CLASSIFICA

II TROFEO FERRAMENTA SCIARRA

DIVISIONI:
PRIMA     SECONDA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   GEN1   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati PRIMA: 32  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo MEDIA
11SEN11137QUINTILI DI GHIONNO VALENTINOASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:44:07,202 36,88 Km/h
22JUN133CRISANTE SACHAASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:45:01,116 36,56 Km/h
33JUN2146COLLACCIANI FABRIZIOASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:45:01,240 36,56 Km/h
44SEN1290BORGESE STEFANOASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:45:01,804 36,56 Km/h
55SEN13124GIULIANI LUCAASD TEATE BIKE01:45:19,177 36,46 Km/h
66SEN21136MARTELLI BRUNOASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:45:19,320 36,46 Km/h
77JUN388SAMMARTINO DANILOASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:45:19,664 36,46 Km/h
88JUN4148SALLESE ALESSANDROASD TEAM PRO BIKE TERAMO01:45:47,050 36,30 Km/h
99SEN2224MARULLI CARMINEA.S.D. EXTREME TEAM01:46:35,441 36,03 Km/h
1010VET1184TRIVARELLI DAMIANOTEAM LEVANTE01:47:06,975 35,85 Km/h
1111VET1230SERRAIOCCO SERGIOASD ANGELINI CYCLING TEAM01:47:08,385 35,84 Km/h
1212SEN1451CAIARELLI ANDREAA.S.D. EXTREME TEAM01:47:19,363 35,78 Km/h
1313JUN591SALESE LORENZOA.S.D. EXTREME TEAM01:47:19,733 35,78 Km/h
1414SEN1583BURRACCHIO PAOLOAVEZZANO CYCLING TEAM01:47:36,830 35,68 Km/h
1515VET2197DI LORENZO FABRIZIOA.S.D. ADE SRL01:47:36,843 35,68 Km/h
1616GEN1180BONALDI MARCOASD NATURABRUZZO01:47:37,949 35,68 Km/h
1717VET1315D'ANGELO ANTONIOASD ANGELINI CYCLING TEAM01:47:38,429 35,67 Km/h
1818SEN2368GIOVANNOLI PAOLOASD ANGELINI CYCLING TEAM01:47:39,117 35,67 Km/h
1919SEN16121DI MASCIO MAUROASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM01:47:39,858 35,67 Km/h
2020SEN245PETINI ALESSANDROASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING01:47:43,918 35,64 Km/h
2121JUN679ROSCIGNO GIUSEPPEASD NATURABRUZZO01:50:02,275 34,90 Km/h
2222SEN17133PASTO' GIUSEPPEA.S.D. EXTREME TEAM01:52:20,071 34,18 Km/h
2323SEN18142D'ANGELO ALESSANDROASD TEATE BIKE*** ***
2424VET22109CLEMENTONI GABRIELEG.S. STUDIO MODA - HAIR GALLERY*** ***
2525VET2360DE NOBILE GUGLIELMOTEAM VINI SAN GIACOMO*** ***
2626JUN736PARIS FRANCONATURABRUZZO BIKE PRO*** ***
2727SEN2561DE NOBILE IVANTEAM VINI SAN GIACOMO*** ***
2828VET24141GENOVESI MARIOASD TEAM PRO BIKE TERAMO*** ***
2929JUN863DI FABIO ANGELONI PIERLUIGIASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM*** ***
3030JUN995CANALE GIACOMOASD MKG CYCLING TEAM*** ***
3131VET14128RICCI DANILOASD TEAM PRO BIKE TERAMO*** ***
3232VET15129SUPPA PIETROASD TEAM PRO BIKE TERAMO*** ***
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |