CLASSIFICA

4*TROFEO TERRE NEURE - CRONO COPPIE

DIVISIONI:
CRONO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ACSI    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   MISTA  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CRONO: 31  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11B119GODI ANTONIO MIGLIETTA MASSIMILIANO-26:04,6 26:04,6 46,02 Km/h
22A18FRANCO LUIGI SCAZZARI VINCENZO-26:05,0 26:05,0 46,01 Km/h
33B22APOLLONIO DANILO SERAFINI CRISTIANO-26:12,8 26:12,8 45,78 Km/h
44A221DE PASCALIS MATTIA NEGRO SALVATORE-26:16,6 26:16,6 45,67 Km/h
55B35BARBA LUIGI PICCINNO MARCO-26:18,7 26:18,7 45,61 Km/h
66A323BISCONTI GIACOMO GERARDI ANDREA-26:31,6 26:31,6 45,24 Km/h
77B417MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIO PAGLIALUNGA ANTONIO-26:33,7 26:33,7 45,18 Km/h
88A413LEO ANDREA LORENZO DAVIDE-26:35,3 26:35,3 45,13 Km/h
99B54CENTONZE MARCO GALLUCCI ANTONIO-26:51,3 26:51,3 44,68 Km/h
1010B622PERRONE DANILO SPEDICATO SANTINO-27:00,8 27:00,8 44,42 Km/h
1111B732PERRONE GIUSEPPE AVANTAGGIATO CESARIO-27:01,9 27:01,9 44,39 Km/h
121MISTA128CICCARESE STEFANO PIERRI FLAVIA-27:03,3 27:03,3 44,36 Km/h
1312A531PAJA OLSI TUNDO CHRISTIAN-27:19,7 27:19,7 43,91 Km/h
1413C13DE FRANCESCHI DOMENICO URSO GERARDO-27:22,5 27:22,5 43,84 Km/h
1514B820SIMONE LUIGI FORNARO CIRO-27:40,7 27:40,7 43,36 Km/h
1615B924INCALZA ORONZO LIPPI CRISTIAN-27:46,8 27:46,8 43,20 Km/h
1716B1010CAMPA DANIELE GUADALUPI ANTONIO-27:51,9 27:51,9 43,07 Km/h
1817C226INGROSSO LORENZO VALENTE FABIO-28:04,9 28:04,9 42,73 Km/h
1918B1116DITO ENRICO MARTINA ANTONIO-28:19,4 28:19,4 42,37 Km/h
2019B1227INGROSSO FABIO SILVESTRI FABIO-28:20,9 28:20,9 42,33 Km/h
2120B1312LEO ELIO LEZZI MARCELLO-28:35,1 28:35,1 41,98 Km/h
2221A615MANTA ALESSANDRO SUPPRESSA PIERPAOLO-29:06,5 29:06,5 41,23 Km/h
2322D17FERILLI MASSIMO MONTESANTI FOSCO-29:24,8 29:24,8 40,80 Km/h
2423A725BAX GIUSEPPE PARLANGELI MAURO-30:15,5 30:15,5 39,66 Km/h
2524A830DE MATTEIS MATTEO TRISOLINO ANTONIO-30:50,4 30:50,4 38,91 Km/h
262MISTA29CACCIATORE ANDREA DE MATTEIS VALENTINA-31:23,4 31:23,4 38,23 Km/h
2725D211ALBA ORAZIO NEGRO FERRUCCIO-31:37,6 31:37,6 37,94 Km/h
2826B1414CAVALLO VINCENZO D'APOLITO GIUSEPPE-32:11,1 32:11,1 37,28 Km/h
2927D36MASALA FRANCESCO STARACE CARLO-32:34,7 32:34,7 36,84 Km/h
3028B1529MONTINARO MARCO NICOLETTI MASSIMO-32:53,5 32:53,5 36,48 Km/h
313MISTA318DE TOMMASO FONTO SALVATORE SCAFA ROBERTA-34:50,2 34:50,2 34,45 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |