CLASSIFICA

Granfondo Grottaglie

DIVISIONI:
GF     MF     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    UISP     OPEN    
CATEGORIE:   TUTTE    |   ELITE_SPORT   |   MASTER_1   |   MASTER_2   |   MASTER_3   |   MASTER_4   |   MASTER_5   |   MASTER_6   |   MASTER_7   |   MASTER_WOMEN  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati GF: 95  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Giri Tempo finale Fraz. G1 Pos. G1 Fraz. G2 Pos. G2
11MASTER_412FITTIPALDI ALESSANDROCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:28:22,584 2 02:28:22,584 01:09:50,835 1 01:18:31,749 1
22ELITE_SPORT138PASTORE GIUSEPPEBIKING TEAM CASSANO02:30:20,885 2 02:30:20,885 01:11:20,314 3 01:19:00,571 2
33MASTER_113FELICE ANGELOASD NEW CYCLING TEAM02:30:21,948 2 02:30:21,948 01:11:27,365 5 01:18:54,583 3
44MASTER_42309PALADINO ANTONIORH BIKE TEAM02:30:40,417 2 02:30:40,417 01:11:35,520 8 01:19:04,897 4
55MASTER_3118LOTESORIERE MIMMOBIKEMANIA GROTTAGLIE02:32:05,457 2 02:32:05,457 01:11:28,228 6 01:20:37,229 5
66MASTER_127BIANCO VITANTONIOASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:32:42,463 2 02:32:42,463 01:11:26,670 4 01:21:15,793 6
77MASTER_1314GUAGNANO PAOLORH BIKE TEAM02:36:03,868 2 02:36:03,868 01:11:44,870 9 01:24:18,998 7
88MASTER_215DONVITO PAOLORH BIKE TEAM02:37:24,932 2 02:37:24,932 01:12:55,592 10 01:24:29,340 8
99ELITE_SPORT2235PACE SIMONEASD NOCINBICI02:38:05,813 2 02:38:05,813 01:14:13,616 18 01:23:52,197 9
1010MASTER_2276SEMERARO ANTONIOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:38:07,871 2 02:38:07,871 01:14:12,890 16 01:23:54,981 10
1111MASTER_1412EUGENIO MARRAUISP TARANTO02:38:07,910 2 02:38:07,910 01:14:11,421 14 01:23:56,489 11
1212MASTER_4322BALESTRA PIETROASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:38:08,235 2 02:38:08,235 01:14:12,169 15 01:23:56,066 12
1313MASTER_15390ARCADIO PIERGIUSEPPECICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:38:40,559 2 02:38:40,559 01:15:00,474 20 01:23:40,085 13
1414MASTER_1611MARRA RAFFAELERH BIKE TEAM02:38:53,911 2 02:38:53,911 01:14:13,561 17 01:24:40,350 14
1515MASTER_2315ETTORRE GIUSEPPEBIKEMANIA GROTTAGLIE02:39:03,778 2 02:39:03,778 01:11:28,402 7 01:27:35,376 15
1616MASTER_3247PUGLIESE VINCENZORH BIKE TEAM02:39:13,552 2 02:39:13,552 01:15:03,215 22 01:24:10,337 16
1717MASTER_518COFANO AUGUSTOASD CICLISTICA VERNOLESE02:39:48,751 2 02:39:48,751 01:13:34,181 12 01:26:14,570 17
1818ELITE_SPORT3239MASTRONARDO GRAZIANOGENUSIA BIKE02:39:52,696 2 02:39:52,696 01:15:15,402 23 01:24:37,294 18
1919MASTER_3346MARTINI GIANFRANCOASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:41:10,547 2 02:41:10,547 01:15:00,516 21 01:26:10,031 19
2020ELITE_SPORT4321GIULIANI ANGELO MATTIATEAM BIKE MARTINA FRANCA02:41:18,352 2 02:41:18,352 01:13:53,069 13 01:27:25,283 20
2121MASTER_34166GATTULLI ORAZIOBIKEMANIA GROTTAGLIE02:42:35,263 2 02:42:35,263 01:15:20,668 24 01:27:14,595 21
2222MASTER_4423INGROSSO MAUROASD MTB MARTANO02:42:51,656 2 02:42:51,656 01:15:21,144 25 01:27:30,512 22
2323MASTER_17218DELUCIA ANTONIOASD NRG BIKE02:43:46,414 2 02:43:46,414 01:14:14,217 19 01:29:32,197 23
2424MASTER_1837PIZZUTILO MAURIZIOASD AMATORI PUTIGNANO02:45:14,446 2 02:45:14,446 01:15:21,972 27 01:29:52,474 24
2525MASTER_19449PAGANO FEDERICOCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:45:14,633 2 02:45:14,633 01:17:16,905 34 01:27:57,728 25
2626MASTER_35144INTROIA GIORGIOASD NEW CYCLING TEAM02:45:17,224 2 02:45:17,224 01:16:30,744 30 01:28:46,480 26
2727MASTER_3687VERRI ANTONIOASD MTB MARTANO02:45:56,592 2 02:45:56,592 01:17:37,137 36 01:28:19,455 27
2828MASTER_37216MUSIELLO ALFREDOCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:46:42,505 2 02:46:42,505 01:15:21,517 26 01:31:20,988 28
2929MASTER_45104DE LEO MASSIMILIANOCYCLON STORE.IT02:46:57,851 2 02:46:57,851 01:21:28,142 50 01:25:29,709 29
3030MASTER_3831LIPPOLIS GIANVITOASD AMATORI PUTIGNANO02:47:15,326 2 02:47:15,326 01:16:51,134 31 01:30:24,192 30
3131MASTER_61363D'AGNANO DOMENICOBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI02:47:19,975 2 02:47:19,975 01:18:46,094 38 01:28:33,881 31
3232MASTER_241723ABBRACCIAVENTO GIUSEPPECICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:47:29,387 2 02:47:29,387 01:16:55,035 32 01:30:34,352 32
3333MASTER_3952ZURLO GIOVANNIBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI02:47:38,065 2 02:47:38,065 01:17:02,538 33 01:30:35,527 33
3434MASTER_25265DE SILVO DARIOTERRANOSTRA TEAM BIKE02:48:26,186 2 02:48:26,186 01:18:56,590 40 01:29:29,596 34
3535MASTER_31074CONVERTINO DOMENICOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:49:25,346 2 02:49:25,346 01:15:29,985 29 01:33:55,361 35
3636MASTER_11021PANTALEO STEFANOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:49:25,477 2 02:49:25,477 01:13:21,058 11 01:36:04,419 36
3737MASTER_26338PADULA ALESSANDROASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:51:05,264 2 02:51:05,264 01:18:47,127 39 01:32:18,137 37
3838MASTER_271693MONOPOLI LUCACICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02:51:27,501 2 02:51:27,501 01:17:36,393 35 01:33:51,108 38
3939MASTER_311108ALOISIO CARMINERH BIKE TEAM02:51:28,040 2 02:51:28,040 01:15:28,666 28 01:35:59,374 39
4040MASTER_52147LEONE MARIOASD MAGLIE BIKE02:51:46,727 2 02:51:46,727 01:19:34,431 41 01:32:12,296 40
4141ELITE_SPORT510VINCI TOMMASOUISP TARANTO02:52:09,810 2 02:52:09,810 01:18:45,709 37 01:33:24,101 41
4242MASTER_4659GIANNUZZI PIERANGELOASD GSC NARDUCCI02:53:07,829 2 02:53:07,829 01:19:35,422 42 01:33:32,407 42
4343MASTER_28250DE CARO TOMMASO MARCOASD ATLETICO RUTIGLIANO02:53:40,828 2 02:53:40,828 01:19:41,870 43 01:33:58,958 43
4444MASTER_11185URSO MICHELETEAM PUGLIABIKE02:54:13,331 2 02:54:13,331 01:20:27,092 45 01:33:46,239 44
4545MASTER_29162NARDELLI COSIMOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:54:13,544 2 02:54:13,544 01:20:28,558 46 01:33:44,986 45
4646MASTER_21056ARGENTIERI ANTONIO LORENZOBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI02:54:18,827 2 02:54:18,827 01:21:04,384 47 01:33:14,443 46
4747MASTER_53367CAMARDA GIOVANNITEAM CAMARDA02:55:52,266 2 02:55:52,266 01:21:53,827 52 01:33:58,439 47
4848MASTER_112118ROSSETTI FILIPPORH BIKE TEAM02:56:32,582 2 02:56:32,582 01:23:39,226 63 01:32:53,356 48
4949MASTER_113304CAPRIOLI LEONARDORH BIKE TEAM02:56:33,137 2 02:56:33,137 01:23:39,936 64 01:32:53,201 49
5050MASTER_21116PILLININI CRISTIANRH BIKE TEAM02:57:41,748 2 02:57:41,748 01:20:24,243 44 01:37:17,505 50
5151MASTER_212167PALMISANO STEFANOASD NRG BIKE02:58:00,204 2 02:58:00,204 01:22:45,286 54 01:35:14,918 51
5252MASTER_47298DENTAMARO LEONARDOASD NOCINBICI02:58:25,610 2 02:58:25,610 01:22:54,539 55 01:35:31,071 52
5353MASTER_213161DE MAURO ANDREAASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI02:58:45,488 2 02:58:45,488 01:21:53,484 51 01:36:52,004 53
5454MASTER_4862CONTENTO GABRIELEASD I PIRATI02:59:03,226 2 02:59:03,226 01:25:14,975 67 01:33:48,251 54
5555MASTER_54373CHIEGO COSIMO ROBERTOASD GSC 2001 MANDURIA02:59:03,412 2 02:59:03,412 01:23:05,108 59 01:35:58,304 55
5656MASTER_4951FINA BERNARDINOBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI02:59:23,652 2 02:59:23,652 01:25:56,286 69 01:33:27,366 56
5757MASTER_114435MELPIGNANO PIEROBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI02:59:57,027 2 02:59:57,027 01:22:58,901 57 01:36:58,126 57
5858MASTER_312105CARUSO DOMENICOBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:00:17,546 2 03:00:17,546 01:23:15,547 62 01:37:01,999 58
5959MASTER_410471CONTE VINCENZOASD ORIAMESSAPICA03:00:53,613 2 03:00:53,613 01:23:14,187 61 01:37:39,426 59
6060MASTER_55269VESTITA CIROCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:00:57,331 2 03:00:57,331 01:21:06,041 48 01:39:51,290 60
6161MASTER_56188PIZZALEO DOMENICOASD GSC 2001 MANDURIA03:02:00,616 2 03:02:00,616 01:26:00,421 70 01:36:00,195 61
6262MASTER_57137SCHIRONE GIUSEPPEASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:02:04,541 2 03:02:04,541 01:21:54,268 53 01:40:10,273 62
6363MASTER_62273SEMERARO GIUSEPPEASD GSC NARDUCCI03:02:05,323 2 03:02:05,323 01:22:54,688 56 01:39:10,635 63
641MASTER_WOMEN1204TROPIANO PATRIZIAUCD RIONERO IL VELOCIFERO03:02:07,047 2 03:02:07,047 01:26:42,380 74 01:35:24,667 64
6564MASTER_313139TAURISANO GIUSEPPEASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI03:03:47,560 2 03:03:47,560 01:23:04,865 58 01:40:42,695 65
6665MASTER_58470GIORGIO GIUSEPPERH BIKE TEAM03:04:50,347 2 03:04:50,347 01:24:23,188 66 01:40:27,159 66
6766MASTER_115270ATTANASI SALVATORECICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:05:10,131 2 03:05:10,131 01:21:06,188 49 01:44:03,943 67
6867MASTER_5939PASTORE FRANCESCOBIKING TEAM CASSANO03:06:04,686 2 03:06:04,686 01:26:32,710 73 01:39:31,976 68
6968MASTER_411467PAPPADA' GIUSEPPEGROTTAGLIE BIKE03:07:37,258 2 03:07:37,258 01:27:48,477 76 01:39:48,781 69
7069ELITE_SPORT6165RICCHI STEFANOASD AMATORI PUTIGNANO03:09:29,857 2 03:09:29,857 01:24:13,926 65 01:45:15,931 70
7170MASTER_41255SARACINO GIUSEPPEBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI03:10:27,110 2 03:10:27,110 01:26:42,453 75 01:43:44,657 71
7271MASTER_2141689FILONI GIANFRANCOBIKEPIONEERS03:10:39,086 2 03:10:39,086 01:26:07,581 72 01:44:31,505 72
7372MASTER_7132PAGLIARULO GIUSEPPEASD AMATORI PUTIGNANO03:11:40,870 2 03:11:40,870 01:27:55,600 78 01:43:45,270 73
7473MASTER_510172MY LEONARDOASD GSC 2001 MANDURIA03:12:19,632 2 03:12:19,632 01:23:05,213 60 01:49:14,419 74
7574MASTER_51129BRUNO COSIMOBLACK LIONS MTB STATTE03:12:41,020 2 03:12:41,020 01:27:56,946 79 01:44:44,074 75
7675ELITE_SPORT7246PALELLA ALESSANDROASD ATLETICO RUTIGLIANO03:14:44,777 2 03:14:44,777 01:28:07,451 80 01:46:37,326 76
7776MASTER_41334DE' CATALDO VITOASD AMATORI PUTIGNANO03:14:48,906 2 03:14:48,906 01:27:55,323 77 01:46:53,583 77
7877ELITE_SPORT863D'ARCANGELO LUIGIASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:16:27,603 2 03:16:27,603 01:33:38,953 87 01:42:48,650 78
7978MASTER_414248MAGGI LUIGIASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:20:13,194 2 03:20:13,194 01:31:45,743 84 01:48:27,451 79
8079MASTER_415292LORENZO GIANFRANCOASD GSC 2001 MANDURIA03:21:35,904 2 03:21:35,904 01:31:08,998 81 01:50:26,906 80
8180MASTER_63276DELLATTI VITO ANTONIOASD GSC 2001 MANDURIA03:21:36,460 2 03:21:36,460 01:31:57,780 85 01:49:38,680 81
8281MASTER_72196LABATE ANTONIO GENNAROASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:30:10,424 2 03:30:10,424 01:49:53,590 93 01:40:16,834 82
8382MASTER_41649TARQUINIO CRISTIANOASD I PIRATI03:32:46,758 2 03:32:46,758 01:31:41,611 83 02:01:05,147 83
8483MASTER_31461DE MARINIS GIANROCCOASD I PIRATI03:32:47,145 2 03:32:47,145 01:31:40,812 82 02:01:06,333 84
852MASTER_WOMEN267QUARTA SIMONAASD TEKNOBIKE03:37:37,942 2 03:37:37,942 01:43:17,016 92 01:54:20,926 85
8684MASTER_215279RUSSO FRANCESCORUDY'S BIKERS03:41:06,793 2 03:41:06,793 01:41:07,779 91 01:59:59,014 86
8785MASTER_41735GIANNOTTA MICHELEASD AMATORI PUTIGNANO03:53:08,593 2 03:53:08,593 01:41:07,591 90 02:12:01,002 87
8886MASTER_41833LUPPINO ANTONINOASD AMATORI PUTIGNANO03:54:02,535 2 03:54:02,535 01:38:14,446 89 02:15:48,089 88
8987MASTER_64262GIANGRANDE COSIMO RENATOASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO04:08:03,158 2 04:08:03,158 01:49:53,696 94 02:18:09,462 89
9088MASTER_4191684LADDOMATA MICHELEBIKEMANIA GROTTAGLIEnull 1 01:09:51,221 01:09:51,221 2 *** ***
9189MASTER_31550PINTO VINCENZOBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNInull 1 01:25:54,068 01:25:54,068 68 *** ***
9290MASTER_51245DEANDRI VITOANTONIORH BIKE TEAMnull 1 01:26:06,717 01:26:06,717 71 *** ***
9391MASTER_316151GARGANESE GIUSEPPEASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALInull 1 01:32:29,762 01:32:29,762 86 *** ***
9492MASTER_116110CARLUCCI ANGELORH BIKE TEAMnull 1 01:34:28,646 01:34:28,646 88 *** ***
9593MASTER_4201739ROMANELLI MARTINOCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAMnull 1 02:25:53,138 02:25:53,138 95 *** ***
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |