CLASSIFICA

Memorial "Fabio Bertolini"

(09/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   CAT. A AMATORIALE   |   CAT. B   |   CAT. C   |   CAT. D   |   CAT. E   |   CAT. F   |   CAT. G   |   CAT. H   |   CAT. I   |   CAT. L   |   CAT. M   |   CAT. N   |   CAT. O  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 199  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11CAT. D053SERANTONI EGIDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:40:43 00:00:00 0 00:03:24
22CAT. C0178CHIAPPINI DANIELEATHLETIC TERNI00:41:15 00:00:32 155 00:03:26
33CAT. A AMATORIALE0101BANELLI LUCAPODISTICA IL CAMPINO00:42:00 00:01:17 366 00:03:30
44CAT. A AMATORIALE125GIACOMELLI MATTEOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:42:13 00:01:30 426 00:03:31
55CAT. B166CIAMBRIELLO GIOVANNIASD POL CHIANCIANO00:42:58 00:02:15 628 00:03:35
66CAT. A AMATORIALE2191MENICHINI GABRIELETERNI TRIATHLON00:42:58 00:02:15 628 00:03:35
77CAT. A AMATORIALE3190CAPOCCI MARCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:43:15 00:02:32 702 00:03:36
88CAT. E126ISOLA MASSIMOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:43:31 00:02:48 772 00:03:38
99CAT. D1102REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:43:45 00:03:02 832 00:03:39
101CAT. M0147SALVATORI PAOLAU.S. ROMA 8300:43:46 00:03:03 836 00:03:39
1110CAT. B274URBANI LUCAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:43:51 00:03:08 857 00:03:39
1211CAT. D283TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:43:54 00:03:11 870 00:03:40
1312CAT. B3135LORI OMARTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:44:15 00:03:32 958 00:03:41
1413CAT. A AMATORIALE4189CARASSAI GIORDANOASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI00:44:23 00:03:40 991 00:03:42
1514CAT. A AMATORIALE5109CRESTA TOMMASOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:45:08 00:04:25 1.174 00:03:46
162CAT. M0182PALOZZI TANIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:45:34 00:04:51 1.277 00:03:48
1715CAT. A AMATORIALE6184BARCAROLI RICCARDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:45:36 00:04:53 1.285 00:03:48
1816CAT. C113SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:45:38 00:04:55 1.292 00:03:48
1917CAT. B4143CASI ALESSIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:45:40 00:04:57 1.300 00:03:48
2018CAT. F187MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:42 00:04:59 1.308 00:03:49
2119CAT. C280GABRIONI LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:45:53 00:05:10 1.351 00:03:49
2220CAT. F2176BENEDETTI FERDINANDOATLETICA AVIS PERUGIA00:46:03 00:05:20 1.389 00:03:50
2321CAT. E2167MERCANTINI FRANCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:46:12 00:05:29 1.424 00:03:51
2422CAT. C312BRANDINI MIRKOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:46:42 00:05:59 1.537 00:03:54
2523CAT. C4199MORONI FRANCESCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:46:42 00:05:59 1.537 00:03:54
2624CAT. C554STANZANI MAURIZIOAMATORI PODISTICA TERNI00:46:43 00:06:00 1.541 00:03:54
2725CAT. D3150CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:46:47 00:06:04 1.556 00:03:54
2826CAT. C624FRASCA STEFANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:46:52 00:06:09 1.574 00:03:54
2927CAT. C719CAROSELLI CRISTIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:46:54 00:06:11 1.582 00:03:55
3028CAT. D4158FOSSATELLI FABRIZIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:47:10 00:06:27 1.640 00:03:56
3129CAT. E3144MONNANNI ENRICOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:47:12 00:06:29 1.648 00:03:56
3230CAT. E481LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:47:16 00:06:33 1.662 00:03:56
3331CAT. D5169DE CARO ANTONIOPODISTICA SOLIDARIETA'00:47:25 00:06:42 1.695 00:03:57
3432CAT. C8202ALESSANDRINI MARCOQUELLI CHE LO SPORT00:47:36 00:06:53 1.735 00:03:58
3533CAT. B527MARACA LUCAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:40 00:06:57 1.749 00:03:58
3634CAT. F3171MATTIOLI CLAUDIOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:42 00:06:59 1.756 00:03:59
3735CAT. C9163BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:47:49 00:07:06 1.781 00:03:59
3836CAT. E541FABBRI MAUROAMATORI PODISTICA TERNI00:47:49 00:07:06 1.781 00:03:59
3937CAT. B620CAVALLUCCI ELIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:52 00:07:09 1.792 00:03:59
4038CAT. C106PACINI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:47:53 00:07:10 1.796 00:03:59
4139CAT. C1196RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:54 00:07:11 1.799 00:04:00
4240CAT. D664RICCIO VINCENZOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:47:57 00:07:14 1.810 00:04:00
4341CAT. F4154DIONISI BRUNOATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI00:47:58 00:07:15 1.813 00:04:00
4442CAT. E67MUTI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:48:03 00:07:20 1.831 00:04:00
4543CAT. E7100MANCINI ENRICOPODISTICA AVIS DERUTA00:48:29 00:07:46 1.922 00:04:02
4644CAT. A AMATORIALE7133GASPERONI LEANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:34 00:07:51 1.939 00:04:03
4745CAT. C12129BALANI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:43 00:08:00 1.970 00:04:04
4846CAT. A AMATORIALE867RADICCHI MANUELASD POL. CHIANCIANO00:48:48 00:08:05 1.987 00:04:04
4947CAT. C1399PASSAGRILLI GABRIELEPOD. CARSULAE TR00:48:50 00:08:07 1.994 00:04:04
5048CAT. E818BELLUCCI LUCIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:48:52 00:08:09 2.001 00:04:04
513CAT. L0155PISTILLI ALESSIAA.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA00:48:52 00:08:09 2.001 00:04:04
524CAT. M179CORTONA SARAATLETICA IL COLLE ASD00:48:55 00:08:12 2.011 00:04:05
5349CAT. D7145ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:49:10 00:08:27 2.062 00:04:06
545CAT. L1137RAGGI ELEONORATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:11 00:08:28 2.065 00:04:06
5550CAT. B782PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:49:23 00:08:40 2.105 00:04:07
5651CAT. D821CROCIONI FABRIZIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:49:26 00:08:43 2.115 00:04:07
5752CAT. D9141VINCENZONI SIMONETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:33 00:08:50 2.139 00:04:08
586CAT. M2134GISMONDI ROSANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:33 00:08:50 2.139 00:04:08
5953CAT. F576COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:49:45 00:09:02 2.178 00:04:09
6054CAT. C14126MAZZONI MICHELERUNCARD00:49:57 00:09:14 2.218 00:04:10
617CAT. M3104SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:50:02 00:09:19 2.234 00:04:10
6255CAT. H186MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:08 00:09:25 2.253 00:04:11
6356CAT. C15183BERNARDINI EMILIANO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:50:12 00:09:29 2.266 00:04:11
6457CAT. B8140TURRINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:50:19 00:09:36 2.289 00:04:12
6558CAT. D10153CORNACCHIOLA GIANCARLOA.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB00:50:28 00:09:45 2.318 00:04:12
6659CAT. A AMATORIALE9128ALUNNI DANIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:50:39 00:09:56 2.353 00:04:13
6760CAT. C16203LUCIANETTI THOMASQUELLI CHE LO SPORT00:50:47 00:10:04 2.378 00:04:14
6861CAT. C17185BOCCALI FILIPPO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:50:47 00:10:04 2.378 00:04:14
6962CAT. G1146MANCINI VINCENZOU.S. ROMA 8300:51:06 00:10:23 2.438 00:04:16
7063CAT. D1129PELLEGRINI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:09 00:10:26 2.447 00:04:16
7164CAT. D1214ALOISI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:10 00:10:27 2.450 00:04:16
7265CAT. D13174FESTUCCIA GIOVANNICITTADUCALE RUNNERS CLUB00:51:15 00:10:32 2.466 00:04:16
7366CAT. B93BRIZZI GABRIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:51:23 00:10:40 2.491 00:04:17
7467CAT. E923DE STEFANIS ALESSANDROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:24 00:10:41 2.494 00:04:17
7568CAT. E1028MARINI OLIVIEROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:24 00:10:41 2.494 00:04:17
7669CAT. C18188COSTANZI ENRICORUNNERS SANGEMINI TR00:51:25 00:10:42 2.497 00:04:17
7770CAT. G275PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:51:28 00:10:45 2.506 00:04:17
7871CAT. E11152COLLETTI VINCENZOA.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB00:51:33 00:10:50 2.521 00:04:18
7972CAT. C19179MACCHI ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI00:51:38 00:10:55 2.537 00:04:18
8073CAT. F651PINELLI ENRICOAMATORI PODISTICA TERNI00:51:38 00:10:55 2.537 00:04:18
8174CAT. G3204MARINANGELI ADRIANOATL. TREVI00:51:46 00:11:03 2.561 00:04:19
8275CAT. A AMATORIALE105DI LORETO MARCOA.S.D. AMATORI PODISTICA TERNI00:51:49 00:11:06 2.570 00:04:19
8376CAT. E12157PACETTI PIERO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:51:50 00:11:07 2.573 00:04:19
8477CAT. D1472GALANELLI STEFANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:51:52 00:11:09 2.579 00:04:19
8578CAT. D15103ROSI DAVIDPODISTICA IL CAMPINO00:52:02 00:11:19 2.609 00:04:20
8679CAT. H2114LUZI LUIGIPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:11 00:11:28 2.636 00:04:21
8780CAT. D16160MARCUCCI GIANLUCA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:52:14 00:11:31 2.645 00:04:21
8881CAT. C2030PETRUCCI MAURIZIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:52:16 00:11:33 2.651 00:04:21
8982CAT. G4113GIOGLI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:18 00:11:35 2.657 00:04:22
9083CAT. D179CRISOSTOMI GIORGIOA.S.D. AVIS TERNI00:52:19 00:11:36 2.660 00:04:22
9184CAT. A AMATORIALE11195STAMIGNA ANDREAAMATORI POD. TERNI00:53:01 00:12:18 2.784 00:04:25
9285CAT. C2171CALVANELLI MARCOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:53:01 00:12:18 2.784 00:04:25
9386CAT. C2210PIROZZI GIOVANNIA.S.D. AVIS TERNI00:53:02 00:12:19 2.786 00:04:25
948CAT. L2194GIANNINI PATRIZIAATHLETIC LAB AMELIA00:53:02 00:12:19 2.786 00:04:25
959CAT. M4166VENTURINI ELEONORAATHLETIC TERNI00:53:13 00:12:30 2.818 00:04:26
9687CAT. G5118PORCHETTI FABRIZIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:53:24 00:12:41 2.850 00:04:27
9788CAT. F7142MANSI MARCOTERRA DELLO SPORT A.S.D.00:53:43 00:13:00 2.904 00:04:29
9889CAT. D1868BATINI ANDREAASD QUELLI CHE LO SPORT PIEDILUCO00:53:53 00:13:10 2.932 00:04:29
9990CAT. H389SGUILLA ENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:58 00:13:15 2.946 00:04:30
10091CAT. F8107CECERA GIORGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:53:59 00:13:16 2.949 00:04:30
10192CAT. F978BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:54:00 00:13:17 2.951 00:04:30
10293CAT. A AMATORIALE12138SALEMI VALERIOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:54:03 00:13:20 2.960 00:04:30
10394CAT. A AMATORIALE1339DE SANTIS MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI00:54:20 00:13:37 3.007 00:04:32
10495CAT. E1377MARIANI GIANFRANCOATLETICA AVIS PERUGIA00:54:42 00:13:59 3.067 00:04:34
10596CAT. F1092AIELLO MARCOG.S. ATL. AVIS NARNI00:54:52 00:14:09 3.094 00:04:34
10610CAT. N1172MARCHETTI ELISATERNI TRIATHLON00:55:00 00:14:17 3.116 00:04:35
10711CAT. M5165BOBBI SILVIARUNCARD00:55:09 00:14:26 3.140 00:04:36
10897CAT. F1173PELLICCIA ALBERTOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:55:12 00:14:29 3.148 00:04:36
10998CAT. F1261MECARONE CLAUDIOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:55:13 00:14:30 3.151 00:04:36
11012CAT. N257TRIPPINI ORNELLAAMATORI PODISTICA TERNI00:55:17 00:14:34 3.161 00:04:36
11113CAT. N398BATTELLI DANIELAPOD. CARSULAE TR00:55:31 00:14:48 3.199 00:04:38
11299CAT. G688NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:43 00:15:00 3.230 00:04:39
11314CAT. L317BARTOLLINI SARAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:56:00 00:15:17 3.275 00:04:40
114100CAT. D19192LUNA EMANUELEG.S. AVIS NARNI00:56:01 00:15:18 3.277 00:04:40
115101CAT. H4175GARZUGLIA UMBROAMATORI PODISTICA TERNI00:56:25 00:15:42 3.339 00:04:42
116102CAT. E14201RICCI VANNIUISPORT AVIS TODI00:56:34 00:15:51 3.362 00:04:43
11715CAT. L448MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI00:56:38 00:15:55 3.372 00:04:43
118103CAT. D2040DI SCHINO ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI00:56:53 00:16:10 3.410 00:04:44
11916CAT. M6205RULLI STEFANIAG.S. AMLETO MONTI00:56:53 00:16:10 3.410 00:04:44
120104CAT. C23115MONTECCHIANI NIKOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:56:59 00:16:16 3.425 00:04:45
121105CAT. D2163PERICOLI LEONARDOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:57:16 00:16:33 3.467 00:04:46
12217CAT. M74DONNOLA CINZIA992 RUNNING ASD00:57:19 00:16:36 3.475 00:04:47
123106CAT. D22193CINQUE MASSIMILIANOAVIS NARNI00:57:23 00:16:40 3.485 00:04:47
124107CAT. E15173CELI LUCAAVIS NARNI00:57:39 00:16:56 3.524 00:04:48
125108CAT. E1665SOLFANELLI MIRCOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:57:55 00:17:12 3.563 00:04:50
12618CAT. N469MASCOLO CARMELAASD SUBBIANO MARATHON00:57:57 00:17:14 3.568 00:04:50
127109CAT. D2331ROMITI ALESSANDROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:58:01 00:17:18 3.578 00:04:50
12819CAT. M815ANTIMIANI LISAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:58:03 00:17:20 3.583 00:04:50
12920CAT. N5170MURASECCO PIERPAOLAATL. AVIS PERUGIA00:58:10 00:17:27 3.599 00:04:51
130110CAT. B10130CASTELLANI IVANTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:58:13 00:17:30 3.607 00:04:51
131111CAT. D2422DANIELE GONNELLIA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:58:17 00:17:34 3.616 00:04:51
132112CAT. F138BISONNI ROBERTOA.S.D. AVIS TERNI00:58:18 00:17:35 3.619 00:04:52
13321CAT. N6123SPURI OMBRETTAPODISTICA SOLIDARIETA00:58:26 00:17:43 3.638 00:04:52
134113CAT. E1737CAPUANO ROCCOAMATORI PODISTICA TERNI00:58:39 00:17:56 3.669 00:04:53
13522CAT. L543FEDERICI FRANCESCAAMATORI PODISTICA TERNI00:58:55 00:18:12 3.706 00:04:55
13623CAT. N7119SABATINI CRISTINAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:59:06 00:18:23 3.732 00:04:56
137114CAT. H545FRANCIOLI LUIGIAMATORI PODISTICA TERNI00:59:06 00:18:23 3.732 00:04:56
13824CAT. L6127OMOTOSHOOMOTOSHO MARINA ADUNNIRUNCARD00:59:31 00:18:48 3.790 00:04:58
139115CAT. E18151SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:59:47 00:19:04 3.827 00:04:59
140116CAT. B1197AURELI CLAUDIOPOD. CARSULAE TR00:59:53 00:19:10 3.840 00:04:59
14125CAT. N816ANTIMIANI ROSITAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:00:05 00:19:22 3.867 00:05:00
142117CAT. I1159FELICI ALDOAVIS NARNI01:00:05 00:19:22 3.867 00:05:00
143118CAT. I284PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:00:07 00:19:24 3.872 00:05:01
14426CAT. L7156MECARELLI FRANCESCARUNCARD01:00:38 00:19:55 3.941 00:05:03
145119CAT. E19111DOLCI PAOLOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:00:40 00:19:57 3.946 00:05:03
14627CAT. N944FOSSATELLI ELISABETTAAMATORI PODISTICA TERNI01:00:43 00:20:00 3.952 00:05:04
147120CAT. E2091NOCCIOLINI FABRIZIOFILIRUN TEAM ASD01:01:02 00:20:19 3.994 00:05:05
148121CAT. G7124CARELLI33 GIUSEPPEPOL ACLI MACERATA01:01:21 00:20:38 4.035 00:05:07
14928CAT. M947LEONARDI ELSAAMATORI PODISTICA TERNI01:01:27 00:20:44 4.048 00:05:07
150122CAT. H6106BIRIBANTI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:01:30 00:20:47 4.055 00:05:08
151123CAT. F14125PANEBIANCO RAFFAELEPOLISPORTIVA MONTALTO01:01:40 00:20:57 4.076 00:05:08
152124CAT. G890RINALDI GERARDOCALCATERRA SPORT ASD01:01:40 00:20:57 4.076 00:05:08
153125CAT. H785LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:51 00:21:08 4.100 00:05:09
154126CAT. F1511SERGNESE ENRICOA.S.D. AVIS TERNI01:01:58 00:21:15 4.115 00:05:10
15529CAT. L8122TIBURZI ELEONORAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:02:03 00:21:20 4.125 00:05:10
156127CAT. D25108CIPICCIA ANDREAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:02:03 00:21:20 4.125 00:05:10
157128CAT. I349MINISTRO GIANCARLOAMATORI PODISTICA TERNI01:02:04 00:21:21 4.127 00:05:10
15830CAT. M1050MONTANA MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI01:02:05 00:21:22 4.129 00:05:10
159129CAT. H8181FUSCO GIAMMARIOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR01:02:11 00:21:28 4.142 00:05:11
160130CAT. G936CAMAIANI LUCIANOAMATORI PODISTICA TERNI01:02:21 00:21:38 4.163 00:05:12
161131CAT. H946GENNARI GIULIANOAMATORI PODISTICA TERNI01:02:37 00:21:54 4.196 00:05:13
16231CAT. L9164MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD01:02:39 00:21:56 4.201 00:05:13
16332CAT. N1034AGABITI CAROLINAAMATORI PODISTICA TERNI01:02:43 00:22:00 4.209 00:05:14
164132CAT. D26121SCOTTEGNA TIZIANOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:02:51 00:22:08 4.225 00:05:14
165133CAT. E2194BIZZARRI ROBERTOG.S. ATL. AVIS NARNI01:02:58 00:22:15 4.240 00:05:15
166134CAT. D27116PANETTI FRANCESCOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:03:14 00:22:31 4.273 00:05:16
16733CAT. M11187GIOCONDI LORENARUNNERS SAN GEMINI01:03:29 00:22:46 4.303 00:05:17
168135CAT. E22186CASTOLO MARIORUNNERS SANGEMINI TR01:03:29 00:22:46 4.303 00:05:17
16934CAT. L1038D'ANDREA CARMELAAMATORI PODISTICA TERNI01:03:32 00:22:49 4.309 00:05:18
170136CAT. F16110DIAMANTI SERGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:03:32 00:22:49 4.309 00:05:18
17135CAT. L11197ROMENZI MIRIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:03:49 00:23:06 4.343 00:05:19
172137CAT. G1056TESTA FABRIZIOAMATORI PODISTICA TERNI01:03:59 00:23:16 4.363 00:05:20
173138CAT. G11162CIOLLI LUCIANOFORTI E VELOCI01:04:04 00:23:21 4.373 00:05:20
17436CAT. M12131FABRI CRISTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:04:35 00:23:52 4.434 00:05:23
175139CAT. D2862PELLEGRINI GIANNIASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:04:50 00:24:07 4.463 00:05:24
17637CAT. L12132FANTUCCHIO FRANCESCATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:05:00 00:24:17 4.483 00:05:25
177140CAT. C24198ALLEGRETTI ANDREA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:05:15 00:24:32 4.511 00:05:26
178141CAT. F17177GENTILI FAUSTOAVIS NARNI01:05:28 00:24:45 4.536 00:05:27
17938CAT. N11161PROIETTI PAOLAAVIS NARNI01:05:53 00:25:10 4.583 00:05:29
180142CAT. I435BORGHI GIANCARLOAMATORI PODISTICA TERNI01:06:22 00:25:39 4.637 00:05:32
18139CAT. M13117POLLINI AMBRAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:06:47 00:26:04 4.683 00:05:34
182143CAT. F18149BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG01:06:48 00:26:05 4.685 00:05:34
183144CAT. I542FALCHI SILVIOAMATORI PODISTICA TERNI01:08:15 00:27:32 4.841 00:05:41
184145CAT. D2993ASCIUTTI GIANLUCAG.S. ATL. AVIS NARNI01:08:17 00:27:34 4.844 00:05:41
185146CAT. B12136MORONI TOMMASOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:08:44 00:28:01 4.891 00:05:44
18640CAT. N1260MECARONE ALESSANDRAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:09:14 00:28:31 4.942 00:05:46
187147CAT. F1995PETRUCCI GIULIANOG.S. ATL. AVIS NARNI01:09:27 00:28:44 4.964 00:05:47
188148CAT. G12120SANTIROSI LUCIANOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:09:53 00:29:10 5.008 00:05:49
189149CAT. D30139TRAMINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:10:16 00:29:33 5.046 00:05:51
190150CAT. F20200BUZZI DANIELEMYRICAE01:10:47 00:30:04 5.097 00:05:54
19141CAT. M1458TROGU VERAAMATORI PODISTICA TERNI01:10:58 00:30:15 5.115 00:05:55
192151CAT. I659CASERIO MAUROASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:12:02 00:31:19 5.217 00:06:00
193152CAT. G1370SATURNO ANTONIOASD SUBBIANO MARATHON01:14:07 00:33:24 5.407 00:06:11
194153CAT. C25196PAOLEMILI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:14:19 00:33:36 5.425 00:06:12
19542CAT. O152SERAFINO MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI01:14:58 00:34:15 5.482 00:06:15
196154CAT. I732GRAMACCIA CORRADOA.S.D. TO 02101:15:06 00:34:23 5.494 00:06:16
19743CAT. O2112FERRONI LAURAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:17:31 00:36:48 5.696 00:06:28
198155CAT. I8168PICCIAFUOCO GIUSEPPEATL. WINNER FOLIGNO01:31:35 00:50:52 6.664 00:07:38
19944CAT. O355TARTAMELLI LINAAMATORI PODISTICA TERNI01:34:20 00:53:37 6.820 00:07:52
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |