CLASSIFICA

II TROFEO TEAM EVOLUZIONE

DIVISIONI:
GIOV     XC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ALLIEVI 2     ALLIEVI 1     ESORDIENTI2     ESORDIENTI 1    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AD   |   AL   |   ED   |   ES  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati GIOV: 37  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo MEDIA
11AL122PUGLIESE DANIELEA. NARDUCCI TEAM L. COFANO00:45:50,513 20,94 Km/h
22AL243FINELLI GABRIELEA.S.D. CICLO TEAM LAERTE MATERA S.00:46:58,975 20,43 Km/h
33AL338CITO FRANCESCOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI00:47:02,070 20,41 Km/h
44AL428SCIALPI ALESSIOA.S.D. BICIAVVENTURA00:47:17,462 20,30 Km/h
55AL535LONOCE GIANFRANCOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI00:48:01,556 19,99 Km/h
66AL634FERRULLI DOMENICOG.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA00:48:36,573 19,75 Km/h
77ES19RAUSA COSMA GABRIELEA.S.D MTB CASARANO00:48:43,991 19,70 Km/h
88AL726MARSANO MATTIAA.S.D MTB CASARANO00:48:46,546 19,68 Km/h
99AL829D'ELIA FRANCESCOA.S.D. BICIAVVENTURA00:49:43,388 19,31 Km/h
1010ES22SICURO ANDREASCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL00:51:47,878 18,53 Km/h
1111ES320LITTI RICCARDOMTB SAN PIETRO00:52:59,296 18,12 Km/h
121AD127SCARPA ILARIAA.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO00:52:59,305 18,12 Km/h
1312AL924STEFANELLI GIANMARCOA.S.D MTB CASARANO00:53:07,213 18,07 Km/h
1413ES410D'AQUINO LEONARDOA.S.D MTB CASARANO00:53:14,562 18,03 Km/h
1514AL1021TARANTINO MATTIASCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL00:54:32,981 17,60 Km/h
1615ES55CASSANO GIUSEPPEA S D TALOS RUVO DI PUGLIA00:54:34,505 17,59 Km/h
1716ES619COLAIEMMA ANGELOG.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA00:54:59,368 17,46 Km/h
1817AL1131ACQUAVIVA LUCAPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO00:56:35,412 16,96 Km/h
1918ES714DI PINTO ADRIANOPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO00:56:54,295 16,87 Km/h
2019AL1230ROCCHETTI VITTORIOA.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINA00:57:30,056 16,70 Km/h
2120AL1332MISINO GABRIEL VITOPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO00:57:56,492 16,57 Km/h
2221AL1437BALESTRA FEDERICOASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI00:58:28,049 16,42 Km/h
2322ES811SOLITO FRANCESCOA.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINA00:58:33,535 16,39 Km/h
2423ES916AGROSĖ MIRKOPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO01:00:27,383 15,88 Km/h
2524ES101NEGRO MARZIOSCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull ***
2625ES1112CARICASULO GIOVANNI MARIAA.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINAnull ***
2726ES128CARBONE LUCA PIOA.S.D. SALIS BIKEnull ***
2827ES1317DICIOMMA MICHELESPECIALBIKE CROSS COUNTRYnull ***
2928AL1533BORRELLI FRANCESCO PIOSPECIALBIKE CROSS COUNTRYnull ***
3029ES1413ROCCHETTI ANDREAA.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINAnull ***
3130ES153FERRARO LUIGISCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull ***
322ED115ANGIULO REBECCAPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLAROnull ***
3331ES167PAPARELLA SAMUELEA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull ***
3432AL1642RICCHIUTI ALESSANDROTEAM EUROBIKEnull ***
3533ES1718PUGLIESE GABRIELESPECIALBIKE CROSS COUNTRYnull ***
3634ES184SERRANO GABRIELESCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull ***
3735ES196CANTATORE MICHELANGELOA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull ***
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |