CLASSIFICA

SULLE TRACCE DELL'UOMO DI ALTAMURA

06 MAGGIO 2018

DIVISIONI:
15K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 15K: 316  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
11SM11323RINALDI STEFANO100 ANIMA TRAIL ASD00.51.56 00.51.56 3,28 Min/Km
22SM351248TRENTADUE VINCENZOSSD ARL DYNAMYK FITNESS00.51.56+00:00 00.51.56 3,28 Min/Km
33SM4011MOLITERNI GIUSEPPEASD GRAVINA FESTINA LENTE00.56.21+04:25 00.56.21 3,45 Min/Km
44SM501387LOSAVIO FEDERICO FABIOAS PODISTICA TARAS00.57.34+05:38 00.57.34 3,50 Min/Km
55SM451283BRAICO VITTORIOASD SMART FIT GRAVINA00.57.44+05:48 00.57.44 3,51 Min/Km
66SM402386BERETTA ANDREAAS PODISTICA TARAS00.57.45+05:49 00.57.45 3,51 Min/Km
77SM45289GRATTON GIOVANNIASD MONTEDORO NOCI00.58.25+06:29 00.58.25 3,54 Min/Km
88SM453127LOIZZI MICHELEAS ATLETICA POLIGNANO00.58.28+06:32 00.58.28 3,54 Min/Km
99SM352631TADDEI GIANFRANCOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA00.59.12+07:16 00.59.12 3,57 Min/Km
1010SM4541245PENNACCHIA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA00.59.30+07:34 00.59.30 3,58 Min/Km
1111SM3531300DI NOIA DORIANATLETICA CORREREPOLLINO00.59.48+07:52 00.59.48 3,59 Min/Km
1212SM403275IANIERI ANTONELLOATLETICAMENTE01.00.07+08:11 01.00.07 4,01 Min/Km
1313SM2305CERVELLERA DAVIDEOSTUNI RUNNERS01.00.07+08:11 01.00.07 4,01 Min/Km
1414SM404247PROCINO VITOSSD ARL DYNAMYK FITNESS01.00.33+08:37 01.00.33 4,02 Min/Km
1515SM363DETOMA VITOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.00.37+08:41 01.00.37 4,03 Min/Km
1616SM4213GIORDANO GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.00.42+08:46 01.00.42 4,03 Min/Km
1717SM40590MELE ANTONIOASD MONTEDORO NOCI01.00.46+08:50 01.00.46 4,03 Min/Km
1818SM4061276BITETTO MICHELEVIRTUS MODUGNO01.01.01+09:05 01.01.01 4,04 Min/Km
1919SM502372CIRROTTOLA CARLOALTEATLETICA ALTAMURA01.01.28+09:32 01.01.28 4,06 Min/Km
2020SM354312RIBEZZI GIUSEPPEOLIMPO LATIANO01.01.39+09:43 01.01.39 4,07 Min/Km
2121SM503393CASTELLANO NICODEMOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.01.51+09:55 01.01.51 4,07 Min/Km
2222SM4071202MARCONE GIUSEPPEGSATLETICA AMATORI CORATO01.02.04+10:08 01.02.04 4,08 Min/Km
2323SM504273DE TULLIO GAETANOATLETICAMENTE01.02.04+10:08 01.02.04 4,08 Min/Km
2424SM505276LACALENDOLA NICOLAATLETICAMENTE01.02.20+10:24 01.02.20 4,09 Min/Km
2525SM355270MINERVINI PASQUALEASD ROAD RUNNING MOLFETTA01.02.28+10:32 01.02.28 4,10 Min/Km
261SF351694MONGELLI LIDIAATLETICA CORREREPOLLINO01.02.35+10:39 01.02.35 4,10 Min/Km
2726SM356974DALENA DOMENICOAS AMATORI PUTIGNANO01.02.52+10:56 01.02.52 4,12 Min/Km
2827SM50699INCHINGOLO SAVERIOAMARATONETI ANDRIESI01.02.53+10:57 01.02.53 4,12 Min/Km
2928SM4551198COLABELLA MAURIZIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.02.58+11:02 01.02.58 4,12 Min/Km
3029SM51255TERRIBILE DOMENICOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.03.05+11:09 01.03.05 4,12 Min/Km
3130SM456401SANTOVITO GIOVANNITEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.03.07+11:11 01.03.07 4,12 Min/Km
3231SM551390SANNELLI DOMENICORUNNERS GINOSA01.03.17+11:21 01.03.17 4,13 Min/Km
3332SM457389MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLOAS PODISTICA TARAS01.03.22+11:26 01.03.22 4,14 Min/Km
3433SM645TAURO DOMENICOAS ATLETICA CASTELLANA01.03.50+11:54 01.03.50 4,15 Min/Km
3534SM50797FORTUNATO FRANCESCOAMARATONETI ANDRIESI01.04.01+12:05 01.04.01 4,16 Min/Km
3635SM601242MARZOCCHI FULVIOLA FABRICA DI CORSA01.04.04+12:08 01.04.04 4,16 Min/Km
3736SM5081301FIGUNDIO ANTONIOATLETICA CORREREPOLLINO01.04.15+12:19 01.04.15 4,17 Min/Km
3837SM552289SARDARO EMANUELEALL TRI SPORTS ASD01.04.16+12:20 01.04.16 4,17 Min/Km
3938SM408219SARDONE FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.04.19+12:23 01.04.19 4,17 Min/Km
4039SM60235BOTTALICO COSIMOCUS BARI01.04.22+12:26 01.04.22 4,17 Min/Km
4140SM509234RACANELLI MICHELEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.04.25+12:29 01.04.25 4,18 Min/Km
4241SM458304CONVERTINI FRANCESCOASD ATLETICA MESAGNE - AVIS01.04.32+12:36 01.04.32 4,18 Min/Km
4342SM409291MARCELLO VITOASD ATLETICO RUTIGLIANO01.04.51+12:55 01.04.51 4,19 Min/Km
4443SM501081PELLEGRINO DOMENICOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.05.17+13:21 01.05.17 4,21 Min/Km
4544SM4591083MOLITERNI GIUSEPPEASD GRAVINA FESTINA LENTE01.05.25+13:29 01.05.25 4,22 Min/Km
4645SM40101278CIRILLO DAVIDESMART RUNNERS GRAVINA01.05.26+13:30 01.05.26 4,22 Min/Km
4746SM5011409RAIMONDI VITOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.05.26+13:30 01.05.26 4,22 Min/Km
4847SM553623VISCANTI ONOFRIORUNCARD01.05.31+13:35 01.05.31 4,22 Min/Km
4948SM4011221SILVANO PAOLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.05.35+13:39 01.05.35 4,22 Min/Km
5049SM50121164PETRELLI MICHELERUNCARD01.05.45+13:49 01.05.45 4,23 Min/Km
5150SM7323RUBERTO SALVATOREASD ATL PADRE PIO SGR01.05.46+13:50 01.05.46 4,23 Min/Km
5251SM4510232PALAZZO ROMEOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.05.46+13:50 01.05.46 4,23 Min/Km
5352SM357460MONTIGELLI GIANLUIGIAMARATONETI ANDRIESI01.05.47+13:51 01.05.47 4,23 Min/Km
5453SM45111217MONTEMURRO CIROAS DOF AMATORI TURI01.05.48+13:52 01.05.48 4,23 Min/Km
5554SM451286RUSCIGNO STEFANOPOL D PIETRI GRAVINA01.05.50+13:54 01.05.50 4,23 Min/Km
5655SM554349GRIESI FRANCESCOATLETICA PALAZZO01.05.59+14:03 01.05.59 4,24 Min/Km
5756SM8897CASCIANO MICHELEASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.06.03+14:07 01.06.03 4,24 Min/Km
5857SM9889PERROTTA MARCOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.06.04+14:08 01.06.04 4,24 Min/Km
5958SM6511318PAPAPIETRO COSIMOTOP RUNNERS LATERZA01.06.06+14:10 01.06.06 4,24 Min/Km
602SF451392CARRINO MADDALENATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.06.17+14:21 01.06.17 4,25 Min/Km
6159SM5013101MANSI SAVINOAMARATONETI ANDRIESI01.06.27+14:31 01.06.27 4,26 Min/Km
6260SM603196GRANDE MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.06.31+14:35 01.06.31 4,26 Min/Km
6361SM45131282VALLA EMANUELENUOVA ATLETICA BITONTO01.06.47+14:51 01.06.47 4,27 Min/Km
6462SM10751POLIZIO MAIKOLLA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA01.06.58+15:02 01.06.58 4,28 Min/Km
6563SM604643LEONE PIETROASD GRAVINA FESTINA LENTE01.06.58+15:02 01.06.58 4,28 Min/Km
6664SM4514147MANCINI LUCAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.07.02+15:06 01.07.02 4,28 Min/Km
6765SM3581320MICCOLI TIZIANOASD OLIMPIA GROTTAGLIE01.07.04+15:08 01.07.04 4,28 Min/Km
6866SM3591259MARVULLI FRANCESCOGIOIA RUNNING ASD01.07.04+15:08 01.07.04 4,28 Min/Km
6967SM4515226CICOLECCHIA ANTONIOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.07.04+15:08 01.07.04 4,28 Min/Km
7068SM35101195NANNA SILVIOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.07.23+15:27 01.07.23 4,30 Min/Km
7169SM45161242MARVULLI GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.07.31+15:35 01.07.31 4,30 Min/Km
7270SM40121205ARTELLIS FRANCESCOATLETIC CLUB ALTAMURA01.07.35+15:39 01.07.35 4,30 Min/Km
7371SM45171248QUATTROMINI CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.07.49+15:53 01.07.49 4,31 Min/Km
743SF452208DELFINE EMMAASD NADIR ON THE ROAD - PUT01.07.53+15:57 01.07.53 4,32 Min/Km
7572SM5014326CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.07.55+15:59 01.07.55 4,32 Min/Km
7673SM111316SINISI GABRIELERUNNERS GINOSA01.08.03+16:07 01.08.03 4,32 Min/Km
7774SM3511307MELPIGNANO ALFONSOOSTUNI RUNNERS01.08.04+16:08 01.08.04 4,32 Min/Km
7875SM555348MAZZILLI ANTONIOASD ANB FIAMME CREMISI01.08.15+16:19 01.08.15 4,33 Min/Km
7976SM4013217POPOLIZIO RAFFAELEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.08.20+16:24 01.08.20 4,33 Min/Km
8077SM121221CRAMAROSSA ROCCOLA PIETRA01.08.44+16:48 01.08.44 4,35 Min/Km
8178SM4014183FERRUCCI DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.09.15+17:19 01.09.15 4,37 Min/Km
8279SM5015227DAMBROSIO ANDREAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.09.36+17:40 01.09.36 4,38 Min/Km
8380SM13894BARTOLOMEO SAVINOATLETICAMENTE01.09.40+17:44 01.09.40 4,39 Min/Km
8481SM45181223SINGH JASDEVLA PIETRA01.09.40+17:44 01.09.40 4,39 Min/Km
8582SM50161241MAGGI SEBASTIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.09.40+17:44 01.09.40 4,39 Min/Km
8683SM14898CILLI GAETANO ALESSIOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.09.46+17:50 01.09.46 4,39 Min/Km
8784SM4519428PERRONE LUIGIGSATLETICA AMATORI CORATO01.09.55+17:59 01.09.55 4,40 Min/Km
8885SM40151201LOTITO MARCOGSATLETICA AMATORI CORATO01.09.55+17:59 01.09.55 4,40 Min/Km
8986SM40161213VARVARA MASSIMOPOL D PIETRI GRAVINA01.09.58+18:02 01.09.58 4,40 Min/Km
9087SM40171214ZINGARO GIOVANNIAMARATONETI ANDRIESI01.09.59+18:03 01.09.59 4,40 Min/Km
9188SM4520212DIGESU' LUCAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.10.00+18:04 01.10.00 4,40 Min/Km
9289SM5561312CORNACCHIA GIUSEPPECLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.10.06+18:10 01.10.06 4,40 Min/Km
9390SM3512964MASI GIANFRANCOAS ATLETICA CASTELLANA01.10.22+18:26 01.10.22 4,42 Min/Km
9491SM40181084PUZZIFERRI GIOVANNIASD GRAVINA FESTINA LENTE01.10.22+18:26 01.10.22 4,42 Min/Km
9592SM45211288LORENZO FELICERUNCARD01.10.29+18:33 01.10.29 4,42 Min/Km
9693SM4019239MONTERISI GIULIANORUNNERS DEL LEVANTE01.10.41+18:45 01.10.41 4,43 Min/Km
9794SM35131015PAPPALARDO MICHELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.10.48+18:52 01.10.48 4,43 Min/Km
9895SM35141197POLISENO GIOVANNIASD AMICI STRADA DEL TESORO01.11.00+19:04 01.11.00 4,44 Min/Km
9996SM5017992TORRES GAETANOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.11.00+19:04 01.11.00 4,44 Min/Km
10097SM40201206DENORA NICOLAATLETIC CLUB ALTAMURA01.11.05+19:09 01.11.05 4,44 Min/Km
10198SM40211310SAVINO VITORUNCARD01.11.05+19:09 01.11.05 4,44 Min/Km
1024SF501420ELICIO VITTORIAGSATLETICA AMATORI CORATO01.11.06+19:10 01.11.06 4,44 Min/Km
10399SM4022286DU PLESSIS JAQUESASD SMART FIT GRAVINA01.11.12+19:16 01.11.12 4,45 Min/Km
104100SM50181314PARABITA CASIMIROCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.11.15+19:19 01.11.15 4,45 Min/Km
105101SM50191295LOSPINOSO FEDERICOASD POLISPORTIVA RE-CYCLING01.11.23+19:27 01.11.23 4,46 Min/Km
106102SM151322LENOCI GIAMPIEROASD RHBIKE TEAM01.11.27+19:31 01.11.27 4,46 Min/Km
107103JM1318FUGARO MARCO SAVERIOASD ATL PADRE PIO SGR01.11.27+19:31 01.11.27 4,46 Min/Km
108104SM50201222RECA GIUSEPPELA PIETRA01.11.32+19:36 01.11.32 4,46 Min/Km
109105SM35151280LOPRIANO PIETROSMART RUNNERS GRAVINA01.11.34+19:38 01.11.34 4,46 Min/Km
110106SM4522900FINIZIO POMPEO CARLOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.11.38+19:42 01.11.38 4,47 Min/Km
111107SM402369PORTOGHESE GAETANOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.11.50+19:54 01.11.50 4,47 Min/Km
112108SM5021325TARTAGLIONE SALVATOREATL SAN NICANDRO GARGANICO01.11.52+19:56 01.11.52 4,47 Min/Km
113109SM4523955PERAGINE GIANNI ROBERTOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.12.00+20:04 01.12.00 4,48 Min/Km
114110SM161306CAMPANELLA PASQUALEASD LA FENICE01.12.03+20:07 01.12.03 4,48 Min/Km
115111SM45241233CREANZA NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.12.05+20:09 01.12.05 4,48 Min/Km
116112SM45251281STIMOLO FRANCESCOSMART RUNNERS GRAVINA01.12.05+20:09 01.12.05 4,48 Min/Km
117113SM4526598LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.12.07+20:11 01.12.07 4,48 Min/Km
1185SF401300DE LUCA ALESSANDRAATLETICA AMATORI BRINDISI01.12.09+20:13 01.12.09 4,49 Min/Km
119114SM4527167DE FEUDIS NICOLAASD BISCEGLIE RUNNING01.12.11+20:15 01.12.11 4,49 Min/Km
120115SM45281258GIANNINI MAURIZIO LUCIANOGIOIA RUNNING ASD01.12.27+20:31 01.12.27 4,50 Min/Km
121116SM17203DIPIERRO NICOLARUNNING PEOPLE NOICATTARO01.12.27+20:31 01.12.27 4,50 Min/Km
122117SM181296NARCISO FABIOASD POLISPORTIVA RE-CYCLING01.12.42+20:46 01.12.42 4,51 Min/Km
123118SM45291277CENTONZE VITOSMART RUNNERS GRAVINA01.12.46+20:50 01.12.46 4,51 Min/Km
124119SM4024721VALLUZZI FILIPPOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.13.19+21:23 01.13.19 4,53 Min/Km
1256SF453890CRISTOFARO DORANNAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.13.30+21:34 01.13.30 4,54 Min/Km
126120SM45301279LAGRECA ANGELOSMART RUNNERS GRAVINA01.13.36+21:40 01.13.36 4,54 Min/Km
127121SM40251235DIRIENZO VITOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.38+21:42 01.13.38 4,55 Min/Km
128122SM605321PAZIENZA GIOVANNIASD ATL PADRE PIO SGR01.13.40+21:44 01.13.40 4,55 Min/Km
1297SF352611FRANCULLI IRENEATLETICA PALAZZO01.14.09+22:13 01.14.09 4,57 Min/Km
130123SM40261254PARRULLI FERDINANDOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.14.14+22:18 01.14.14 4,57 Min/Km
131124SM50221252ZERMO COSIMO DAMIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.14.18+22:22 01.14.18 4,57 Min/Km
132125SM35161317STIGLIANO MARIORUNNERS GINOSA01.14.20+22:24 01.14.20 4,57 Min/Km
133126SM4531159RAPANARO VALERIOFREE RUNNERS MOLFETTA01.14.34+22:38 01.14.34 4,58 Min/Km
134127SM50231289MALVINNI ANTONELLORUNCARD01.14.42+22:46 01.14.42 4,59 Min/Km
135128JM2591MISCHITELLI MICHELEASD ATL PADRE PIO SGR01.14.44+22:48 01.14.44 4,59 Min/Km
1368SF353528DALBA ROBERTABARLETTA SPORTIVA01.14.47+22:51 01.14.47 4,59 Min/Km
1379SF454154SISTO MARGHERITAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.15.10+23:14 01.15.10 5,01 Min/Km
138129SM4532140FANELLI FRANCESCO PAOLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.15.11+23:15 01.15.11 5,01 Min/Km
13910SF1722VERDURA LORENZAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.15.11+23:15 01.15.11 5,01 Min/Km
140130SM5571315MATERA FRANCESCONUOVA ATLETICA LATERZA01.15.19+23:23 01.15.19 5,01 Min/Km
141131SM50241244PALASCIANO FELICEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.15.22+23:26 01.15.22 5,02 Min/Km
142132SM191302PERGOLA ROBERTOATLETICA CORREREPOLLINO01.15.22+23:26 01.15.22 5,02 Min/Km
143133SM5581196GALLO DOMENICOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.15.30+23:34 01.15.30 5,02 Min/Km
144134SM5025233PARISI ANDREAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.15.37+23:41 01.15.37 5,02 Min/Km
145135SM4027255DI CUNTO PEPPINOASD LA FENICE01.15.38+23:42 01.15.38 5,03 Min/Km
146136SM4533228LAPOLLA MARIOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.15.40+23:44 01.15.40 5,03 Min/Km
147137SM6061261GELAO NICOLARUNNERS DEL LEVANTE01.15.51+23:55 01.15.51 5,03 Min/Km
14811SF3541263FAVALE ANTONELLALA FABRICA DI CORSA01.15.55+23:59 01.15.55 5,04 Min/Km
149138SM402858RIZZI LEONARDOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.16.00+24:04 01.16.00 5,04 Min/Km
150139SM45341243MONITILLO DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.16.02+24:06 01.16.02 5,04 Min/Km
151140SM4535292PIRULLI FRANCESCOASD ATLETICO RUTIGLIANO01.16.15+24:19 01.16.15 5,05 Min/Km
152141SM20110AMORUSO PAOLOAS TRANI MARATHON01.16.18+24:22 01.16.18 5,05 Min/Km
15312SF2320PADOVANO GIULIANAASD ATL PADRE PIO SGR01.16.25+24:29 01.16.25 5,06 Min/Km
154142SM5591236FALCICCHIO BERARDINOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.16.25+24:29 01.16.25 5,06 Min/Km
155143SM40291257DIMARTINO GIANLUCAGIOIA RUNNING ASD01.16.44+24:48 01.16.44 5,07 Min/Km
15613SF40264GATTULLI PATRIZIAASD AMICI STRADA DEL TESORO01.16.45+24:49 01.16.45 5,07 Min/Km
157144SM50261325NIGRO TOMMASOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.16.45+24:49 01.16.45 5,07 Min/Km
158145SM40301199DE PALO MARIOGSATLETICA AMATORI CORATO01.16.51+24:55 01.16.51 5,07 Min/Km
15914SF403366LIGUIGLI ISABELLARUNCARD01.16.58+25:02 01.16.58 5,08 Min/Km
160146SM45361285LAUDADIO GIUSEPPERUNCARD01.16.59+25:03 01.16.59 5,08 Min/Km
161147SM35171291SARUBBI MICHELERUNCARD01.16.59+25:03 01.16.59 5,08 Min/Km
162148SM5027680CUNIGLIO ANGELORUNCARD01.16.59+25:03 01.16.59 5,08 Min/Km
163149SM551034PETRUZZELLIS LEONARDOAMATORI ATL ACQUAVIVA01.17.07+25:11 01.17.07 5,09 Min/Km
164150SM211253CARDUCCI GENEROSOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.17.08+25:12 01.17.08 5,09 Min/Km
16515SF4551225OLIVA LUCIAPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.17.24+25:28 01.17.24 5,10 Min/Km
166151SM5028161VISAGGI NICOLO'FREE RUNNERS MOLFETTA01.17.24+25:28 01.17.24 5,10 Min/Km
167152SM4537399MAPPA STEFANOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.17.37+25:41 01.17.37 5,11 Min/Km
168153SM5511260LOGRILLO VITO PAOLOASD LA FENICE01.17.51+25:55 01.17.51 5,11 Min/Km
169154SM4031262MARRAUDINO PAOLOASD LA FENICE01.18.00+26:04 01.18.00 5,12 Min/Km
170155SM652139DANIELE MARINOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.18.06+26:10 01.18.06 5,12 Min/Km
171156SM50291229CASTELLANA GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.18.10+26:14 01.18.10 5,13 Min/Km
17216SF40448TETRO MICHELAFIAMMA OLIMPIA PALO01.18.15+26:19 01.18.15 5,13 Min/Km
173157SM5030899CORVINO GIULIOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.18.22+26:26 01.18.22 5,14 Min/Km
174158SM221266TAMMA NICOLALA FABRICA DI CORSA01.18.47+26:51 01.18.47 5,15 Min/Km
175159SM5512202DE NICOLO' ANTONIORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.18.52+26:56 01.18.52 5,15 Min/Km
176160SM50311271FIORE DOMENICOACQUAMARINA PALESE01.18.56+27:00 01.18.56 5,16 Min/Km
177161SM653197NAPOLETANO MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.19.01+27:05 01.19.01 5,16 Min/Km
17817SF502274DITARANTO VINCENZAATLETICAMENTE01.19.03+27:07 01.19.03 5,16 Min/Km
179162SM40321203PASANISI SALVATOREGSATLETICA AMATORI CORATO01.19.12+27:16 01.19.12 5,17 Min/Km
180163SM607975DE LUCA PASQUALEAS AMATORI PUTIGNANO01.19.32+27:36 01.19.32 5,18 Min/Km
181164SM3518204GRATTON MASSIMORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.19.40+27:44 01.19.40 5,19 Min/Km
182165SM4538700MASTROLUCA LUIGI ANTONIOI SARACENI DI LUCERA01.19.54+27:58 01.19.54 5,20 Min/Km
183166SM45391240LOSURDO DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.04+28:08 01.20.04 5,20 Min/Km
184167SM55131249SIMONE ROCCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.04+28:08 01.20.04 5,20 Min/Km
185168SM55141264LORUSSO VENTURO GERARDOLA FABRICA DI CORSA01.20.10+28:14 01.20.10 5,21 Min/Km
186169SM454032GENTILE ANTONIO MARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.20.10+28:14 01.20.10 5,21 Min/Km
187170SM60847LOCONSOLE COSTANZOBARI ROAD RUNNERS CLUB01.20.14+28:18 01.20.14 5,21 Min/Km
188171SM5515515SULAS CARLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.20.20+28:24 01.20.20 5,21 Min/Km
189172SM4541231PACIULLO DONATOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.20.21+28:25 01.20.21 5,21 Min/Km
190173SM6091326PAPANGELO NUNZIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.22+28:26 01.20.22 5,21 Min/Km
191174SM50321212SEGRETO FILIPPOATLETIC CLUB ALTAMURA01.20.22+28:26 01.20.22 5,22 Min/Km
19218SF5031290RIZZUTI MARGHERITARUNCARD01.20.22+28:26 01.20.22 5,22 Min/Km
19319SF4561250STORSILLO CATERINAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.23+28:27 01.20.23 5,22 Min/Km
194175SM45421273SASSO MICHELEACQUAMARINA PALESE01.20.28+28:32 01.20.28 5,22 Min/Km
195176SM60101226SANTAMARIA VITO LEONARDORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.20.30+28:34 01.20.30 5,22 Min/Km
196177SM7011224MONTEMURRO STEFANOBARLETTA SPORTIVA01.21.06+29:10 01.21.06 5,24 Min/Km
197178SM6011125BARONE NICOLAAS ATLETICA POLIGNANO01.21.13+29:17 01.21.13 5,25 Min/Km
19820SF405177DE LUCA CATERINABARLETTA SPORTIVA01.21.13+29:17 01.21.13 5,25 Min/Km
199179SM4543216NUZZI DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.21.18+29:22 01.21.18 5,25 Min/Km
200180SM4544244DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNICIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.21.19+29:23 01.21.19 5,25 Min/Km
201181SM551659TROILO ANGELOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.21.27+29:31 01.21.27 5,26 Min/Km
202182SM50331292DI LEO MICHELEBERNALDA RUNNERS01.21.46+29:50 01.21.46 5,27 Min/Km
20321SF551565NINIVAGGI LUCIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.21.47+29:51 01.21.47 5,27 Min/Km
204183SM551711PADOLECCHIA LUCIANORUNCARD01.21.59+30:03 01.21.59 5,28 Min/Km
205184SM231157CASCIONE ANGELO MAURIZIORUNCARD01.21.59+30:03 01.21.59 5,28 Min/Km
206185SM55181313GRANILE VITTORIOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.22.00+30:04 01.22.00 5,28 Min/Km
207186SM3519121TENERELLI MASSIMILIANOAS TRANI MARATHON01.22.08+30:12 01.22.08 5,29 Min/Km
208187SM60121211SARDONE ANGELOATLETIC CLUB ALTAMURA01.22.11+30:15 01.22.11 5,29 Min/Km
20922SF3551307MORAMARCO RAFFAELLARUNCARD01.22.18+30:22 01.22.18 5,29 Min/Km
210188SM6541210PALASCIANO GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.22.25+30:29 01.22.25 5,30 Min/Km
211189SM702144LOPRIORE BONIFACIO ANGELOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.22.30+30:34 01.22.30 5,30 Min/Km
212190SM601356DONGIOVANNI NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.22.35+30:39 01.22.35 5,30 Min/Km
213191SM45451299SAPIO PIETROATLETICA PALAZZO01.22.45+30:49 01.22.45 5,31 Min/Km
214192SM5034114DINARDO MICHELEAS TRANI MARATHON01.22.45+30:49 01.22.45 5,31 Min/Km
215193SM50351232CORNACCHIA VINCENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.22.55+30:59 01.22.55 5,32 Min/Km
21623SF356188MANNA CARMINABARLETTA SPORTIVA01.23.00+31:04 01.23.00 5,32 Min/Km
217194SM3520190PICCOLO FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.23.06+31:10 01.23.06 5,32 Min/Km
21824SF504264PERAGINE ROSAASD LA FENICE01.23.15+31:19 01.23.15 5,33 Min/Km
21925SF50550DELFINE MARCELLAAS AMATORI PUTIGNANO01.23.38+31:42 01.23.38 5,35 Min/Km
22026SF4061107MILANO MARIA MADDALENAASD LA FENICE01.23.38+31:42 01.23.38 5,35 Min/Km
221195SM4546354BEVILACQUA GENNARORUNCARD01.23.49+31:53 01.23.49 5,35 Min/Km
222196SM55191311CASTELLI FRANCESCOAS PODISTICA TARAS01.23.50+31:54 01.23.50 5,35 Min/Km
223197SM50361287LOIUDICE CARLORUNCARD01.24.24+32:28 01.24.24 5,38 Min/Km
224198SM45471294RAGONE VINCENZOBERNALDA RUNNERS01.24.32+32:36 01.24.32 5,38 Min/Km
225199SM4033279DE SIMONE GIAMPIETROASD WELLRUNNERS BITETTO01.24.45+32:49 01.24.45 5,39 Min/Km
22627SF4571319LUPO STEFANIAASD OLIMPIA GROTTAGLIE01.24.48+32:52 01.24.48 5,39 Min/Km
227200SM50371230CEGLIA ANGELO ANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.24.52+32:56 01.24.52 5,40 Min/Km
22828SF506210DE PINTO LUCIA MARIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.24.52+32:56 01.24.52 5,40 Min/Km
229201SM50381204FALCO LUCABARI ROAD RUNNERS CLUB01.24.57+33:01 01.24.57 5,40 Min/Km
230202SM5039169CAPORUSSO DOMENICOLA PIETRA01.25.00+33:04 01.25.00 5,40 Min/Km
23129SF357122TOLOMEO ANNAAS TRANI MARATHON01.25.25+33:29 01.25.25 5,42 Min/Km
232203SM35211014MARINIELLO ALBERTOATLETIC CLUB ALTAMURA01.25.38+33:42 01.25.38 5,43 Min/Km
23330SF507266SIMONE GIOVANNAASD LA FENICE01.25.39+33:43 01.25.39 5,43 Min/Km
234204SM55201247PINTO MICHELEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.25.50+33:54 01.25.50 5,43 Min/Km
235205SM4034376PETRUCCELLI PAULORUNCARD01.25.58+34:02 01.25.58 5,44 Min/Km
23631SF407361DILEO PALMARUNCARD01.25.58+34:02 01.25.58 5,44 Min/Km
237206SM40351293MOLINARO GIUSEPPEBERNALDA RUNNERS01.25.59+34:03 01.25.59 5,44 Min/Km
23832SF5081297PETROCELLI ANNA MARIAASD POLISPORTIVA RE-CYCLING01.25.59+34:03 01.25.59 5,44 Min/Km
239207JM31090CIMARUSTI MICHELERUNNERS DEL LEVANTE01.26.18+34:22 01.26.18 5,45 Min/Km
24033SF509179DE VINCENZO MARIA STERPETABARLETTA SPORTIVA01.26.23+34:27 01.26.23 5,46 Min/Km
24134SF358418ANGIULLI ANGELAGSATLETICA AMATORI CORATO01.26.48+34:52 01.26.48 5,47 Min/Km
24235SF458243TASSIELLI LAURALA FABRICA DI CORSA01.26.48+34:52 01.26.48 5,47 Min/Km
243208SM5040252STEFANIZZI VITOBITONTO SPORTIVA01.26.48+34:52 01.26.48 5,47 Min/Km
244209SM4036424MALDERA FRANCESCOGSATLETICA AMATORI CORATO01.26.49+34:53 01.26.49 5,47 Min/Km
245210SM241200DI GIOIA LUDOVICOGSATLETICA AMATORI CORATO01.26.50+34:54 01.26.50 5,47 Min/Km
24636SF408582RUGGIERO ANNA MARIAAS TEAM FRANCAVILLA01.26.54+34:58 01.26.54 5,48 Min/Km
24737SF552191PICCOLO TERESABARLETTA SPORTIVA01.26.56+35:00 01.26.56 5,48 Min/Km
248211SM5521112CATANO PASQUALEAS TRANI MARATHON01.27.10+35:14 01.27.10 5,49 Min/Km
249212SM40371219PETRIGNANI CARLANTONIOAS TRANI MARATHON01.27.10+35:14 01.27.10 5,49 Min/Km
250213SM5041861ACQUAVIVA RAFFAELEMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.28.06+36:10 01.28.06 5,52 Min/Km
251214SM45481265PASCALE PIETROLA FABRICA DI CORSA01.28.22+36:26 01.28.22 5,54 Min/Km
252215SM50421283RUBINO INNOCENZOMARATHON CLUB GRASSANO01.28.57+37:01 01.28.57 5,56 Min/Km
25338SF5010864FANELLI GIOVANNAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.29.06+37:10 01.29.06 5,56 Min/Km
254216SM4549254ANGELINI ANTONIOASD LA FENICE01.29.07+37:11 01.29.07 5,56 Min/Km
255217SM55221017D'ERARIO PIETROPOL D PIETRI GRAVINA01.29.10+37:14 01.29.10 5,57 Min/Km
256218SM4038380TEDESCO GAETANORUNCARD01.29.18+37:22 01.29.18 5,57 Min/Km
257219SM50431324BRUNO DONATOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.29.25+37:29 01.29.25 5,58 Min/Km
258220SM50441227BERLOCO NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.29.25+37:29 01.29.25 5,58 Min/Km
259221SM55231018FIORE RAFFAELEPOL D PIETRI GRAVINA01.29.35+37:39 01.29.35 5,58 Min/Km
260222SM6551269IANNONE VINCENZOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.29.55+37:59 01.29.55 5,59 Min/Km
26139SF359146LOZUPONE ROSAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.30.31+38:35 01.30.31 6,02 Min/Km
262223SM45501246PIGNATELLI DONATOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.30.40+38:44 01.30.40 6,03 Min/Km
26340SF4091256D'AGOSTINO LUCIANAGIOIA RUNNING ASD01.30.46+38:50 01.30.46 6,03 Min/Km
264224SM455175CESSA NUNZIATOGSP III REGIONE AEREA BARI01.30.47+38:51 01.30.47 6,03 Min/Km
265225SM40391216LEOGRANDE PASQUALEAS DOF AMATORI TURI01.30.51+38:55 01.30.51 6,03 Min/Km
26641SF459863DEMARINIS MARIAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.30.57+39:01 01.30.57 6,04 Min/Km
267226SM50451228CARLUCCI MASSIMOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.31.15+39:19 01.31.15 6,05 Min/Km
26842SF5011566OSTUNI ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.32.03+40:07 01.32.03 6,08 Min/Km
269227SM4552209CORNACCHIA MARCANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.32.07+40:11 01.32.07 6,08 Min/Km
270228SM45531238FRACCALVIERI DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.32.08+40:12 01.32.08 6,09 Min/Km
271229SM5046282ARDITO VINCENZOASD SMART FIT GRAVINA01.32.17+40:21 01.32.17 6,09 Min/Km
272230SM40401272MIZZI CORRADOACQUAMARINA PALESE01.32.41+40:45 01.32.41 6,11 Min/Km
273231SM6014258LAGALANTE RAFFAELEASD LA FENICE01.32.43+40:47 01.32.43 6,11 Min/Km
274232SM55241239LOPORCARO CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.33.19+41:23 01.33.19 6,13 Min/Km
275233SM50471298AVIGLIANO DONATO ANTONIOATLETICA PALAZZO01.33.32+41:36 01.33.32 6,14 Min/Km
276234SM55251274RUTIGLIANO AGOSTINOASD WELLRUNNERS BITETTO01.34.08+42:12 01.34.08 6,17 Min/Km
27743SF5531275SOMMA MARIAASD WELLRUNNERS BITETTO01.34.09+42:13 01.34.09 6,17 Min/Km
278235SM55261268GLORIOSO GIACOMOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.34.43+42:47 01.34.43 6,19 Min/Km
279236SM50481237FERRULLI TOMMASOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.34.46+42:50 01.34.46 6,19 Min/Km
280237SM751642BERARDINO NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.35.02+43:06 01.35.02 6,20 Min/Km
281238SM7031286LIUZZI MATTEORUNCARD01.35.04+43:08 01.35.04 6,20 Min/Km
28244SF5012225CARDASCIA GIUSEPPINAASD GRAVINA FESTINA LENTE01.36.11+44:15 01.36.11 6,25 Min/Km
28345SF4510363GIRARDI ISABELLARUNCARD01.36.47+44:51 01.36.47 6,27 Min/Km
284239SM6561218ZITA FRANCESCOAS DOF AMATORI TURI01.37.02+45:06 01.37.02 6,28 Min/Km
285240SM40411013LOIUDICE VITOATLETIC CLUB ALTAMURA01.37.35+45:39 01.37.35 6,30 Min/Km
28646SF5013256FORTUNATO MARIAASD LA FENICE01.37.47+45:51 01.37.47 6,31 Min/Km
28747SF4511263PASTORE MARIA ROSARIAASD LA FENICE01.37.47+45:51 01.37.47 6,31 Min/Km
288241SM60151215ARRE' STEFANOAS DOF AMATORI TURI01.37.53+45:57 01.37.53 6,32 Min/Km
289242SM40421304BENEDETTO ANDREARUNCARD01.38.02+46:06 01.38.02 6,32 Min/Km
290243SM704215NINIVAGGI GRAZIANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.38.14+46:18 01.38.14 6,33 Min/Km
29148SF4010862CICERO LAURAMARTINA FRANCA RUNNING ASD01.39.16+47:20 01.39.16 6,37 Min/Km
292244SM6571208FERRULLI GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.39.32+47:36 01.39.32 6,38 Min/Km
293245SM60161144GUGLIELMI CARMELOATLETICA AMATORI BRINDISI01.40.20+48:24 01.40.20 6,41 Min/Km
29449SF31321CONVERTINO GRAZIANAASD RHBIKE TEAM01.40.46+48:50 01.40.46 6,43 Min/Km
29550SF41309SARDONE MARIANNARUNCARD01.41.07+49:11 01.41.07 6,45 Min/Km
296246SM60171270COLELLA GIUSEPPEACQUAMARINA PALESE01.41.08+49:12 01.41.08 6,45 Min/Km
29751SF554128PETRUZZELLI CRISTINAAS ATLETICA POLIGNANO01.41.23+49:27 01.41.23 6,46 Min/Km
29852SF4011359DI GIORGIO ANNALISARUNCARD01.41.24+49:28 01.41.24 6,46 Min/Km
299247SM60181207DENORA TOMMASOATLETIC CLUB ALTAMURA01.41.31+49:35 01.41.31 6,46 Min/Km
30053SF40121303ANNOSCIA PATRIZIARUNCARD01.41.38+49:42 01.41.38 6,47 Min/Km
301248SM6581152ANDRIOLA NICOLANGELOASD RUNNERS FOR EMERGENCY01.42.47+50:51 01.42.47 6,51 Min/Km
302249SM55271305DIRIENZO MARCORUNCARD01.45.14+53:18 01.45.14 7,01 Min/Km
303250SM55281267CIMINO GENNAROCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.46.44+54:48 01.46.44 7,07 Min/Km
30454SF5014612GENGA VINCENZAATLETICA PALAZZO01.46.45+54:49 01.46.45 7,07 Min/Km
30555SF5015398GIANNOTTA LUCIATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.46.48+54:52 01.46.48 7,07 Min/Km
30656SF45121234DIRIENZO ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.48.06+56:10 01.48.06 7,12 Min/Km
30757SF555396DICENSI MARIA LORENZATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.49.13+57:17 01.49.13 7,17 Min/Km
308251SM4043178DE MARZO ONOFRIOBARLETTA SPORTIVA01.51.02+59:06 01.51.02 7,24 Min/Km
30958SF556400MOSCHETTI MARIAGRAZIATEAM PIANETA SPORT MASSAFRA01.55.26+01:03:30 01.55.26 7,42 Min/Km
310252SM45541231COLONNA CIPRIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.57.20+01:05:24 01.57.20 7,49 Min/Km
311253SM659220SCALERA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA02.02.50+01:10:54 02.02.50 8,11 Min/Km
312254SM40441194DENTICO EMANUELEFIAMMA OLIMPIA PALO02.07.35+01:15:39 02.07.35 8,30 Min/Km
31359SF3510971COLASANTO MARIANNAFIAMMA OLIMPIA PALO02.11.59+01:20:03 02.11.59 8,48 Min/Km
314255SM60191262VITALE GIROLAMORUNNERS DEL LEVANTE02.13.45+01:21:49 02.13.45 8,55 Min/Km
31560SF45131308PETRELLI VALENTINARUNCARD02.13.45+01:21:49 02.13.45 8,55 Min/Km
31661SF3511281MONGELLI DORIANAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.28.00+01:36:04 02.28.00 9,52 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |