CLASSIFICA

BRACCIO DA MONTONE

(08/06/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 164  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11A0127EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:23:50 00:00:00 0 00:03:40
22B0106MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:24:11 00:00:21 94 00:03:43
33C0149MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:24:54 00:01:04 278 00:03:50
44C1136RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:25:11 00:01:21 348 00:03:53
55C217BURZICCHI LUCAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:25:18 00:01:28 376 00:03:54
66A1140BANDINI NICOLO'RUNCARD00:25:20 00:01:30 384 00:03:54
77D130CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:24 00:02:34 631 00:04:04
88D2146FIORUCCI ENRICOTIFERNO RUNNERS00:26:26 00:02:36 639 00:04:04
99A2145BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS00:26:33 00:02:43 665 00:04:05
1010C396AQUILANI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:26:56 00:03:06 748 00:04:09
1111C4164BARBERI ALESSANDROASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:27:05 00:03:15 780 00:04:10
1212A326RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:27:12 00:03:22 804 00:04:11
1313A4129GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:27:15 00:03:25 814 00:04:12
1414C531COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:15 00:03:25 814 00:04:12
1515B1159MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:27:28 00:03:38 859 00:04:14
1616D3175ORSINI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:27:29 00:03:39 863 00:04:14
1717A599CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:27:40 00:03:50 900 00:04:15
181L085NANU ANAGS GABBI00:27:47 00:03:57 924 00:04:17
1918D462TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:28:01 00:04:11 970 00:04:19
2019D545GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:28:14 00:04:24 1.012 00:04:21
2120D6167LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:28:16 00:04:26 1.019 00:04:21
2221E112BALDACCI GRAZIANOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:17 00:04:27 1.022 00:04:21
2322A691MARINETTI ROBERTOGUBBIORUNNERS00:28:20 00:04:30 1.032 00:04:22
242L0134POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:28:21 00:04:31 1.035 00:04:22
2523A715BONCOMPAGNI DAVIDEASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:41 00:04:51 1.099 00:04:25
2624A8144PRATESI MARCORUNCARD00:28:44 00:04:54 1.108 00:04:25
2725E2176LELLI FILIPPOCORITO FREE SPORT00:28:50 00:05:00 1.127 00:04:26
2826A9115PAZZAGLIA ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:52 00:05:02 1.133 00:04:27
2927D7152COSTALI MIRKOU PPOLICIANO AREZZO ATLETICA00:28:56 00:05:06 1.145 00:04:27
3028E384FOSCA LORENZOGS GABBI00:28:59 00:05:09 1.154 00:04:28
3129A1046MONTINI DAVIDEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:29:01 00:05:11 1.161 00:04:28
3230D8151SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS SSD ARL00:29:10 00:05:20 1.188 00:04:29
3331C6160REMEDIA DANIELEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:29:17 00:05:27 1.209 00:04:30
3432G173D'AMICO GIOVANNICDP CIRCDIPPERUGINA00:29:18 00:05:28 1.212 00:04:31
353I024ROSSI BENEDETTAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:29 00:05:39 1.245 00:04:32
3633C725SCARDACCHI MIRCOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:34 00:05:44 1.260 00:04:33
3734A1169BALDONCINI SERGIOCDP CIRCDIPPERUGINA00:29:36 00:05:46 1.266 00:04:33
384I1139CERRETANI ROSSELLAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:29:42 00:05:52 1.283 00:04:34
3935A1255CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:29:43 00:05:53 1.286 00:04:34
4036C8119RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:48 00:05:58 1.301 00:04:35
4137E411FRONTANI MASSIMOASD ATLETICA PONTICINO00:29:51 00:06:01 1.310 00:04:36
4238D923PETRUZZI PIETROASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:56 00:06:06 1.324 00:04:36
4339E514BINI MARCOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:58 00:06:08 1.330 00:04:37
4440C989ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:30:00 00:06:10 1.336 00:04:37
4541A1313BATTISTELLI LUCAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:01 00:06:11 1.338 00:04:37
4642E682POLTICCHIA ROBERTOCDP CIRCDIPPERUGINA00:30:04 00:06:14 1.347 00:04:38
4743D10108MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:06 00:06:16 1.353 00:04:38
4844D11157VARRELLA STEFANOVOLUMNIA SERICAP PG00:30:16 00:06:26 1.381 00:04:39
4945D1298CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:17 00:06:27 1.384 00:04:40
5046E74LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE00:30:20 00:06:30 1.392 00:04:40
515I2111MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:25 00:06:35 1.406 00:04:41
5247H1162VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:30:33 00:06:43 1.429 00:04:42
5348F1107MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:34 00:06:44 1.431 00:04:42
5449F275GABARRINI ANGELOCDP CIRCDIPPERUGINA00:30:47 00:06:57 1.467 00:04:44
5550C1022MONDANI MICHELEASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:49 00:06:59 1.472 00:04:45
5651C1137BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:30:50 00:07:00 1.475 00:04:45
5752H2100FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:55 00:07:05 1.489 00:04:45
586L167ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:30:56 00:07:06 1.491 00:04:46
5953D13158BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:30:58 00:07:08 1.497 00:04:46
6054F332COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:31:05 00:07:15 1.516 00:04:47
6155A1493MILLI MARCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:31:12 00:07:22 1.534 00:04:48
627I351VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:31:16 00:07:26 1.545 00:04:49
6356C12148MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS00:31:37 00:07:47 1.600 00:04:52
6457F4131PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:31:37 00:07:47 1.600 00:04:52
6558G219CUCCHIARINI PIERLUIGIASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:37 00:07:47 1.600 00:04:52
6659F5172VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE00:31:46 00:07:56 1.623 00:04:53
6760B261PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:31:46 00:07:56 1.623 00:04:53
6861C13120RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:31:46 00:07:56 1.623 00:04:53
6962D14163PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD00:31:48 00:07:58 1.628 00:04:54
7063C14141GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:31:48 00:07:58 1.628 00:04:54
718L2173GABRIELLI SIMONAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:31:50 00:08:00 1.633 00:04:54
7264E8170RANIERI GIOVANNIASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:56 00:08:06 1.648 00:04:55
7365E9142GIOMBINI SIMONERUNCARD00:31:56 00:08:06 1.648 00:04:55
749L350ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:31:57 00:08:07 1.651 00:04:55
7510I436BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:32:03 00:08:13 1.666 00:04:56
7611M1103LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:14 00:08:24 1.693 00:04:58
7766H360PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:32:24 00:08:34 1.718 00:04:59
7867E10114PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:29 00:08:39 1.730 00:05:00
7968A15128FLORIDI MAUROPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:32:43 00:08:53 1.764 00:05:02
8069C15138PAGIOTTI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA00:32:44 00:08:54 1.767 00:05:02
8170F681POGGIANTI FRANCESCOCDP CIRCDIPPERUGINA00:32:51 00:09:01 1.784 00:05:03
8212L480PIASTRA LORENACDP CIRCDIPPERUGINA00:32:52 00:09:02 1.786 00:05:03
8371F718CORSINI ALESSANDROASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:56 00:09:06 1.796 00:05:04
8413I529BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:32:57 00:09:07 1.798 00:05:04
8572E1156CASTELLANI GIOVANNIATLETICA IL COLLE00:33:09 00:09:19 1.826 00:05:06
8673A1664CESARACCIO ALESSIOATLETICA UMBERTIDE00:33:15 00:09:25 1.840 00:05:07
8774D15161PALOMBA DANIELERUNCARD00:33:26 00:09:36 1.866 00:05:09
8875G378NAPPI ENRICOCDP CIRCDIPPERUGINA00:33:26 00:09:36 1.866 00:05:09
8976A1787LATINI JACOPOGS GIANNINO PIERALISI00:33:27 00:09:37 1.868 00:05:09
9077D1692CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:33:31 00:09:41 1.877 00:05:09
9178F854BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:33:37 00:09:47 1.891 00:05:10
9214I695SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:33:55 00:10:05 1.932 00:05:13
9379B3118PICCINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:01 00:10:11 1.945 00:05:14
9415L5113OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:06 00:10:16 1.956 00:05:15
9580G4116PAZZAGLIA ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:13 00:10:23 1.972 00:05:16
9681C1610NORGINI STEFANOASD APERDIFIATO00:34:16 00:10:26 1.979 00:05:16
9716I7171DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:34:17 00:10:27 1.981 00:05:17
9882C17104LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:19 00:10:29 1.985 00:05:17
9983F988LATINI ROBERTOGS GIANNINO PIERALISI00:34:20 00:10:30 1.987 00:05:17
10084F1047MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:23 00:10:33 1.994 00:05:17
10185G5109MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:30 00:10:40 2.009 00:05:19
10286G686RIGHINI SOLERTEGS GABBI00:34:41 00:10:51 2.033 00:05:20
10317L641ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:50 00:11:00 2.052 00:05:22
10487C1894NICCHI GIORGIOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:34:52 00:11:02 2.056 00:05:22
10588D17133PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:34:52 00:11:02 2.056 00:05:22
10689G748ROSATI CORRADOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:53 00:11:03 2.059 00:05:22
10790C196BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:34:53 00:11:03 2.059 00:05:22
10818L766ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:34:53 00:11:03 2.059 00:05:22
10991G8105MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:58 00:11:08 2.069 00:05:23
11092H497BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:59 00:11:09 2.071 00:05:23
11193D18124CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:35:00 00:11:10 2.073 00:05:23
11294D1921LANDUCCI LUCAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:05 00:11:15 2.084 00:05:24
11319I883BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:35:11 00:11:21 2.096 00:05:25
11495F1149ROSSI MAURIZIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:23 00:11:33 2.121 00:05:27
11596C20165ANNIBOLETTI FABIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:35:25 00:11:35 2.125 00:05:27
11620L863BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:35:27 00:11:37 2.129 00:05:27
11797A1890FRANCIONI DANIELEGUBBIORUNNERS00:35:28 00:11:38 2.132 00:05:27
11898G9150CANAPARI FRANCESCOTX FITNESS SSD ARL00:35:31 00:11:41 2.138 00:05:28
11999B4110MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:34 00:11:44 2.144 00:05:28
120100A19117PELI EUGENIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:35 00:11:45 2.146 00:05:29
121101E12174MANCINI MORENOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:39 00:11:49 2.154 00:05:29
122102G10137NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:35:47 00:11:57 2.170 00:05:30
123103E1377MARGRETH PAOLOCDP CIRCDIPPERUGINA00:35:52 00:12:02 2.180 00:05:31
124104D209COLUMBARIA CARLOASD ATLETICA TAINO00:35:56 00:12:06 2.188 00:05:32
125105E14143NARDI ROBERTORUNCARD00:35:57 00:12:07 2.190 00:05:32
126106F12168CARDAIOLI DANILOATL. IL COLLE PERUGIA00:36:05 00:12:15 2.206 00:05:33
12721L934ALBERTI LUCIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:36:09 00:12:19 2.214 00:05:34
128107F135NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:12 00:12:22 2.220 00:05:34
129108G11156TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:36:14 00:12:24 2.224 00:05:35
130109H540DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:36:18 00:12:28 2.232 00:05:35
13122M233DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:36:22 00:12:32 2.240 00:05:36
132110B5147FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:36:39 00:12:49 2.273 00:05:38
13323L1068SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:36:49 00:12:59 2.292 00:05:40
134111B671CHIOCCI ALESSIOCDP CIRCDIPPERUGINA00:36:55 00:13:05 2.303 00:05:41
135112D21169RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:55 00:13:05 2.303 00:05:41
136113A20112MORELLI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:56 00:13:06 2.305 00:05:41
137114G1216BRUSCHI ANGELOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:02 00:13:12 2.316 00:05:42
13824M338BRUGONI DANIELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:06 00:13:16 2.324 00:05:43
139115G1359PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:37:17 00:13:27 2.344 00:05:44
14025I957CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:37:20 00:13:30 2.350 00:05:45
14126L1143GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:30 00:13:40 2.368 00:05:46
142116F14154BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:37:58 00:14:08 2.419 00:05:51
143117D2274FABI ANDREACDP CIRCDIPPERUGINA00:38:04 00:14:14 2.430 00:05:51
14427I1058GIOVAGNOLI ELISABETTAATLETICA IL COLLE ASD00:38:21 00:14:31 2.460 00:05:54
14528M420FIORUCCI FEDERICAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:30 00:14:40 2.476 00:05:55
14629I11132PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:38:37 00:14:47 2.488 00:05:57
147118B7121SCARABICCHI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:57 00:15:07 2.522 00:06:00
148119E15101FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:00 00:15:10 2.527 00:06:00
14930L1279PALLERI TIZIANACDP CIRCDIPPERUGINA00:39:13 00:15:23 2.549 00:06:02
150120G1439CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:39:20 00:15:30 2.561 00:06:03
151121E16153BACCHI CORRADOVOLUMNIA SERICAP PG00:39:22 00:15:32 2.564 00:06:03
15231L1344GALASSO MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:39:46 00:15:56 2.604 00:06:07
153122E17155SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:40:09 00:16:19 2.641 00:06:11
154123H676LIBERTI RENZOCDP CIRCDIPPERUGINA00:40:19 00:16:29 2.657 00:06:12
155124B870BALDONI DAMIANOCDP CIRCDIPPERUGINA00:40:32 00:16:42 2.678 00:06:14
156125E188RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:41:05 00:17:15 2.729 00:06:19
157126H772CHIOCCI MARCELLOCDP CIRCDIPPERUGINA00:42:34 00:18:44 2.860 00:06:33
158127H87COSIMI ANGELOATLETICA TAINO00:42:40 00:18:50 2.869 00:06:34
15932L14102PIMPINELLI LORENACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:43:47 00:19:57 2.961 00:06:44
16033L15166PICCOTTI BARBARAGUBBIO RUNNERS00:44:36 00:20:46 3.026 00:06:52
16134M552BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:44:48 00:20:58 3.042 00:06:54
162128D2353BOCCALI ERICATLETICA IL COLLE ASD00:44:52 00:21:02 3.047 00:06:54
163129H927SERLUPINI ANTONIOASPA BASTIA00:47:07 00:23:17 3.212 00:07:15
16435M628VAGNARELLI REMAASPA BASTIA00:47:34 00:23:44 3.243 00:07:19
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |