CLASSIFICA

CORRIGUBBIO

(30/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   40-49   |   OVER 50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   UNDER 40  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 208  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM01EL KALIL YASSINU.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA00:33:14 00:00:00 0 00:03:19
22SM0102FIORANI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:29 00:02:15 634 00:03:33
33SM03BONACCI DANIELEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:36:58 00:03:44 1.009 00:03:42
44SM1156GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:52 00:04:38 1.223 00:03:47
55SM247RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:37:55 00:04:41 1.235 00:03:48
66SM40169COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:38:03 00:04:49 1.265 00:03:48
77SM451190BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:38:18 00:05:04 1.322 00:03:50
88SM40244FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:38:24 00:05:10 1.345 00:03:50
99SM40331PIERSANTELLI ALESSANDROASD ATLETICA TAINO00:38:31 00:05:17 1.371 00:03:51
1010SM351212BIANCHINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:44 00:05:30 1.419 00:03:52
1111SM3142ORLANDI MARCOGUBBIO RUNNERS00:38:46 00:05:32 1.427 00:03:53
1212SM352174LA RICCIA ANGELOPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:39:04 00:05:50 1.493 00:03:54
1313SM452168FAUSTINO SALVATOREPODISTICA AVIS DERUTA00:39:07 00:05:53 1.504 00:03:55
1414SM501126SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:08 00:05:54 1.507 00:03:55
1515SM453214MORINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:39:12 00:05:58 1.522 00:03:55
1616SM35365MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:20 00:06:06 1.550 00:03:56
17140-490165POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:39:33 00:06:19 1.597 00:03:57
1817SM551119MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:50 00:06:36 1.656 00:03:59
1918SM404211BENDELLI LUCAUISP PESARO00:40:00 00:06:46 1.691 00:04:00
2019SM4210AGOSTINI ROBERTOIDEE SPORT TERR. CAGLI A.S.D.00:40:01 00:06:47 1.695 00:04:00
2120SM454201ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:40:05 00:06:51 1.708 00:04:01
2221SM55268GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:13 00:06:59 1.736 00:04:01
2322SM579CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:40:17 00:07:03 1.750 00:04:02
2423SM455107SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:17 00:07:03 1.750 00:04:02
2524SM502127TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:36 00:07:22 1.814 00:04:04
2625SM456189CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:40:42 00:07:28 1.834 00:04:04
2726SM6017GRECI STEFANOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO00:40:43 00:07:29 1.837 00:04:04
2827SM503131BONACCORSI STEFANOG.P. LUCREZIA00:40:48 00:07:34 1.854 00:04:05
2928SM504177DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA00:40:51 00:07:37 1.864 00:04:05
3029SM405153RICCI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:40:53 00:07:39 1.871 00:04:05
3130SM45777BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:40:57 00:07:43 1.884 00:04:06
3231SM406137ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS00:41:00 00:07:46 1.894 00:04:06
3332SM505213BARTOLINI CELESTINOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:41:09 00:07:55 1.923 00:04:07
3433SM458136CATANI LUCAG.S. AVIS AIDO URBINO00:41:14 00:08:00 1.940 00:04:07
3534SM4596BERETTONI CLAUDIOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO00:41:17 00:08:03 1.949 00:04:08
3635SM553135PRADARELLI DANIELEG.P. LUCREZIA00:41:17 00:08:03 1.949 00:04:08
3736SM451038BATTISTI FRANCESCOASD CALCINELLI RUN00:41:19 00:08:05 1.956 00:04:08
3837SM40713BIAGIONI MASSIMOASD ATLETICA TAINO00:41:23 00:08:09 1.969 00:04:08
3938SM354133GOVERNATORI ANDREAG.P. LUCREZIA00:41:27 00:08:13 1.982 00:04:09
4039SM4511217MEZZOLANI ADRIANOIDEE SPORT TERR CAGLI ASD00:41:32 00:08:18 1.998 00:04:09
4140SM35590PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:41:37 00:08:23 2.014 00:04:10
4241SM35666TROVATI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:41:47 00:08:33 2.046 00:04:11
4342SM408144RADICCHI EMANUELEGUBBIO RUNNERS00:41:56 00:08:42 2.074 00:04:12
4443SM554193ANGELUZZI MASSIMOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:42:03 00:08:49 2.096 00:04:12
4544SM409154RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:42:05 00:08:51 2.102 00:04:13
4645SM555207IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO00:42:16 00:09:02 2.137 00:04:14
4746SM357195FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:42:22 00:09:08 2.155 00:04:14
4847SM451226MARIUCCI ROBERTOASD ATLETICA TAINO00:42:26 00:09:12 2.168 00:04:15
4948SM6141FONDACCI MARCOGUBBIO RUNNERS00:42:29 00:09:15 2.177 00:04:15
5049SM401029PECCI MARZIOASD ATLETICA TAINO00:42:42 00:09:28 2.217 00:04:16
5150SM451341TOCCACELI LUIGIASD CALCINELLI RUN00:42:48 00:09:34 2.235 00:04:17
52240-49084CORTONA SARAATLETICA IL COLLE ASD00:42:52 00:09:38 2.247 00:04:17
5351SM65173VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:55 00:09:41 2.256 00:04:18
5452SM4011138ALUNNO GIORGIOGUBBIO RUNNERS00:43:05 00:09:51 2.286 00:04:19
55340-49063VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:09 00:09:55 2.298 00:04:19
5653SM4514155CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:10 00:09:56 2.301 00:04:19
5754SM4515166PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:25 00:10:11 2.345 00:04:21
5855SM4012187MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS00:43:55 00:10:41 2.432 00:04:24
5956SM451624FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:43:57 00:10:43 2.438 00:04:24
6057SM35845GARGAGLIA MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:43:58 00:10:44 2.441 00:04:24
6158SM4517117LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:02 00:10:48 2.452 00:04:24
6259SM4518186FIORUCCI MASSIMILIANOTIFERNO RUNNERS00:44:03 00:10:49 2.455 00:04:24
6360SM4519115GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:05 00:10:51 2.461 00:04:25
6461SM753PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:44:09 00:10:55 2.472 00:04:25
6562SM602196SANTORI MARIOATL. FABRIANO00:44:14 00:11:00 2.486 00:04:25
6663SM4520215GREGORI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:44:19 00:11:05 2.500 00:04:26
67440-49197CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:44:20 00:11:06 2.503 00:04:26
6864SM652118MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:24 00:11:10 2.515 00:04:26
6965SM359218PEDONE SERGIORUNCARD00:44:29 00:11:15 2.529 00:04:27
7066SM4521194TILLI GIANLUCAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:44:29 00:11:15 2.529 00:04:27
7167SM603188MARINANGELI ADRIANOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:44:33 00:11:19 2.540 00:04:27
7268SM506125PORFIRI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:38 00:11:24 2.554 00:04:28
7369SM507145RUSPI MAURIZIOGUBBIO RUNNERS00:44:49 00:11:35 2.584 00:04:29
7470SM508179GIOMBINI SIMONERUNCARD00:44:50 00:11:36 2.587 00:04:29
7571SM556192MINETTI GIOVANNIA.ATL. FABRIANO00:44:53 00:11:39 2.595 00:04:29
7672SM557100VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE00:45:00 00:11:46 2.614 00:04:30
7773SM60454PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:45:01 00:11:47 2.617 00:04:30
7874SM8184NICCHI GIORGIORUNCARD00:45:03 00:11:49 2.623 00:04:30
7975SM9180RAGNI MICHELERUNCARD00:45:08 00:11:54 2.636 00:04:31
8076SM4013182GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:45:10 00:11:56 2.642 00:04:31
8177SM50999RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:45:25 00:12:11 2.682 00:04:33
8278SM4014121PASSERI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:36 00:12:22 2.711 00:04:34
8379SM401517CALZUOLA LUCAASD ATLETICA TAINO00:45:37 00:12:23 2.714 00:04:34
8480SM55892SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:45:50 00:12:36 2.749 00:04:35
8581SM3510161PERLI LUCAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:45:58 00:12:44 2.770 00:04:36
8682SM559103MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:13 00:12:59 2.809 00:04:37
8783SM501085GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:46:16 00:13:02 2.817 00:04:38
8884SM452287LESTINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:46:18 00:13:04 2.822 00:04:38
8985SM501137SPIGARELLI STEFANOASD ATLETICA TAINO00:46:25 00:13:11 2.840 00:04:39
9086SM551011DETTORI MASSIMOASC ATL SAN GIOVANNI00:46:26 00:13:12 2.842 00:04:39
9187SM551178BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:46:29 00:13:15 2.850 00:04:39
9288SM351193SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:46:31 00:13:17 2.855 00:04:39
9389SM4523149CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:46:31 00:13:17 2.855 00:04:39
9490SM4524113FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:32 00:13:18 2.858 00:04:39
955UNDER 401170LUCARELLI VALERIAPODISTICA AVIS DERUTA00:46:34 00:13:20 2.863 00:04:39
9691SM6052PIZZOFERRATO MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:34 00:13:20 2.863 00:04:39
9792SM5512123POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:36 00:13:22 2.868 00:04:40
9893SM4525167BARILARI LUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:46:37 00:13:23 2.870 00:04:40
9994SM501252NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:46:37 00:13:23 2.870 00:04:40
1006OVER 501146TROYITSKA LARYSAGUBBIO RUNNERS00:46:38 00:13:24 2.873 00:04:40
10195SM65386GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:46:38 00:13:24 2.873 00:04:40
10296SM501343AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:44 00:13:30 2.888 00:04:40
10397SM401627MATARAZZI MARCOASD ATLETICA TAINO00:46:46 00:13:32 2.893 00:04:41
104740-49236SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO00:46:46 00:13:32 2.893 00:04:41
10598SM351282CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD00:46:47 00:13:33 2.896 00:04:41
10699SM551360FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:46:51 00:13:37 2.906 00:04:41
107100SM5014128TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:51 00:13:37 2.906 00:04:41
108840-49355LANCETTI ROMINAASSISI RUNNERS ASD00:46:56 00:13:42 2.919 00:04:42
109101SM452619COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:46:57 00:13:43 2.921 00:04:42
110102SM501532PROCACCI MARIOASD ATLETICA TAINO00:46:57 00:13:43 2.921 00:04:42
111103SM452720COLUMBARIA CARLOASD ATLETICA TAINO00:46:59 00:13:45 2.926 00:04:42
112104SM5016181CRISCUOLI ROSARIO MARIARUNCARD00:47:00 00:13:46 2.929 00:04:42
1139OVER 502134PAVONE RITAG.P. LUCREZIA00:47:07 00:13:53 2.946 00:04:43
114105SM654111SGUILLA ENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:08 00:13:54 2.949 00:04:43
115106SM606120NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:11 00:13:57 2.956 00:04:43
116107SM551423FABI ANTONIOASD ATLETICA TAINO00:47:12 00:13:58 2.959 00:04:43
117108SM452875ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:47:13 00:13:59 2.961 00:04:43
118109SM4529175LA RICCIA GIUSEPPEPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:47:15 00:14:01 2.966 00:04:44
1191040-494129TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:24 00:14:10 2.988 00:04:44
120110SM5017124POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:25 00:14:11 2.991 00:04:45
1211140-495114FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:32 00:14:18 3.008 00:04:45
122111SM607152MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:33 00:14:19 3.010 00:04:45
123112SM453048VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:47:35 00:14:21 3.015 00:04:46
124113SM551591RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD00:47:43 00:14:29 3.035 00:04:46
125114SM5516157MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:48:22 00:15:08 3.128 00:04:50
12612OVER 50350BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:48:27 00:15:13 3.140 00:04:51
127115SM10209URBANI LEONARDOGUBBIO RUNNERS00:48:32 00:15:18 3.152 00:04:51
128116SM453181CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:48:35 00:15:21 3.159 00:04:52
129117SM655101CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:37 00:15:23 3.164 00:04:52
1301340-49671PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA00:48:42 00:15:28 3.175 00:04:52
131118SM4017203LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:43 00:15:29 3.178 00:04:52
132119SM11216ARTEGIANI ANDREARUNCARD FIDAL00:48:44 00:15:30 3.180 00:04:52
133120SM45324BOLDRINI MARCOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:48:44 00:15:30 3.180 00:04:52
134121SM551721COLUMBARIA DANIELEASD ATLETICA TAINO00:48:49 00:15:35 3.192 00:04:53
135122SM4018108TRABALZA STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:07 00:15:53 3.233 00:04:55
13614UNDER 402163PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:49:19 00:16:05 3.261 00:04:56
137123SM608171NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:49:22 00:16:08 3.268 00:04:56
138124SM609202PICOTTINI GIANFRANCOARCS00:49:29 00:16:15 3.283 00:04:57
139125SM4533164PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:49:34 00:16:20 3.295 00:04:57
1401540-49796BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:49:36 00:16:22 3.299 00:04:58
141126SM601089PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:49:41 00:16:27 3.310 00:04:58
142127SM3513139CARUBINI MIRCOGUBBIO RUNNERS00:49:41 00:16:27 3.310 00:04:58
143128SM601194TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:49:54 00:16:40 3.340 00:04:59
144129SM3514206LOMBARDI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:49:56 00:16:42 3.344 00:05:00
145130SM5018185TRAVERSINI ADOLFORUNCARD00:50:02 00:16:48 3.357 00:05:00
146131SM656150BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:15 00:17:01 3.386 00:05:02
147132SM3515110CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:20 00:17:06 3.397 00:05:02
148133SM4534198GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:20 00:17:06 3.397 00:05:02
149134SM12162PIERUCCI LEONARDOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:50:24 00:17:10 3.406 00:05:02
150135SM4535112FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:25 00:17:11 3.408 00:05:03
15116UNDER 4035CROSTELLI PENELOPEA.S.D. PODISTICA VALMISA00:50:26 00:17:12 3.410 00:05:03
1521740-498208PAOLI LAURARUNCARD00:50:28 00:17:14 3.414 00:05:03
153136SM657122PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:41 00:17:27 3.442 00:05:04
154137SM3516143PANFILI FABIOGUBBIO RUNNERS00:50:47 00:17:33 3.455 00:05:05
155138SM3517172PALMERINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:50:52 00:17:38 3.466 00:05:05
156139SM4019200OTTAVIANI ALESSIORUNCARD FIDAL00:50:52 00:17:38 3.466 00:05:05
15718UNDER 40451NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD00:51:03 00:17:49 3.490 00:05:06
1581940-499106PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:51:25 00:18:11 3.536 00:05:09
159140SM13160PASCOLINI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:51:31 00:18:17 3.549 00:05:09
16020OVER 50470PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:51:57 00:18:43 3.602 00:05:12
16121OVER 50539BENELLI SIMONAASD CALCINELLI RUN00:52:01 00:18:47 3.611 00:05:12
1622240-491040BRUSCOLI SIMONAASD CALCINELLI RUN00:52:07 00:18:53 3.623 00:05:13
163141SM351874ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:52:24 00:19:10 3.657 00:05:14
164142SM65872TORRICELLI RENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:30 00:19:16 3.669 00:05:15
165143SM4536220BOLOGNI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:31 00:19:17 3.671 00:05:15
166144SM659105PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:52:34 00:19:20 3.677 00:05:15
167145SM5019148MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:38 00:19:24 3.685 00:05:16
168146SM601230PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO00:52:48 00:19:34 3.705 00:05:17
169147SM651022COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:52:51 00:19:37 3.711 00:05:17
170148SM5020219ATZEI ANGELOGUBBIO RUNNERS00:52:56 00:19:42 3.721 00:05:18
17123UNDER 40583CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:53:02 00:19:48 3.733 00:05:18
172149SM45378CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA00:53:09 00:19:55 3.747 00:05:19
173150SM402088MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:53:16 00:20:02 3.760 00:05:20
17424UNDER 40656TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:53:20 00:20:06 3.768 00:05:20
175151SM502133RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:53:40 00:20:26 3.807 00:05:22
176152SM5022199PAOLINI LUCARUNCARD00:54:03 00:20:49 3.851 00:05:24
177153SM4021178BOCCHINI ANDREARUNCARD00:54:18 00:21:04 3.879 00:05:26
17825UNDER 40757TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:54:33 00:21:19 3.907 00:05:27
179154SM5023151GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:47 00:21:33 3.933 00:05:29
180155SM551862SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:54:52 00:21:38 3.942 00:05:29
18126UNDER 40835RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:54:57 00:21:43 3.952 00:05:30
1822740-4911109BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:57 00:21:43 3.952 00:05:30
183156SM6511191BALLELLI SANDROA.ATL. FABRIANO00:55:15 00:22:01 3.984 00:05:32
184157SM551980CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:55:55 00:22:41 4.056 00:05:36
185158SM5024140CHIERICO DOMENICOGUBBIO RUNNERS00:56:14 00:23:00 4.090 00:05:37
18628OVER 50628PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO00:56:29 00:23:15 4.116 00:05:39
1872940-491298DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:56:33 00:23:19 4.123 00:05:39
188159SM5025183LISARELLI SANDRORUNCARD00:56:51 00:23:37 4.154 00:05:41
1893040-491325LISPI LUCILLAASD ATLETICA TAINO00:56:51 00:23:37 4.154 00:05:41
190160SM552042BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:57:05 00:23:51 4.178 00:05:43
191161SM402267VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:57:39 00:24:25 4.235 00:05:46
19231OVER 50776BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:57:49 00:24:35 4.251 00:05:47
193162SM6512116LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:55 00:24:41 4.261 00:05:48
1943240-491495ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD00:58:24 00:25:10 4.309 00:05:50
195163SM1446MANCINI ALESSANDRAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:58:26 00:25:12 4.312 00:05:51
196164SM4538169GASBARRO MASSIMOPODISTICA AVIS DERUTA00:59:05 00:25:51 4.375 00:05:55
19733OVER 508176CASCIOLI LAURAPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA01:00:06 00:26:52 4.470 00:06:01
198165SM601361ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:00:37 00:27:23 4.517 00:06:04
199166SM651334RONDELLI ONELLOASD ATLETICA TAINO01:01:09 00:27:55 4.565 00:06:07
2003440-491514BICCHIELLI ROBERTAASD ATLETICA TAINO01:02:48 00:29:34 4.708 00:06:17
20135UNDER 409204ROGO PATRIZIARUNCARD FIDAL01:02:53 00:29:39 4.715 00:06:17
20236OVER 509197MARIANELLI ROSALBARUNCARD FIDAL01:03:28 00:30:14 4.763 00:06:21
20337UNDER 4010205GAMBUCCI MONIARUNCARD FIDAL01:03:52 00:30:38 4.796 00:06:23
204167SM402316BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO01:03:55 00:30:41 4.800 00:06:24
20538OVER 501012ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO01:05:33 00:32:19 4.930 00:06:33
20639OVER 5011159NANNI ROBERTAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:06:03 00:32:49 4.968 00:06:36
207168SM65149SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:07:55 00:34:41 5.106 00:06:48
208169SM6515104PICCIAFUOCO GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:10:15 00:37:01 5.269 00:07:02
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |