CLASSIFICA

AMASTUOLA WAVE TRAIL

DIVISIONI:
TRAIL     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   PF   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF65   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRAIL: 338  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM11654ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPEAMATORI ATL ACQUAVIVA00.58.50 00.58.50 3,59 Min/Km
22SM4011733TODISCO STEFANOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.01.18 01.01.18 4,09 Min/Km
33SM21732GRECO MARIOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.02.46 01.02.46 4,14 Min/Km
44SM35BELOTTI ALESSANDROPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01.03.13 01.03.13 4,16 Min/Km
55SM45189GRATTON GIOVANNIASD MONTEDORO NOCI01.04.00 01.04.00 4,20 Min/Km
66SM41632MATARRESE GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.04.33 01.04.33 4,22 Min/Km
77SM452283BRAICO VITTORIOASD SMART FIT GRAVINA01.05.12 01.05.12 4,24 Min/Km
88SM5011822ARGENTIERO PIETROAS TEAM FRANCAVILLA01.05.14 01.05.14 4,25 Min/Km
99SM402247PROCINO VITOSSD ARL DYNAMYK FITNESS01.05.30 01.05.30 4,26 Min/Km
1010SM351631TADDEI GIANFRANCOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.05.57 01.05.57 4,27 Min/Km
1111SM453127LOIZZI MICHELEAS ATLETICA POLIGNANO01.06.31 01.06.31 4,30 Min/Km
1212SM4031736ETTORRE DONATOCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.06.41 01.06.41 4,30 Min/Km
1313SM3523ZACCHEO ANTONIOFIAMMA OLIMPIA PALO01.07.57 01.07.57 4,35 Min/Km
1414SM404275IANIERI ANTONELLOATLETICAMENTE01.08.28 01.08.28 4,38 Min/Km
1515SM502276LACALENDOLA NICOLAATLETICAMENTE01.08.51 01.08.51 4,39 Min/Km
1616SM353312RIBEZZI GIUSEPPEOLIMPO LATIANO01.09.03 01.09.03 4,40 Min/Km
1717SM40590MELE ANTONIOASD MONTEDORO NOCI01.09.39 01.09.39 4,42 Min/Km
1818SM354974DALENA DOMENICOAS AMATORI PUTIGNANO01.09.47 01.09.47 4,43 Min/Km
1919SM563DETOMA VITOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.09.56 01.09.56 4,44 Min/Km
2020SM3551828MINISCHETTI FRANCESCORUNCARD01.10.10 01.10.10 4,45 Min/Km
2121SM503273DE TULLIO GAETANOATLETICAMENTE01.10.11 01.10.11 4,45 Min/Km
2222SM5511417LIUZZI LEONARDOASD NADIR ON THE ROAD - PUT01.10.20 01.10.20 4,45 Min/Km
2323SM3561721SIRBO MARCORUNCARD01.10.34 01.10.34 4,46 Min/Km
2424SM4061MOLITERNI GIUSEPPEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.10.36 01.10.36 4,46 Min/Km
2525SM504633CERVELLERA FRANCESCOMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.10.53 01.10.53 4,47 Min/Km
2626SM454304CONVERTINI FRANCESCOASD ATLETICA MESAGNE - AVIS01.10.59 01.10.59 4,48 Min/Km
2727SM552390SANNELLI DOMENICORUNNERS GINOSA01.11.10 01.11.10 4,49 Min/Km
2828SM6213GIORDANO GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.11.14 01.11.14 4,49 Min/Km
2929SM4071393RIGANTE GIUSEPPEFREE RUNNERS MOLFETTA01.11.17 01.11.17 4,49 Min/Km
3030SM50599INCHINGOLO SAVERIOAMARATONETI ANDRIESI01.11.23 01.11.23 4,49 Min/Km
3131SM455232PALAZZO ROMEOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.11.39 01.11.39 4,50 Min/Km
3232SM50649DALENA DOMENICOAS AMATORI PUTIGNANO01.11.47 01.11.47 4,51 Min/Km
3333SM5071807PETRELLI VINCENZOSSD ARL DYNAMYK FITNESS01.11.56 01.11.56 4,52 Min/Km
3434SM357270MINERVINI PASQUALEASD ROAD RUNNING MOLFETTA01.12.05 01.12.05 4,52 Min/Km
3535SM4561702CARPIGNANO ANGELORUNCARD01.12.06 01.12.06 4,52 Min/Km
3636SM5081347QUARANTA LUIGIAAE MANZARI CASAMASSIMA01.12.08 01.12.08 4,52 Min/Km
3737SM4081749LOCRITANI LUIGIGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.12.17 01.12.17 4,53 Min/Km
3838SM509234RACANELLI MICHELEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.12.22 01.12.22 4,53 Min/Km
3939SM50101816GIOIA ISIDOROAS TEAM FRANCAVILLA01.12.30 01.12.30 4,54 Min/Km
4040SM6011672DELLI FIORI RAFFAELEAS ATLETICA LATIANO01.12.35 01.12.35 4,54 Min/Km
4141SM4571809BRANCALE CARLOFREE RUNNERS MOLFETTA01.12.46 01.12.46 4,55 Min/Km
4242SM6511318PAPAPIETRO COSIMOTOP RUNNERS LATERZA01.12.50 01.12.50 4,55 Min/Km
4343SM4091777CHIARELLI ROSARIOATLETICA TALSANO01.13.04 01.13.04 4,56 Min/Km
4444SM40101683PALMA GIANPIEROATLETICA CORRIFERRARA01.13.16 01.13.16 4,57 Min/Km
4545SM6021753NARCISI FABRIZIOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.13.29 01.13.29 4,58 Min/Km
4646SM40111624GIANNUZZI VINCENZOATLETICA TALSANO01.13.34 01.13.34 4,58 Min/Km
471SF451392CARRINO MADDALENATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.13.37 01.13.37 4,58 Min/Km
4847SM71178PORTARARO ANTONIOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.13.37 01.13.37 4,58 Min/Km
4948SM4581198COLABELLA MAURIZIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.13.42 01.13.42 4,59 Min/Km
5049SM50111164PETRELLI MICHELERUNCARD01.13.57 01.13.57 4,59 Min/Km
5150SM45986RUSCIGNO STEFANOPOL D PIETRI GRAVINA01.14.06 01.14.06 5,00 Min/Km
5251SM5012409RAIMONDI VITOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.14.21 01.14.21 5,01 Min/Km
5352SM603242MARZOCCHI FULVIOLA FABRICA DI CORSA01.14.31 01.14.31 5,02 Min/Km
5453SM358307MELPIGNANO ALFONSOOSTUNI RUNNERS01.14.38 01.14.38 5,03 Min/Km
5554SM501396DI NICCOLO GIUSEPPEAMARATONETI ANDRIESI01.14.47 01.14.47 5,03 Min/Km
5655SM5014326CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.15.04 01.15.04 5,04 Min/Km
5756SM45101658VITTORE UMBERTOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.15.07 01.15.07 5,05 Min/Km
5857SM45111083MOLITERNI GIUSEPPEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.15.48 01.15.48 5,07 Min/Km
5958SM604196GRANDE MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.15.50 01.15.50 5,07 Min/Km
6059SM4012355CHIRONNA GIUSEPPERUNCARD01.15.54 01.15.54 5,08 Min/Km
6160SM45121282VALLA EMANUELENUOVA ATLETICA BITONTO01.16.00 01.16.00 5,08 Min/Km
6261SM45131339LEPENNE NICOLAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.16.04 01.16.04 5,08 Min/Km
632SF452208DELFINE EMMAASD NADIR ON THE ROAD - PUT01.16.05 01.16.05 5,08 Min/Km
6462SM50151814PIGNATELLI IGNAZIOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.16.16 01.16.16 5,09 Min/Km
6563SM45141699ANTONACCI IGNAZIORUNCARD01.16.31 01.16.31 5,10 Min/Km
6664SM3591815NANNA SILVIOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.16.31 01.16.31 5,10 Min/Km
6765SM845TAURO DOMENICOAS ATLETICA CASTELLANA01.16.39 01.16.39 5,11 Min/Km
6866SM40131768CECERE DOEMNICOASD TRIATHLON TARANTO01.16.54 01.16.54 5,12 Min/Km
6967SM35101657SPINELLI FRANCESCOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.17.02 01.17.02 5,12 Min/Km
7068SM4515953MASTROROCCO GIUSEPPEAMATORI ATL ACQUAVIVA01.17.03 01.17.03 5,12 Min/Km
7169SM401467LOTITO FRANCESCOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.17.07 01.17.07 5,13 Min/Km
7270SM45161665BRADASCIO DOMENICOGIOIA RUNNING ASD01.17.27 01.17.27 5,14 Min/Km
7371SM451785DEL VECCHIO MICHELEPOL D PIETRI GRAVINA01.17.33 01.17.33 5,14 Min/Km
7472SM40151697PALMISANO PAOLOPOLISPORTIVA MONTEREALE01.17.37 01.17.37 5,15 Min/Km
7573SM4518635SOLITO SILVESTROMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.17.51 01.17.51 5,16 Min/Km
7674SM3511158LACITIGNOLA MARIOFREE RUNNERS MOLFETTA01.17.58 01.17.58 5,16 Min/Km
7775SM4016221SILVANO PAOLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.18.06 01.18.06 5,17 Min/Km
7876SM4519428PERRONE LUIGIGSATLETICA AMATORI CORATO01.18.07 01.18.07 5,17 Min/Km
793SF501420ELICIO VITTORIAGSATLETICA AMATORI CORATO01.18.21 01.18.21 5,18 Min/Km
8077SM4520147MANCINI LUCAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.18.23 01.18.23 5,18 Min/Km
8178SM50161804CARDELLICCHIO FRANCESCORUNCARD01.18.43 01.18.43 5,19 Min/Km
8279SM4521226CICOLECCHIA ANTONIOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.19.09 01.19.09 5,21 Min/Km
8380SM91784SANTORO ALESSANDROATLETICA TALSANO01.19.12 01.19.12 5,21 Min/Km
8481SM40171820RINALDI DONATOMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.19.16 01.19.16 5,21 Min/Km
8582SM40181771DE FILIPPIS GIUSEPPETEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.19.34 01.19.34 5,23 Min/Km
8683SM101306CAMPANELLA PASQUALEASD LA FENICE01.19.44 01.19.44 5,23 Min/Km
8784SM45221708FORNARO FRANCORUNCARD01.19.45 01.19.45 5,23 Min/Km
8885SM605643LEONE PIETROASD GRAVINA FESTINA LENTE01.19.49 01.19.49 5,24 Min/Km
8986SM45231740SIMEONE COSIMO DAMIANOCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.19.51 01.19.51 5,24 Min/Km
9087SM50171737LUCASELLI FRANCESCO PAOLOCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.19.51 01.19.51 5,24 Min/Km
914SF4531819ANCONA MARIA ROSARIAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.19.53 01.19.53 5,24 Min/Km
9288SM35121781NIGRO FRANCESCOATLETICA TALSANO01.20.04 01.20.04 5,25 Min/Km
9389SM5018101MANSI SAVINOAMARATONETI ANDRIESI01.20.24 01.20.24 5,26 Min/Km
9490SM45241555D'ORIA VITTORIO ANTONIORUNCARD01.20.28 01.20.28 5,26 Min/Km
955SF3511664ANTONACI STEFANIABIO AMBRA NEW AGE01.20.28 01.20.28 5,26 Min/Km
9691SM4019100LEONE FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.20.40 01.20.40 5,27 Min/Km
9792SM4020183FERRUCCI DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.20.44 01.20.44 5,27 Min/Km
9893SM45251756SEMERARO MARTINOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.20.50 01.20.50 5,28 Min/Km
9994SM40211778MAIANO FRANCESCOATLETICA TALSANO01.20.55 01.20.55 5,28 Min/Km
10095SM40221755SEMARARO VINCENZOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.21.08 01.21.08 5,29 Min/Km
10196SM50191817NARDOMARINO ANGELOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.21.17 01.21.17 5,30 Min/Km
1026SF401300DE LUCA ALESSANDRAATLETICA AMATORI BRINDISI01.21.40 01.21.40 5,31 Min/Km
10397SM4023956TURCO DONATOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.21.45 01.21.45 5,31 Min/Km
10498SM35131106FORTUNATO VINCENZOASD LA FENICE01.21.48 01.21.48 5,32 Min/Km
10599SM11305CERVELLERA DAVIDEOSTUNI RUNNERS01.21.50 01.21.50 5,32 Min/Km
1067SF3521742SONNANTE FABIANACRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.21.57 01.21.57 5,32 Min/Km
107100SM40241734CITTADONI CORRADOCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.21.57 01.21.57 5,32 Min/Km
108101SM5020227DAMBROSIO ANDREAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.22.18 01.22.18 5,34 Min/Km
109102SM45261770LUMACA GIUSEPPEASD TRIATHLON TARANTO01.22.19 01.22.19 5,34 Min/Km
110103SM35141259MARVULLI FRANCESCOGIOIA RUNNING ASD01.22.30 01.22.30 5,35 Min/Km
111104SM4527955PERAGINE GIANNI ROBERTOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.22.33 01.22.33 5,35 Min/Km
112105SM40251084PUZZIFERRI GIOVANNIASD GRAVINA FESTINA LENTE01.22.42 01.22.42 5,35 Min/Km
113106SM4026255DI CUNTO PEPPINOASD LA FENICE01.22.56 01.22.56 5,36 Min/Km
114107SM121808NARCISO FABIOASD POLISPORTIVA RE-CYCLING01.23.03 01.23.03 5,37 Min/Km
115108SM40271600NARDELLI VITOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.23.05 01.23.05 5,37 Min/Km
116109SM402869PORTOGHESE GAETANOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.23.09 01.23.09 5,37 Min/Km
117110SM40291805FESTINANTE GIACINTORUNCARD01.23.18 01.23.18 5,38 Min/Km
118111SM60631FINA FERDINANDOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.23.22 01.23.22 5,38 Min/Km
119112SM5531315MATERA FRANCESCONUOVA ATLETICA LATERZA01.23.25 01.23.25 5,38 Min/Km
120113SM50211690MALVINNI ANTONELLOASD ATLETICA GRASSANO01.23.25 01.23.25 5,38 Min/Km
121114SM6071741SISTO MICHELECRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.23.43 01.23.43 5,39 Min/Km
122115SM40301717PEPE DONATORUNCARD01.23.47 01.23.47 5,40 Min/Km
123116SM5541818CASTRONOVI VINCENZOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.23.47 01.23.47 5,40 Min/Km
124117SM45281462LUPO ORONZO ANTONIOAS TEAM FRANCAVILLA01.24.34 01.24.34 5,43 Min/Km
125118SM4529223LIONETTI COSIMOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.24.43 01.24.43 5,44 Min/Km
126119SM50221252ZERMO COSIMO DAMIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.24.52 01.24.52 5,44 Min/Km
127120SM45301579D'ESTE CARLOASD PODISTICA GROTTAGLIE01.25.10 01.25.10 5,45 Min/Km
128121SM13751POLIZIO MAIKOLLA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA01.25.11 01.25.11 5,45 Min/Km
129122SM14110AMORUSO PAOLOAS TRANI MARATHON01.25.11 01.25.11 5,45 Min/Km
130123SM6521748LACARBONARA VITANTONIOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.25.15 01.25.15 5,46 Min/Km
131124SM40311709LAMONICA ROBERTO ANTONIORUNCARD01.25.17 01.25.17 5,46 Min/Km
1328SF4021783RUSSO GIUSEPPINAATLETICA TALSANO01.25.32 01.25.32 5,47 Min/Km
133125SM35151774RAGUSO RAFFAELEMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.25.33 01.25.33 5,47 Min/Km
134126SM6081772BASILE FRANCESCOMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.25.34 01.25.34 5,47 Min/Km
135127SM5551747GIANFRATE GIUSEPPEGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.25.46 01.25.46 5,48 Min/Km
136128SM55634PETRUZZELLIS LEONARDOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.25.48 01.25.48 5,48 Min/Km
1379SF11663CALELLA ANNALISAALTERATLETICA LOCOROTONDO01.25.50 01.25.50 5,48 Min/Km
138129SM151825LENOCI GIAMPIEROASD RHBIKE TEAM01.25.54 01.25.54 5,48 Min/Km
139130SM45311701CAMMAROTA FABIORUNCARD01.26.22 01.26.22 5,50 Min/Km
140131SM35161015PAPPALARDO MICHELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.26.33 01.26.33 5,51 Min/Km
141132SM45321735DENANNI ALESSANDROCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.26.36 01.26.36 5,51 Min/Km
142133SM45331670ARPAIA DOMENICO992 RUNNING ASD01.26.41 01.26.41 5,51 Min/Km
143134SM16986PAPPAGALLO GIOVANNIASD AMICI STRADA DEL TESORO01.26.46 01.26.46 5,52 Min/Km
144135SM653197NAPOLETANO MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.27.36 01.27.36 5,55 Min/Km
145136SM4032721VALLUZZI FILIPPOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.27.40 01.27.40 5,55 Min/Km
146137SM4534209CORNACCHIA MARCANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.27.40 01.27.40 5,55 Min/Km
14710SF2722VERDURA LORENZAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.27.40 01.27.40 5,55 Min/Km
148138SM45351233CREANZA NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.27.41 01.27.41 5,55 Min/Km
14911SF3531812DELFINE ERICA TERESAAS AMATORI PUTIGNANO01.27.42 01.27.42 5,56 Min/Km
150139SM50231431GIAMPETRUZZI VINCENZOGIOIA RUNNING ASD01.27.45 01.27.45 5,56 Min/Km
151140SM6091821FILANNINO NICOLABARLETTA SPORTIVA01.27.56 01.27.56 5,56 Min/Km
152141SM4033785CARDILLO PAOLOASD BISCEGLIE RUNNING01.28.02 01.28.02 5,57 Min/Km
153142SM40341199DE PALO MARIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.28.05 01.28.05 5,57 Min/Km
154143SM5571738MARTELLOTTI GIUSEPPECRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.28.18 01.28.18 5,58 Min/Km
15512SF4541171FRANCIONE ANNARUNNERS GINOSA01.28.25 01.28.25 5,58 Min/Km
156144SM35171776CARRIERI GIANFRANCOATLETICA TALSANO01.28.29 01.28.29 5,59 Min/Km
157145SM50241244PALASCIANO FELICEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.28.32 01.28.32 5,59 Min/Km
158146SM50251662FERRARA ALBERTOPOD VALLE DITRIA LOCOROTONDO01.28.40 01.28.40 5,59 Min/Km
15913SF31707DE LEONARDIS ELEONORARUNCARD01.28.46 01.28.46 5,59 Min/Km
160147SM5581704COLADONATO FRANCESCORUNCARD01.28.56 01.28.56 6,01 Min/Km
16114SF4031694OKRASA REGINA MARTABERNALDA RUNNERS01.29.09 01.29.09 6,01 Min/Km
162148SM35181660VISCI NICOLAPOL D PIETRI GRAVINA01.29.21 01.29.21 6,02 Min/Km
163149SM559260LOGRILLO VITO PAOLOASD LA FENICE01.29.28 01.29.28 6,03 Min/Km
164150SM4536167DE FEUDIS NICOLAASD BISCEGLIE RUNNING01.29.31 01.29.31 6,03 Min/Km
16515SF3541652BRUNETTI IVANAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.29.35 01.29.35 6,03 Min/Km
16616SF40448TETRO MICHELAFIAMMA OLIMPIA PALO01.29.39 01.29.39 6,03 Min/Km
167151SM35191719RICCI ORAZIORUNCARD01.29.47 01.29.47 6,04 Min/Km
168152SM50261743PAGLIARI ANTONIOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.29.55 01.29.55 6,05 Min/Km
169153SM171157CASCIONE ANGELO MAURIZIORUNCARD01.30.18 01.30.18 6,06 Min/Km
17017SF3551674BRUNO MARIA POMPEAAS TEAM FRANCAVILLA01.30.20 01.30.20 6,06 Min/Km
171154SM18798CARDONE ORONZOASD TEAM FUORI SOGLIA01.30.24 01.30.24 6,07 Min/Km
172155SM50271686CUNIGLIO ANGELOASD ATLETICA GRASSANO01.30.41 01.30.41 6,08 Min/Km
173156SM55101337FINA MARIOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.31.05 01.31.05 6,09 Min/Km
174157SM40351751MARANGI FRANCESCOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.31.13 01.31.13 6,10 Min/Km
175158SM3520571CAFARO VITOASD LA FENICE01.31.25 01.31.25 6,11 Min/Km
176159SM3521259LAPORTA CARMINEASD LA FENICE01.31.25 01.31.25 6,11 Min/Km
177160SM45371791IAMMARINO ARMANDORUNCARD01.31.46 01.31.46 6,12 Min/Km
178161SM50281656PONTRANDOLFO PIETROAMATORI ATL ACQUAVIVA01.32.05 01.32.05 6,13 Min/Km
179162SM191655MASTRANGELO ENRICOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.32.35 01.32.35 6,15 Min/Km
180163SM4036786TRITTO VINCENZOASD BISCEGLIE RUNNING01.32.45 01.32.45 6,16 Min/Km
18118SF4051705CRAMAROSSA FARARUNCARD01.32.50 01.32.50 6,16 Min/Km
182164SM6010975DE LUCA PASQUALEAS AMATORI PUTIGNANO01.33.01 01.33.01 6,17 Min/Km
183165SM40371711MARAGLINO NICORUNCARD01.33.36 01.33.36 6,19 Min/Km
184166SM45381727MONACO FRANCESCOCORRERE E SALUTE MOTTOLA01.33.43 01.33.43 6,20 Min/Km
185167SM40381110SPINELLI GIACOMOASD LA FENICE01.33.45 01.33.45 6,20 Min/Km
186168SM5029572LORUSSO SEBASTIANOASD LA FENICE01.33.57 01.33.57 6,21 Min/Km
18719SF502264PERAGINE ROSAASD LA FENICE01.34.01 01.34.01 6,21 Min/Km
188169SM4539399MAPPA STEFANOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.34.03 01.34.03 6,21 Min/Km
189170SM45401666RAIMONDI MICHELEGIOIA RUNNING ASD01.34.36 01.34.36 6,24 Min/Km
190171SM55111764DE ROSA PATRIZIOTARANTO SPORTIVA01.34.37 01.34.37 6,24 Min/Km
19120SF406177DE LUCA CATERINABARLETTA SPORTIVA01.35.03 01.35.03 6,25 Min/Km
192172SM45411746CASTELLANA ANTONIOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.35.20 01.35.20 6,27 Min/Km
19321SF503274DITARANTO VINCENZAATLETICAMENTE01.35.28 01.35.28 6,27 Min/Km
194173SM5030325TARTAGLIONE SALVATOREATL SAN NICANDRO GARGANICO01.35.29 01.35.29 6,27 Min/Km
195174SM5031340CICCARESE FRANCESCOPODISTICA COPERTINO01.35.36 01.35.36 6,28 Min/Km
196175SM50321813ESPOSITO FRANCESCOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.35.37 01.35.37 6,28 Min/Km
19722SF4551757ZITO ANNA MARIAGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.35.38 01.35.38 6,28 Min/Km
198176SM45421718RICCI ANGELO MICHELERUNCARD01.35.53 01.35.53 6,29 Min/Km
199177SM35221166SARUBBI MICHELEASD ATLETICA GRASSANO01.36.07 01.36.07 6,30 Min/Km
200178SM40391779MARZULLI MASSIMILIANOATLETICA TALSANO01.36.15 01.36.15 6,30 Min/Km
201179SM20894BARTOLOMEO SAVINOATLETICAMENTE01.36.27 01.36.27 6,31 Min/Km
202180SM404010MITARITONNA ANGELOATLETICAMENTE01.36.27 01.36.27 6,31 Min/Km
203181SM40411695QUATTRUOMINI DOMENICOBERNALDA RUNNERS01.36.28 01.36.28 6,31 Min/Km
204182SM4543356COSMAI LEONARDORUNCARD01.36.31 01.36.31 6,31 Min/Km
205183SM40421724MAGNO ANDREAAS PODISTICA TARAS01.36.31 01.36.31 6,31 Min/Km
20623SF456360DI PILATO ROSANNARUNCARD01.36.33 01.36.33 6,31 Min/Km
207184SM454432GENTILE ANTONIO MARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.36.41 01.36.41 6,32 Min/Km
20824SF504179DE VINCENZO MARIA STERPETABARLETTA SPORTIVA01.36.47 01.36.47 6,32 Min/Km
209185SM7011224MONTEMURRO STEFANOBARLETTA SPORTIVA01.36.58 01.36.58 6,33 Min/Km
21025SF407582RUGGIERO ANNA MARIAAS TEAM FRANCAVILLA01.36.59 01.36.59 6,33 Min/Km
211186SM40431714MASONI GIUSEPPERUNCARD01.37.02 01.37.02 6,33 Min/Km
21226SF3561682ANDRIULO VALERIAASD TEAM FUORI SOGLIA01.37.04 01.37.04 6,34 Min/Km
213187SM45451810MASTRAPASQUA PASQUALEBARLETTA SPORTIVA01.37.04 01.37.04 6,34 Min/Km
214188SM6541671DE FAZIO LUIGIAS ATLETICA LATIANO01.37.26 01.37.26 6,35 Min/Km
21527SF5051691RIZZUTI MARGHERITAASD ATLETICA GRASSANO01.37.27 01.37.27 6,35 Min/Km
216189SM50331745CARRIERI DONATOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.37.31 01.37.31 6,35 Min/Km
217190SM50341689LOIUDICE CARLOASD ATLETICA GRASSANO01.37.44 01.37.44 6,36 Min/Km
21828SF4571827LONOCE LUCIAAS TEAM FRANCAVILLA01.37.52 01.37.52 6,37 Min/Km
21929SF50650DELFINE MARCELLAAS AMATORI PUTIGNANO01.38.00 01.38.00 6,37 Min/Km
220191SM50351292DI LEO MICHELEBERNALDA RUNNERS01.38.10 01.38.10 6,38 Min/Km
221192SM40441257DIMARTINO GIANLUCAGIOIA RUNNING ASD01.38.12 01.38.12 6,38 Min/Km
222193SM45461258GIANNINI MAURIZIO LUCIANOGIOIA RUNNING ASD01.38.12 01.38.12 6,38 Min/Km
223194SM55121653D'AMBROSIO FRANCOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.38.14 01.38.14 6,38 Min/Km
224195SM40451720SERGIO GIOVANNIRUNCARD01.38.32 01.38.32 6,39 Min/Km
22530SF507210DE PINTO LUCIA MARIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.39.38 01.39.38 6,44 Min/Km
226196SM45471265PASCALE PIETROLA FABRICA DI CORSA01.39.42 01.39.42 6,44 Min/Km
227197SM45481713MARRA RAFFAELERUNCARD01.40.04 01.40.04 6,46 Min/Km
228198SM40461219PETRIGNANI CARLANTONIOAS TRANI MARATHON01.40.18 01.40.18 6,47 Min/Km
22931SF357418ANGIULLI ANGELAGSATLETICA AMATORI CORATO01.40.22 01.40.22 6,47 Min/Km
230199SM4047424MALDERA FRANCESCOGSATLETICA AMATORI CORATO01.40.22 01.40.22 6,47 Min/Km
231200SM211266TAMMA NICOLALA FABRICA DI CORSA01.40.22 01.40.22 6,47 Min/Km
232201SM45491668LOSAVIO PIERDAVIDELA FABRICA DI CORSA01.40.24 01.40.24 6,47 Min/Km
233202SM5513112CATANO PASQUALEAS TRANI MARATHON01.40.47 01.40.47 6,49 Min/Km
234203SM50361801PASSARELLI LUCIANORUNCARD01.40.51 01.40.51 6,49 Min/Km
235204SM5514211DIGESU' BIAGIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.41.07 01.41.07 6,50 Min/Km
236205SM60111679GIOIA ROCCOAS TEAM FRANCAVILLA01.41.24 01.41.24 6,51 Min/Km
23732SF508566OSTUNI ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.41.28 01.41.28 6,51 Min/Km
238206SM3523121TENERELLI MASSIMILIANOAS TRANI MARATHON01.41.41 01.41.41 6,52 Min/Km
239207SM40481627POSITANO ROBERTORUNCARD01.41.59 01.41.59 6,53 Min/Km
240208SM551559TROILO ANGELOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.42.01 01.42.01 6,54 Min/Km
24133SF5091758ZITO ANNA ROSAGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.42.08 01.42.08 6,54 Min/Km
242209SM55161750MAGGI ANGELOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.42.09 01.42.09 6,54 Min/Km
243210SM4550222BEATO ANTONIOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.42.17 01.42.17 6,55 Min/Km
244211SM6012258LAGALANTE RAFFAELEASD LA FENICE01.42.59 01.42.59 6,58 Min/Km
24534SF4081803MARIELLA CATARINARUNCARD01.43.03 01.43.03 6,58 Min/Km
24635SF50101780MINZERA CARLAATLETICA TALSANO01.43.03 01.43.03 6,58 Min/Km
247212SM40491811FERRARO GIOVANNIASD PODISTICA GROTTAGLIE01.43.35 01.43.35 6,59 Min/Km
248213SM50371703CASTELLANA ANTONIORUNCARD01.43.59 01.43.59 7,02 Min/Km
24936SF50111744BUFANO ANTONELLAGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.43.59 01.43.59 7,02 Min/Km
25037SF409361DILEO PALMARUNCARD01.44.09 01.44.09 7,02 Min/Km
251214SM50381604ROPPO NICOLAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.44.22 01.44.22 7,03 Min/Km
25238SF4581739RUSSANO GABRIELACRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01.44.29 01.44.29 7,04 Min/Km
253215SM4050267VERNA PIETROASD LA FENICE01.44.39 01.44.39 7,04 Min/Km
25439PF11659DIAFERIA TIZIANAGSATLETICA AMATORI CORATO01.44.43 01.44.43 7,05 Min/Km
255216SM55171311CASTELLI FRANCESCOAS PODISTICA TARAS01.44.44 01.44.44 7,05 Min/Km
25640SF551396DICENSI MARIA LORENZATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.44.47 01.44.47 7,05 Min/Km
25741SF3581643TOLOMEO ANNAAS TRANI MARATHON01.44.48 01.44.48 7,05 Min/Km
258217SM55181018FIORE RAFFAELEPOL D PIETRI GRAVINA01.45.02 01.45.02 7,06 Min/Km
259218SM50391147ZARA IGNAZIOASD ATLETICA MONTEPONI IGLE01.45.38 01.45.38 7,08 Min/Km
26042SF41788LOPERFIDO TIZIANAASD RHBIKE TEAM01.45.39 01.45.39 7,08 Min/Km
261219SM55191358BENEDETTO GIOVANNIGSP III REGIONE AEREA BARI01.45.54 01.45.54 7,09 Min/Km
262220SM50401340NICASSIO LEONARDOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.46.00 01.46.00 7,10 Min/Km
26343SF50121342PORFIDO ANNAMARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.46.01 01.46.01 7,10 Min/Km
264221SM6013627MELE GIUSEPPERUNNERS GINOSA01.46.02 01.46.02 7,10 Min/Km
26544SF5013266SIMONE GIOVANNAASD LA FENICE01.46.24 01.46.24 7,11 Min/Km
266222SM55201716NAPPA CIRORUNCARD01.46.36 01.46.36 7,12 Min/Km
267223SM40511700CALO SAMUELE GIOVANNIRUNCARD01.46.44 01.46.44 7,13 Min/Km
268224SM45511725MARCHIANO' ANTONIOAS PODISTICA TARAS01.46.46 01.46.46 7,13 Min/Km
269225SM35241651FUGGIANO ANTONIOAGORA SSD01.46.48 01.46.48 7,13 Min/Km
270226SM601447LOCONSOLE COSTANZOBARI ROAD RUNNERS CLUB01.46.55 01.46.55 7,13 Min/Km
271227SM60151207DENORA TOMMASOATLETIC CLUB ALTAMURA01.47.22 01.47.22 7,15 Min/Km
272228SM55211761MONTANARO GIOVANNILA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA01.47.52 01.47.52 7,17 Min/Km
273229SM5041114DINARDO MICHELEAS TRANI MARATHON01.48.00 01.48.00 7,18 Min/Km
274230SM60161687DIGRAZIA DOMENICOASD ATLETICA GRASSANO01.48.09 01.48.09 7,18 Min/Km
275231SM7021688LIUZZI MATTEOASD ATLETICA GRASSANO01.48.09 01.48.09 7,18 Min/Km
27645SF40101802D'AGOSTINO LUCIANAGIOIA RUNNING ASD01.48.16 01.48.16 7,19 Min/Km
277232SM35251260MORISCO MICHELEGIOIA RUNNING ASD01.48.17 01.48.17 7,19 Min/Km
27846SF5309PIGNATELLI DANIELAOSTUNI RUNNERS01.48.18 01.48.18 7,19 Min/Km
279233SM35261014MARINIELLO ALBERTOATLETIC CLUB ALTAMURA01.48.28 01.48.28 7,20 Min/Km
280234SM45521726GIANNINI GIUSEPPECORRERE E SALUTE MOTTOLA01.48.35 01.48.35 7,20 Min/Km
28147SF4591458D'ANGELA GRAZIAAS TEAM FRANCAVILLA01.48.39 01.48.39 7,21 Min/Km
282235SM50421754PERRONE VINCENZOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.48.40 01.48.40 7,21 Min/Km
283236SM455375CESSA NUNZIATOGSP III REGIONE AEREA BARI01.49.03 01.49.03 7,22 Min/Km
284237SM40521760MASTROVITO FRANCESCOLA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA01.49.11 01.49.11 7,23 Min/Km
28548SF4510787BASILIO MARIA CARMELABARLETTA SPORTIVA01.49.13 01.49.13 7,23 Min/Km
286238SM4554790DE NICOLO' NICOLABARLETTA SPORTIVA01.49.13 01.49.13 7,23 Min/Km
287239SM55221017D'ERARIO PIETROPOL D PIETRI GRAVINA01.49.28 01.49.28 7,24 Min/Km
288240SM751642BERARDINO NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.49.45 01.49.45 7,25 Min/Km
28949SF45111752MENDICINO MARIA ANTONELLAGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.49.47 01.49.47 7,25 Min/Km
290241SM40531293MOLINARO GIUSEPPEBERNALDA RUNNERS01.50.09 01.50.09 7,27 Min/Km
29150SF4512888BUSLYETA ZANETMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.50.40 01.50.40 7,29 Min/Km
292242SM50431775SEMERARO VITANTONIOMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.50.40 01.50.40 7,29 Min/Km
293243SM60171603PULIMENO VITOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.50.50 01.50.50 7,29 Min/Km
29451SF61824CONVERTINO GRAZIANAASD RHBIKE TEAM01.50.52 01.50.52 7,29 Min/Km
29552SF45131673VENDETTA LUCIAAS ATLETICA LATIANO01.51.06 01.51.06 7,30 Min/Km
296244SM35271782PACIFICO NICOLAATLETICA TALSANO01.51.20 01.51.20 7,31 Min/Km
297245SM50441237FERRULLI TOMMASOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.51.27 01.51.27 7,32 Min/Km
298246SM221763VINCI CLAUDIOLA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA01.51.36 01.51.36 7,32 Min/Km
299247SM4555254ANGELINI ANTONIOASD LA FENICE01.51.37 01.51.37 7,33 Min/Km
300248SM6018626GIGANTE DOMENICORUNNERS GINOSA01.51.38 01.51.38 7,33 Min/Km
30153SF40112MOLITERNI ANNAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.52.07 01.52.07 7,35 Min/Km
302249SM50451661SANSARO LEONARDOAS TRANI MARATHON01.52.19 01.52.19 7,35 Min/Km
303250SM45561731DE NISCO SALVATORESATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.53.00 01.53.00 7,38 Min/Km
30454SF651402TORELLA ADDOLORATATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.53.30 01.53.30 7,40 Min/Km
30555SF5014225CARDASCIA GIUSEPPINAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.53.45 01.53.45 7,41 Min/Km
306251SM45571826DI MOTOLI GIOVANNIAS TEAM FRANCAVILLA01.53.55 01.53.55 7,42 Min/Km
30756SF40121787LAVARRA PATRIZIA FRANCESCAASD RHBIKE TEAM01.54.02 01.54.02 7,42 Min/Km
30857SF5015384ATTANASIO ANNAASD SALERNO RUNNING CLUB01.55.24 01.55.24 7,48 Min/Km
30958SF5016256FORTUNATO MARIAASD LA FENICE01.55.32 01.55.32 7,48 Min/Km
310252SM60191730CARRIERI PIETROSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.55.35 01.55.35 7,49 Min/Km
311253SM40541681GATTI ROCCOOLIMPO LATIANO01.55.47 01.55.47 7,49 Min/Km
31259SF3591785FRONZA DANIELAASD RHBIKE TEAM01.56.25 01.56.25 7,52 Min/Km
313254SM40551722TEDESCO GAETANORUNCARD01.56.49 01.56.49 7,54 Min/Km
31460SF4514263PASTORE MARIA ROSARIAASD LA FENICE01.57.37 01.57.37 7,57 Min/Km
31561SF7261MAGNIFICO DORIANAASD LA FENICE01.57.38 01.57.38 7,57 Min/Km
316255SM40561013LOIUDICE VITOATLETIC CLUB ALTAMURA01.57.44 01.57.44 7,57 Min/Km
317256SM6551790ANGIULLI RAFFAELEASD ATLETICA BITRITTO01.57.59 01.57.59 7,58 Min/Km
318257SM40571640NOTARANGELO FABIOASD FOGGIA RUNNING01.58.18 01.58.18 7,59 Min/Km
31962SF45151715MAZZEI ANNARUNCARD01.58.18 01.58.18 7,59 Min/Km
320258SM50461073NAPOLETANO GAETANOBARLETTA SPORTIVA01.59.37 01.59.37 8,05 Min/Km
32163SF5017397DILORENZO TERESATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA02.00.47 02.00.47 8,10 Min/Km
322259SM45581723TORELLI CIRORUNCARD02.00.47 02.00.47 8,10 Min/Km
32364SF552128PETRUZZELLI CRISTINAAS ATLETICA POLIGNANO02.01.39 02.01.39 8,13 Min/Km
32465SF50181789TARANTINO ROSAASD RHBIKE TEAM02.01.49 02.01.49 8,14 Min/Km
32566SF4516363GIRARDI ISABELLARUNCARD02.01.51 02.01.51 8,14 Min/Km
326260SM552311PADOLECCHIA LUCIANORUNCARD02.05.15 02.05.15 8,28 Min/Km
32767SF81806DE DONNO SABRINARUNCARD02.05.15 02.05.15 8,28 Min/Km
32868SF45171677LEO GEMMA ELENAAS TEAM FRANCAVILLA02.09.47 02.09.47 8,46 Min/Km
32969SF45181773CECERE MARGHERITAMARTINA FRANCA RUNNING ASD02.14.04 02.14.04 9,04 Min/Km
33070SF35101678LONOCE ANNAMARIAAS TEAM FRANCAVILLA02.15.12 02.15.12 9,08 Min/Km
33171SF50191823SALICANDRO MARGHERITAAS TEAM FRANCAVILLA02.15.13 02.15.13 9,08 Min/Km
33272SF5531128PALMIERI IOLEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.18.11 02.18.11 9,20 Min/Km
33373SF40131786LAGHEZZA ROSAASD RHBIKE TEAM02.18.12 02.18.12 9,20 Min/Km
334261SM4559625BASTA GAETANORUNNERS GINOSA02.18.49 02.18.49 9,23 Min/Km
335262SM656220SCALERA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA02.18.53 02.18.53 9,23 Min/Km
336263SM40581706D'IPPOLITO ALESSANDRORUNCARD02.20.32 02.20.32 9,30 Min/Km
33774SF45191676LENTI ANTONIAAS TEAM FRANCAVILLA02.27.16 02.27.16 9,57 Min/Km
338264SM35281675FIGUNDIO ANTONIOAS TEAM FRANCAVILLA02.27.17 02.27.17 9,57 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |