CLASSIFICA

KNIGHT RACE

MUD RUN KM 3

URBANIA 14/07/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   13-17(M)   |   18-24(F)   |   18-24(M)   |   25-29(M)   |   30-34(F)   |   30-34(M)   |   35-39(F)   |   35-39(M)   |   40-44(M)   |   45-49(F)   |   45-49(M)   |   50-99(M)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 26  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km braccialetti regione
1118-24(M)1377MORI RICCARDOINFERNO TEAM00:18:20 00:00:00 0 00:06:07 3 -
2230-34(M)1375MACCHIAVELLO CLAUDIOINFERNO TEAM00:19:26 00:01:06 169 00:06:29 3 -
3330-34(M)2355CHIAPPINI STEFANOINDIVIDUALE00:21:44 00:03:24 469 00:07:15 3 -
4435-39(M)1368TIBERI ANTONIOINDIVIDUALE00:23:07 00:04:47 620 00:07:42 3 R
5530-34(M)3376DALESSANDRO MARCOINFERNO TEAM00:23:24 00:05:04 649 00:07:48 3 -
6640-44(M)1366SIRGHI DORINANIS MUDDERS00:23:33 00:05:13 664 00:07:51 3 -
7745-49(M)1363RAVIZZA MARCOINDIVIDUALE00:24:45 00:06:25 777 00:08:15 3 -
8830-34(M)4370ZAPPA STEFANOWHITE DONKEYS OCR TEAM00:24:59 00:06:39 798 00:08:20 3 -
9918-24(M)2373SPACCAZOCCHI JACOPO BRUNOINDIVIDUALE00:26:42 00:08:22 940 00:08:54 3 R
101040-44(M)2362PETRUZZIELLO CARLOANIS MUDDERS00:26:48 00:08:28 947 00:08:56 3 -
111140-44(M)3361MORETTI DANIELEGYM CENTER00:27:45 00:09:25 1.018 00:09:15 3 -
121240-44(M)4365ROMANI MASSIMILIANOGYM CENTER00:27:48 00:09:28 1.021 00:09:16 3 -
131330-34(M)5378FERRI MATTEOINDIVIDUALE00:30:16 00:11:56 1.182 00:10:05 3 -
141440-44(M)5352BIELLO ANDREAINDIVIDUALE00:30:36 00:12:16 1.202 00:10:12 3 -
151530-34(M)6371FIORE ANTONIOINDIVIDUALE00:33:36 00:15:16 1.363 00:11:12 3 -
16118-24(F)1374KADIJA RIGERTAINDIVIDUALE00:45:12 00:26:52 1.783 00:15:04 3 R
171613-17(M)1369VENTURELLA ROSARIOOCR TEAM ITALY LWT00:29:45 00:11:25 1.151 00:09:55 2 -
181725-29(M)1379BETTI RICCARDOOCR TEAM ITALY LWT00:30:14 00:11:54 1.180 00:10:05 2 -
191830-34(M)7353BRUNI ALESSIOGYM CENTER00:31:33 00:13:13 1.256 00:10:31 2 -
20235-39(F)1358DANTE RAFFAELLAGYM CENTER00:39:07 00:20:47 1.593 00:13:02 2 -
211913-17(M)2372GIOTTA ALESSANDROINDIVIDUALE00:40:41 00:22:21 1.648 00:13:34 2 -
22330-34(F)1359GUZZI GLORIAANIS MUDDERS01:15:00 00:56:40 2.266 00:25:00 2 -
232045-49(M)2351BASALUZZO ALBERTOGYM CENTER00:32:58 00:14:38 1.331 00:10:59 1 -
24445-49(F)1367TENTONI RUGIADAGYM CENTER00:35:05 00:16:45 1.432 00:11:42 1 -
252150-99(M)1350BARBALISCIA GIANCARLOGYM CENTER00:35:11 00:16:51 1.436 00:11:44 1 -
262230-34(M)8380SOZZI GIANPIETROINDIVIDUALE01:12:58 00:54:38 2.246 00:24:19 0 -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |