CLASSIFICA

VILLASIMIUS NATURE RACE

(13/05/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A(16-34)   |   B(35-39)   |   C(40-44)   |   D(45-49)   |   E(50-54)   |   F(55-59)   |   L(16-39)   |   M(40-49)   |   N(50-59)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 287  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo braccialetti
11A(16-34)11COLOMBO STEFANOTEAM OCR HEROES00:39:14 3
22A(16-34)22KADIJA RIGERSINFERNO TEAM00:40:30 3
33A(16-34)352PERRA CRISTIANOCR TEAM IMSA00:42:19 3
44A(16-34)45NATALINI MARCO4FITNESS TEAM MONKEY00:44:40 3
55B(35-39)13AUTERI DAVIDE4FITNESS TEAM MONKEY00:44:51 3
66A(16-34)548PISCHEDDA MAURIZIOOCR TEAM IMSA00:44:55 3
77B(35-39)228PINNA ANDREAKOR KARALIS OBSTACLE RACERS00:45:06 3
88A(16-34)64PILI SIMONE4FITNESS TEAM MONKEY00:45:35 3
99A(16-34)749GIORDANO ROBERTOOCR TEAM IMSA00:46:26 3
1010A(16-34)816PINNA ANDREACFK ALL TERRAIN TEAM00:49:27 3
1111A(16-34)953UDA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA00:49:37 3
1212A(16-34)1054CANNAS CARLOOCR TEAM IMSA00:49:53 3
1313B(35-39)356SPIGA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA00:50:30 3
1414B(35-39)469LILLIU ANTONELLOTEAM LIONS00:50:57 3
1515B(35-39)563SERRA FRANCESCOPOWER 2.0 OCR00:51:47 3
1616A(16-34)1124PISANU STEFANO GIUSEPPEIS MOLENTIS OCR00:52:00 3
1717D(45-49)129MUSIU SAMUELKOR KARALIS OBSTACLE RACERS00:52:02 3
1818B(35-39)641MELIS STEFANOOCR CAGLIARI00:52:17 3
1919C(40-44)150PIANGIAMORE IVANOOCR TEAM IMSA00:52:25 3
2020C(40-44)2144LETO ALESSANDROOCR TEAM IMSA00:52:31 3
2121A(16-34)1225MARONGIU ANDREAIS MOLENTIS OCR00:52:56 3
2222A(16-34)1346MELIS NICOLAOCR CAGLIARI00:53:03 3
2323A(16-34)1471FOIS ALESSANDROTEAM SHARDANA SHARKS00:53:40 3
2424B(35-39)723ATZORI MORENOIS MOLENTIS OCR00:53:46 3
2525B(35-39)814SITZIA MATTEOBODYFREE00:54:21 3
2626A(16-34)1584CABRAS SIMONEATHLON CLUB00:56:15 3
2727A(16-34)1679GIANNICO DAVIDE4FITNESS TEAM MONKEY00:56:25 3
2828B(35-39)942CAREDDA ALESSANDROOCR CAGLIARI00:56:26 3
2929C(40-44)3197CASCHILI MARCOOCR TEAM IMSA00:57:02 3
3030D(45-49)282PUCA MASSIMO4FITNESS TEAM MONKEY00:57:04 3
3131A(16-34)17247MULLANO EMILIOCROSSFIT CAPOTERRA00:57:43 3
3232C(40-44)4233FENU ANDREAANDREA FENU00:58:10 3
3333B(35-39)10150PILO GIAN LUCA1/0/190000:58:49 3
3434B(35-39)1122FOIS ALEXFERRARI GYM00:59:37 3
3535C(40-44)5148FLORE ALESSIOTEAM LIONS01:01:00 3
3636A(16-34)1855SERRA EDOARDOOCR TEAM IMSA01:01:41 3
3737A(16-34)1943CORONA DAVIDEOCR CAGLIARI01:02:19 3
3838C(40-44)632SIDDI SAMUELEKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:04:22 3
391L(16-39)170PORTA SIMONATEAM LIONS01:05:01 3
4039A(16-34)20190MELIS GIACOMOIS MOLENTIS OCR01:06:12 3
4140B(35-39)12244CALLEDDA MARCELLOCFSE01:06:43 3
4241B(35-39)13266CAU ANDREAIMSA-AREA2101:07:06 3
4342A(16-34)21195FRIGAU GIANLUCAOCR TEAM IMSA01:07:28 3
4443C(40-44)761GESSA RAFFAELEPANTHEON - SPORTAREA01:07:47 3
4544A(16-34)22272PUDDU DANIELEPANTHEON - SPORTAREA01:08:22 3
4645C(40-44)838SABIU IVANKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:10:16 3
4746E(50-54)196CORDA FRANCESCOATHLON CLUB01:10:22 3
4847C(40-44)9292FRAU GIANLUCALIBERO01:10:38 3
4948A(16-34)2347CORRIAS RICCARDOOCR CAGLIARI01:11:10 3
5049B(35-39)14280PUTZU SALVATORESALVATORE PUTZU01:12:14 3
5150A(16-34)24201SODDU JONATHANOCR TEAM IMSA01:12:55 3
522M(40-49)1157POLA DANIELA TAMARA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:13:58 3
5351A(16-34)25130ANEDDA GIACOMOFERRARI GYM01:14:57 3
543L(16-39)227MARRAS CINZIAIS MOLENTIS OCR01:15:17 3
5552D(45-49)3153DE CANDIA LUCIANO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:18:11 3
5653A(16-34)2636UTZERI ADRIANOKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:19:07 3
5754A(16-34)27258GARAU GIUSEPPECROSSFIT CAPOTERRA01:19:15 3
5855C(40-44)10202DERIU LUCAOCR TEAM IMSA01:19:59 3
5956A(16-34)28248FERRENTINO GIULIANOCROSSFIT CAPOTERRA01:21:15 3
6057A(16-34)29245FRAU OSCARCROSSFIT CAPOTERRA01:22:23 3
6158A(16-34)30133PISCHEDDA ALESSIOFERRARI GYM01:24:40 3
6259D(45-49)4218GAREDDU GIANLUCASIMONFIT01:24:58 3
6360A(16-34)31287PORTAS MARIO SIMONELIBERO01:24:59 3
6461C(40-44)11211D'APICE SIMONESIMONFIT01:25:30 3
654N(50-59)1154ANGIUS FAUSTA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:30:37 3
6662C(40-44)12299PISANI LEONARDOA.T.P.I. TEAM01:32:46 3
6763F(55-59)1235DEMURU GIUSEPPEARMY SQUAD IMSA01:32:52 3
6864A(16-34)32205CORDA GABRIELEOCR TEAM IMSA01:41:11 3
6965C(40-44)13274LEDDA MOSE'PANTHEON - SPORTAREA01:42:26 3
7066C(40-44)14231SANTACROCE ALBERTOALBERTO SANTACROCE01:43:07 3
715L(16-39)3110MANCA SERENAFERRARI GYM01:45:32 3
7267D(45-49)5295MUSCAS MASSIMO ANDREALIBERO01:46:06 3
7368B(35-39)1576MEDDA FRANCESCO4FITNESS TEAM MONKEY01:47:34 3
746L(16-39)4206MILIA SARAOCR TEAM IMSA01:52:50 3
7569D(45-49)635DEPLANO ANDREAKOR KARALIS OBSTACLE RACERS00:43:48 2
7670A(16-34)3372MELIS DAVIDEZEROXCUSES MUD RACE00:46:45 2
7771C(40-44)1530LIORI IVANKOR KARALIS OBSTACLE RACERS00:47:55 2
7872C(40-44)1634PORCU LAUROKOR KARALIS OBSTACLE RACERS00:48:35 2
7973B(35-39)1659SCHIRRU CARLO RICCARDOOCR TEAM IMSA00:49:01 2
8074B(35-39)1726MARONGIU FABIOIS MOLENTIS OCR00:50:26 2
8175A(16-34)3467DERIU PAOLOTEAM LIONS00:51:30 2
8276B(35-39)18141LODDO FABIANGARAGE FITNESS CLUB00:52:20 2
8377C(40-44)17101ARBA GIAMPAOLOBODYFREE00:55:51 2
8478B(35-39)1974CADEDDU STEFANOZEROXCUSES MUD RACE00:57:27 2
8579B(35-39)20234ZONZA ANDREAANDREA ZONZA00:57:29 2
8680E(50-54)2100DOGLIO GIACOMOATHLON CLUB00:57:32 2
877L(16-39)5140BERNARDINI ELISAGARAGE FITNESS CLUB00:58:00 2
8881B(35-39)2118TRONCI GIANLUCACFK ALL TERRAIN TEAM00:58:39 2
8982B(35-39)22151PASELLA MASSIMO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA00:59:19 2
9083B(35-39)23117PISANO PIEROFERRARI GYM00:59:28 2
9184D(45-49)788BRUGHITTA MAUROATHLON CLUB00:59:30 2
928L(16-39)658SPANU SILVIAOCR TEAM IMSA01:01:09 2
9385B(35-39)2413CABONI GIAN MARCOATHLON CLUB01:02:14 2
9486D(45-49)810PANI DANILOATHLON CLUB01:02:23 2
9587B(35-39)2531CORTESINI LORENZOKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:03:03 2
9688A(16-34)3551LAI ALESSIOOCR TEAM IMSA01:03:14 2
9789A(16-34)36167FERRU SIMONECFK ALL TERRAIN TEAM01:03:16 2
9890C(40-44)18170NARICI FRANCESCOCFK ALL TERRAIN TEAM01:03:21 2
9991B(35-39)26165PASCI ALESSIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:03:22 2
10092A(16-34)3737VARGIU OSCARKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:04:13 2
10193D(45-49)991IBBA MARCELLOATHLON CLUB01:04:46 2
10294C(40-44)1992ROBERTO PINNAATHLON CLUB01:04:51 2
10395B(35-39)27138MAIS ALESSANDROGARAGE FITNESS CLUB01:05:12 2
10496B(35-39)2864PETRETTO FRANCESCOSIMONFIT01:05:45 2
10597A(16-34)38139LITTARRU FABIOGARAGE FITNESS CLUB01:06:45 2
10698A(16-34)39228GIANDINOTO FABIOA.T.P.I. TEAM01:06:48 2
10799B(35-39)2962PETRETTO MARCOPOWER 2.0 OCR01:06:48 2
108100A(16-34)40149MECONCELLI LUCA1/0/190001:06:56 2
109101C(40-44)2077GIACCHI FRANCESCO4FITNESS TEAM MONKEY01:07:02 2
110102C(40-44)21225LONI ORLANDO1/0/190001:07:21 2
111103B(35-39)3017ILIE ALEXANDRUCFK ALL TERRAIN TEAM01:07:44 2
112104C(40-44)22232CAMPUS ALESSANDROALESSANDRO CAMPUS01:08:12 2
113105D(45-49)1087IBBA ALESSANDROATHLON CLUB01:08:32 2
114106D(45-49)1168PONTIS MARTINOTEAM LIONS01:08:37 2
115107A(16-34)418RUSSO SABINOATHLON CLUB01:09:30 2
116108B(35-39)31137PIGA FABRIZIOFERRARI GYM01:09:31 2
117109B(35-39)32296COCCO STEFANOLIBERO01:10:03 2
118110B(35-39)3320MELIS DANILOCROSSFIT KASTEDDU01:10:05 2
119111B(35-39)34152TAMPONI GUIDO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:10:18 2
1209M(40-49)211DURANTE CRISTIANAATHLON CLUB01:10:36 2
12110L(16-39)7155MADEDDU ALEXANDRA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:11:01 2
12211M(40-49)36BOI BARBARA4FITNESS TEAM MONKEY01:11:38 2
123112C(40-44)2394IBBA ANTONIOATHLON CLUB01:11:41 2
124113A(16-34)42169PILLERI NICOLACFK ALL TERRAIN TEAM01:11:41 2
125114D(45-49)129VITE STEFANOATHLON CLUB01:11:41 2
126115D(45-49)13276PERNARELLA FABRIZIOPERNARELLA FABRIZIO01:12:02 2
127116A(16-34)43122TRONU DANILOFERRARI GYM01:12:11 2
128117D(45-49)1493ROBERTO MINNEIATHLON CLUB01:12:11 2
129118A(16-34)4483GHIANI ALESSANDROATHLON CLUB01:12:13 2
130119C(40-44)24261MARINI MATTEOI TOSTOINI01:13:39 2
131120A(16-34)45196SPINA CESAREOCR TEAM IMSA01:14:05 2
132121D(45-49)1539SUNDA ANDREAKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:15:19 2
13312M(40-49)4156SEAZZU VALERIA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:15:31 2
134122D(45-49)16123LISSIA CORRADOFERRARI GYM01:15:45 2
135123B(35-39)35277CAMPUS SIMONEPOWER 2.0 OCR01:16:16 2
136124B(35-39)36136PITZALIS MAUROFERRARI GYM01:16:28 2
137125C(40-44)25175PARTIS EMILIANOCFK ALL TERRAIN TEAM01:16:32 2
138126C(40-44)26289ARGIOLAS CRISTIANLIBERO01:16:37 2
139127C(40-44)2757ZANDA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA01:17:27 2
140128C(40-44)28246SORGIA ALESSIOCROSSFIT CAPOTERRA01:17:40 2
141129E(50-54)3147DESSI' DARDANOTEAM LIONS01:18:04 2
142130D(45-49)17288PORCU GIANLUCALIBERO01:18:09 2
14313L(16-39)866FIORI SARASIMONFIT01:18:22 2
144131B(35-39)37160SORRENTINO CLAUDIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:18:52 2
14514L(16-39)9236DELRIO MAENAARMY SQUAD IMSA01:19:58 2
146132C(40-44)29282FRANCESCO GALLUCCIOSIMONFIT01:20:17 2
147133C(40-44)3012CORRIAS SIMONEATHLON CLUB01:20:54 2
148134C(40-44)31102CHERCHI ANDREABODYFREE01:21:03 2
14915M(40-49)5279MAROGNA ELENAPOWER 2.0 OCR01:21:25 2
150135B(35-39)38129DEMELAS ANDREAFERRARI GYM01:23:28 2
151136A(16-34)46126DETTORI RICCARDOFERRARI GYM01:23:28 2
152137C(40-44)32119RODA DAVIDEFERRARI GYM01:23:40 2
153138C(40-44)3315GIORGIO MARIOBODYFREE01:23:59 2
154139B(35-39)39118USAI VALENTINOFERRARI GYM01:24:24 2
155140E(50-54)4242USAI ANDREABRIGATA HIMALAYA01:24:45 2
156141D(45-49)18243MARRAS ANDREA ANTONIOCFSE01:25:38 2
157142B(35-39)40256FERRU FRANCESCOFRANCESCO FERRU01:26:47 2
158143A(16-34)47120CASU FABIOFERRARI GYM01:27:10 2
159144A(16-34)4845ARGIOLAS VALERIOOCR CAGLIARI01:27:35 2
16016L(16-39)10210LITTERA VALENTINAOCR TEAM IMSA01:27:40 2
161145A(16-34)49239FADDA JACOPOBRIGATA HIMALAYA01:28:07 2
162146B(35-39)41216GAVINI ROBERTOSIMONFIT01:28:10 2
163147B(35-39)42212D' APICE MASSIMOSIMONFIT01:28:35 2
164148B(35-39)43217BUSELLU MARCOSIMONFIT01:28:50 2
16517L(16-39)11237CASU CHIARA SILVANAARMY SQUAD IMSA01:29:42 2
166149D(45-49)19132SANNA CRISTIANFERRARI GYM01:29:59 2
167150A(16-34)5044TESTA MIRKOOCR CAGLIARI01:30:20 2
168151B(35-39)44294ANTONELLO OLLALIBERO01:30:34 2
16918M(40-49)6222FRAU ADASIMONFIT01:31:02 2
170152A(16-34)51163PORCU STEFANOCFK ALL TERRAIN TEAM01:31:28 2
17119M(40-49)7158SCHIRRU NORMA EMANUELA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:32:45 2
17220M(40-49)8238CASU VALENTINAARMY SQUAD IMSA01:34:42 2
173153A(16-34)52161BISHARA MOHAMEDCFK ALL TERRAIN TEAM01:34:51 2
17421L(16-39)12181PANDINO TERESACFK ALL TERRAIN TEAM01:35:33 2
175154D(45-49)2090MARTINI LUCAATHLON CLUB01:35:43 2
176155A(16-34)53260MARINI LUCAI TOSTOINI01:35:49 2
17722L(16-39)13252CAPPAI ROSITACROSSFIT CAPOTERRA01:36:19 2
178156D(45-49)2199PIRAS LUCAATHLON CLUB01:36:51 2
17923L(16-39)14104SPALLIERI TIZIANABODYFREE01:36:56 2
180157E(50-54)5273ANGIONI ROBERTOPANTHEON - SPORTAREA01:37:00 2
181158A(16-34)54265SCANO ANTONIOI TOSTOINI01:38:43 2
182159B(35-39)45257SECCHI FRANCESCOTEAM LIONS01:38:52 2
183160E(50-54)686NONNIS GIANLUCAATHLON CLUB01:39:55 2
184161E(50-54)797CONGIU DIEGOATHLON CLUB01:39:56 2
185162A(16-34)55189SERRA CRISTOPHERIS MOLENTIS OCR01:41:33 2
186163A(16-34)56290PERRA PAOLOLIBERO01:42:02 2
18724N(50-59)2275SERRA ANNAMARIAPANTHEON - SPORTAREA01:42:25 2
188164B(35-39)46199SORCE DOMENICOOCR TEAM IMSA01:42:46 2
18925L(16-39)15278SCANO EMANUELAPOWER 2.0 OCR01:44:18 2
190165A(16-34)57198ARGIOLAS ANTONIOOCR TEAM IMSA01:44:44 2
191166A(16-34)58116MASSA DAVIDEFERRARI GYM01:45:06 2
19226M(40-49)9114FARINA ROBERTAFERRARI GYM01:45:32 2
193167C(40-44)34262SERRA GIORGIOI TOSTOINI01:45:37 2
19427L(16-39)16112LECCA AMANDAFERRARI GYM01:45:39 2
195168C(40-44)35125LECCA MANOLOFERRARI GYM01:45:40 2
196169A(16-34)59286BIANCU PIETRO CLAUDIOOCR CAGLIARI01:45:43 2
197170A(16-34)60268PIRAS DANIELELUCA'S CAMP01:46:06 2
19828L(16-39)17193CIMINIELLO MARTAIS MOLENTIS OCR01:47:49 2
199171C(40-44)36283LAI SILVANOSKALLAUS01:47:53 2
20029L(16-39)18142CARBONI LETIZIAOCR CAGLIARI01:49:37 2
20130L(16-39)19253ROVERATI ELEONORACROSSFIT CAPOTERRA01:50:07 2
202172C(40-44)37215CASU PAOLOSIMONFIT01:50:57 2
203173A(16-34)61214PIGA FABRIZIOSIMONFIT01:50:58 2
204174A(16-34)62213PORCU ANTONIOSIMONFIT01:51:02 2
20531L(16-39)20207ADDARI ARIANNAOCR TEAM IMSA01:51:20 2
206175C(40-44)38224SALIS ALESSANDROSIMONFIT01:51:22 2
20732L(16-39)21143BOI ELISABETTAOCR CAGLIARI01:55:30 2
20833L(16-39)2281AUTERI SABRINA4FITNESS TEAM MONKEY01:59:22 2
209176D(45-49)22178COLAPINTO SANDROCFK ALL TERRAIN TEAM02:03:00 2
210177A(16-34)6380CORRIAS ALESSANDRO4FITNESS TEAM MONKEY02:03:07 2
21134L(16-39)23183LADU MARIA ANTONIETTACFK ALL TERRAIN TEAM02:03:59 2
212178A(16-34)64159LECIS COCCO ORTU ANTONIOCFK ALL TERRAIN TEAM02:05:26 2
213179C(40-44)3973DESOGUS GIANLUCAZEROXCUSES MUD RACE00:46:46 1
214180B(35-39)4760AGUS MATTEOOCR TEAM IMSA00:57:43 1
215181A(16-34)65168SORRENTINO FABIOCFK ALL TERRAIN TEAM00:58:11 1
21635L(16-39)2440MURGIA NICOLETTAKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:04:52 1
21736M(40-49)1065SANNA BARBARASIMONFIT01:05:09 1
218182A(16-34)66135MELIS MIRKOFERRARI GYM01:08:29 1
21937M(40-49)11281RUBATTU LAURASIMONFIT01:14:46 1
220183C(40-44)40127CORONA FEDERICOFERRARI GYM01:15:40 1
221184B(35-39)48171MURGIA RICCARDOCFK ALL TERRAIN TEAM01:16:23 1
222185F(55-59)27MERELLA GIORGIOATHLON CLUB01:16:48 1
223186B(35-39)4933LAI MAUROKOR KARALIS OBSTACLE RACERS01:17:51 1
224187C(40-44)41121BASCIU MASSIMOFERRARI GYM01:18:02 1
225188A(16-34)67271LAI ANDREAPANTHEON - SPORTAREA01:18:03 1
22638L(16-39)25300FALCHI ANNALISA4FITNESS TEAM MONKEY01:23:12 1
227189E(50-54)8249DESOGUS CARLOCROSSFIT CAPOTERRA01:23:28 1
228190A(16-34)6875PITTAU FABRIZIO1/0/190001:25:08 1
229191A(16-34)69191CORRIAS ALESSIOIS MOLENTIS OCR01:28:08 1
23039M(40-49)1295LUSSU CHANTALATHLON CLUB01:31:00 1
231192A(16-34)70293FAIS DAVIDELIBERO01:31:33 1
23240L(16-39)26182CEFIS NICOLECFK ALL TERRAIN TEAM01:33:19 1
23341M(40-49)13223CONCONI CHIARASIMONFIT01:34:22 1
23442L(16-39)27209DAVINI ELISAOCR TEAM IMSA01:36:26 1
235193B(35-39)50176ATTIANESE MAUROCFK ALL TERRAIN TEAM01:36:36 1
23643L(16-39)28179MALLICA LAURA LISACFK ALL TERRAIN TEAM01:36:37 1
23744M(40-49)14106PERRA TIZIANABODYFREE01:36:58 1
238194B(35-39)51250HOLZBERGER MARIO HEINZCROSSFIT CAPOTERRA01:37:02 1
23945L(16-39)29251SERRA MARIA FRANCESCACROSSFIT CAPOTERRA01:39:02 1
240195B(35-39)52259CAMBARAU FRANCESCOI TOSTOINI01:39:02 1
241196A(16-34)71203ARRAS MASSIMILIANOOCR TEAM IMSA01:42:53 1
242197A(16-34)72200MELIS WILLIAMOCR TEAM IMSA01:42:53 1
243198B(35-39)53291DOBSON MICHAELLUCA'S CAMP01:46:58 1
24446N(50-59)385ADAMU MARINAATHLON CLUB01:49:49 1
245199D(45-49)23204CUCCURU MARIA ELENAOCR TEAM IMSA01:50:13 1
24647L(16-39)30184CABRAS ILARIACFK ALL TERRAIN TEAM01:50:32 1
24748M(40-49)15208PIGA MARINAOCR TEAM IMSA01:50:51 1
248200D(45-49)24177INGHILLERI FABRIZIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:51:42 1
24949L(16-39)31221CHESSA ROBERTASIMONFIT01:52:00 1
25050L(16-39)32186SATTA FEDERICACFK ALL TERRAIN TEAM02:03:18 1
25151M(40-49)16107MATTA SIMONABODYFREE02:18:15 1
252201B(35-39)54131CUTRANO ANDREAFERRARI GYM01:05:48 0
253202C(40-44)42124ATZORI ROBERTOFERRARI GYM01:08:49 0
254203F(55-59)3285PINNA MARIOLIBERO01:16:37 0
25552M(40-49)17115PIRAS ANITAFERRARI GYM01:18:59 0
256204E(50-54)998FRONGIA ALESSIOATHLON CLUB01:21:01 0
257205A(16-34)7389RUSSO CHRISTIANATHLON CLUB01:21:02 0
258206A(16-34)74173PITZALIS ALBERTOCFK ALL TERRAIN TEAM01:21:47 0
25953N(50-59)4146SARDU GIUSEPPINATEAM LIONS01:24:55 0
26054L(16-39)3321MANCA MONICAFENU ANDREA01:28:47 0
26155M(40-49)18145STIFANELLI GIUSEPPINATEAM LIONS01:29:43 0
26256M(40-49)1978CHERCHI CLAUDIA4FITNESS TEAM MONKEY01:30:26 0
26357L(16-39)34220BAJARDO GIULIANASIMONFIT01:31:04 0
264207D(45-49)25226TRUDU EMANUELA.T.P.I. TEAM01:33:59 0
26558L(16-39)35284SCHIRRU GIORGIATEAM SHARDANA SHARKS01:34:23 0
26659L(16-39)36219PUGGIONI ELISABETTASIMONFIT01:34:24 0
26760M(40-49)20297BASCIU DANIELALIBERO01:34:58 0
268208C(40-44)43172AMBU SIMONECFK ALL TERRAIN TEAM01:39:51 0
269209C(40-44)44230FIORI GIORGIOA.T.P.I. TEAM01:41:31 0
27061L(16-39)37254MELIS EMANUELACROSSFIT CAPOTERRA01:43:53 0
27162N(50-59)5255MAR M. GABRIELLACROSSFIT CAPOTERRA01:43:54 0
272210D(45-49)26166MARCUCCI ESTEBANCFK ALL TERRAIN TEAM01:44:00 0
273211D(45-49)27128BOI ALESSIOFERRARI GYM01:45:00 0
27463L(16-39)38113SEDDA LAURAFERRARI GYM01:45:31 0
27564N(50-59)6108CANNAS STEFANIAFERRARI GYM01:46:15 0
27665L(16-39)39187FRONGIA ALESSANDRACFK ALL TERRAIN TEAM01:47:46 0
27766L(16-39)40192VENTURI MARTINAIS MOLENTIS OCR01:48:36 0
27867L(16-39)41105MILIA CRISTINABODYFREE01:49:33 0
27968L(16-39)42103TOCCO ERICABODYFREE01:49:52 0
28069M(40-49)21180PISANO BARBARACFK ALL TERRAIN TEAM01:53:25 0
28170M(40-49)22263PIREDDU SILVIAI TOSTOINI01:53:46 0
28271M(40-49)23185CARBONI GIOVANNACFK ALL TERRAIN TEAM01:54:21 0
28372L(16-39)43188FRONGIA BARBARACFK ALL TERRAIN TEAM01:58:15 0
28473L(16-39)44264TIDU CLAUDIAI TOSTOINI01:58:22 0
28574N(50-59)7111CASTA SABRINAFERRARI GYM02:13:11 0
286212A(16-34)75134PIU MATTEOFERRARI GYM02:13:12 0
28775L(16-39)45109PIRAS FRANCESCAFERRARI GYM02:13:17 0
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |