CLASSIFICA

NUTATA LONGA

GARA DI NUOTO SUL MIGLIO

FANO 05/08/2018

DIVISIONI:
AMATORI     COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   CADETTI F   |   ES. A F   |   ES. A M   |   JUNIORES F   |   JUNIORES M   |   M25 F   |   M25 M   |   M30 F   |   M30 M   |   M35 F   |   M35 M   |   M40 F   |   M40 M   |   M45 F   |   M45 M   |   M50 F   |   M50 M   |   M55 F   |   M55 M   |   M60 F   |   M60 M   |   M65 F   |   M65 M   |   M70 M   |   M75 M   |   M90 M   |   PROPAGANDA M   |   RAGAZZI F   |   RAGAZZI M   |   SENIORES F   |   SENIORES M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 187  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km ANNO
11M30 M1508GIOVANNINI LORENZONUOTO CLUB FIRENZE00:17:27 00:00:00 0 00:09:25 1986
22M30 M2362COCCO FILIPPOPOL COMUNALE RICCIONE00:17:31 00:00:04 7 00:09:28 1988
33RAGAZZI M1330MILLETTI MATTIALIBERTAS R.N.PERUGIA00:18:13 00:00:46 77 00:09:50 2002
44M25 M1386TORTORELLI FERDINANDOCN UISP - BOLOGNA00:18:20 00:00:53 89 00:09:54 1992
55SENIORES M1312MAZZEO FRANCESCOVIS SAURO NUOTO TEAM00:18:20 00:00:53 89 00:09:54 1997
66JUNIORES M1310MARCHETTI ROSSI VITTORIOVIS SAURO NUOTO TEAM00:18:22 00:00:55 92 00:09:55 2001
77M35 M1401PUCCI MARCOROMA NUOTO MASTER ASD00:18:24 00:00:57 95 00:09:56 1983
81JUNIORES F1315PERI ANNAVIS SAURO NUOTO TEAM00:18:25 00:00:58 97 00:09:57 2003
98SENIORES M2306AMADEI GIOVANNIVIS SAURO NUOTO TEAM00:18:25 00:00:58 97 00:09:57 1997
109RAGAZZI M2301TOUAK ENZOSPORTING UNION AGENAIS00:18:25 00:00:58 97 00:09:57 2002
112M30 F1528BENETTON MARTINASSD NATATORIUM TREVISO00:18:26 00:00:59 98 00:09:57 1986
1210M25 M2433RICCI MARCOFANUM FORTUNAE NUOTO00:18:27 00:01:00 100 00:09:58 1989
1311M25 M3380BASSI FABRIZIOCN UISP - BOLOGNA00:18:27 00:01:00 100 00:09:58 1993
1412RAGAZZI M3318TOMMASSINI FEDERICOVIS SAURO NUOTO TEAM00:18:29 00:01:02 103 00:09:59 2002
1513M25 M4412GREGORIO FEDERICOVELA NUOTO ANCONA00:19:18 00:01:51 177 00:10:25 1991
1614ES. A M1411SIGNINI THOMASLA FENICE DEI LAGHI ASD00:19:18 00:01:51 177 00:10:25 2005
1715JUNIORES M2322FALCIONI PIETROFANUM FORTUNAE NUOTO00:19:22 00:01:55 183 00:10:27 2001
183JUNIORES F2307BERNARDI AURORAVIS SAURO NUOTO TEAM00:19:29 00:02:02 193 00:10:31 2002
1916M25 M5427GIOVANNUCCI LUCAFANUM FORTUNAE NUOTO00:19:29 00:02:02 193 00:10:31 1992
2017M45 M1400CAMETTI FABRIZIOCIRCOLO CANOTTIERI ANIENE00:19:34 00:02:07 200 00:10:34 1972
214RAGAZZI F1304MASETTI ANNAG.A.M. TEAM S.R.L. S.S.D.00:19:37 00:02:10 204 00:10:36 2004
225SENIORES F1305MARINANGELI LUDOVICAVELA NUOTO ANCONA00:19:38 00:02:11 205 00:10:36 1997
236ES. A F1317TOMMASSINI ERICAVIS SAURO NUOTO TEAM00:19:41 00:02:14 210 00:10:38 2006
247M30 F2369SEMPROLI SILVIAPOL COMUNALE RICCIONE00:19:49 00:02:22 221 00:10:42 1987
2518M25 M6498BIGOZZI MATTEOSPORTIVA NUOTO GROSSETO00:19:52 00:02:25 225 00:10:44 1989
2619M55 M1377STROCCHI FABIOASD FANATIK TEAM FORLI00:19:53 00:02:26 226 00:10:44 1962
2720M35 M2479ALUIGI MASSIMORARI MASTER PESARO ASD00:19:53 00:02:26 226 00:10:44 1979
2821RAGAZZI M4326MEME' MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:19:55 00:02:28 229 00:10:45 2004
2922M35 M3507TASSI MICHELESPORTIVA NUOTO GROSSETO00:19:55 00:02:28 229 00:10:45 1981
308M40 F1504ORRU' SILVIASPORTIVA NUOTO GROSSETO00:20:00 00:02:33 236 00:10:48 1978
3123M45 M2509GIACOMELLI DANIELEGS VVF M.BONI - GROSSETO00:20:04 00:02:37 241 00:10:50 1971
3224ES. A M2323GRAMOLINI MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:20:07 00:02:40 245 00:10:52 2005
3325M30 M3363DEL BIANCO PATRICKPOL COMUNALE RICCIONE00:20:11 00:02:44 250 00:10:54 1984
3426M35 M4467BRUZZESI MATTEOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:20:12 00:02:45 252 00:10:54 1982
3527M60 M1404BERRINI CLAUDIOASD BRESCIA MAFECO00:20:14 00:02:47 254 00:10:56 1954
3628M50 M1483GAUDENZI RODOLFORARI MASTER PESARO ASD00:20:17 00:02:50 258 00:10:57 1967
3729M50 M2488MENSITIERI EDOARDORARI MASTER PESARO ASD00:20:18 00:02:51 260 00:10:58 1966
3830RAGAZZI M5308GOMROKCHI SHAHINVIS SAURO NUOTO TEAM00:20:18 00:02:51 260 00:10:58 2004
3931M35 M5455OCCELLI FRANCESCOCONERO WELLNESS SSD00:20:18 00:02:51 260 00:10:58 1983
4032M45 M3364GIANNINI MIRKOPOL COMUNALE RICCIONE00:20:19 00:02:52 261 00:10:58 1971
4133M50 M3480BISCHI ALESSANDROFANO +SPORT POLISPORTIVA00:20:20 00:02:53 262 00:10:59 1967
4234M40 M1502DI SABATO SIMONESPORTIVA NUOTO GROSSETO00:20:20 00:02:53 262 00:10:59 1976
4335M50 M4374PANTIERI FABIOASD FANATIK TEAM FORLI00:20:22 00:02:55 265 00:11:00 1967
449RAGAZZI F2316PESARESI GIULIAVIS SAURO NUOTO TEAM00:20:25 00:02:58 269 00:11:01 2004
4536M50 M5372URBINI MARCORINASCITA TEAM ROMAGNA00:20:37 00:03:10 284 00:11:08 1967
4637M25 M7382GALLI ALESSIOCN UISP - BOLOGNA00:20:46 00:03:19 295 00:11:13 1992
4738M55 M2486LANZI MARCORARI MASTER PESARO ASD00:20:49 00:03:22 299 00:11:14 1963
4839M40 M2366PICCARI MIRCOPOL COMUNALE RICCIONE00:21:02 00:03:35 315 00:11:21 1978
4940M25 M8381CANDINI ALESSIOCN UISP - BOLOGNA00:21:05 00:03:38 319 00:11:23 1993
5010M55 F1489MONTAGNA ANTONELLARARI MASTER PESARO ASD00:21:11 00:03:44 326 00:11:26 1962
5111M35 F1359BATTELLI MONICAPOL COMUNALE RICCIONE00:21:17 00:03:50 333 00:11:30 1982
5241M40 M3438TONELLI ROBERTOFANUM FORTUNAE NUOTO00:21:29 00:04:02 347 00:11:36 1978
5342M50 M6499BOSCO GIUSEPPESPORTIVA NUOTO GROSSETO00:21:43 00:04:16 363 00:11:44 1965
5443SENIORES M3319MARINANGELI ENRICORARI NANTES MARCHE00:21:45 00:04:18 366 00:11:45 1991
5544M25 M9464PARADISI UGOLINI CHRISTIANFANO SPORT ASD POL00:21:51 00:04:24 372 00:11:48 1991
5645M40 M4521SALVUCCI RICCARDOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:21:52 00:04:25 374 00:11:48 1978
5746M30 M4437SORDONI FRANCESCOFANUM FORTUNAE NUOTO00:21:54 00:04:27 376 00:11:50 1987
5847M45 M4391BRUZZI ROSSANOSEA SUB MODENA ASD00:21:55 00:04:28 377 00:11:50 1970
5948M50 M7441LIGNOLA FILIPPOASD TEAM MARCHE MARSTER00:21:58 00:04:31 380 00:11:52 1964
6012M30 F3533PALUMBO CHIARAFONDAZIONE M.BENTEGODI00:22:00 00:04:33 383 00:11:53 1985
6149M40 M5472FRANCA OMARSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:22:01 00:04:34 384 00:11:53 1977
6213M35 F2487LUGLI ALICERARI MASTER PESARO ASD00:22:04 00:04:37 387 00:11:55 1983
6350M40 M6409PAGLIARA FABRIZIOROBUR ET FIDES - VARESE00:22:04 00:04:37 387 00:11:55 1975
6451M35 M6385SANTI GIAMPAOLOCN UISP - BOLOGNA00:22:05 00:04:38 388 00:11:55 1980
6514ES. A F2314PERI ANGELAVIS SAURO NUOTO TEAM00:22:05 00:04:38 388 00:11:55 2006
6652ES. A M3556BATTELLI ANDREASPORT VILLAGE PESARO SSD ARL00:22:07 00:04:40 390 00:11:57 2006
6715ES. A F3332BASLETTA ALESSIASPORTING CLUB VERONA SRL S.S.D.00:22:08 00:04:41 391 00:11:57 2006
6816M25 F1434ROSATI FRANCESCAFANUM FORTUNAE NUOTO00:22:08 00:04:41 391 00:11:57 1990
6953M55 M3497BARBINI LUCA ANTONIOSPORTIVA NUOTO GROSSETO00:22:09 00:04:42 392 00:11:58 1963
7017SENIORES F2303SANSONE SONIARECORD NUOTO CLUB - BO00:22:09 00:04:42 392 00:11:58 1997
7154M40 M7481DE ANGELIS LORENZORARI MASTER PESARO ASD00:22:27 00:05:00 412 00:12:07 1976
7255M40 M8490PRATELLI ALBERTORARI MASTER PESARO ASD00:22:30 00:05:03 415 00:12:09 1978
7356M35 M7452GAMBELLA FABRIZIOCONERO WELLNESS SSD00:22:57 00:05:30 443 00:12:24 1981
7457M45 M5513GIOVAGNINI IVANPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:22:59 00:05:32 445 00:12:25 1969
7518CADETTI F1321CAVERNI NICOLEFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:01 00:05:34 447 00:12:26 2000
7619M45 F1365MULAZZANI LAURAPOL COMUNALE RICCIONE00:23:03 00:05:36 449 00:12:27 1971
7720M45 F2532VIANELLO ELENANUOTATORI VENEZIANI00:23:03 00:05:36 449 00:12:27 1969
7821M25 F2439VERNA VERONICAFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:03 00:05:36 449 00:12:27 1990
7958M40 M9529BETTIOL CLAUDIOSSD NATATORIUM TREVISO00:23:04 00:05:37 450 00:12:27 1975
8022M30 F4485GIRALDI PEZZOLESI GIORGIARARI MASTER PESARO ASD00:23:06 00:05:39 452 00:12:28 1984
8159ES. A M4329DELLASANTA EMANUELESPORT VILLAGE SSD -PESARO00:23:15 00:05:48 462 00:12:33 2006
8260M40 M10531LOCAS DAVIDENUOTATORI VENEZIANI00:23:22 00:05:55 468 00:12:37 1976
8361RAGAZZI M6302TOUAK TONYSPORTING UNION AGENAIS00:23:30 00:06:03 476 00:12:41 2004
8462M55 M4403MENICHI MARCOLERICI NUOTO MASTER00:23:31 00:06:04 477 00:12:42 1960
8523M50 F1505PICCINETTI MARINASPORTIVA NUOTO GROSSETO00:23:35 00:06:08 481 00:12:44 1965
8624M55 F2503GROTTI ADALGISASPORTIVA NUOTO GROSSETO00:23:38 00:06:11 484 00:12:46 1963
8725M30 F5443BECCI FEDERICAA.S.DILETT. TEAM OSIMO NUOTO00:23:38 00:06:11 484 00:12:46 1987
8826M40 F2383PUCCI GIADACN UISP BOLOGNA00:23:38 00:06:11 484 00:12:46 1975
8963M40 M11449PIRANI PAOLOTEAM OSIMO NUOTO ASD00:23:38 00:06:11 484 00:12:46 1978
9064M55 M5468CASIRAGHI LUCA GIUSEPPESPORT VILLAGE SSD -PESARO00:23:39 00:06:12 485 00:12:46 1962
9165M35 M8419CAPONI ANTONIOGS SAMB 8700:23:39 00:06:12 485 00:12:46 1981
9266M55 M6500CIABATTI LUCASPORTIVA NUOTO GROSSETO00:23:41 00:06:14 487 00:12:47 1961
9367M40 M12379BARBIERI RUGGERONUOTATORI MODENESI00:23:41 00:06:14 487 00:12:47 1975
9427RAGAZZI F3320ALESSANDRONI CECILIAFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:43 00:06:16 489 00:12:48 2004
9568PROPAGANDA M1545BRUNI AROLDOFANO SPORT ASD POL00:23:43 00:06:16 489 00:12:48 1970
9669M50 M8456BRUNORI ANDREAPRIMA SSD00:23:44 00:06:17 490 00:12:49 1968
9770M40 M13440ROSATI CHRISTIANUSD NUOTO MONTEFELTRO00:23:48 00:06:21 494 00:12:51 1974
9871M35 M9384ROLFINI FEDERICOCN UISP - BOLOGNA00:23:51 00:06:24 496 00:12:53 1983
9928JUNIORES F3328ROSSI GLORIAFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:52 00:06:25 497 00:12:53 2003
10072M70 M1357FALCHIERI EDINUOVO NUOTO - BOLOGNA00:23:55 00:06:28 500 00:12:55 1948
10173M40 M14451CAPPANARI ROBERTOCONERO WELLNESS SSD00:23:56 00:06:29 501 00:12:55 1978
10274M40 M15435SANTINELLI FILIPPOFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:00 00:06:33 505 00:12:58 1975
10375M40 M16517ORTALLI VINCENZOPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:24:01 00:06:34 506 00:12:58 1976
10429M25 F3477ZAZZERONI ANNALISASPORT VILLAGE SSD -PESARO00:24:07 00:06:40 511 00:13:01 1989
10576M50 M9394VIGNOCCHI ROBERTOSEA SUB MODENA ASD00:24:08 00:06:41 512 00:13:02 1967
10677M40 M17406BARATELLA DENISS.S.D TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT00:24:16 00:06:49 520 00:13:06 1976
10778M40 M18552SAVELLI MARCOFANO SPORT ASD POL00:24:21 00:06:54 524 00:13:09 1975
10879M55 M7425CENCI MAURIZIOFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:26 00:06:59 529 00:13:12 1960
10980ES. A M5325HATISI FERNANDOFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:27 00:07:00 530 00:13:12 2006
11030M50 F2430OMICCIOLI MORENAFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:30 00:07:03 532 00:13:14 1967
11181M30 M5446COLA DANIELETEAM OSIMO NUOTO ASD00:24:32 00:07:05 534 00:13:15 1988
11282M50 M10458MIRATE EDMONDOPRIMA SSD00:24:37 00:07:10 539 00:13:18 1965
11383M40 M19416GIORGI AUGUSTOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:24:37 00:07:10 539 00:13:18 1978
11431M55 F3368RINALDI DANIELAPOL COMUNALE RICCIONE00:24:40 00:07:13 541 00:13:19 1960
11584M65 M1378VALENTI ANDREAASD FANATIK TEAM FORLI00:24:42 00:07:15 543 00:13:20 1950
11685M45 M6397MARUCCI GIANLUCASAN MARINO NUOTO00:24:43 00:07:16 544 00:13:21 1970
11786M25 M10518SERAFINI NICOLAPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:24:46 00:07:19 547 00:13:22 1989
11832M50 F3353BACCIGLIERI ROBERTANUOVO NUOTO - BOLOGNA00:24:51 00:07:24 551 00:13:25 1964
11987M45 M7424TORCOLETTI ANDREAPOL PIAN DEL BRUSCOLO00:24:54 00:07:27 554 00:13:27 1969
12033M45 F3392MAZZEO PATRIZIASEA SUB MODENA ASD00:25:00 00:07:33 559 00:13:30 1971
12134M30 F6557TROIANI SABRINAROBUR ET FIDES - VARESE00:25:00 00:07:33 559 00:13:30 1985
12288M65 M2356DI GIUSEPPE CLAUDIONUOVO NUOTO - BOLOGNA00:25:06 00:07:39 564 00:13:33 1953
12389PROPAGANDA M2553GENTILI MICHELEKOMAROS SUB ANCONA A.S.D.00:25:09 00:07:42 567 00:13:35 1967
12435M45 F4393SANTI MARINELLASEA SUB MODENA ASD00:25:12 00:07:45 569 00:13:36 1969
12536M25 F4417PESARESI FRANCESCAADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:25:25 00:07:58 580 00:13:43 1989
12690M50 M11550PALLAGROSSI CARLOH2OLYMPIC A.S.D.00:25:39 00:08:12 592 00:13:51 1966
12791M45 M8395COVILI FAGGIOLI FILIPPOSAN MARINO NUOTO00:25:44 00:08:17 596 00:13:54 1972
12892M55 M8506SOZZI MARCOSPORTIVA NUOTO GROSSETO00:25:44 00:08:17 596 00:13:54 1962
12993M50 M12475PICCININI ANGELOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:25:46 00:08:19 597 00:13:55 1965
13094PROPAGANDA M3541GUGLIELMI MASSIMOPOL PIAN DEL BRUSCOLO00:25:48 00:08:21 599 00:13:56 1970
13195M65 M3491VANNI ALDORARI MASTER PESARO ASD00:25:48 00:08:21 599 00:13:56 1950
13237M40 F3361CITRINITI IOLEPOL COMUNALE RICCIONE00:25:48 00:08:21 599 00:13:56 1974
13396M35 M10436SANTINI GIOVANNIFANUM FORTUNAE NUOTO00:25:56 00:08:29 605 00:14:00 1982
13497M50 M13551DI RIENZO NEMBOH2OLYMPIC A.S.D.00:25:57 00:08:30 606 00:14:01 1966
13598M40 M20429LUZI MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:26:04 00:08:37 612 00:14:05 1975
13699M40 M21515LENSI FILIPPOPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:26:17 00:08:50 622 00:14:12 1978
137100M55 M9415ATTILA ROBERTOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:26:18 00:08:51 623 00:14:12 1963
138101M30 M6407ACERBI THOMASNUOTATORI MILANESI00:26:29 00:09:02 631 00:14:18 1984
13938M35 F3470DIOTALEVI RAMONASPORT VILLAGE SSD -PESARO00:26:35 00:09:08 636 00:14:21 1983
140102M45 M9496ROSSETTI ROBERTOG.S.D. ACLI NUOTO BRINDISI00:26:44 00:09:17 643 00:14:26 1969
14139M25 F5408RESTELLI CAMILLADDS SSD00:26:48 00:09:21 646 00:14:28 1990
14240M50 F4466BRUNI GIOVANNASPORT VILLAGE SSD -PESARO00:26:54 00:09:27 650 00:14:32 1968
143103M55 M10463GENTILI NICOLAFANO SPORT ASD POL00:27:02 00:09:35 656 00:14:36 1962
14441M40 F4418MARCONI MARIA PALMACO.GE.SE. SAN BENEDETTO00:27:05 00:09:38 658 00:14:37 1974
145104PROPAGANDA M4548MONTANARI LUCACONERO WELNESS S S DILETT ARL ANCONA00:27:09 00:09:42 661 00:14:40 2004
146105M35 M11462BRANDONI ALESSANDROFANO SPORT ASD POL00:27:19 00:09:52 668 00:14:45 1979
147106M45 M10414ARCANGELI MARCOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:27:20 00:09:53 669 00:14:46 1970
148107M40 M22428GLORIO LORENZOFANUM FORTUNAE NUOTO00:27:25 00:09:58 673 00:14:48 1978
14942M40 F5420BALDINI MICHELAPOL PIAN DEL BRUSCOLO00:27:51 00:10:24 691 00:15:02 1977
150108M45 M11492BORMIOLI GIORGIOCENTRO NUOTO MACERATA SSD00:27:53 00:10:26 692 00:15:03 1969
151109M45 M12423SENSOLI SIMONEPOL PIAN DEL BRUSCOLO00:27:54 00:10:27 693 00:15:04 1973
152110M60 M2476VEDOVI PAOLOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:28:25 00:10:58 714 00:15:21 1956
15343M30 F7360CERMARIA VIRGINIAPOL COMUNALE RICCIONE00:28:26 00:10:59 715 00:15:21 1984
154111M55 M11535FERRARI SARROASD ABANONUOTO00:28:27 00:11:00 716 00:15:22 1960
15544M40 F6371VILLA LAURAPOL COMUNALE RICCIONE00:28:36 00:11:09 722 00:15:27 1974
156112M45 M13426FULVI UGOLINI MASSIMOFANUM FORTUNAE NUOTO00:28:50 00:11:23 731 00:15:34 1971
157113M55 M12469CREMONINI STEFANOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:28:52 00:11:25 732 00:15:35 1962
158114M60 M3494CARUSO ALFREDOH2O SPORT00:29:08 00:11:41 742 00:15:44 1958
159115M70 M2387CARPI WALTERASD TRICOLORE - REGGIO E00:29:26 00:11:59 754 00:15:54 1948
160116M30 M7442MAFFIA MARCOTEAM MARCHE MASTER00:29:29 00:12:02 755 00:15:55 1984
161117M50 M14493FIORELLI FRANCESCOCENTRO NUOTO MACERATA SSD00:29:39 00:12:12 762 00:16:01 1964
162118M50 M15519CANGELOSI CARMELOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:30:16 00:12:49 784 00:16:21 1968
163119M50 M16367PICCARI PAOLOPOL COMUNALE RICCIONE00:30:44 00:13:17 800 00:16:36 1964
164120M55 M13471FERRI ROBERTOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:31:02 00:13:35 810 00:16:45 1960
165121M40 M23432PIVARO DENISFANUM FORTUNAE NUOTO00:31:07 00:13:40 813 00:16:48 1975
166122M50 M17461RICCIARDI EMANUELEPRIMA SSD00:31:41 00:14:14 831 00:17:07 1968
16745M60 F1399FATTORI MARIA PIARARI NANTES ROMAGNA ASD00:31:50 00:14:23 836 00:17:11 1956
168123M45 M14520CROTTI LUCACENTRO NUOTO BASTIA ASD00:32:11 00:14:44 847 00:17:23 1971
169124M35 M12525CAROCCI MATTIATHEBRIS SPORTING VILLAGE00:32:19 00:14:52 851 00:17:27 1981
170125M35 M13524AMBROSI ANDREATHEBRIS SPORTING VILLAGE00:32:38 00:15:11 861 00:17:37 1979
17146M50 F5398BELLEZZA NORMANUOTANDO ASD00:32:40 00:15:13 862 00:17:38 1965
172126M55 M14459POMPEI PIERLUIGIPRIMA SSD00:32:50 00:15:23 867 00:17:44 1960
173127M60 M4537ROCCATO BRUNORHODIGIUM NUOTO 2006 SSD00:32:54 00:15:27 869 00:17:46 1955
174128PROPAGANDA M5538LUPATELLI LUCIOKOMAROS SUB ANCONA A.S.D.00:32:54 00:15:27 869 00:17:46 1982
175129M90 M1555CASOLINO DOMENICANTONIOTERMOLI NUOTO00:32:56 00:15:29 870 00:17:47 1927
17647M40 F7554BIOLI BARBARAPOLISPORT SRL00:33:14 00:15:47 879 00:17:57 1975
177130M50 M18511GIANI FEDERICOPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:33:18 00:15:51 881 00:17:59 1964
178131PROPAGANDA M6539BADIALI ANDREAKOMAROS SUB ANCONA00:33:31 00:16:04 887 00:18:06 1979
17948M65 F1512GIOGLI GIUSEPPINAPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:33:45 00:16:18 894 00:18:13 1952
180132M65 M4510BELLETTI SANDROPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:33:50 00:16:23 896 00:18:16 1949
18149M60 F2352BARCHETTA ISABELLAIMOLA NUOTO00:33:52 00:16:25 897 00:18:17 1954
182133M40 M24516LUVISETTO MATTIAPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:36:50 00:19:23 974 00:19:53 1975
18350ES. A F4327PASSINETTI BEATRICEFANUM FORTUNAE NUOTO00:39:50 00:22:23 1.040 00:21:31 2007
184134M50 M19431PASSINETTI ANDREAFANUM FORTUNAE NUOTO00:39:50 00:22:23 1.040 00:21:31 1968
185135PROPAGANDA M7542GIAMBRA FABRIZIOPRIMA SSD00:39:58 00:22:31 1.043 00:21:35 1964
186136M65 M5514GROSSO SALVATOREPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:42:47 00:25:20 1.096 00:23:06 1952
187137M75 M1388AGRESTINI PIERFRANCOPOL GARDEN RIMINI00:43:00 00:25:33 1.100 00:23:13 1940
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |