:10 38 90,00 48631,00
10184SM4521217ACCARINO FRANCESCOA.S.D. VILLA DE SANCTIS05:58:33 38 55,00 48596,00
10285SM3510127PIGLIAPOCO LORENZOA.S.D. RAID05:58:56 38 13,00 48554,00
10386SM4522105ROMUALDI MASSIMILIANOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.05:55:04 37 880,00 48368,00
10487SM4523187DEL BALZO FRANCESCORUNNERS PESCARA05:55:00 37 817,00 48305,00
10518DONNE0110CAPPELLA DEBORASPORT D.L.F. ANCONA05:55:22 37 718,00 48206,00
10619DONNE0166FATTORE MARIA SOFIAASD RUNNING TELESE TERME05:55:33 37 681,00 48169,00
10788SM5014223CARUCCI FRANCESCONUOVA PODISTICA LATINA05:55:57 37 668,00 48156,00
10820DONNE076LIBERATI ALESSANDRAPASSOLOGICO05:56:20 37 560,00 48048,00
10989SM601179GEMMA LORENZOG.P. AVIS FORLI05:56:56 37 402,00 47890,00
11090SM452480RAGAZZINI MATTEOG.S. LAMONE05:58:17 37 230,00 47718,00
11191SM551486COSTA WALTERM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:58:05 37 225,00 47713,00
11221DONNE188VANNUCCI CLAUDIAG.P.A. SAN MARINO05:56:29 37 48,00 47536,00
11392SM501539BIANCONI DAVIDASD ATLETICA FALCONARA05:59:51 37 30,00 47518,00
11493SM501635TRINELLI ROBERTOPOD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE05:56:12 36 581,00 47016,00
11594SM4525233DI POMPONIO LUCAASD RUNNERS CHIETI05:56:00 36 560,00 46995,00
11622DONNE2107ROCCHI AURELIAA.S.D. VILLA DE SANCTIS05:56:18 36 469,00 46904,00
11723DONNE326POZZI ILARIABERGAMO STARS ATLETICA05:56:46 36 319,00 46754,00
11895SM401166MONTI MIRCOAMICI DELLA FATICA CESENA05:57:54 36 303,00 46738,00
11996SM5515177IACOVACCI MARIOA.S.D. VILLA DE SANCTIS05:57:34 36 296,00 46731,00
12097SM5017490MORELLI MASSIMILIANORUNCARD05:57:44 36 20,00 46455,00
12198SM654174TOTARO MARIOASD ATLETICA PRATO05:59:56 36 20,00 46455,00
12299SM551645FILONZI GIANCARLOATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO05:53:59 36 4,00 46439,00
123100SM4012200FACCHINELLI DANIELROAD RUNNERS CLUB MILANO05:52:01 36 0,00 46435,00
124101SM655181GRASSINI LUCIANOSPORT D.L.F. ANCONA05:54:08 35 1008,00 46390,00
125102SM656182MORICO ROMOLOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:54:07 35 869,00 46251,00
126103SM6012160MEZZALIRA VALTERA.S.D. TRA LE RIGHE05:53:33 35 731,00 46113,00
127104SM6013143ARENA MARCELLOROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA05:56:18 35 618,00 46000,00
12824DONNE41LIBERATI BARBARAASD PLUS ULTRA TRASACCO05:55:59 35 560,00 45942,00
12925DONNE5111MORAMARCO MARIA GIROLAMAHAPPY RUNNERS ALTAMURA05:55:18 35 453,00 45835,00
130105SM452671PALAMA' PATRIZIOCLUB CORRERE GALATINA05:59:15 35 80,00 45462,00
131106SM351185GHERARDELLI DANIELEA.S. 100 KM DEL PASSATORE05:59:23 35 64,00 45446,00
132107SM401327PACIOTTI GABRIELES.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:34:19 35 60,00 45442,00
133108SM501850PACINI WALTERPODISTICA QUARRATA A.S.D.05:59:20 35 46,00 45428,00
134109SM551754IADEVAIA GIACOMOPODISTICA QUARRATA A.S.D.05:59:20 35 46,00 45428,00
135110SM5518195COSTANTINI FABIOATL.BANCA DI PESAROC.STORICO03:41:47 35 0,00 45382,00
136111SM4527142APICELLA MARIANOASD SPORT & VITA04:58:22 35 0,00 45382,00
137112SM5519192RAMUNDI MASSIMO GABRIELERUNNERS PESCARA05:55:28 34 846,00 45175,00
138113SM601465TUOZZOLO GIOVANNICOLLEMAR-ATHON CLUB05:57:03 34 464,00 44793,00
139114SM65775DE FRANCESCO VITOTOP RUNNING BRINDISI05:58:09 34 313,00 44642,00
140115SM6015170MELANI ALESSANDROG.P. C.A.I. PISTOIA05:52:57 34 64,00 44393,00
14126DONNE6179VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIOG.S. CAT SPORT ROMA05:52:13 34 7,00 44336,00
142116SM4528225PULCINI GABRIELEG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE05:02:48 34 0,00 44329,00
143117SM4014167MASTROGIACOMO FRANCESCOSMART RUNNERS GRAVINA05:08:22 34 0,00 44329,00
144118SM4015150CAPEZZERA GIROLAMOATLETICA ADELFIA05:08:25 34 0,00 44329,00
145119SM501913GRAMACCIONI TARCISIOA.S.D. PODISTICA VALMISA05:11:53 34 0,00 44329,00
146120SM3512214VESCHI FABRIZIOATL. URBANIA05:28:16 34 0,00 44329,00
147121SM5520213LOCHE ROBERTOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB05:54:26 34 0,00 44329,00
14827DONNE7220DI PIETRANTONIO CRISTIANAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.05:56:45 34 0,00 44329,00
149122SM6016231MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL05:13:18 33 860,00 44136,00
150123SM6017100GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI05:58:39 33 127,00 43403,00
151124SM658140MALACARI GIOVAMBATTISTAASD ATLETICA AVIS CURINGA05:58:14 33 84,00 43360,00
152125SM502087MAINARDI GIANNETTOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:25:56 33 63,00 43339,00
153126SM659169CASTELLI LUCIANOS.ATL. SENIGALLIA05:59:33 33 55,00 43331,00
154127SM5521224DI GREGORIO ENRICONUOVA PODISTICA LATINA05:59:47 33 37,00 43313,00
15528DONNE8153AGABITI CAROLINAAMATORI PODISTICA TERNI05:59:18 33 28,00 43304,00
15629DONNE9109VELLA SERAFINARUNCARD05:18:22 33 11,00 43287,00
15730DONNE10227BERTARELLI BARBARA992 RUNNING ASD04:39:18 33 0,00 43276,00
158128SM4016199DICORATO MICHELERUNNERS PESCARA04:55:50 33 0,00 43276,00
15931DONNE11106LA SERRA ALESSIAGRUPPO SAN PIO X05:11:53 33 0,00 43276,00
16032DONNE1292COSTANTINI DELIA992 RUNNING ASD05:11:53 33 0,00 43276,00
161129SM401711TOGNI PIEROA.S.D. PODISTICA VALMISA05:14:36 33 0,00 43276,00
162130SM502141AIUDI LUCAASD CALCINELLI RUN05:14:37 33 0,00 43276,00
163131SM401810ATZORI OMARA.S.D. PODISTICA VALMISA05:16:33 33 0,00 43276,00
164132SM5022104SERRANI MAUROASS. POD. CASETTE DETE05:27:18 33 0,00 43276,00
16533DONNE13162LOMBARDI TEAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.05:31:46 33 0,00 43276,00
166133SM452955COLANTONI GIANLUCAAMATORI PODISTICA TERNI05:35:27 33 0,00 43276,00
167134SM5522219FACCHINI CLAUDIOG.P. I CAGNON05:47:28 33 0,00 43276,00
168135SM5523173BUSCAROLI DANIELEG.P.A. LUGHESINA05:58:52 33 0,00 43276,00
169136SM6510152GENNARI GIULIANOAMATORI PODISTICA TERNI05:59:05 33 0,00 43276,00
170137SM6018145GIULIANI PASQUALEGS ATL. STRACAGNANO05:56:24 32 348,00 42571,00
17134DONNE1478SPINSANTI FRANCESCAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.05:52:10 32 63,00 42286,00
172138SM4530244FANFARILLO EMANUELEATLETICA ARCE05:59:37 32 33,00 42256,00
173139SM45319VIRGILI MAURIZIOA.S.D. PODISTICA VALMISA04:48:36 32 0,00 42223,00
174140SM5524137SPADA CLAUDIOATL. AMATORI FIAT CASSINO04:59:12 32 0,00 42223,00
175141SM502364SEVERONI STEFANOBERGAMO STARS ATLETICA04:59:57 32 0,00 42223,00
176142SM5024248BORGIANI ANDREACOLLEMAR-ATHON CLUB05:02:40 32 0,00 42223,00
17735DONNE15158GUERRA FRANCESCAASS. POD. CASETTE DETE05:12:42 32 0,00 42223,00
17836DONNE1691ANTONUCCI TIZIANAATL.AMAT.OSIMO05:12:42 32 0,00 42223,00
179143SM502525CANESTRARI REMOA.S.D. CALCINELLI RUN05:13:49 32 0,00 42223,00
180144SM4532190RUFFINI IVANASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO05:13:56 32 0,00 42223,00
181145SM552556DI PINTO LUIGIATLETICA ADELFIA05:25:52 32 0,00 42223,00
182146SM5026165SAVIELLO PAOLOYOUNG RUNNING05:29:04 32 0,00 42223,00
183147SM502790NEVE SANTE MAURIZIOATLETICA ADELFIA05:33:35 32 0,00 42223,00
184148SM3513148CANESTRARI THOMASA.S.D. CALCINELLI RUN05:37:10 32 0,00 42223,00
185149SM651198DI LUZIO ANTONIOM.C. MANOPPELLO SOGEDA05:38:00 32 0,00 42223,00
186150SM6019154ZOLI DANIELEPODISTICA AVIS FUSIGNANO05:47:28 32 0,00 42223,00
187151SM5526203CECCHINI RUBENSG.P. LUCREZIA05:47:39 32 0,00 42223,00
188152SM70393CAGGIANO VITO NICOLA992 RUNNING ASD05:56:29 32 0,00 42223,00
189153SM5028210DE FILIPPO MICHELERUNCARD05:52:10 31 30,00 41200,00
19037DONNE17121BINI KATIAA.S.D. RAID05:58:03 31 0,00 41170,00
19138DONNE18164FIORDELMONDO STEFANIARUNNING CLUB FOSSOMBRONE05:53:37 30 870,00 40987,00
192154SM4533129MARTIGNONI ANDREARUNCARD05:59:28 28 24,00 38035,00
19339DONNE19168CELIA MAGNO MARIARUNCARD05:57:23 27 229,00 37187,00
194155SM401922MANONI FABRIZIOG.S. GIANNINO PIERALISI03:47:09 26 0,00 35905,00
195156SM402070DELLAVEDOVA ANDREAG.S. GIANNINO PIERALISI04:24:28 25 0,00 34852,00
196157SM502953SBAFFI DIEGOA.S.D. RAID05:56:16 25 0,00 34852,00
19740DONNE2095MONTANARI DONATELLAG.P. LUCREZIA05:55:00 24 469,00 34268,00
198158SM453452LANARI GIANLUCAPOL. MONTECCHIO 200004:12:40 24 0,00 33799,00
199159SM704125STECCONI RENATOASD ATLETICA FALCONARA05:55:05 23 485,00 33231,00
20041DONNE21156JANGUDAKIS CONCETTAASD ATLETICA FALCONARA05:54:59 23 465,00 33211,00
20142DONNE22155GIOCONDO ASSUNTACSI ATLETICA CAMPANIA03:06:27 23 0,00 32746,00
202160SM5527215AIUDI PAOLOG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI03:24:22 22 0,00 31693,00
20343DONNE23115DI GREGORIO PAMELARUNNERS PESCARA03:26:57 22 0,00 31693,00
204161SM35143CASCIA MAURIZIOG.S. GIANNINO PIERALISI05:09:31 22 0,00 31693,00
205162SM5030194IANNETTI ANTONIORUNNERS PESCARA03:29:59 21 0,00 30640,00
206163SM4021209FORTUNATO NICOLA MICHELEASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO05:49:48 18 273,00 27754,00
207164SM6512126PERGOLESI FRANCOASD ATLETICA FALCONARA03:54:42 18 0,00 27481,00
208165SM4022188MECHELLI ALESSIOATLETICA FIANO ROMANO02:08:35 17 0,00 26428,00
209166SM5528139COSTETTI MARIA LUISATERZO TEMPO TRAIL A.S.D.05:57:09 15 106,00 24428,00
21044DONNE2457BATTILANI LORELLAMADONNINA PODISMO G.S. ASD03:05:41 12 0,00 21163,00
211167SM6020172RAPINO ANGELOASD RUNNERS CHIETI05:59:54 11 10,00 20120,00
212168SM552933CENCI MAURIZIOMODENA RUNNERS CLUB ASD01:30:28 8 0,00 16951,00
213169SM3515157PELLEGRINI CLAUDIOCOLLEMAR-ATHON CLUB01:14:27 4 548,00 13287,00
214170SM6021175SGUAZZA GIANCARLOG.P. LUCREZIA01:27:10 1 0,00 9580,00
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |