CLASSIFICA

III ECO TRAIL CASTEL DEL MONTE 2018

DIVISIONI:
15K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 15K: 371  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM14ZULLO LUIGIRUNNING TEAM DANGELA SPORT00.58.14 00.58.14 3,41 Min/Km
22SM2458MATARRESE GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.04.14 01.04.14 4,04 Min/Km
33SM401581FRANCO MARIANOASD NOCINCORSA01.05.28 01.05.28 4,09 Min/Km
44SM45189GRATTON GIOVANNIASD MONTEDORO NOCI01.05.52 01.05.52 4,10 Min/Km
55SM35BELOTTI ALESSANDROPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01.06.37 01.06.37 4,13 Min/Km
66SM40290MELE ANTONIOASD MONTEDORO NOCI01.06.57 01.06.57 4,14 Min/Km
77SM403438CANNONE LUCAAMARATONETI ANDRIESI01.07.15 01.07.15 4,15 Min/Km
88SM501412MASSARI FRANCESCOFIAMMA OLIMPIA PALO01.07.19 01.07.19 4,16 Min/Km
99SM502466PARADISO LORENZOAMARATONETI ANDRIESI01.07.35 01.07.35 4,17 Min/Km
1010SM3513ZACCHEO ANTONIOFIAMMA OLIMPIA PALO01.08.02 01.08.02 4,18 Min/Km
1111SM352631TADDEI GIANFRANCOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.08.23 01.08.23 4,20 Min/Km
1212SM503496CIRROTTOLA CARLOALTEATLETICA ALTAMURA01.08.36 01.08.36 4,21 Min/Km
1313SM452433BRUNO RICCARDOAS ATL SPRINT BARLETTA01.09.16 01.09.16 4,23 Min/Km
1414SM404275IANIERI ANTONELLOATLETICAMENTE01.09.31 01.09.31 4,24 Min/Km
1515SM4378GIORDANO GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.09.32 01.09.32 4,24 Min/Km
1616SM405247PROCINO VITOSSD ARL DYNAMYK FITNESS01.09.34 01.09.34 4,24 Min/Km
1717SM353312RIBEZZI GIUSEPPEOLIMPO LATIANO01.09.46 01.09.46 4,25 Min/Km
1818SM406491BACCARO DOMENICOAS ATLETICA POLIGNANO01.10.10 01.10.10 4,26 Min/Km
1919SM354613GIGLIO LEANDROATLETICA AMATORI BRINDISI01.10.20 01.10.20 4,27 Min/Km
2020SM563DETOMA VITOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.10.38 01.10.38 4,28 Min/Km
2121SM355270MINERVINI PASQUALEROAD RUNNING MOLFETTA01.10.58 01.10.58 4,30 Min/Km
2222SM504273DE TULLIO GAETANOATLETICAMENTE01.10.59 01.10.59 4,30 Min/Km
2323SM505503CAPUTELLI VINCENZOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.11.00 01.11.00 4,30 Min/Km
2424SM506393CASTELLANO NICODEMOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.11.05 01.11.05 4,30 Min/Km
2525SM507609CARDILLO GIUSEPPEATLETICA PALAZZO01.11.19 01.11.19 4,31 Min/Km
2626SM50849DALENA DOMENICOAS AMATORI PUTIGNANO01.11.23 01.11.23 4,31 Min/Km
2727SM356564FORTE GERARDOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.11.23 01.11.23 4,31 Min/Km
2828SM50997FORTUNATO FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.11.24 01.11.24 4,31 Min/Km
2929SM551390SANNELLI DOMENICORUNNERS GINOSA01.11.36 01.11.36 4,32 Min/Km
3030SM453304CONVERTINI FRANCESCOASD ATLETICA MESAGNE - AVIS01.11.52 01.11.52 4,33 Min/Km
3131SM552436BURDO SAVINOAMARATONETI ANDRIESI01.12.00 01.12.00 4,33 Min/Km
3232SM454589ZIRO SALVATOREAS CULTURALE POD S STEFANO01.12.18 01.12.18 4,35 Min/Km
3333SM5010234RACANELLI MICHELEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.12.26 01.12.26 4,35 Min/Km
3434SM45586RUSCIGNO STEFANOPOL D PIETRI GRAVINA01.12.28 01.12.28 4,35 Min/Km
3535SM407585APRILE GIOVANNIATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.12.30 01.12.30 4,35 Min/Km
3636SM456401SANTOVITO GIOVANNITEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.12.31 01.12.31 4,35 Min/Km
3737SM501199INCHINGOLO SAVERIOAMARATONETI ANDRIESI01.12.32 01.12.32 4,35 Min/Km
3838SM501281PELLEGRINO DOMENICOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.12.35 01.12.35 4,36 Min/Km
3939SM357460MONTIGELLI GIANLUIGIAMARATONETI ANDRIESI01.12.50 01.12.50 4,37 Min/Km
4040SM553289SARDARO EMANUELEALL TRI SPORTS ASD01.12.50 01.12.50 4,37 Min/Km
4141SM457504CAVALIERE ANTONIOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.13.12 01.13.12 4,38 Min/Km
4242SM458328FACCIORUSSO GIUSEPPEGR POD MONTE SANTANGELO01.13.25 01.13.25 4,39 Min/Km
4343SM6547ZAGARIA SAVERIOBARLETTA SPORTIVA01.13.28 01.13.28 4,39 Min/Km
4444SM5013409RAIMONDI VITOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.13.31 01.13.31 4,39 Min/Km
4545SM408130CORVASCE LUIGIATLETI VALLE DELLOFANTO01.13.38 01.13.38 4,40 Min/Km
4646SM4091MOLITERNI GIUSEPPEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.14.03 01.14.03 4,41 Min/Km
471SF451208DELFINE EMMAASD NADIR ON THE ROAD - PUT01.14.09 01.14.09 4,42 Min/Km
4847SM459517CONENNA DOMENICOAVIS PODISTICA MOLA01.14.25 01.14.25 4,43 Min/Km
4948SM601242MARZOCCHI FULVIOLA FABRICA DI CORSA01.14.33 01.14.33 4,43 Min/Km
5049SM4010375SARDONE FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.14.37 01.14.37 4,43 Min/Km
5150SM4011530DI MATTEO ADRIANOBARLETTA SPORTIVA01.14.37 01.14.37 4,43 Min/Km
5251SM7305CERVELLERA DAVIDEOSTUNI RUNNERS01.14.51 01.14.51 4,44 Min/Km
5352SM501454DE LEONARDIS NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.14.51 01.14.51 4,44 Min/Km
5453SM4012471QUAGLIARELLA ANTONIOAMARATONETI ANDRIESI01.14.53 01.14.53 4,44 Min/Km
5554SM602519COCOLO GIORGIOASD ATLETICA BITRITTO01.14.54 01.14.54 4,44 Min/Km
5655SM4510601RUBINI ROBERTO RUGGIEROMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.14.58 01.14.58 4,45 Min/Km
5756SM358307MELPIGNANO ALFONSOOSTUNI RUNNERS01.15.00 01.15.00 4,45 Min/Km
5857SM5015326CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.15.08 01.15.08 4,45 Min/Km
5958SM554623VISCANTI ONOFRIORUNCARD01.15.14 01.15.14 4,46 Min/Km
6059SM555348MAZZILLI ANTONIOASD ANB FIAMME CREMISI01.15.18 01.15.18 4,46 Min/Km
6160SM5016276LACALENDOLA NICOLAATLETICAMENTE01.15.19 01.15.19 4,46 Min/Km
6261SM4511232PALAZZO ROMEOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.15.19 01.15.19 4,46 Min/Km
6362SM5017641DI VENOSA MATTEOASD BISCEGLIE RUNNING01.15.22 01.15.22 4,46 Min/Km
6463SM4512502SASSI SALVATOREMARATHON CLUB MINERVINO01.15.35 01.15.35 4,47 Min/Km
6564SM359416LAERA NICOLAAS AMATORI PUTIGNANO01.15.41 01.15.41 4,47 Min/Km
6665SM5018415GIANNANDREA ROBERTOAS AMATORI PUTIGNANO01.15.41 01.15.41 4,47 Min/Km
672SF351506FILANNINO RAFFAELLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.15.47 01.15.47 4,48 Min/Km
6866SM4513635SOLITO SILVESTROMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.15.53 01.15.53 4,48 Min/Km
6967SM556349GRIESI FRANCESCOATLETICA PALAZZO01.15.54 01.15.54 4,48 Min/Km
7068SM4514147MANCINI LUCAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.15.57 01.15.57 4,48 Min/Km
7169SM4515346LAMACCHIA ADRIANOGS ATHLOS MATERA01.16.00 01.16.00 4,49 Min/Km
723SF452392CARRINO MADDALENATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.16.19 01.16.19 4,50 Min/Km
7370SM4516102MAZZONE LEONARDOAMARATONETI ANDRIESI01.16.26 01.16.26 4,50 Min/Km
7471SM4013100LEONE FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.16.29 01.16.29 4,50 Min/Km
7572SM4014455LOSITO PAOLOAMARATONETI ANDRIESI01.16.35 01.16.35 4,51 Min/Km
7673SM5019101MANSI SAVINOAMARATONETI ANDRIESI01.16.49 01.16.49 4,52 Min/Km
7774SM3510603IMPAGNATIELLO ANTONIOGR POD MONTE SANTANGELO01.17.01 01.17.01 4,53 Min/Km
7875SM4015602TATULLO ALESSANDROMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.17.01 01.17.01 4,53 Min/Km
7976SM5020645SIGNORE ORONZOASD TRE CASALI01.17.30 01.17.30 4,54 Min/Km
8077SM603643LEONE PIETROASD GRAVINA FESTINA LENTE01.17.42 01.17.42 4,55 Min/Km
8178SM3511571CAFARO VITOASD LA FENICE01.17.44 01.17.44 4,55 Min/Km
8279SM8323RUBERTO SALVATOREASD ATL PADRE PIO SGR01.17.46 01.17.46 4,55 Min/Km
8380SM4517226CICOLECCHIA ANTONIOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.17.53 01.17.53 4,56 Min/Km
8481SM3512303LECCESE GIUSEPPEGYMNASIUM S PANCRAZIO01.17.56 01.17.56 4,56 Min/Km
8582SM4518478SGARAMELLA FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.18.00 01.18.00 4,56 Min/Km
8683SM4519425MALDERA FRANCESCOGSATLETICA AMATORI CORATO01.18.04 01.18.04 4,56 Min/Km
8784SM4016569POTENZA CANIO DAVIDESSD ARL DYNAMYK FITNESS01.18.17 01.18.17 4,57 Min/Km
8885SM4520534INCHINGOLO GIACINTOBARLETTA SPORTIVA01.18.29 01.18.29 4,58 Min/Km
8986SM9474SANGUEDOLCE FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.18.47 01.18.47 4,59 Min/Km
9087SM4521451LEONETTI EMANUELEAMARATONETI ANDRIESI01.18.48 01.18.48 4,59 Min/Km
9188SM4017636BRIZZI GIANLUCA LEONARDOTRIESTE ATLETICA01.19.05 01.19.05 5,00 Min/Km
9289SM4522167DE FEUDIS NICOLAASD BISCEGLIE RUNNING01.19.06 01.19.06 5,00 Min/Km
9390SM4018595PARLANTE LUIGII PODISTI DI CAPITANATA01.19.08 01.19.08 5,01 Min/Km
944SF401300DE LUCA ALESSANDRAATLETICA AMATORI BRINDISI01.19.24 01.19.24 5,02 Min/Km
9591SM452385DEL VECCHIO MICHELEPOL D PIETRI GRAVINA01.19.33 01.19.33 5,02 Min/Km
9692SM10203DIPIERRO NICOLARUNNING PEOPLE NOICATTARO01.19.40 01.19.40 5,03 Min/Km
9793SM11486GERMINARIO STEFANOPOD CANUSIUM 200401.19.40 01.19.40 5,03 Min/Km
9894SM651108GERMINARIO GIUSEPPEPOD CANUSIUM 200401.19.41 01.19.41 5,03 Min/Km
9995SM4019509IURINO PASQUALEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.19.43 01.19.43 5,03 Min/Km
10096SM4524214MASIELLO CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.19.45 01.19.45 5,03 Min/Km
10197SM4525477SCARCELLI ARCANGELOAMARATONETI ANDRIESI01.19.51 01.19.51 5,03 Min/Km
10298SM5021513CREATORE NICOLAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.19.53 01.19.53 5,03 Min/Km
10399SM5022608LASALVIA PIETROGS ATHLOS MATERA01.20.03 01.20.03 5,04 Min/Km
104100SM557362GERMOGLIO ANTONIORUNCARD01.20.09 01.20.09 5,04 Min/Km
105101SM604196GRANDE MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.20.12 01.20.12 5,05 Min/Km
106102SM605599LOPIZZO SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.20.13 01.20.13 5,05 Min/Km
107103SM4526576DE FELICE LUCIANOATLETICA PALAZZO01.20.18 01.20.18 5,05 Min/Km
1085SF501420ELICIO VITTORIAGSATLETICA AMATORI CORATO01.20.21 01.20.21 5,05 Min/Km
109104SM4527428PERRONE LUIGIGSATLETICA AMATORI CORATO01.20.21 01.20.21 5,05 Min/Km
110105SM3513588ABATINO ADOLFOAS CULTURALE POD S STEFANO01.20.31 01.20.31 5,06 Min/Km
111106SM4020568VURCHIO FRANCESCOBIO AMBRA NEW AGE01.20.33 01.20.33 5,06 Min/Km
112107SM558463NESTA MARIOAMARATONETI ANDRIESI01.20.33 01.20.33 5,06 Min/Km
113108SM4528598LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.20.58 01.20.58 5,08 Min/Km
114109SM12322POMPILIO ANTONIOASD ATL PADRE PIO SGR01.21.20 01.21.20 5,09 Min/Km
115110SM4021357DE CRISTOFARO DOMENICORUNCARD01.21.20 01.21.20 5,09 Min/Km
116111SM4529193SCOMMEGNA RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.21.46 01.21.46 5,11 Min/Km
117112SM4022217POPOLIZIO RAFFAELEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.21.47 01.21.47 5,11 Min/Km
118113SM5023640DENTE FRANCESCORUNCARD01.21.49 01.21.49 5,11 Min/Km
119114SM5024529DELCARMINE FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.21.58 01.21.58 5,11 Min/Km
120115SM4530117MARCONE MASSIMOAS TRANI MARATHON01.22.19 01.22.19 5,13 Min/Km
121116SM5025443DE NIGRIS LEONARDOAMARATONETI ANDRIESI01.22.20 01.22.20 5,13 Min/Km
122117SM559132DAMATO MICHELEATLETI VALLE DELLOFANTO01.22.24 01.22.24 5,13 Min/Km
123118SM13488MORRA SALVATOREPOD CANUSIUM 200401.22.25 01.22.25 5,13 Min/Km
124119SM5026440CAVALIERE EUSTACHIOAMARATONETI ANDRIESI01.22.50 01.22.50 5,15 Min/Km
125120SM3514475SANTORO DOMENICOAMARATONETI ANDRIESI01.22.53 01.22.53 5,15 Min/Km
1266SF402624DI LENA MARIANGELANUOVA ATLETICA LATERZA01.22.53 01.22.53 5,15 Min/Km
127121SM4023439CAPOZZI LEONARDOAMARATONETI ANDRIESI01.22.57 01.22.57 5,15 Min/Km
1287SF502137DINICASTRO GAETANAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.23.01 01.23.01 5,15 Min/Km
129122SM4531290SERNIA NICOLAALL TRI SPORTS ASD01.23.02 01.23.02 5,15 Min/Km
130123SM4532212DIGESU' LUCAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.23.03 01.23.03 5,15 Min/Km
131124SM3515543PETRELLA SALVATOREBARLETTA SPORTIVA01.23.08 01.23.08 5,16 Min/Km
132125SM4533236MANZO FRENCESCOBIO AMBRA NEW AGE01.23.22 01.23.22 5,17 Min/Km
133126SM5027532DIBITONTO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.23.23 01.23.23 5,17 Min/Km
134127SM5028482ZAGARIA GREGORIOAMARATONETI ANDRIESI01.23.32 01.23.32 5,17 Min/Km
135128SM4534536LACERENZA RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.23.35 01.23.35 5,17 Min/Km
1368SF551605GARGIULO MARIAGPDM LECCE01.23.39 01.23.39 5,18 Min/Km
137129SM652583LECCESE LORENZOGYMNASIUM S PANCRAZIO01.23.46 01.23.46 5,18 Min/Km
138130SM402469PORTOGHESE GAETANOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.23.50 01.23.50 5,18 Min/Km
139131SM4535618D'ERCOLE GIROLAMORUNCARD01.24.11 01.24.11 5,20 Min/Km
140132SM4536327SCIBILIA SERGIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.24.19 01.24.19 5,20 Min/Km
141133SM14110AMORUSO PAOLOAS TRANI MARATHON01.24.25 01.24.25 5,21 Min/Km
1429SF352528DALBA ROBERTABARLETTA SPORTIVA01.24.48 01.24.48 5,22 Min/Km
143134SM402558RIZZI LEONARDOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.24.58 01.24.58 5,23 Min/Km
144135SM3516490VALENZIANO GIANNIAS TRANI MARATHON01.25.01 01.25.01 5,23 Min/Km
145136SM4537524CASARDI DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.25.01 01.25.01 5,23 Min/Km
14610SF403573CAPPABIANCA RITAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.25.25 01.25.25 5,24 Min/Km
147137SM4538140FANELLI FRANCESCO PAOLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.25.26 01.25.26 5,24 Min/Km
14811SF453154SISTO MARGHERITAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.25.26 01.25.26 5,24 Min/Km
149138SM3517590CHIUMENTO GIUSEPPEASD ATL PADRE PIO SGR01.25.28 01.25.28 5,25 Min/Km
150139SM4539209CORNACCHIA MARCANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.25.29 01.25.29 5,25 Min/Km
151140SM4540597DILECCE GIULIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.25.29 01.25.29 5,25 Min/Km
15212SF404449DI TACCHIO ROSAAMARATONETI ANDRIESI01.25.30 01.25.30 5,25 Min/Km
15313SF353611FRANCULLI IRENEATLETICA PALAZZO01.25.56 01.25.56 5,26 Min/Km
154141SM60656DONGIOVANNI NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.26.17 01.26.17 5,28 Min/Km
155142SM15487MORRA LEONARDOPOD CANUSIUM 200401.26.20 01.26.20 5,28 Min/Km
15614SF454632BUSLYETA ZANETMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.26.41 01.26.41 5,29 Min/Km
15715SF455634CRISTOFARO DORANNAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.26.41 01.26.41 5,29 Min/Km
158143SM5029633CERVELLERA FRANCESCOMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.26.41 01.26.41 5,29 Min/Km
159144SM4026526CORNACCHIA NICOLABARLETTA SPORTIVA01.26.59 01.26.59 5,30 Min/Km
160145SM1652BORRELLI VITOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.27.04 01.27.04 5,31 Min/Km
161146SM4541159RAPANARO VALERIOFREE RUNNERS MOLFETTA01.27.12 01.27.12 5,31 Min/Km
162147SM653567CARAPELLESE FELICEBIO AMBRA NEW AGE01.27.20 01.27.20 5,32 Min/Km
163148SM5030485CORMIO DOMENICOPOD CANUSIUM 200401.27.38 01.27.38 5,33 Min/Km
164149SM5510432MALLIA SEBASTIANOALTERATLETICA LOCOROTONDO01.27.39 01.27.39 5,33 Min/Km
165150SM1793CANNONE NICOLAAMARATONETI ANDRIESI01.27.39 01.27.39 5,33 Min/Km
166151SM654139DANIELE MARINOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.27.40 01.27.40 5,33 Min/Km
167152SM5031540LOSAPPIO SAVINOBARLETTA SPORTIVA01.27.41 01.27.41 5,33 Min/Km
168153SM701215NINIVAGGI GRAZIANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.27.44 01.27.44 5,33 Min/Km
169154SM655518PIETANZA BEDAAVIS PODISTICA MOLA01.27.48 01.27.48 5,33 Min/Km
170155SM5511434ASSELITI DOMENICOAMARATONETI ANDRIESI01.27.50 01.27.50 5,34 Min/Km
17116SF405596DI BITONTO ANNAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.27.52 01.27.52 5,34 Min/Km
172156SM5512578MARTIRE ANTONIOFUTURATHLETIC TEAM APULIA01.28.20 01.28.20 5,35 Min/Km
173157SM5032459MOLFETTA MARIOAMARATONETI ANDRIESI01.28.24 01.28.24 5,36 Min/Km
17417SF40633MARCHESANO FRANCESCAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.28.27 01.28.27 5,36 Min/Km
175158SM5513594DI FLUMERI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA01.29.10 01.29.10 5,39 Min/Km
176159SM4542399MAPPA STEFANOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.29.16 01.29.16 5,39 Min/Km
177160SM4027622PERCOCO LIBORIORUNCARD01.29.25 01.29.25 5,40 Min/Km
178161SM656442D'AMATO TOMMASOAMARATONETI ANDRIESI01.29.29 01.29.29 5,40 Min/Km
179162JM1591MISCHITELLI MICHELEASD ATL PADRE PIO SGR01.29.30 01.29.30 5,40 Min/Km
180163SM4543479TESSE GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.29.30 01.29.30 5,40 Min/Km
181164SM3518190PICCOLO FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.29.32 01.29.32 5,40 Min/Km
18218SF503604CORINA CLAUDIAASD TRE CASALI01.29.35 01.29.35 5,40 Min/Km
183165SM4544606MORRONE ANDREAASD NEST01.29.46 01.29.46 5,41 Min/Km
184166SM18574DIBENEDETTO BARTOLOMEOAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.29.48 01.29.48 5,41 Min/Km
185167SM4545508FRIGOLI MARCOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.29.56 01.29.56 5,42 Min/Km
186168SM5033136CASTAGNARO GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.29.56 01.29.56 5,42 Min/Km
187169SM4546218RAFAELE NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.30.08 01.30.08 5,42 Min/Km
188170SM3519617CURCI GIANLUCARUNCARD01.30.14 01.30.14 5,43 Min/Km
189171SM4028505DEL GROSSO MATTEOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.30.35 01.30.35 5,44 Min/Km
190172SM3520317NAPOLETANO GIACOMOGS ATL SAN FERDINANDO01.30.37 01.30.37 5,44 Min/Km
191173SM4547374PESCARA ABELERUNCARD01.30.41 01.30.41 5,44 Min/Km
192174SM5514515SULAS CARLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.30.51 01.30.51 5,45 Min/Km
193175SM5515545TANZI NICOLABARLETTA SPORTIVA01.31.01 01.31.01 5,46 Min/Km
194176SM4548481TOTA GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.31.08 01.31.08 5,46 Min/Km
195177SM5034483ZAGARIA VINCENZOAMARATONETI ANDRIESI01.31.20 01.31.20 5,47 Min/Km
196178SM19638GRANATIERO ANGELOASD GARGANO RUN01.31.27 01.31.27 5,47 Min/Km
19719SF504274DITARANTO VINCENZAATLETICAMENTE01.31.27 01.31.27 5,47 Min/Km
19820SF1320PADOVANO GIULIANAASD ATL PADRE PIO SGR01.31.32 01.31.32 5,48 Min/Km
199179SM454980CINIERO SALVATOREATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.31.37 01.31.37 5,48 Min/Km
200180SM5035593TOMASELLO GIORGIOASD ATL PADRE PIO SGR01.31.43 01.31.43 5,48 Min/Km
20121SF40748TETRO MICHELAFIAMMA OLIMPIA PALO01.32.01 01.32.01 5,49 Min/Km
202181SM5036579NAPOLITANO MICHELE ARCANGELOFUTURATHLETIC TEAM APULIA01.32.03 01.32.03 5,50 Min/Km
203182SM20621NICOLAMARINO TOMMASORUNCARD01.32.03 01.32.03 5,50 Min/Km
204183SM4550580DICORATO SAVINOALL TRI SPORTS ASD01.32.03 01.32.03 5,50 Min/Km
205184SM4551223LIONETTI COSIMOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.32.05 01.32.05 5,50 Min/Km
206185SM4552520DELL'OLIO DOMENICOASD BISCEGLIE RUNNING01.32.06 01.32.06 5,50 Min/Km
207186SM5037314CASAMASSIMA FELICEGS ATL SAN FERDINANDO01.32.06 01.32.06 5,50 Min/Km
208187SM5038353BELLIMBENI GIUSEPPERUNCARD01.32.08 01.32.08 5,50 Min/Km
209188SM4029586ABBATTISTA MICHELEGS ATL SAN FERDINANDO01.32.11 01.32.11 5,50 Min/Km
210189SM657197NAPOLETANO MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.32.36 01.32.36 5,52 Min/Km
211190SM4553354BEVILACQUA GENNARORUNCARD01.32.38 01.32.38 5,52 Min/Km
212191SM5516131DALOISO VITOATLETI VALLE DELLOFANTO01.32.40 01.32.40 5,52 Min/Km
213192SM3521584CALIANDRO CIROAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT01.32.47 01.32.47 5,52 Min/Km
21422SF456149MARINGELLI MARIAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.32.49 01.32.49 5,52 Min/Km
215193SM455432GENTILE ANTONIO MARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.32.51 01.32.51 5,53 Min/Km
216194SM4555512RINALDI GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.32.56 01.32.56 5,53 Min/Km
217195SM607507FILOMENO GIOVANNIATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.33.01 01.33.01 5,53 Min/Km
218196SM5039464NOTARPIETRO VITOAMARATONETI ANDRIESI01.33.08 01.33.08 5,54 Min/Km
219197SM4030470QUACQUARELLI RICCARDOAMARATONETI ANDRIESI01.33.09 01.33.09 5,54 Min/Km
220198SM4556431RISERBATO LUIGI NICOLAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.33.12 01.33.12 5,54 Min/Km
22123SF505542PAOLILLO MARIA ASSUNTABARLETTA SPORTIVA01.33.15 01.33.15 5,54 Min/Km
222199SM608184FILANNINO NICOLABARLETTA SPORTIVA01.33.21 01.33.21 5,55 Min/Km
223200SM4557516AMATO NICOLA DAVIDEFREE RUNNERS MOLFETTA01.33.26 01.33.26 5,55 Min/Km
224201SM4558607QUARTA RAFFAELEASD NEST01.33.30 01.33.30 5,55 Min/Km
22524SF457199CHIEPPA TERESAASD ANDRIA RUNS01.33.38 01.33.38 5,56 Min/Km
226202SM5040430DI TEO SAVINOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.33.39 01.33.39 5,56 Min/Km
227203SM702427MUSTO ANTONIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.33.40 01.33.40 5,56 Min/Km
228204SM5517448DI RUVO SAVINOAMARATONETI ANDRIESI01.33.42 01.33.42 5,56 Min/Km
229205SM4559495SPADARO RUGGIEROATLETI VALLE DELLOFANTO01.33.46 01.33.46 5,56 Min/Km
23025SF408419CORDINI ROSAGSATLETICA AMATORI CORATO01.33.51 01.33.51 5,56 Min/Km
231206SM21592TENACE GIORGIOASD ATL PADRE PIO SGR01.34.01 01.34.01 5,57 Min/Km
232207SM5041537LAMONACA COSIMO DAMIANOBARLETTA SPORTIVA01.34.12 01.34.12 5,58 Min/Km
233208SM703144LOPRIORE BONIFACIO ANGELOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.34.16 01.34.16 5,58 Min/Km
234209SM658315DAGNELLO VINCENZOGS ATL SAN FERDINANDO01.34.17 01.34.17 5,58 Min/Km
235210SM5042114DINARDO MICHELEAS TRANI MARATHON01.34.19 01.34.19 5,58 Min/Km
236211SM5518610CIRANNA GIUSEPPEATLETICA PALAZZO01.34.25 01.34.25 5,59 Min/Km
237212SM5519575TUPPUTI NATALEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.34.26 01.34.26 5,59 Min/Km
23826SF354418ANGIULLI ANGELAGSATLETICA AMATORI CORATO01.34.26 01.34.26 5,59 Min/Km
239213SM4031424MALDERA FRANCESCOGSATLETICA AMATORI CORATO01.34.29 01.34.29 5,59 Min/Km
24027SF355122TOLOMEO ANNAAS TRANI MARATHON01.34.34 01.34.34 5,59 Min/Km
24128SF506264PERAGINE ROSAASD LA FENICE01.34.42 01.34.42 5,59 Min/Km
24229SF356188MANNA CARMINABARLETTA SPORTIVA01.34.46 01.34.46 5,59 Min/Km
24330SF552511LATTANZIO ANNA SERAFINAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.34.47 01.34.47 5,59 Min/Km
244214SM4560577BRUNO ANGELO MICHELEFUTURATHLETIC TEAM APULIA01.34.47 01.34.47 5,59 Min/Km
24531SF458469PORRO SILVANAAMARATONETI ANDRIESI01.34.48 01.34.48 6,00 Min/Km
24632SF357465PARADISO ALTOMAREAMARATONETI ANDRIESI01.34.59 01.34.59 6,01 Min/Km
247215SM4561521ADDUASIO TOMMASOBARLETTA SPORTIVA01.35.00 01.35.00 6,01 Min/Km
24833SF507266SIMONE GIOVANNAASD LA FENICE01.35.04 01.35.04 6,01 Min/Km
249216SM5520260LOGRILLO VITO PAOLOASD LA FENICE01.35.05 01.35.05 6,01 Min/Km
250217SM4562216NUZZI DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.35.22 01.35.22 6,02 Min/Km
25134SF601546TATO' MARIA ADDOLORATABARLETTA SPORTIVA01.35.38 01.35.38 6,03 Min/Km
25235SF508644CASALINO CATERINAASD TRE CASALI01.35.40 01.35.40 6,03 Min/Km
25336SF409177DE LUCA CATERINABARLETTA SPORTIVA01.35.41 01.35.41 6,03 Min/Km
254218SM5043498DI TONNO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO01.36.16 01.36.16 6,06 Min/Km
255219SM5044525COLONNA GAETANOBARLETTA SPORTIVA01.36.20 01.36.20 6,06 Min/Km
25637SF2309PIGNATELLI DANIELAOSTUNI RUNNERS01.36.47 01.36.47 6,08 Min/Km
257220SM4563522AMATO GERARDOBARLETTA SPORTIVA01.36.53 01.36.53 6,08 Min/Km
258221SM5521422GALLO SERGIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.36.58 01.36.58 6,08 Min/Km
259222SM3522441CELLAMARE NICOLAAMARATONETI ANDRIESI01.37.00 01.37.00 6,08 Min/Km
260223SM5045450FARINA PAOLOAMARATONETI ANDRIESI01.37.03 01.37.03 6,09 Min/Km
261224SM5046143LABBE GIUSEPPEAVIS IN CORSA CONVERSANO01.37.03 01.37.03 6,09 Min/Km
262225SM609514RUSSO MARCANTONIOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.37.03 01.37.03 6,09 Min/Km
263226SM22628LADIANA CLAUDIOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.37.05 01.37.05 6,09 Min/Km
26438SF3630LOVELLI MONICATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.37.05 01.37.05 6,09 Min/Km
265227SM5522417MIGNOZZI LUIGIAS AMATORI PUTIGNANO01.37.12 01.37.12 6,09 Min/Km
266228SM23413NICOLARDI GIANLUCAFIAMMA OLIMPIA PALO01.37.22 01.37.22 6,10 Min/Km
267229SM601095DI BARTOLOMEO GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.37.24 01.37.24 6,10 Min/Km
268230SM5523123TRIA GIOVANNIAS TRANI MARATHON01.37.25 01.37.25 6,10 Min/Km
269231SM5047572LORUSSO SEBASTIANOASD LA FENICE01.37.25 01.37.25 6,10 Min/Km
270232SM3523121TENERELLI MASSIMILIANOAS TRANI MARATHON01.37.50 01.37.50 6,12 Min/Km
271233SM5524211DIGESU' BIAGIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.38.30 01.38.30 6,14 Min/Km
27239SF602429PISICCHIO ROSAGSATLETICA AMATORI CORATO01.38.30 01.38.30 6,14 Min/Km
273234SM5048421FRASCOLLA LEONARDOGSATLETICA AMATORI CORATO01.38.34 01.38.34 6,14 Min/Km
27440SF4010615CAPOZZA TERESARUNCARD01.38.37 01.38.37 6,14 Min/Km
27541SF553565NINIVAGGI LUCIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.38.43 01.38.43 6,15 Min/Km
27642SF509210DE PINTO LUCIA MARIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.38.52 01.38.52 6,16 Min/Km
277235SM5049411BASILE NICOLAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.38.55 01.38.55 6,16 Min/Km
278236SM4564222BEATO ANTONIOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.38.56 01.38.56 6,16 Min/Km
279237SM5525112CATANO PASQUALEAS TRANI MARATHON01.39.13 01.39.13 6,17 Min/Km
280238SM4032376PETRUCCELLI PAULORUNCARD01.39.29 01.39.29 6,18 Min/Km
28143SF5010179DE VINCENZO MARIA STERPETABARLETTA SPORTIVA01.39.33 01.39.33 6,18 Min/Km
28244SF5011384ATTANASIO ANNAASD SALERNO RUNNING CLUB01.39.38 01.39.38 6,18 Min/Km
283239SM4565494LAMBERTI ANDREAATLETI VALLE DELLOFANTO01.39.42 01.39.42 6,19 Min/Km
28445SF459135SCUDIERO GRAZIAMARATHON CLUB MINERVINO01.39.52 01.39.52 6,19 Min/Km
285240SM5050501ROMANELLI VINCENZOMARATHON CLUB MINERVINO01.39.53 01.39.53 6,19 Min/Km
28646SF554426MASTROMAURO ROSAGSATLETICA AMATORI CORATO01.40.08 01.40.08 6,20 Min/Km
287241SM6011484BORRACCINO GIUSEPPEPOD CANUSIUM 200401.40.09 01.40.09 6,20 Min/Km
288242SM5051620MORTELLA ANDREARUNCARD01.40.14 01.40.14 6,21 Min/Km
28947SF603316MANCO TERESAGS ATL SAN FERDINANDO01.40.27 01.40.27 6,22 Min/Km
290243SM5052497DI PALO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO01.41.22 01.41.22 6,25 Min/Km
291244SM5053461NAPOLITANO GIOVANNIAMARATONETI ANDRIESI01.41.26 01.41.26 6,25 Min/Km
29248SF358499MATONE ANNA MARIAMARATHON CLUB MINERVINO01.41.27 01.41.27 6,25 Min/Km
293245SM6012627MELE GIUSEPPERUNNERS GINOSA01.41.31 01.41.31 6,26 Min/Km
29449SF40112MOLITERNI ANNAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.41.31 01.41.31 6,26 Min/Km
295246SM6013452LISO FABRIZIOAMARATONETI ANDRIESI01.41.47 01.41.47 6,27 Min/Km
29650SF4510170ACCONCIAIOCO LUISABARLETTA SPORTIVA01.41.47 01.41.47 6,27 Min/Km
29751SF4012582RUGGIERO ANNA MARIAAS TEAM FRANCAVILLA01.41.56 01.41.56 6,27 Min/Km
298247SM4033614CALDAROLA ANGELORUNCARD01.41.57 01.41.57 6,27 Min/Km
29952SF359146LOZUPONE ROSAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.43.04 01.43.04 6,31 Min/Km
30053SF4511570LISI MARIA ANTONIABITONTO SPORTIVA01.43.09 01.43.09 6,32 Min/Km
30154SF555134OZIOSI SABATINAMARATHON CLUB MINERVINO01.43.26 01.43.26 6,33 Min/Km
302248SM6014492CICIRETTI SALVATORE ELIAATLETI VALLE DELLOFANTO01.43.41 01.43.41 6,34 Min/Km
303249SM5054510LAPORTA NICOLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01.43.58 01.43.58 6,35 Min/Km
304250SM6015556INCHINGOLO MICHELEASD ANDRIA RUNS01.44.23 01.44.23 6,36 Min/Km
30555SF4512549BERARDINO LAURAASD ANDRIA RUNS01.44.24 01.44.24 6,37 Min/Km
30656SF556191PICCOLO TERESABARLETTA SPORTIVA01.44.42 01.44.42 6,38 Min/Km
307251SM4034380TEDESCO GAETANORUNCARD01.45.32 01.45.32 6,41 Min/Km
30857SF5012566OSTUNI ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.46.08 01.46.08 6,43 Min/Km
30958SF4013453LOSACCO PATRIZIAAMARATONETI ANDRIESI01.46.33 01.46.33 6,45 Min/Km
310252SM6016500PELLEGRINO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO01.46.38 01.46.38 6,45 Min/Km
311253SM456675CESSA NUNZIATOGSP III REGIONE AEREA BARI01.46.47 01.46.47 6,46 Min/Km
312254SM4567454LOSAPPIO FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.47.44 01.47.44 6,49 Min/Km
313255SM4568358DELL'ENDICE RICCARDORUNCARD01.47.46 01.47.46 6,49 Min/Km
31459SF4014104SARDANO AGATAAMARATONETI ANDRIESI01.47.46 01.47.46 6,49 Min/Km
315256SM5055467PETRUZZELLI FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.47.46 01.47.46 6,49 Min/Km
316257SM5526198BELLIFEMINE MASSIMOASD ANDRIA RUNS01.47.49 01.47.49 6,49 Min/Km
317258SM659531DIBENEDETTO GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.47.58 01.47.58 6,50 Min/Km
31860SF557552CAVALLO ANNITA MARIAASD ANDRIA RUNS01.48.00 01.48.00 6,50 Min/Km
31961SF5013256FORTUNATO MARIAASD LA FENICE01.48.11 01.48.11 6,51 Min/Km
320259SM6017257FORTUNATO VITO NICOLAASD LA FENICE01.48.12 01.48.12 6,51 Min/Km
321260SM4035555FALCO VINCENZOASD ANDRIA RUNS01.48.26 01.48.26 6,52 Min/Km
322261SM3524118NAPOLETANO SERGIOAS TRANI MARATHON01.48.45 01.48.45 6,53 Min/Km
323262SM6018626GIGANTE DOMENICORUNNERS GINOSA01.49.14 01.49.14 6,55 Min/Km
324263SM5056538LANDUCCI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.49.44 01.49.44 6,57 Min/Km
325264SM751642BERARDINO NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.50.31 01.50.31 6,59 Min/Km
32662SF5014225CARDASCIA GIUSEPPINAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.50.50 01.50.50 7,01 Min/Km
327265SM6019557LEO GIUSEPPEASD ANDRIA RUNS01.51.09 01.51.09 7,02 Min/Km
32863SF5015559MARRONE EMANUELAASD ANDRIA RUNS01.51.09 01.51.09 7,02 Min/Km
32964SF5016560MEMEO ANNAMARIAASD ANDRIA RUNS01.51.09 01.51.09 7,02 Min/Km
33065SF4513493DALOISO CHIARAATLETI VALLE DELLOFANTO01.51.15 01.51.15 7,03 Min/Km
331266SM4569619GIANNINO SALVATORERUNCARD01.53.25 01.53.25 7,11 Min/Km
33266SF5017397DILORENZO TERESATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.53.29 01.53.29 7,11 Min/Km
333267SM4036447DI RENZO VINCENZOAMARATONETI ANDRIESI01.53.35 01.53.35 7,11 Min/Km
334268SM6020468PISTILLO VINCENZOAMARATONETI ANDRIESI01.54.38 01.54.38 7,15 Min/Km
335269SM5527446DI PALMA NICOLAAMARATONETI ANDRIESI01.56.18 01.56.18 7,22 Min/Km
336270SM24472REGANO DAVIDEAMARATONETI ANDRIESI01.58.08 01.58.08 7,29 Min/Km
33767SF4514263PASTORE MARIA ROSARIAASD LA FENICE01.58.24 01.58.24 7,30 Min/Km
33868SF558616CRAPOLICCHIO LUCIARUNCARD01.58.43 01.58.43 7,31 Min/Km
339271SM5057445DI NOIA GIOVANNIAMARATONETI ANDRIESI02.00.11 02.00.11 7,36 Min/Km
34069SF604587GIORGIO LUCREZIAGS ATL SAN FERDINANDO02.02.06 02.02.06 7,44 Min/Km
34170SF5018612GENGA VINCENZAATLETICA PALAZZO02.02.07 02.02.07 7,44 Min/Km
342272SM5528553CIOCE PIETROASD ANDRIA RUNS02.02.13 02.02.13 7,44 Min/Km
343273SM5058561PISTILLO FRANCESCOASD ANDRIA RUNS02.02.14 02.02.14 7,44 Min/Km
344274SM5059550CANNONE GIOVANNIASD ANDRIA RUNS02.02.15 02.02.15 7,44 Min/Km
34571SF5019533DILEO MARIA ROSARIABARLETTA SPORTIVA02.02.30 02.02.30 7,45 Min/Km
346275SM3525639PIEMONTESE MICHELEASD GARGANO RUN02.02.31 02.02.31 7,45 Min/Km
34772SF4637PRENCIPE MARIAROSAASD GARGANO RUN02.02.31 02.02.31 7,45 Min/Km
348276SM4570435BRUNO LUIGIAMARATONETI ANDRIESI02.03.18 02.03.18 7,48 Min/Km
34973SF559396DICENSI MARIA LORENZATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.06.19 02.06.19 7,59 Min/Km
350277SM4037178DE MARZO ONOFRIOBARLETTA SPORTIVA02.07.26 02.07.26 8,04 Min/Km
35174SF5020398GIANNOTTA LUCIATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.10.12 02.10.12 8,14 Min/Km
35275SF5510395DEL GIUDICE VITA ANTONIATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.10.12 02.10.12 8,14 Min/Km
35376SF5511535LACERENZA ARCANGELABARLETTA SPORTIVA02.11.47 02.11.47 8,20 Min/Km
35477SF5021489PISTILLO LUCIAPOD CANUSIUM 200402.14.43 02.14.43 8,32 Min/Km
35578SF5512400MOSCHETTI MARIAGRAZIATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.15.23 02.15.23 8,34 Min/Km
35679SF5022629LOCOROTONDO ROSANNATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.15.24 02.15.24 8,34 Min/Km
357278SM4571625BASTA GAETANORUNNERS GINOSA02.15.48 02.15.48 8,36 Min/Km
35880SF5023554DIOMEDE ANNAASD ANDRIA RUNS02.15.57 02.15.57 8,36 Min/Km
35981SF3510551CAPOGNA RAFFAELLA ARIANNAASD ANDRIA RUNS02.16.02 02.16.02 8,37 Min/Km
36082SF5024563STASI ROSAASD ANDRIA RUNS02.18.40 02.18.40 8,47 Min/Km
36183SF5025558LEONE RICCARDINA GABRIELLAASD ANDRIA RUNS02.18.41 02.18.41 8,47 Min/Km
36284SF4515562SANTOVITO SABINAASD ANDRIA RUNS02.18.42 02.18.42 8,47 Min/Km
363279SM5060548ADDARIO FRANCOASD ANDRIA RUNS02.18.55 02.18.55 8,48 Min/Km
364280SM752480TORRE MICHELEAMARATONETI ANDRIESI02.19.55 02.19.55 8,51 Min/Km
36585SF5513457MASTRODONATO CARMELINAAMARATONETI ANDRIESI02.38.26 02.38.26 10,02 Min/Km
36686SF4516476SANTOVITO MARIA GABRIELLAAMARATONETI ANDRIESI02.40.59 02.40.59 10,11 Min/Km
36787SF605473ROBERTO NUNZIAAMARATONETI ANDRIESI02.40.59 02.40.59 10,11 Min/Km
36888SF3511281MONGELLI DORIANAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.42.31 02.42.31 10,17 Min/Km
369281SM5061437CALDARONE ONOFRIOAMARATONETI ANDRIESI02.55.08 02.55.08 11,05 Min/Km
37089SF606544SALERNO LUCREZIABARLETTA SPORTIVA02.58.24 02.58.24 11,17 Min/Km
371282SM704539LOMUSCIO ELIGIOBARLETTA SPORTIVA03.10.24 03.10.24 12,03 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |