CLASSIFICA

XVIII GIRO DELL'ISOLA DI PONZA -FINALE

DIVISIONI:
TAPPA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM80   |   T20  
ALTRO: CLASSIFICA DI COPPIE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TAPPA: 82  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco
11SM35160BENINI LUCAATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:21:05
22SM12ARAGNO ANDREAA.S.D. ATL. FOSSANO 7501:22:18+01:13
33SM40159MAZZOLENI DARIOATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.01:25:14+04:09
44SM3521BESSONE LUCAA.S.D.DRAGONERO01:28:11+07:06
55SM40261DI NOIA ERNESTOG.S. GABBI A.S.D.01:30:46+09:41
66SM40358ANZALONE MAUROASD ATLETICA BORG.RIUN.SERMONETA01:31:19+10:14
77SM35364TOMASELLI STEFANOUISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD-EST01:34:56+13:51
88SM35445VALERIO ANTONIOPODISTICA SOLIDARIETA01:35:29+14:24
91SF401113CAPASSO PATRIZIAAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:36:07+15:02
109SM35547CATANIA CLAUDIOFORUM SPORT CENTER SSD SRL01:36:30+15:25
1110SM55156GAVA DANILOG. P. LIVENZA SACILE01:38:43+17:38
1211SM35649GIGLI ALESSANDROAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:39:42+18:37
1312SM55265DE CARVALHO ANTONIO CARLOSAS.TRA. ROMA01:40:12+19:07
1413T20166ROMANO ANDREAUS ACLI 3 MILLENNIO01:40:24+19:19
1514SM55311PANUCCI FRANCESCODINAMIKA ASSOCIAZIONE SPORTIVA01:41:06+20:01
162SF402101MUCCI MERIG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA01:41:42+20:37
1715SM40444MANCUSO FABIOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:43:20+22:15
1816SM55432MASSARO GERARDOATL. LAMBRO MILANO01:44:04+22:59
1917SM45146ALTIERI GIUSEPPEFORUM SPORT CENTER SSD SRL01:44:47+23:42
203SF196VENTURI GIORGIAPOD. OZZANESE01:46:44+25:39
2118SM40519RICCIO TIZIANOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI01:48:14+27:09
224SF501106DALL'ANESE MARILENAATLETICA AVIANO01:48:55+27:50
2319SM5015IUOZZO ANTONIOASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01:49:39+28:34
2420JM13AGOSTINI LEONARDOATL. RECANATI01:51:09+30:04
2521SM40628CIPULLO ANTONIOA.S.D. ATLETICA SABAUDIA01:51:41+30:36
2622SM35725PANERO MATTIAPOL. ARENZANO SEZ. ATLETICA01:51:54+30:49
2723SM5554FRATOCCHI FRANCOBORGATE RIUNITE SERMONETA01:52:45+31:40
285SF35190MALVOLTI ELENAASD SPORTINSIEME CASTELLARANO01:52:51+31:46
2924SM50248PASSARO ERRICOATL. ANZIO01:54:44+33:39
3025SM40750MESSORI EMANUELE5 CASCINE CISLAGO01:55:17+34:12
3126SM60137ESPOSITO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01:55:52+34:47
326SF551112BARBIERI TIZIANAPOLISPORTIVA RUBIERA01:56:28+35:23
3327SM45242MENGHI FRANCESCOATL. MAMELI RAVENNA01:57:22+36:17
3428SM65123BUCCIARELLI ANGELO ANTONIOATLETICA CECCANO01:58:01+36:56
357SF50287MONCIATTI MANUELAATL. CASTELLO01:58:27+37:22
3629SM65230CHIERICI CESAREROAD RUNNERS CLUB MILANO01:59:16+38:11
3730SM55610QUAGLIOTTO ROBERTOG.S. MONTEGARGNANO01:59:48+38:43
3831SM55726FERGNANI MAURIZIOPOLISPORTIVA ZOLA A.S.D.02:00:59+39:54
3932SM50341PIAZZA FRANCOG.P.A. LUGHESINA02:01:39+40:34
4033SM65314RISOLA BIAGIOA.S.D. POL . MOTTEGGIANA02:02:33+41:28
4134SM55851FONTANA URBANOGS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG02:02:49+41:44
428SF55299PLACATI ANNARITAA.S.D. ATLETICA SABAUDIA02:03:22+42:17
4335SM60253CECCARELLI PAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA02:03:47+42:42
4436SM50416D'ALESSANDRO OTTONEA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:04:59+43:54
4537SM45329STACCHIOTTI VEROLI GABRIELEATL. RECANATI02:05:08+44:03
4638SM55939CIOFFI ANTONIOG.P.A. LUGHESINA02:05:42+44:37
4739SM40827CELENTANO ANDREAA.S.D. ATLETICA SABAUDIA02:06:13+45:08
4840SM65440FERRONI DORIANOG.P.A. LUGHESINA02:07:23+46:18
4941SM551034FONTANA MAURIZIOG.S. CARLO BUTTARELLI02:07:48+46:43
5042SM6558PERRI FRANCESCOPOL. DIL. SANRAFEL02:08:08+47:03
519SF553114TAGLIAPIETRA LUCIAGS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG02:08:28+47:23
5210SF651107BABINI GERMANAG.P.A. LUGHESINA02:08:55+47:50
5343SM45436GIOVINE FABIOA.S.D. FONDI RUNNERS 201002:10:26+49:21
5444SM45535DI FAZIO GIANFRANCOA.S.D. FONDI RUNNERS 201002:10:38+49:33
5545SM551131FROSI EZIO CARLOLA MICHETTA02:11:14+50:09
5646SM6567CATOZZI GIANCARLOPOL. DIL. SANRAFEL02:11:59+50:54
5747SM65752COCCHI UMBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA02:12:40+51:35
5848SM6586MEMOLI RAFFAELEASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO02:12:58+51:53
5911SF40395BONETTI MOIRAPOD. OZZANESE02:13:36+52:31
6012SF503109MENEGATTI DANIELAG.P.A. LUGHESINA02:14:00+52:55
6149SM551262CAPRIA MASSIMOLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.02:14:11+53:06
6213SF50488GUERCIO PAOLAA.S.D. VITERBO RUNNERS02:14:23+53:18
6314SF554103GERLO GIUSEPPINALA MICHETTA02:14:35+53:30
6415SF55589OLIVIERI ANNAMARIAA.S.D. VITERBO RUNNERS02:16:57+55:52
6516SF35286FRANCIONI FEDERICARUNCARD02:17:06+56:01
6617SF601105PINTONI CLAUDIAG.P. AVIS SUZZARA02:18:43+57:38
6750SM70118GIORDANO VINCENZOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:21:05+01:00:00
6818SF505115PESSOT SANDRAG. P. LIVENZA SACILE02:21:32+01:00:27
6951SM551324GERMANI ANTONIOATLETICA ARCE02:22:16+01:01:11
7019SF60297REGGIANI GIULIANAA.S.D. POL . MOTTEGGIANA02:23:50+01:02:45
7152SM65913STAFFA GIORGIOA.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA02:25:10+01:04:05
7220SF55698CELLETTI SONIAATLETICA ARCE02:26:28+01:05:23
7353SM70263RONCADIN GIANFRANCOLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.02:26:30+01:05:25
7421SF55792MEMOLI PAULINEASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO02:27:55+01:06:50
7522SF404110PIAZZA ANNAG.P.A. LUGHESINA02:28:58+01:07:53
7654SM551415D'ACCARDI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:32:57+01:11:52
7755SM60317FIGLIOLINO MARIANOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:35:21+01:14:16
7823SF652111BESCHIN MARISELLAATLETICA 85 FAENZA02:36:20+01:15:15
7956SM80143MENGHI NINOATL. MAMELI RAVENNA02:44:45+01:23:40
8024SF65393CAPOZZOLI SUSIPOL. DIL. SANRAFEL02:47:58+01:26:53
8125SF405100VEGLIANTI DONATELLAA.S.D. ATLETICA SABAUDIA02:53:28+01:32:23
8226SF451102SCALEGGI EMANUELAATL. RECANATI02:55:59+01:34:54
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |