CLASSIFICA

5000 CAPANNE

(11/07/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   40 - 49 F   |   ALLIEVI F   |   ALLIEVI M   |   CADETTI F   |   CADETTI M   |   OVER 50 F   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 294  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM400814MARIANELLI CRISTIANTIFERNO RUNNERS00:15:25 00:00:00 0 00:03:05
22SM0725CONTI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:15:56 00:00:33 172 00:03:11
33SM0726FERRI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO00:15:56 00:00:33 172 00:03:11
44SM0820GRAZIANI EMANUELEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:16:10 00:00:47 242 00:03:14
55SM0721GRILLI LEONARDOATLETICA UMBERTIDE00:16:15 00:00:52 266 00:03:15
66SM401723TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:16:18 00:00:55 281 00:03:16
77SM1576GRILLO GIANFILIPPOA.S.D. SMACLIBERTY00:16:18 00:00:55 281 00:03:16
88SM402575ANGELUCCI ENRICOA.S.D. SMACLIBERTY00:16:19 00:00:56 286 00:03:16
99SM2566PAGANELLI ALESSANDROASD POL CHIANCIANO00:16:20 00:00:57 290 00:03:16
1010SM3855MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:16:22 00:00:59 300 00:03:16
1111SM4608MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:16:23 00:01:00 305 00:03:17
1212SM5822TARTAGLINI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:16:23 00:01:00 305 00:03:17
1313SM6565M' BAREK MOHAMEDA.S.D. POL. CHIANCIANO00:16:24 00:01:01 309 00:03:17
1414SM7715RIDOLFI RICCARDOATLETICA SPOLETO 201000:16:25 00:01:02 314 00:03:17
1515SM8568PAGANELLI MATTEOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:16:26 00:01:03 319 00:03:17
1616SM403801RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:16:34 00:01:11 357 00:03:19
1717SM451604FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:16:40 00:01:17 385 00:03:20
1818SM9774METUSHI SATILJANOFREE RUNNERS AREZZO00:16:41 00:01:18 389 00:03:20
1919SM404831FERRETTI DIEGOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:17:05 00:01:42 497 00:03:25
2020SM10560LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:17:08 00:01:45 510 00:03:26
2121SM11658MENGONI MARCOATL.CSAIN PERUGIA00:17:10 00:01:47 519 00:03:26
2222SM405830MANCUSO WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO00:17:10 00:01:47 519 00:03:26
2323SM12773METUSHI MALVINFREE RUNNERS AREZZO00:17:15 00:01:52 541 00:03:27
2424SM351559GIULIANI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:17:28 00:02:05 596 00:03:30
2525SM452673CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:17:30 00:02:07 604 00:03:30
2626SM13741CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:17:31 00:02:08 608 00:03:30
2727SM14702IACHETTINI IACOPOATLETICA IL COLLE ASD00:17:32 00:02:09 613 00:03:30
2828SM406789PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:17:32 00:02:09 613 00:03:30
2929SM352667MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:17:40 00:02:17 646 00:03:32
3030SM15779CAPORALI FRANCESCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:17:43 00:02:20 658 00:03:33
3131SM353612SALCI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:17:46 00:02:23 670 00:03:33
3232SM501572CARLINI STEFANOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:17:54 00:02:31 702 00:03:35
3333SM407605FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:17:58 00:02:35 718 00:03:36
3434SM16641GRAZIESCHI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:17:58 00:02:35 718 00:03:36
3535SM354808PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:18:02 00:02:39 734 00:03:36
3636SM502769CASSINI ENZOFILIRUN TEAM ASD00:18:02 00:02:39 734 00:03:36
3737SM503614TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:18:02 00:02:39 734 00:03:36
3838SM17670ARCELLI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:18:04 00:02:41 742 00:03:37
3939SM355829COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:18:05 00:02:42 746 00:03:37
4040SM18611RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:18:09 00:02:46 762 00:03:38
4141SM453664BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:18:11 00:02:48 769 00:03:38
4242SM19858MARINETTI ROBERTOGUBBIORUNNERS00:18:12 00:02:49 773 00:03:38
4343SM20857ORLANDI MARCOGUBBIORUNNERS00:18:13 00:02:50 777 00:03:39
4444SM21840FRACASSINI MATTEOASD DREAMRUNNERS PERUGIA00:18:14 00:02:51 781 00:03:39
4545SM454676FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA00:18:15 00:02:52 785 00:03:39
461UNDER 40 F0629GIORGI GIULIAATL. ARCS CUS PERUGIA00:18:15 00:02:52 785 00:03:39
4746SM356599PELAGRILLI PAOLOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:18:18 00:02:55 796 00:03:40
4847SM22633ALBERATI NICOLAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:18:22 00:02:59 812 00:03:40
4948SM23730SPERANZINI LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:18:25 00:03:02 823 00:03:41
5049SM504618CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:18:25 00:03:02 823 00:03:41
5150SM24856BUSTI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:18:26 00:03:03 827 00:03:41
5251SM25699ERCOLANETTI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:18:28 00:03:05 834 00:03:42
532UNDER 40 F0630GUERRINI GLORIAATL. ARCS CUS PERUGIA00:18:29 00:03:06 838 00:03:42
5452SM26581RIBELLI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI00:18:33 00:03:10 853 00:03:43
5553SM27663BIAGINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE00:18:33 00:03:10 853 00:03:43
5654SM505613SAVERI UGOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:18:36 00:03:13 864 00:03:43
5755SM408806PAPARELLI OTTAVIOPODISTICA AVIS DERUTA00:18:38 00:03:15 872 00:03:44
5856SM28823BIONDINI MARCOUISPORT AVIS TODI00:18:40 00:03:17 879 00:03:44
5957SM409752MARCOMIGNI LUCAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:18:40 00:03:17 879 00:03:44
6058SM455790ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:18:40 00:03:17 879 00:03:44
6159SM551710PORZI FABIOATLETICA IL COLLE ASD00:18:43 00:03:20 890 00:03:45
6260SM4010642LASAGNA IVANATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:18:46 00:03:23 901 00:03:45
6361SM4011557BOGLIARI ROBERTOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:18:50 00:03:27 915 00:03:46
6462SM29735BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:18:50 00:03:27 915 00:03:46
6563SM456845BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD00:18:51 00:03:28 919 00:03:46
66340 - 49 F0799POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:18:53 00:03:30 926 00:03:47
6764SM30809REGGIANTI MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA00:18:55 00:03:32 933 00:03:47
6865SM357852CASI ALESSIOU.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA00:18:56 00:03:33 937 00:03:47
694UNDER 40 F0562ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:18:56 00:03:33 937 00:03:47
7066SM506764TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:18:56 00:03:33 937 00:03:47
7167SM31838BOGINI RICCARDOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:18:58 00:03:35 944 00:03:48
725UNDER 40 F0778ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO00:19:01 00:03:38 955 00:03:48
7368SM32826BISCOTTI ROBERTOUISPORT AVIS TODI00:19:02 00:03:39 958 00:03:48
7469SM4012835BRAUZI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:19:02 00:03:39 958 00:03:48
7570SM457692BRAGETTI GIAMPIEROATLETICA IL COLLE ASD00:19:03 00:03:40 962 00:03:49
7671SM358755MINGARDI EMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:19:05 00:03:42 969 00:03:49
7772SM458834SALEPPICO MORENOUISPORT AVIS TODI00:19:06 00:03:43 972 00:03:49
7873SM459768PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:19:09 00:03:46 983 00:03:50
7974SM4510690BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:19:12 00:03:49 993 00:03:50
8075SM33694CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:19:12 00:03:49 993 00:03:50
8176SM34815SELVESTREL DAVIDETREVISATLETICA00:19:13 00:03:50 997 00:03:51
8277SM4013848PEPPICELLI MARCOASD FILIPPIDE-AVIS CLAGO-DLF00:19:14 00:03:51 1.000 00:03:51
836CADETTI F11001GIORGI LINDALIBERTAS A.R.C.S PERUGIA00:19:14 00:03:51 1.000 00:03:51
8478SM4511679TOGNOLONI MATTEOATLETICA AVIS PERUGIA00:19:17 00:03:54 1.011 00:03:51
8579SM601777VALERI LUCIANOG.S. POD. PRENESTE00:19:17 00:03:54 1.011 00:03:51
8680CADETTI M11000GORI LEONARDOLIBERTAS A.R.C.S PERUGIA00:19:17 00:03:54 1.011 00:03:51
8781SM35665CAPALBO FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE00:19:18 00:03:55 1.014 00:03:52
88740 - 49 F1732CARDARELLI FABIOLAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:19:19 00:03:56 1.018 00:03:52
8982SM4014666FUMANTI MICHELEATLETICA AVIS MAGIONE00:19:20 00:03:57 1.021 00:03:52
9083SM507703LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:19:25 00:04:02 1.038 00:03:53
9184SM4512624VANTAGGI MICHELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:19:25 00:04:02 1.038 00:03:53
9285SM508622GERMINELLI ROBERTOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:19:26 00:04:03 1.042 00:03:53
9386SM359625BOVINI SAMUELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:19:26 00:04:03 1.042 00:03:53
9487SM36849ANGELUCCI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:19:28 00:04:05 1.048 00:03:54
958ALLIEVI F1636BELFICO CHIARAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:19:28 00:04:05 1.048 00:03:54
9688SM3510643MARSILI EROSATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:19:29 00:04:06 1.052 00:03:54
9789SM4513574NAPOLI PASQUALINOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:19:33 00:04:10 1.065 00:03:55
9890SM509763SERVO MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:19:34 00:04:11 1.068 00:03:55
9991ALLIEVI M1637GIGLIETTI LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:19:36 00:04:13 1.075 00:03:55
10092SM5010623PAUSELLI GIANFRANCOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:19:38 00:04:15 1.082 00:03:56
1019ALLIEVI F2628BONIFAZI MICHELAATL. ARCS CUS PERUGIA00:19:39 00:04:16 1.085 00:03:56
10293SM552571ALFIERI VINCENZOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:19:41 00:04:18 1.092 00:03:56
10394SM5011555BRAVINI SIMONEA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:19:43 00:04:20 1.098 00:03:57
10495SM4514731ANDREANI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:19:43 00:04:20 1.098 00:03:57
10596SM37727PANTALLA FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:19:46 00:04:23 1.108 00:03:57
10697SM4515795ORSINI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:19:46 00:04:23 1.108 00:03:57
10798SM4015585COSTANZI CARLO MARIAASD ATLETICA TAINO00:19:48 00:04:25 1.115 00:03:58
10899SM38551BALDUCCI GIANLUCAA.ATL. FABRIANO00:19:48 00:04:25 1.115 00:03:58
109100SM5012646PALAZZETTI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:19:54 00:04:31 1.134 00:03:59
11010UNDER 40 F1810CERRETANI ROSSELLAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:20:02 00:04:39 1.160 00:04:00
111101SM4516586FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:20:02 00:04:39 1.160 00:04:00
112102SM4517800PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:20:02 00:04:39 1.160 00:04:00
113103SM4016802BAGAGLIA GABRIELEPODISTICA AVIS DERUTA00:20:03 00:04:40 1.163 00:04:01
114104SM39588MATARAZZI DAVIDASD ATLETICA TAINO00:20:06 00:04:43 1.173 00:04:01
115105SM553552BRANDI SECONDOA.ATL. FABRIANO00:20:09 00:04:46 1.182 00:04:02
116106SM5013671ARCELLI FABRIZIOATLETICA AVIS PERUGIA00:20:11 00:04:48 1.189 00:04:02
1171140 - 49 F2561RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:20:13 00:04:50 1.195 00:04:03
118107SM5014677LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA00:20:14 00:04:51 1.198 00:04:03
119108SM5015564CHIEZZI ALESSANDROA.S.D. POL. CHIANCIANO00:20:17 00:04:54 1.207 00:04:03
12012UNDER 40 F2843MONACCHINI ELISAATL. CASTELLO FI00:20:17 00:04:54 1.207 00:04:03
121109SM4518813AGOSTA ROSARIORUNCARD00:20:18 00:04:55 1.211 00:04:04
122110SM554797PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:20:19 00:04:56 1.214 00:04:04
123111SM3511573FIORI SIMONEA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:20:21 00:04:58 1.220 00:04:04
124112SM4519757PANCIAROLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:20:24 00:05:01 1.229 00:04:05
125113SM3512609MATTEUCCI TOMMASOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:20:24 00:05:01 1.229 00:04:05
126114SM4017587LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO00:20:27 00:05:04 1.238 00:04:05
12713CADETTI F2837FUCELLI CHIARAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:20:28 00:05:05 1.241 00:04:06
128115SM651680VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:20:28 00:05:05 1.241 00:04:06
129116SM5016839STINCHETTI MASSIMOA.P. PONTE FELCINO PG00:20:30 00:05:07 1.247 00:04:06
130117SM555556MILIACCA FABIOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:20:33 00:05:10 1.257 00:04:07
131118SM4520729SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:20:35 00:05:12 1.263 00:04:07
132119SM4521811ALBERATI PAOLORUNCARD00:20:42 00:05:19 1.284 00:04:08
133120SM5017619DATTERI LUCAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:20:43 00:05:20 1.287 00:04:09
134121SM556674COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:20:45 00:05:22 1.293 00:04:09
135122SM4522818SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:20:47 00:05:24 1.299 00:04:09
136123SM4523577ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA00:20:48 00:05:25 1.302 00:04:10
137124SM4524722PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:20:48 00:05:25 1.302 00:04:10
138125SM3513803BUCO PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:20:49 00:05:26 1.305 00:04:10
139126SM602760PIZZOFERRATO MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:20:50 00:05:27 1.308 00:04:10
140127SM5018717BELLAROSA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:20:52 00:05:29 1.313 00:04:10
141128SM5019720GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:20:52 00:05:29 1.313 00:04:10
1421440 - 49 F3817PIASTRA LORENATX FITNESS S.S.D. ARL00:20:53 00:05:30 1.316 00:04:11
143129SM4525659PATUMI ROBERTOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:20:54 00:05:31 1.319 00:04:11
144130SM4526751LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:20:54 00:05:31 1.319 00:04:11
145131SM40567ORLANDI ELIAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:20:56 00:05:33 1.325 00:04:11
14615UNDER 40 F3780MORETTI SILVIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:20:56 00:05:33 1.325 00:04:11
147132SM5020698CIANCALEONI MAUROATLETICA IL COLLE ASD00:20:59 00:05:36 1.334 00:04:12
14816UNDER 40 F4672BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:21:03 00:05:40 1.346 00:04:13
149133SM652708PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:21:05 00:05:42 1.351 00:04:13
150134SM557610MENDICINO SALVATOREASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:21:06 00:05:43 1.354 00:04:13
151135SM3514701GUERCINI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:21:07 00:05:44 1.357 00:04:13
152136SM4018648PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:21:12 00:05:49 1.371 00:04:14
153137SM603558CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:21:19 00:05:56 1.391 00:04:16
1541740 - 49 F4655VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:21:20 00:05:57 1.394 00:04:16
1551840 - 49 F5821MARIOTTINI SILVIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:21:22 00:05:59 1.400 00:04:16
156138SM4019825PERSICHETTI MARCOUISPORT AVIS TODI00:21:24 00:06:01 1.405 00:04:17
157139SM41718CESARACCIO ALESSIOATLETICA UMBERTIDE00:21:26 00:06:03 1.411 00:04:17
158140SM4020661RAVACCHIOLI RICCARDOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:21:26 00:06:03 1.411 00:04:17
159141SM5021656VIGNAROLI ANDREAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:21:28 00:06:05 1.416 00:04:18
160142SM42862FRANCUCCI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:21:28 00:06:05 1.416 00:04:18
161143SM4527791CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:21:29 00:06:06 1.419 00:04:18
162144SM4528602BATINI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:21:30 00:06:07 1.422 00:04:18
163145SM4529669TERLIZZI SERGIOATLETICA AVIS MAGIONE00:21:31 00:06:08 1.425 00:04:18
164146SM43705MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:21:34 00:06:11 1.433 00:04:19
165147SM4530634ANDREOLI GIANNIATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:21:36 00:06:13 1.439 00:04:19
1661940 - 49 F6714VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD00:21:38 00:06:15 1.444 00:04:20
167148SM3515712SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:21:40 00:06:17 1.450 00:04:20
168149SM4021685PANZERI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:21:43 00:06:20 1.458 00:04:21
169150SM4022842BETTINI ROBERTOUISPORT AVIS TODI00:21:49 00:06:26 1.474 00:04:22
170151SM558761POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:21:49 00:06:26 1.474 00:04:22
171152SM4531734RADICCHI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:21:51 00:06:28 1.479 00:04:22
172153SM44627PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:21:54 00:06:31 1.487 00:04:23
173154SM5022647PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:21:55 00:06:32 1.490 00:04:23
174155CADETTI M2832ANDREOLI MATTEOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:22:02 00:06:39 1.509 00:04:24
175156SM3516709PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:22:05 00:06:42 1.516 00:04:25
176157SM559762SANTUARI FRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:22:06 00:06:43 1.519 00:04:25
177158SM5510772FALTONI DAVIDFREE RUNNERS AREZZO00:22:09 00:06:46 1.527 00:04:26
178159SM3517796PERLI LUCAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:22:10 00:06:47 1.530 00:04:26
179160SM5023861RICCI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:22:16 00:06:53 1.545 00:04:27
18020UNDER 40 F5595ZENI REICAASD ATLETICA TAINO00:22:18 00:06:55 1.550 00:04:28
181161SM604626BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD00:22:19 00:06:56 1.553 00:04:28
182162SM4023582BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:22:20 00:06:57 1.555 00:04:28
183163SM5024601AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:22:21 00:06:58 1.558 00:04:28
184164SM5511693BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:22:22 00:06:59 1.561 00:04:28
185165SM4532706MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:22:24 00:07:01 1.566 00:04:29
18621UNDER 40 F6804CHIODI LINDAPODISTICA AVIS DERUTA00:22:25 00:07:02 1.568 00:04:29
187166SM45592SERRONI FRANCESCOASD ATLETICA TAINO00:22:26 00:07:03 1.571 00:04:29
188167SM605620DI MATTEO MARIOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:22:26 00:07:03 1.571 00:04:29
189168SM4533617LEPRATTO ANGELOATL OVADESE ORMIG00:22:30 00:07:07 1.581 00:04:30
190169SM4534688ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:22:32 00:07:09 1.586 00:04:30
191170SM606660PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:22:34 00:07:11 1.591 00:04:31
19222CADETTI F3854ANTOGNELLI ILARIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:22:34 00:07:11 1.591 00:04:31
193171SM5025758PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:22:36 00:07:13 1.596 00:04:31
194172SM46686PINAZZA TIZIANOATLETICA IL COLLE ASD00:22:38 00:07:15 1.601 00:04:32
195173SM5512695CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:22:40 00:07:17 1.606 00:04:32
196174SM4024644MINNITI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:22:43 00:07:20 1.614 00:04:33
197175SM5026833BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG00:22:48 00:07:25 1.626 00:04:34
198176SM4535583COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:22:51 00:07:28 1.633 00:04:34
19923UNDER 40 F7553SBARDELLATI MANUELAA.S. DIL. POL. MENFI 9500:22:52 00:07:29 1.636 00:04:34
200177SM5027859GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:22:53 00:07:30 1.638 00:04:35
201178SM4536570TISTARELLI FAUSTOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:22:57 00:07:34 1.648 00:04:35
202179SM4537615VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:22:57 00:07:34 1.648 00:04:35
20324UNDER 40 F8593STELLA YOUSIF MARZIAASD ATLETICA TAINO00:22:58 00:07:35 1.650 00:04:36
204180SM5028787SFODERA LEONARDOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:22:59 00:07:36 1.653 00:04:36
2052540 - 49 F7766TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:22:59 00:07:36 1.653 00:04:36
206181SM5029739BORGIONI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:00 00:07:37 1.655 00:04:36
207182SM4025554NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:23:00 00:07:37 1.655 00:04:36
208183SM4026740CAMPAGNOLI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:02 00:07:39 1.660 00:04:36
209184SM4538846BAGNETTI FRANCESCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:23:02 00:07:39 1.660 00:04:36
210185SM3518607LOMBARDI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:23:03 00:07:40 1.663 00:04:37
211186SM4539749GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:05 00:07:42 1.667 00:04:37
2122640 - 49 F8748FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:05 00:07:42 1.667 00:04:37
213187SM4540827CHIACCHIERONI ADRIANOUISPORT AVIS TODI00:23:07 00:07:44 1.672 00:04:37
214188SM3519681ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:23:11 00:07:48 1.682 00:04:38
215189SM47650PILURZI MARIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:23:11 00:07:48 1.682 00:04:38
216190SM5513793GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:23:11 00:07:48 1.682 00:04:38
217191SM607807NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:23:12 00:07:49 1.684 00:04:38
218192SM653700GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:23:13 00:07:50 1.687 00:04:39
219193SM3520812FONTACCI STEFANORUNCARD00:23:14 00:07:51 1.689 00:04:39
220194SM3521742CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:14 00:07:51 1.689 00:04:39
221195SM608707PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:23:15 00:07:52 1.691 00:04:39
222196SM4541719DI VATTIMO MAUROATLETICA UMBERTIDE00:23:17 00:07:54 1.696 00:04:39
223197SM48687REGNICOLI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:23:18 00:07:55 1.698 00:04:40
2242740 - 49 F9716BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:23:20 00:07:57 1.703 00:04:40
225198SM5514853BIONDINI CARLOUISPORT AVIS TODI00:23:21 00:07:58 1.705 00:04:40
226199SM5030828MORELLI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI00:23:24 00:08:01 1.712 00:04:41
227200SM4542754MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:25 00:08:02 1.715 00:04:41
2282840 - 49 F10850BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA00:23:26 00:08:03 1.717 00:04:41
229201SM5515747FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:29 00:08:06 1.724 00:04:42
23029OVER 50 F1675DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:23:36 00:08:13 1.740 00:04:43
231202SM609844MONACCHINI CARLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:23:39 00:08:16 1.747 00:04:44
23230UNDER 40 F9563TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:23:39 00:08:16 1.747 00:04:44
23331UNDER 40 F10798PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:23:43 00:08:20 1.756 00:04:45
234203SM5031851CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:23:48 00:08:25 1.768 00:04:46
235204SM5032765TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:48 00:08:25 1.768 00:04:46
236205SM4027704MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:23:48 00:08:25 1.768 00:04:46
237206SM4543746FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:48 00:08:25 1.768 00:04:46
23832UNDER 40 F11596BALDINI ILENIAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:23:49 00:08:26 1.770 00:04:46
2393340 - 49 F11745COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:50 00:08:27 1.772 00:04:46
240207SM5033782GIAPPICHINI ALESSANDROLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:23:51 00:08:28 1.774 00:04:46
241208SM3522678PANFILI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA00:23:52 00:08:29 1.777 00:04:46
242209SM5516744CINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:23:56 00:08:33 1.786 00:04:47
243210SM4544713TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:24:00 00:08:37 1.795 00:04:48
244211SM4028621FIORITI CRISTIANASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:24:02 00:08:39 1.799 00:04:48
245212SM5034683ERCOLANETTI ROBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:24:05 00:08:42 1.806 00:04:49
246213SM5517836PIORICO ANDREARUNCARD00:24:12 00:08:49 1.821 00:04:50
24734OVER 50 F2635BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:24:14 00:08:51 1.825 00:04:51
248214SM4029841PASCOLINI ASCANIOLIBERTAS A.R.C.S PERUGIA00:24:21 00:08:58 1.841 00:04:52
249215SM5035590RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:24:33 00:09:10 1.866 00:04:55
250216SM4545640GIGLIETTI WLADIMIROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:24:37 00:09:14 1.875 00:04:55
251217SM49784MORONI BERNARDOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:24:50 00:09:27 1.902 00:04:58
252218SM654750LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:24:51 00:09:28 1.904 00:04:58
253219SM701728PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:24:52 00:09:29 1.906 00:04:58
254220SM4546847FIORAVANTI ALESSANDROVOLUMNIA SERICAP PG00:24:54 00:09:31 1.910 00:04:59
255221SM6010860DOMIZI SERGIOATL. AVIS MACERATA00:24:55 00:09:32 1.913 00:04:59
256222SM4030654SORCI ALESSANDROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:24:55 00:09:32 1.913 00:04:59
257223SM3523786ROSSI FEDERICOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:24:56 00:09:33 1.915 00:04:59
258224SM4547651RAMACCIATI NICOLAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:25:02 00:09:39 1.927 00:05:00
259225SM4548738BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:25:02 00:09:39 1.927 00:05:00
26035UNDER 40 F12696CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:25:02 00:09:39 1.927 00:05:00
261226SM4549600PELLEGRINI GIANNIASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:25:09 00:09:46 1.941 00:05:02
2623640 - 49 F12737BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:25:24 00:10:01 1.971 00:05:05
26337UNDER 40 F13805NULLI SARGENTI CHIARAPODISTICA AVIS DERUTA00:25:27 00:10:04 1.977 00:05:05
264227SM655743CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:25:40 00:10:17 2.003 00:05:08
265228SM5518653SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:25:40 00:10:17 2.003 00:05:08
266229SM6011792CODOVINI ALBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:25:44 00:10:21 2.011 00:05:09
26738UNDER 40 F14657TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:25:51 00:10:28 2.024 00:05:10
26839UNDER 40 F15632RICCI GIULIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:25:51 00:10:28 2.024 00:05:10
26940UNDER 40 F16819CHECCAGLINI GIADAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:25:53 00:10:30 2.028 00:05:11
27041OVER 50 F3616ANGELONI ANNARITAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:26:02 00:10:39 2.045 00:05:12
2714240 - 49 F13759PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:26:08 00:10:45 2.056 00:05:14
27243UNDER 40 F17682BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD00:26:16 00:10:53 2.071 00:05:15
273230SM656589MATARAZZI GIANCARLOASD ATLETICA TAINO00:26:17 00:10:54 2.073 00:05:15
274231SM5519597BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:26:20 00:10:57 2.079 00:05:16
27544UNDER 40 F18785NANDESI TIZIANALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:26:26 00:11:03 2.090 00:05:17
276232SM657584COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:26:28 00:11:05 2.093 00:05:18
277233SM4550691BETTONI ANDREAATLETICA IL COLLE ASD00:26:35 00:11:12 2.106 00:05:19
27845UNDER 40 F19591RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:26:37 00:11:14 2.110 00:05:19
279234SM6012579GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:26:45 00:11:22 2.124 00:05:21
280235SM6013649PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:26:49 00:11:26 2.131 00:05:22
281236SM5036580LAORETI FABIOAMATORI PODISTICA TERNI00:26:58 00:11:35 2.147 00:05:24
282237SM3524736BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:04 00:11:41 2.158 00:05:25
28346UNDER 40 F20824FRIES LINAUISPORT AVIS TODI00:27:14 00:11:51 2.175 00:05:27
284238SM6014652RASTELLI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:27:16 00:11:53 2.179 00:05:27
285239SM6015638CORBUCCI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:27:22 00:11:59 2.189 00:05:28
286240SM5037863TORTOIOLI ANDREAATL. CAPANNE PG00:27:29 00:12:06 2.201 00:05:30
287241SM6016645ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:27:29 00:12:06 2.201 00:05:30
288242SM4551639GIACANELLI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:27:29 00:12:06 2.201 00:05:30
289243SM3525684MICILLO FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:27:33 00:12:10 2.208 00:05:31
29047OVER 50 F4598MECARONE ALESSANDRAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:27:43 00:12:20 2.224 00:05:33
2914840 - 49 F14697CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD00:28:22 00:12:59 2.288 00:05:40
29249OVER 50 F5689BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:28:53 00:13:30 2.336 00:05:47
293244SM702578SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA00:29:17 00:13:54 2.373 00:05:51
29450UNDER 40 F21733CAVALIERI LUCIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:45 00:16:22 2.577 00:06:21
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |