CLASSIFICA

CDS CROSS STROZACCAPPONI

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     ASSOLUTE     ASSOLUTI     CADETTE     CADETTI     ESOR C MASC     ESORD A FEMM     ESORD A MASC     ESORD B FEMM     ESORD B MASC     ESORD C FEMM     JUNIOR     RAGAZZE     RAGAZZI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ES C MAS  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati ESOR C MASC: 32  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. Cat. P.Cat. Pett Atleta Squadra Tempo
1ES C MAS134FORI PIETROATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:47
2ES C MAS2112DE MARIA BUDASSI ALESSIATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:47
3ES C MAS327DE MISSIE ABEL GEZUATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:49
4ES C MAS499ANTOGNONI SAMUELEATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:49
5ES C MAS570PATRIARCA LORENZOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:50
6ES C MAS686SIESTO PIETROATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:50
7ES C MAS7446GALLAS ALESSANDROATLETICA LIBERTAS ORVIETO00:00:50
8ES C MAS8364VERSIGLIONI LORENZOATLETICA AVIS MAGIONE00:00:51
9ES C MAS9506ER RABEH YUOSUEFATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:52
10ES C MAS10424BIANCHI MATTIAATLETICA LIBERTAS ORVIETO00:00:53
11ES C MAS1142GIOVANNINI TOMMASOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:53
12ES C MAS12519STABILE ROCCOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:53
13ES C MAS13123MARINO EDOARDOATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:55
14ES C MAS14109CAPOTONDI MATTEOATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:56
15ES C MAS15350CIAMPOLINI MATTEOATLETICA AVIS MAGIONE00:00:56
16ES C MAS16136PIRILLI TOMMASOATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:57
17ES C MAS17120GREGORI DANIELATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:00:58
18ES C MAS18355GIANNETTI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:00:59
19ES C MAS19121LUCACCIONI ALESSANDROATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:01:00
20ES C MAS2054MARCONI MATTEOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:01:00
21ES C MAS21141SCHIAVONI MARCOATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:01:00
22ES C MAS22496CHIONNE LEONARDOPOLISPORTIVA CASTIGLIONESE00:01:02
23ES C MAS23118GRANOCCHIA TOMMASOATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:01:03
24ES C MAS24501RICCI LEONARDOPOLISPORTIVA CASTIGLIONESE00:01:04
25ES C MAS25499MENCI GABRIELEPOLISPORTIVA CASTIGLIONESE00:01:05
26ES C MAS26139REBEGEA GABRIELEATL. CAPANNEPRO LOCO ATHL TEAM00:01:05
27ES C MAS27502VALIGI GIORGIOPOLISPORTIVA CASTIGLIONESE00:01:07
28ES C MAS28498MAGALETTA LUCAPOLISPORTIVA CASTIGLIONESE00:01:07
29ES C MAS2968PALLADINO DIEGOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:01:09
30ES C MAS3057MATTONI GABRIELEATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:01:12
31ES C MAS3188STEFANELLI TOMMASOATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:01:13
32ES C MAS3289STUFERA MACARELLI LORENATL. LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:01:18
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |