CLASSIFICA

CIRCUITO DEI BORGHIá

MARSCIANO

(15/07/2018)

DIVISIONI:
GARA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ELITE MASTER   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   M8  
ALTRO: Classifica circuito individuale  Classifica circuito societÓ 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati GARA: 119  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo
11M31320CALAGRETTI MARIOTEAM ALPIN EFFEFFE 02:00:41,111 00:00:00
22M32326PALAZZI NICOASD MONTALLESE 02:00:43,788 00:00:02
33M11325BERNARDINI MARCOASD MONTALLESE 02:01:01,388 00:00:20
44M21245CHECCARELLI NICOLAGS TESTI CICLI ASD 02:01:12,291 00:00:31
55M12240MARGHERITI LUCIOASD MONTALLESE 02:02:23,534 00:01:42
66M13261VIRGILI FABIOASD CENTER BIKE 02:02:23,916 00:01:42
77M33287MARIOTTINI FABRIZOASD LA CICLISTICA FABIOLA 02:02:24,310 00:01:43
88M22247BIANCHI GREGORYGSD ALPIN UMBERTIDE 02:02:24,657 00:01:43
99M14329ANTIMI DIEGOMTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:02:24,659 00:01:43
1010M23188MARIANESCHI EMANUELEBKE CYCLING TEAM ASD 02:02:24,670 00:01:43
1111M24254CECCOLUNGO GIANCARLOMOUNTAIN BIKE TEAM SANTA FIORA ASD 02:02:25,014 00:01:44
1212M15158BIANCHI FEDERICOGIATRA SERVIZI 02:02:25,504 00:01:44
1313M16237BERNARDINI ANDREAA.S.D.SBTEAM 02:02:25,738 00:01:44
1414M25248CICOGNOLA RICCARDOTEAM ALPIN EFFEFFE 02:02:26,420 00:01:45
1515M26234NARDI OMARMC2BIKE 02:02:26,908 00:01:45
1616M17157BURINI MATIAASD MONTALLESE 02:02:27,199 00:01:46
1717M34219SPAGLICCIA GIANNIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE 02:02:27,474 00:01:46
1818M18272GRIGIONI ALESSANDROUC PETRIGNANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 02:02:27,527 00:01:46
1919ELITE MASTER1174RELLINI DANIELEBTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 02:02:27,534 00:01:46
2020ELITE MASTER2189TADDEI MATTIABKE CYCLING TEAM ASD 02:02:27,598 00:01:46
2121M27173ZUGARINI SIMONEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE 02:02:27,874 00:01:46
2222M28249TIRONZELLI GIULIOTEAM ALPIN EFFEFFE 02:02:27,902 00:01:46
2323M35138BURATTINI ANDREAASD FD STEEL 02:02:28,696 00:01:47
2424M36160PICCHIONI FAUSTOA.S.D. IL SALICE 02:02:29,006 00:01:48
2525M37148IOANNUCCI ALESSANDROASD WHITE BULL TEAM 02:02:29,402 00:01:48
2626M29153PAPA ALESSANDROTRIONO RACING MEDICAL FREM 02:02:29,869 00:01:48
2727M210243BERNASCONI MIRKOBLU VELO ASD 02:02:31,110 00:01:50
2828M211241VENTURI THOMASASD WHITE BULL TEAM 02:02:35,322 00:01:54
2929M19229BRACHELENTE LORENZOA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:02:36,754 00:01:55
3030ELITE MASTER3239BOTTICELLI YURIASD MONTALLESE 02:02:37,686 00:01:56
3131ELITE MASTER4230GIOVACCHINI ANDREAA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:02:38,083 00:01:57
3232M38142MAGNOSI ALESSANDROASD TEAM BIKE MIRANDA 02:02:38,559 00:01:57
3333M39283CARDELLINI MATTEOA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:02:40,713 00:01:59
3434M212275BRUNELLI FEDERICOGC AVIS ACQUASPARTA 02:02:43,546 00:02:02
3535M310133MELONI DOMENICOCICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 02:02:49,659 00:02:08
3636M41295PIERINI ETTOREASD FD STEEL 02:02:58,063 00:02:17
3737M42164TEODORI ROBERTOORTE VELOCLUBA.S.D. 02:03:10,452 00:02:29
3838M51298COMODI FLAVIOA.S.D. SACAT 02:03:46,037 00:03:05
3939M43269CODINI JURIBLU VELO ASD 02:03:46,958 00:03:05
4040M44163PERNAZZA CRISTIANORTE VELO CLUB A.S.D. 02:03:47,683 00:03:06
4141M45162ARCA MASSIMILIANOA.S.D. IL SALICE 02:03:53,170 00:03:12
4242M213150VENERI LEANDROACSI 02:04:37,989 00:03:56
4343M52161GIACINTI UMBROASD WHITE BULL TEAM 02:05:15,586 00:04:34
4444M53131SOLDI ITALOA.S.D. PONTE CYCLING TEAM 02:05:16,550 00:04:35
4545M54136LAMBERTI ALBERTOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM VALLONE 02:05:16,933 00:04:35
4646M61258PIEROTTI MAURIZIOVELO CLUB GUBBIO 02:05:18,578 00:04:37
4747M46296GIAMPIERI SAUROASD FD STEEL 02:05:19,835 00:04:38
4848M55278MONTI MARCOA.S.D. IL SALICE 02:05:24,735 00:04:43
4949M47284LAZZERINI ANDREAA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:05:34,485 00:04:53
5050M62231CUPELLO STEFANOASD CICLO CLUB DARIO BIANCHI 02:05:34,540 00:04:53
5151M63209MONARCA ANTONIOTEAM MONARCA TREVI 02:05:35,083 00:04:54
5252M56264SERVIDEI SIMONEASD FD STEEL 02:05:35,615 00:04:54
5353M64290COMODI VALTERA.S.D. SACAT 02:05:36,107 00:04:55
5454M57293ALUNNI MASSIMOG.S. TESTI CICLI A.S.D. 02:05:36,321 00:04:55
5555M71266CECCARELLI EMANUELETEAM ALPIN EFFEFFE 02:05:36,542 00:04:55
5656M48246MILLUCCI FABRIZIOGS TESTI CICLI ASD 02:05:36,921 00:04:55
5757M65285BIGIARINI ALBERTOA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:05:36,924 00:04:55
5858M49281FRANCESCHINI DIEGOA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:05:37,250 00:04:56
5959M66152CATTERINI LAMBERTOASD GC TUDERTE 02:05:37,406 00:04:56
6060M410154MINNI MASSIMOASDGUBBIO CICLISMO MOCAIANA 02:05:38,431 00:04:57
6161M58297FERRETTI ANDREAASD FD STEEL 02:05:38,524 00:04:57
6262M411227CESARINI PAOLOASD FD STEEL 02:05:39,028 00:04:58
6363M59140TONTI LUCASPORT & TRAVEL GENTLEMANT 1 02:05:39,120 00:04:58
6464M412204RISOLUTI FABIOORTE VELO CLUB ASD 02:05:39,302 00:04:58
6565M413294ROSATI STEFANOTHIRUS CICLYNG TEAM 02:05:39,382 00:04:58
6666M72271TESTA ORIANOBLU VELO ASD 02:05:39,406 00:04:58
6767M67145TRANFA PIETROASDCICLIMONTANINIIT 02:05:39,619 00:04:58
6868M68289NARDI GIANCARLOA.S.D. VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:05:40,067 00:04:59
6969M69268FALASCONI MARCOZEROEMEZZO RACING TEAM 02:05:40,279 00:04:59
7070M510267PROFILI GIANCARLOASD B-TEAM DILETTANTISTICA 02:05:40,314 00:04:59
7171M511256COLARIETI DANILOTRIONO RACING TEAM 02:05:40,374 00:04:59
7272M73262MARIOLI OLANDOBLU VELO 02:05:40,415 00:04:59
7373M74182MENICHELLI CLAUDIOBIKE EMOTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 02:05:40,701 00:04:59
7474M610134BUCCI MAUROASD ALFREDO COMODI-TEAM BIKE CERQUETO-AM 02:05:40,821 00:04:59
7575M414276PONZIANI MARCOGC AVIS ACQUASPARTA 02:05:41,263 00:05:00
7676M512236SALETTI SILVIOASDLARIS BIKE 02:05:41,805 00:05:00
7777M611257CIURNELLA MARCOU.C. PETRIGNANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 02:05:41,903 00:05:00
7878M612273BERARDI FAUSTOA.S.D. SACAT 02:05:42,294 00:05:01
7979M415244SALOMONE LORISGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE 02:05:42,356 00:05:01
8080M416286PERFETTI CLAUDIOA.S.D. BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:05:43,414 00:05:02
8181M513291CONCETTI STEFANOA.S.D. SACAT 02:05:43,554 00:05:02
8282M613190ZEPPARELLI SAUROBKE CYCLING TEAM ASD 02:05:43,875 00:05:02
8383M417216TRENTA MICHELEASDLARIS BIKE 02:05:44,217 00:05:03
8484M81170RIGANELLI GIANCARLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE 02:05:44,644 00:05:03
8585M75193MARZIOLI ENRICOGS PEDALE SPELLANO 02:05:44,975 00:05:03
8686M82155LENTICCHIA GIANFRANCOASD GRUPPO CICLISTICO TUDERTE 02:05:45,200 00:05:04
8787M514288MARTELLI LUCIANOTEAM ALPIN EFFEFFE 02:05:45,987 00:05:04
8888M418226FACCHINI FABIOACD MARSCIANO BIKE 02:05:46,301 00:05:05
8989M614299SORBELLI MAURIZIOA.S.D. SACAT 02:05:50,947 00:05:09
9090M515224SPAGLICCIA SERGIOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE 02:05:51,260 00:05:10
9191M615205STORNELLI MARCOORTE VELO CLUB ASD 02:05:52,594 00:05:11
9292M76270MACELLARI ROSSANOUNIONE CICLISTICA BASTIA 02:05:53,843 00:05:12
9393M83194BARBANERA ENZOGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE 02:05:55,867 00:05:14
9494M419151CONTI FABIOASD AUTONOLEGGIOIT PEDALE FERMANO 02:05:56,915 00:05:15
9595M420233QUAGLIOZZI DANIELEA.S.D. IL SALICE 02:06:00,929 00:05:19
9696M516253MARTINI MAUROA.C.D. MARSCIANO BIKE 02:06:04,401 00:05:23
9797M517282BILLI DANIELEGRIFO BIKE PERUGIA 02:06:05,527 00:05:24
9898M518143MENTUCCIA ROBERTOSPORT & TRAVEL GENTLEMANT 1 02:06:26,601 00:05:45
9999M77130BINDI MARCOA.S.D. TEAM BIKE BALLERO 02:06:28,681 00:05:47
100100M110259MISCHIANTI CRISTIANDIEFFE BIKE TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 02:06:41,508 00:06:00
101101ELITE MASTER5280PORTA MATTEOA.S.D. SORIANO CICLISMO 02:06:57,850 00:06:16
102102M78206TAVOLONI AGOSTINOORTE VELO CLUB ASD 02:07:01,066 00:06:20
103103M311195FERRARA RICCARDOGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE 02:07:01,272 00:06:20
104104M214263CINTIA PAOLOA.C.D. MARSCIANO BIKE 02:08:15,205 00:07:34
105105M519292ALLEGRUCCI BRUNOA.S.D. SACAT 02:09:19,075 00:08:38
106106M616212PURGATORIO MORENOUC ORVIETANA 02:10:15,694 00:09:34
107107M215149ERCOLI ALESSANDROACSI 02:11:21,607 00:10:40
108108M421220CUPELLA GIOVANNIASDLARIS BIKE 02:17:50,584 00:17:09
109109M79175ALBERTI GIUSEPPEBIKE EMOTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 02:18:11,644 00:17:30
110110M111250RAFFAELLI MARCOGRIFO BIKE PERUGIA 02:18:51,196 00:18:10
111111M710132PROSPERINI BRUNOASD IRON BIKE 02:29:34,477 00:28:53
112112M711279CIAPETTI MARCOA.S.D. SORIANO CICLISMO 02:29:38,951 00:28:57
113113M84260ARMENI LIDOASD MTBSANTAMARINELLACICLIMONTANINI 02:29:40,930 00:28:59
114114M617141COSTA SAUROASD TEAM BATTISTELLI AMELIA 02:29:44,828 00:29:03
115115M712265BONAMENTE EZIOA.S.D. VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:29:47,181 00:29:06
116116M85159ASCIUTTI PIETROASD MINO DENTI 02:38:41,050 00:38:00
117117M422146CARBONI STEFANOACD MARSCIANO BIKE 06:00:00,999 03:59:19
118118M312166COLICCI GIANLUCAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE 06:00:00,999 03:59:19
119119M618156ZAMPORLINI VALERIOASD GC TUDERTE 06:00:00,999 03:59:19
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |