CLASSIFICA

FORZA E CORAGGIO CHALLENGE

Perugia

(09/09/2018)

DIVISIONI:
NC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   F   |   M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati NC: 47  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Min/Km
122REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD00:35:20 00:03:32
241SPORTELLINI FEDERICOATL. CAPANNE PG00:38:19 00:03:50
317CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:39:21 00:03:56
437ENRIQUEZ IRENEATL. CAPANNE PG00:39:21 00:03:56
538SACCOCCINI MARCOPOD. AVIS DERUTA00:39:34 00:03:57
661CANTARELLI ANDREALIBERO00:39:44 00:03:58
736DI LUCA MARCODREAM RUNNERS PG00:40:18 00:04:02
823SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:40:26 00:04:03
963PACCHIEROTTI ANDREALIBERO00:41:36 00:04:10
1067BOSCO VINCENZOLIBERO00:41:57 00:04:12
1119DURANTI ROBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:42:03 00:04:12
1242MINNITI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:43 00:04:16
1332SAMPAOLI ALESSIOLIBERO00:43:43 00:04:22
1425TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:43:56 00:04:24
1543GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:44:09 00:04:25
1662BIANCHINI FILIPPOLIBERO00:44:36 00:04:28
1750PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:45:34 00:04:33
1829CONTI DANIELELIBERO00:46:31 00:04:39
1971VAGNETTI PAOLOLIBERO00:46:44 00:04:40
2051RADICCHI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:45 00:04:41
2128MEACCI ILARIAG.S.FILIPPIDE00:46:47 00:04:41
2234CELLINI MATTEODREAM RUNNERS PG00:46:52 00:04:41
2324TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:46:53 00:04:41
2435BACHIORRI MATTIARUNCARD00:46:59 00:04:42
2568BATTISTACCI MICHELELIBERO00:47:05 00:04:43
2669BIONDI LAURALIBERO00:47:20 00:04:44
2744BROZZI ALESSANDRORUNCARD00:48:28 00:04:51
2864MATTIOLI ELEONORALIBERO00:49:07 00:04:55
2965ANGELONI DANIELELIBERO00:50:16 00:05:02
3045BROZZI GRAZIANORUNCARD00:50:53 00:05:05
3126ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD00:50:53 00:05:05
3218CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD00:51:20 00:05:08
3340COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD00:52:44 00:05:16
3446SCINOCCA ALESSIACSEN PERUGIA00:53:04 00:05:18
3527BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:04 00:05:18
3620PRINCIPALE CRISTIANATLETICA IL COLLE ASD00:53:47 00:05:23
3733BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG00:53:48 00:05:23
3821QUERCETTI LINDAATLETICA IL COLLE ASD00:53:48 00:05:23
3913BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:53:48 00:05:23
4016CASTELLANI GIOVANNIATLETICA IL COLLE ASD00:53:48 00:05:23
4149BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:04 00:05:30
4212ORTICA ADRIANOATLETICA IL COLLE ASD00:55:07 00:05:31
4331POGGIARONI EMANUELELIBERO00:56:23 00:05:38
4448MAURO PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:57:25 00:05:45
4570DONATI MAUROLIBERO00:57:26 00:05:45
4647CATILLO DEMETRIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:57:26 00:05:45
4710CARRORI ALBANOATLETICA IL COLLE ASD01:04:21 00:06:26
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |