CLASSIFICA

ORVIETO WINE MARATHON

GARA MTB KM 20 E KM 40

MORRANO DI ORVIETO 11/03/2018

DIVISIONI:
CORTO     LUNGO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   ALLIEVI M   |   CT   |   ESORDIENTI F   |   ESORDIENTI M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CORTO: 30  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri
11ALLIEVI M1811FURIASSE NICOLABICI ADVENTURE TEAM A.S.D.01:21:40 00:00:00 0
22ALLIEVI M2809BIANCHI NICOLO'A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:25:12 00:03:32 829
33ALLIEVI M3804BIANCHINI LORENZOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:25:42 00:04:02 941
44ALLIEVI M4808PIMPOLARI MATTEOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:27:49 00:06:09 1.400
55ALLIEVI M5803CONTI LORENZOA.C.D. SC CENTRO BICI TEAM TERNI01:28:48 00:07:08 1.606
66ALLIEVI M6801ZANCHI MATTEORUOTA LIBERA TERNI01:34:08 00:12:28 2.648
77ESORDIENTI M1802PETRACCA VALERIOTEAM BIKE AT M.ROTONDO CL MONTANINI01:36:23 00:14:43 3.053
88ALLIEVI M7823DIAMANTI DAVIDECASTELTROSINO SUPERBIKE01:39:18 00:17:38 3.551
99ESORDIENTI M2812RIZZI EMANUELEMTB CLUB SPOLETO01:41:05 00:19:25 3.841
1010ALLIEVI M8818CORICELLI GIULIO MARIAMTB CLUB SPOLETO01:41:29 00:19:49 3.905
1111ESORDIENTI M3814FRIGGI VITTTORIOASD NARNIA 201401:42:55 00:21:15 4.129
1212ALLIEVI M9822DI MICHELE MARCOCASTELTROSINO SUPERBIKE01:50:14 00:28:34 5.182
1313CT1913GIAMPICCOLO CLAUDIOMTB CLUB SPOLETO02:00:09 00:38:29 6.405
1414ALLIEVI M10806GETTI FILIPPOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:00:18 00:38:38 6.422
1515CT2912MALANOTTE FABRIZIOA.S.D. AQUILE TUDERTI02:03:15 00:41:35 6.747
1616ALLIEVI M11820RINALDETTI MATTEOA.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA02:05:21 00:43:41 6.969
1717CT3908RINALDETTI LUCABIKERS NOCERA UMBRA02:05:33 00:43:53 6.990
1818CT4911GRANOCCHIA DAVIDINDIVIDUALE02:06:16 00:44:36 7.064
1919ALLIEVI M12819SPICCIA FRANCESCOMTB CLUB SPOLETO02:17:06 00:55:26 8.086
2020ESORDIENTI M4805ROSSI DANIELEA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:18:10 00:56:30 8.178
211ESORDIENTI F1807RENZETTI MARIA CRISTINAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:18:16 00:56:36 8.187
2221ESORDIENTI M5816MONTANUCCI FRANCESCOASD NARNIA 201402:21:11 00:59:31 8.431
2322ESORDIENTI M6815SCORZONI LUCAASD NARNIA 201402:24:18 01:02:38 8.680
2423ALLIEVI M13800DE GRAZIA ROSARIORUOTA LIBERA TERNI02:30:43 01:09:03 9.162
252ESORDIENTI F2810PIMPOLARI MARTAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:47:28 01:25:48 10.246
263CT5905MACCIOLLI ROSSANACASTELTROSINO SUPERBIKE03:05:37 01:43:57 11.200
2724CT6904IUCCI ANDREAMTB CLUB SPOLETO03:06:25 01:44:45 11.238
284CT7906ONORI BIANCACASTELTROSINO SUPERBIKE03:09:55 01:48:15 11.399
295CT8902D'ANGELO ANGELACASTELTROSINO SUPERBIKE03:10:05 01:48:25 11.407
3025CT9903GENTILI ISIDOROCASTELTROSINO SUPERBIKE03:10:06 01:48:26 11.408
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |