CLASSIFICA

ESTATISSIMA

Gara 2  5800 m

(01/08/2018)

DIVISIONI:
GARA 2     GARA 3     GIOVANI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   G   |   H   |   I   |   L   |   M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati GARA 2: 35  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri GIRO1 Pos Giro 2
11I11762ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO00:22:47 00:00:00 0 00:11:15 00:11:32
22I21823ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:22:47 00:00:00 0 00:11:14 00:11:33
33I31824BARNESCHI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:24:05 00:01:18 469 00:11:50 00:12:15
44L11764DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA00:24:08 00:01:21 486 00:11:43 00:12:25
55L21705RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:24:27 00:01:40 593 00:11:53 00:12:34
66I41735MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO00:25:20 00:02:33 875 00:12:31 00:12:49
71H11789VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:25:39 00:02:52 972 00:12:35 00:13:04
82H21770PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:26:00 00:03:13 1.076 00:12:36 00:13:24
93G11715DI MATTEO MARIOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:26:53 00:04:06 1.326 00:13:11 00:13:42
104G21799PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:27:08 00:04:21 1.394 00:13:11 00:13:57
115G31760ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA00:27:30 00:04:43 1.492 00:13:39 00:13:51
127M11806PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:27:33 00:04:46 1.505 00:13:25 00:14:08
136G41791PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:27:58 00:05:11 1.612 00:13:49 00:14:09
148L31710MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:28:16 00:05:29 1.687 00:13:57 00:14:19
157G51804NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:28:35 00:05:48 1.765 00:13:42 00:14:53
169M21721BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:29:34 00:06:47 1.995 00:14:29 00:15:05
179H31750LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:30 00:07:43 2.201 00:15:07 00:15:23
1810I51777SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:30:45 00:07:58 2.253 00:14:40 00:16:05
1911I61727TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:30:46 00:07:59 2.257 00:14:51 00:15:55
2011H41790FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:31:03 00:08:16 2.316 00:15:31 00:15:32
2112L41743BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:23 00:08:36 2.384 00:15:13 00:16:10
2212G61820ANDREOLI CARLO ALBERTOA.S. ATHLON ASI BASTIA PG00:31:35 00:08:48 2.424 00:15:44 00:15:51
2313L51720PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:36 00:08:49 2.427 00:15:13 00:16:23
2414I71775CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:31:50 00:09:03 2.473 00:15:43 00:16:07
2513G71771GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:31:53 00:09:06 2.483 00:16:02 00:15:51
2615M31833FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:32:00 00:09:13 2.505 00:15:31 00:16:29
2716M41713ANGELONI ANNARITAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:32:03 00:09:16 2.515 00:15:52 00:16:11
2815H51812COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:32:05 00:09:18 2.521 00:15:33 00:16:32
2916H61747CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:17 00:09:30 2.560 00:15:43 00:16:34
3017L61803ZUCCA PAMELAATL. IL COLLE PERUGIA00:34:36 00:11:49 2.971 00:16:45 00:17:51
3126G81725ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:35:07 00:12:20 3.055 00:16:54 00:18:13
3218M51796BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:35:07 00:12:20 3.055 00:16:53 00:18:14
3319I81740CAVALIERI LUCIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:12 00:15:25 3.511 00:17:56 00:20:16
3449G91753PIZZOFERRATO MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:15 00:15:28 3.517 00:17:55 00:20:20
3552H71794MORBIDINI LUCIOATL. LIBERTAS ARCS00:38:40 00:15:53 3.573 00:18:09 00:20:31
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |