CLASSIFICA

TROFEO FRATES ANGHIARI

(01/07/2018)

11Km

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 118  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B01VERGNI LORENZOTIFERNO RUNNERS00:38:44 00:00:00 0 00:03:31
22A03ELKHALIL YASSINU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:39:13 00:00:29 135 00:03:34
33A069MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:40:03 00:01:19 361 00:03:39
44B197MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:40:20 00:01:36 436 00:03:40
55A148METUSHI MALVINFREE RUNNERS AREZZO00:41:07 00:02:23 637 00:03:44
66A2114MARI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:42:07 00:03:23 883 00:03:50
77B294BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:42:26 00:03:42 959 00:03:52
88B3134FONI MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:42:58 00:04:14 1.083 00:03:54
99B499ALDEBRANDI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:43:03 00:04:19 1.102 00:03:55
1010A3128ROSSI LORENZOTIFERNO RUNNERS00:43:28 00:04:44 1.197 00:03:57
1111A481ROSELLI GABRIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:46 00:05:02 1.265 00:03:59
1212B595BISTONI DIEGOTIFERNO RUNNERS00:43:51 00:05:07 1.283 00:03:59
1313B625COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:43:57 00:05:13 1.305 00:04:00
1414C184ROSAI VALENTINOPODISTICA IL CAMPINO00:44:08 00:05:24 1.345 00:04:01
1515A587BARBI TOMMASORONDA GHIBELLINA00:44:36 00:05:52 1.446 00:04:03
1616A6116FRAPPI NICOLAUISP CHIANCIANO00:44:36 00:05:52 1.446 00:04:03
1717B740BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:44:44 00:06:00 1.475 00:04:04
1818A711BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:11 00:06:27 1.570 00:04:07
1919B8102PELLEGRINELLI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:45:27 00:06:43 1.625 00:04:08
2020C232BIGIARINI MAUROATL. AVIS SANSEPOLCRO00:45:29 00:06:45 1.632 00:04:08
2121C3109BALDACCI GRAZIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:33 00:06:49 1.646 00:04:09
221G0124POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:45:54 00:07:10 1.717 00:04:10
2322B9101COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:46:08 00:07:24 1.764 00:04:12
2423B10132RAIOLA FRANCESCOAMATORI PODISTICA AREZZO00:46:12 00:07:28 1.777 00:04:12
2524B1127DELL'OMARINO LOUIS MARCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:46:29 00:07:45 1.833 00:04:14
2625C447DEL SIENA MAURICEFILIRUN TEAM ASD00:46:38 00:07:54 1.863 00:04:14
2726A822AGLINI MATTEOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:46:53 00:08:09 1.912 00:04:16
2827B1279RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:08 00:08:24 1.960 00:04:17
2928C586DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA AICS AREZZO00:47:55 00:09:11 2.108 00:04:21
3029C610BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:47:57 00:09:13 2.114 00:04:22
3130C7103CONVERTINO COSIMOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:47:59 00:09:15 2.120 00:04:22
322F075MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:03 00:09:19 2.132 00:04:22
3331B13119SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:04 00:09:20 2.135 00:04:22
3432C870MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:08 00:09:24 2.148 00:04:23
3533B1483RENZONI FRANCESCOPODISTICA IL CAMPINO00:48:17 00:09:33 2.175 00:04:23
363G0121ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:48:20 00:09:36 2.184 00:04:24
3734A9104MAZZESCHI ANDREAAMATORI PODISTICA AREZZO00:48:23 00:09:39 2.193 00:04:24
3835A1020RADICCHI MANUELASD POL. CHIANCIANO00:48:26 00:09:42 2.203 00:04:24
3936B1524BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:48:37 00:09:53 2.236 00:04:25
4037B166PACINI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:48:53 00:10:09 2.284 00:04:27
4138A11125CASI ALESSIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:49:06 00:10:22 2.322 00:04:28
4239C95FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:49:22 00:10:38 2.369 00:04:29
4340B1731GREGORI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:49:34 00:10:50 2.404 00:04:30
444G134ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:49:45 00:11:01 2.435 00:04:31
4541C10111RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:56 00:11:12 2.467 00:04:32
4642A1253GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:50:05 00:11:21 2.492 00:04:33
4743D165FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:06 00:11:22 2.495 00:04:33
4844C11120PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS00:50:07 00:11:23 2.498 00:04:33
4945C1289GIOMBINI SIMONERUNCARD00:50:10 00:11:26 2.506 00:04:34
5046C13112PERNICI MASSIMILIANOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:50:18 00:11:34 2.529 00:04:34
5147B1885ROSI DAVIDPODISTICA IL CAMPINO00:50:37 00:11:53 2.582 00:04:36
5248A1357MILLI MARCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:50:50 00:12:06 2.618 00:04:37
535H1117BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:57 00:12:13 2.637 00:04:38
5449D213CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:57 00:12:13 2.637 00:04:38
556H267LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:23 00:12:39 2.708 00:04:40
5650D38FORZINI EGISTOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:51:24 00:12:40 2.710 00:04:40
5751C14127BONCOMPAGNI UGOA.S.D. LA CHIANINA00:52:01 00:13:17 2.809 00:04:44
5852C1577PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:12 00:13:28 2.837 00:04:45
5953B1936TRAPPOLONI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:52:17 00:13:33 2.850 00:04:45
6054C1649FORGIONE ARMANDOG.S. AMATORI POD. AREZZO00:52:25 00:13:41 2.871 00:04:46
6155C1771MASSETTI SANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:27 00:13:43 2.876 00:04:46
6256C18113GUNGUI LUIGILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:52:27 00:13:43 2.876 00:04:46
6357B2051CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:52:42 00:13:58 2.915 00:04:48
6458B2172MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:04 00:14:20 2.971 00:04:50
6559C19133ROMANO SALVATOREA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:53:14 00:14:30 2.996 00:04:50
6660B2280RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:15 00:14:31 2.998 00:04:51
677F123BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:53:32 00:14:48 3.041 00:04:52
688F258OLANDESI VALERIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:53:37 00:14:53 3.053 00:04:53
6961C207TIBERI MORENOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:53:39 00:14:55 3.058 00:04:53
709G276OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:47 00:15:03 3.078 00:04:53
7162D473MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:47 00:15:03 3.078 00:04:53
7263A1478PICCINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:50 00:15:06 3.085 00:04:54
7310G344ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:53:52 00:15:08 3.090 00:04:54
7411F364CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:17 00:15:33 3.151 00:04:56
7564C2117MANCINI MORENOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:41 00:15:57 3.208 00:04:58
7665E162BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:45 00:16:01 3.217 00:04:59
7766B2338CARBONARO MATTEOATLETICA DUE PERLE00:54:54 00:16:10 3.239 00:05:00
7867B2463BUCCI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:57 00:16:13 3.246 00:05:00
7968D568MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:55:01 00:16:17 3.255 00:05:00
8069D626DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:03 00:16:19 3.260 00:05:00
8112F488BONCOMPAGNI ELISARUNCARD00:55:06 00:16:22 3.267 00:05:01
8270B2596MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS00:55:15 00:16:31 3.288 00:05:01
8371C2293NARDI ROBERTORUNCARD00:55:20 00:16:36 3.300 00:05:02
8413G441CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:55:23 00:16:39 3.306 00:05:02
8514F561SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:55:31 00:16:47 3.325 00:05:03
8615F645BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:55:39 00:16:55 3.343 00:05:04
8716G528ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:56:39 00:17:55 3.478 00:05:09
8872C23129GRAZIOTTI FABRIZIOASD ATLETICA NICCHI AREZZO00:56:40 00:17:56 3.481 00:05:09
8973A15107GORI MASSIMOG.S. AMATORI POD AREZZO00:56:59 00:18:15 3.522 00:05:11
9074C2415GHIGI ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:10 00:18:26 3.546 00:05:12
9175B2616LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:10 00:18:26 3.546 00:05:12
9276B27106CERINI FRANCESCOG.S. AMATORI POD AREZZO00:57:29 00:18:45 3.587 00:05:14
9377D7110DINI DANILOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:57:36 00:18:52 3.603 00:05:14
9417G642DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:57:40 00:18:56 3.611 00:05:15
9518F782PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:57:42 00:18:58 3.615 00:05:15
9678C2546NOCCIOLINI FABRIZIOFILIRUN TEAM ASD00:58:18 00:19:34 3.691 00:05:18
9779C2621GIORDANOGIORDANO ENRICOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:58:27 00:19:43 3.710 00:05:19
9880C27131SPADINI GIULIANOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:58:27 00:19:43 3.710 00:05:19
9981C28130TARTAGLIONE PIETROAMATORI POD. AREZZO00:58:27 00:19:43 3.710 00:05:19
10082B28105MILANESCHI DANIELEFILIRUN TEAM ASD00:58:34 00:19:50 3.725 00:05:20
10183C2937MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:43 00:19:59 3.743 00:05:20
10219G7122BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:58:43 00:19:59 3.743 00:05:20
10384B29108RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:58:44 00:20:00 3.745 00:05:20
10420G830GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:55 00:20:11 3.768 00:05:21
10521F8115SBARDELLATI MANUELAFILIRUN TEAM ASD00:59:03 00:20:19 3.784 00:05:22
10685B3039ANNIBOLETTI FABIOATLETICA UMBERTIDE00:59:12 00:20:28 3.802 00:05:23
10786A1674MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:59:56 00:21:12 3.890 00:05:27
10822G9118MAZZESCHI ROBERTAG.S. AMATORI POD AREZZO01:00:19 00:21:35 3.936 00:05:29
10987C3043RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:02:03 00:23:19 4.133 00:05:39
11088C31123MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:02:07 00:23:23 4.140 00:05:39
11123G1092DRAGHI SIMONARUNCARD01:02:30 00:23:46 4.182 00:05:41
11289B3114FIORUCCI RICCARDOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:02:30 00:23:46 4.182 00:05:41
11390B3218PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:02:30 00:23:46 4.182 00:05:41
11491C3233PACINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:33 00:23:49 4.188 00:05:41
11592C3366FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:43 00:23:59 4.206 00:05:42
11693A172BIGI NICOLAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:03:03 00:24:19 4.242 00:05:44
11794D812BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:08:23 00:29:39 4.769 00:06:13
11895E229FIORDELLI CLAUDIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:16:23 00:37:39 5.421 00:06:57
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |