CLASSIFICA

HORSE COUNTRY NATURE RACE

(30/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   L   |   M   |   N  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 304  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Min/Km braccialetti
11A11KADIJA RIGERSINFERNO TEAM00:41:58 00:05:15 3
22A259MAFFEI GIACOMOTEAM KNIGHT RACE00:42:01 00:05:15 3
33A38NATALINI MARCO4FITENSS TEAM MONKEY00:42:24 00:05:18 3
44C1106BERTA PAOLOWHITE DONKEYS OCR TEAM00:42:40 00:05:20 3
55B148BONAITA ALEXOCR TEAM VIBRAM00:42:56 00:05:22 3
66A434CHIAPPINI STEFANOMBC00:43:37 00:05:27 3
77A54DEL PIANO ANDREAINFERNO TEAM00:43:52 00:05:29 3
88B233FRATARCANGELI MASSIMOMAXIMUS CROSS RUN00:44:17 00:05:32 3
99C277SIRGHI DORINANIS MUDDERS00:44:26 00:05:33 3
1010B345SPIGA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA00:44:36 00:05:35 3
1111A642PERRA CRIATIANOCR TEAM IMSA00:45:01 00:05:38 3
1212B431PINNA ANDREAKOR KALARIS OBSTACLE RACERS00:45:10 00:05:39 3
1313B562LILLIU ANTONELLOTEAM LIONS00:45:20 00:05:40 3
1414A768GAROZZO ALESSANDROLIBERO00:45:29 00:05:41 3
1515B661MARRAS MARCOTEAM LIONS00:45:41 00:05:43 3
1616C3105PELLEREI LUCATEAM WRI00:45:44 00:05:43 3
1717A846UDA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA00:45:48 00:05:44 3
1818B75AUTERI DAVIDE4FITENSS TEAM MONKEY00:46:36 00:05:50 3
1919C494CERNIGLIA ANTONINOOCR PALERMO00:46:59 00:05:52 3
2020A923OPPO MIRKOGUILCIER CROSS TEAM00:47:06 00:05:53 3
2121C5102CLAUDIO SPIRITIROMAOCR TEAM00:47:26 00:05:56 3
2222A1065CASIRAGHI LUCAWHITE DONKEYS OCR TEAM00:47:32 00:05:57 3
2323A1144GIORDANO ROBERTOOCR TEAM IMSA00:47:41 00:05:58 3
2424A1255FOIS ALESSANDROSHARDANA SHARKS00:47:41 00:05:58 3
2525A13310SPACCAZOCCHI JACOPO BRUNOKNIGHT RACE00:48:06 00:06:01 3
2626C6217PILLONI RICCARDOIS MOLENTIS OCR00:48:10 00:06:01 3
2727A14309GIANNICO DAVIDE4FITENSS TEAM MONKEY00:48:27 00:06:03 3
2828B8267MELIS STEFANOOCR CAGLIARI00:48:30 00:06:04 3
2929C797PIANGIAMORE IVANOOCR TEAM IMSA00:48:34 00:06:04 3
3030A1558ALESIANI STEFANOSTEFANO ALESIANI00:49:29 00:06:11 3
3131C8101BRUGNOLI EUGENIOROMAOCR TEAM00:49:32 00:06:12 3
3232A1628MARONGIU ANDREAIS MOLENTIS OCR00:49:41 00:06:13 3
3333B953CIOCCOLINI ALESSIOROMAOCR TEAM00:49:48 00:06:14 3
3434A1729PISANU STEFANO GIUSEPPEIS MOLENTIS OCR00:50:02 00:06:15 3
3535C9108FENU ANDFEALIBERO00:50:03 00:06:15 3
3636A18199MEREU LUCAGUILCIER CROSS TEAM00:50:05 00:06:16 3
3737C1088PORCU LAUROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS00:50:11 00:06:16 3
3838A1951GRAZIANO ALESSIOOFFITCINA TRAINING & FITNESS00:50:25 00:06:18 3
3939A20211PORCU DAVIDEIS MOLENTIS OCR00:50:28 00:06:19 3
4040B1047FRESU BRUNOOCR TEAM MYGYMNICA00:50:48 00:06:21 3
4141A2130DINI MICHELEKNIGHT RACE00:51:20 00:06:25 3
4242B11234SCHIRRU CARLO RICCARDOOCR TEAM IMSA00:51:20 00:06:25 3
4343D174PUCA MASSIMO4FITENSS TEAM MONKEY00:51:25 00:06:26 3
4444A2220ANEDDA GIACOMOFERRARI GYM00:52:07 00:06:31 3
4545B12269SERRA FRANCESCOPOWER 2.0 OCR00:52:24 00:06:33 3
4646C11104FLORE ALESSIOTEAM LIONS00:53:01 00:06:38 3
4747A23258VARGIU OSCARKOR MALARIA OBSTACLE RACERS00:53:31 00:06:41 3
4848B13220ATZORI MORENOIS MOLENTIS OCR00:53:51 00:06:44 3
4949A24289DERIU PAOLOTEAM LIONS00:54:09 00:06:46 3
5050A2564ZAPPA STEFANOWHITE DONKEYS OCR TEAM00:54:11 00:06:46 3
5151A2625SPIGA ALBERTOIS MOLENTIS OCR00:54:28 00:06:49 3
5252D279ROBERTINO MINNEIATHLON CLUB00:54:36 00:06:50 3
5353C12224SABIU IVANKOR KALARIS OBSTACLE RACERS00:54:44 00:06:51 3
5454A27273FLORIS RICCARDORG CROSSTRAINING00:55:03 00:06:53 3
5555A28203DERIU FABIOGUILCIER CROSS TEAM00:55:03 00:06:53 3
5656A29295FARCI MASSIMOLIBERO00:55:35 00:06:57 3
5757C1389SIDDI SAMUELEKOR KALARIS OBSTACLE RACERS00:55:40 00:06:58 3
5858C14201FIORI GIUSEPPEGUILCIER CROSS TEAM00:55:43 00:06:58 3
5959D3196LENZU MARCO ANTONIOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS00:55:51 00:06:59 3
6060A30128GIANDINOTO FABIOAT-P.I. TEAM00:55:53 00:06:59 3
6161A31263SCINTU GIOVANNIMUD PHOENIX00:56:33 00:07:04 3
6262A32261ARAMU STEFANOMUD PHOENIX00:56:39 00:07:05 3
6363D495MORANA GAETANOOCR PALERMO00:56:49 00:07:06 3
6464C15311PENNISI MARCOOFFITCINA TRAINING & FITNESS00:57:15 00:07:09 3
6565A33266PORTAS MARIO SIMONEOCR CAGLIARI00:57:21 00:07:10 3
6666A34316FERRISI EMANUELECATANIA LIOTRU OCR00:57:53 00:07:14 3
6767C1691BIUNDO DAMIANOMARINA MILITARE AUGUSTA00:58:16 00:07:17 3
6868A35274COGONI ANDREARG CROSSTRAINING00:58:49 00:07:21 3
6969E170MELEDDU FABRIZIO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA00:58:50 00:07:21 3
7070C17254SAIU MANUELEIS CRESIAS RUN00:58:59 00:07:22 3
7171C1886MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASOITALIAN SPARTANS00:59:11 00:07:24 3
7272A36298PORRU LUCALIBERO00:59:20 00:07:25 3
7373A37233FRIGAU GIANLUCAOCR TEAM IMSA00:59:32 00:07:27 3
7474A3814FRAU OSCARCROSSFIT CAPOTERRA00:59:36 00:07:27 3
7575A39160DETTORI GAVINOCROSSFIT S101:00:53 00:07:37 3
761L163ACQUADRO ELENATEAM WRI01:00:58 00:07:37 3
7776B14268CAREDDA ALESSANDROOCR CAGLIARI01:01:05 00:07:38 3
7877B15293UDA LUCATEAM LIONS01:01:09 00:07:39 3
792L237FANARI KRIZIA MARYOCR TEAM IMSA01:01:27 00:07:41 3
8078A40313SADDI PIETROFERRARI GYM01:01:29 00:07:41 3
8179B16225LAI MAUROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:03:54 00:07:59 3
8280D5249GELLI SIMONECFSE01:04:12 00:08:02 3
8381A41256DENTIS ROBERTOIS CRESIAS RUN01:04:35 00:08:04 3
8482B17187CAREDDA FABIOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:05:35 00:08:12 3
8583A42230CORDA GABRIELEOCR TEAM IMSA01:05:45 00:08:13 3
8684B18185LODDO FABIANGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:05:58 00:08:15 3
8785A43251PITTAU FABRIZIOFABRIZIO PITTAU01:06:00 00:08:15 3
883L360PORTA SIMONATEAM LIONS01:06:27 00:08:18 3
894L439MILIA SARAOCR TEAM IMSA01:07:56 00:08:30 3
9086A44284FADDA PIERPAOLOSPORT PLANET01:09:15 00:08:39 3
9187A45248TACCORI MICHELECFSE01:09:49 00:08:44 3
9288B1957BOSCARINO DAMIANOSIRACUSA SPARTAN CREW01:14:05 00:09:16 3
9389D6278GAREDDU GIANLUCASIMONFIT01:16:26 00:09:33 3
9490E2109FRONGIA ALESSIOATHLON CLUB01:16:33 00:09:34 3
9591A46262MASTINU CARLOMUD PHOENIX01:19:02 00:09:53 3
965L526MARRAS CINZIAIS MOLENTIS OCR01:22:23 00:10:18 3
9792A4769FERRAZZO MATTEOLIBERO00:45:32 00:05:42 2
9893D783CROBU STEFANOCROSSFIT S1 SASSARI00:46:17 00:05:47 2
9994C1982SANTILLI MIRCOCONERO WELLNESS00:49:04 00:06:08 2
10095D8121PANI DANILOATHLON CLUB00:49:51 00:06:14 2
10196B20188ARESU SAMUELGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS00:49:54 00:06:14 2
10297D9190SIMONE ANDREAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS00:50:01 00:06:15 2
10398A4816PINNA ANDREACROSSFIT KASTEDDU00:50:07 00:06:16 2
10499B21168PIGA FABRIZIOFERRARI GYM00:50:59 00:06:22 2
105100A49219MAMELI GIULIOIS MOLENTIS OCR00:51:04 00:06:23 2
106101B22178FOIS ALEXFERRARI GYM00:52:15 00:06:32 2
107102A5052FONTANOT MATTIAOFFITCINA TRAINING & FITNESS00:52:23 00:06:33 2
108103C20300CARDIA SAMUELELIBERO00:52:28 00:06:34 2
109104C2198CASCHILI MARCOOCR TEAM IMSA00:53:38 00:06:42 2
110105B23172PEIS MATTEOFERRARI GYM00:53:43 00:06:43 2
111106C22243SANTANDREA MARCOASD FITNESS HOUSE00:53:51 00:06:44 2
112107A51207MACCHIUSI ALESSIOGUILCIER CROSS TEAM00:54:04 00:06:46 2
113108C2392PALERMO IDONE DANIELEMARINA MILITARE AUGUSTA00:54:11 00:06:46 2
114109B24272DERIU PIETRORG CROSSTRAINING00:54:15 00:06:47 2
115110C2499SERCI PIERPAOLORG CROSSTRAINING00:54:21 00:06:48 2
116111A52169MELIS MIRKOFERRARI GYM00:54:30 00:06:49 2
117112B25156ILIE ALEXANDRUCFK ALL TERRAIN TEAM00:54:44 00:06:51 2
118113B26314ATZENI DAVIDELIBERO00:54:50 00:06:51 2
119114B27152MURGIA RICCARDOCFK ALL TERRAIN TEAM00:55:07 00:06:53 2
120115C2575GIACCHI FRANCESCO4FITENSS TEAM MONKEY00:55:36 00:06:57 2
121116C26260SECCHI FRANCESCOLIBERO00:55:40 00:06:58 2
122117A5350CIANCIO ANDREAOFFITCINA TRAINING & FITNESS00:56:36 00:07:05 2
123118B28236PORCEDDU GIANLUCAOCR TEAM IMSA00:56:45 00:07:06 2
1246L63BARDELLINI PAOLAINFERNO TEAM00:57:00 00:07:08 2
125119C2790CARRABINO ALESSANDROMARINA MILITARE AUGUSTA00:57:12 00:07:09 2
126120B29246SITZIA MATTEOBODYFREE00:57:20 00:07:10 2
127121A54255TIDDIA ALESSIOIS CRESIAS RUN00:57:25 00:07:11 2
128122C28239FOIS DANIELEOCR TEAM IMSA00:58:08 00:07:16 2
129123D10107RAVIZZA MARCOLIBERO00:58:15 00:07:17 2
130124B30218CINUS ALESSANDROIS MOLENTIS OCR00:58:25 00:07:18 2
131125D11294MELIS NICOLALIBERO00:58:32 00:07:19 2
132126A5567SCUDERI DAVIDE ALESSIOLIBERO00:58:34 00:07:19 2
133127D1276MARINI ALESSANDROANIMALS OCR TEAM00:58:36 00:07:20 2
134128A56221GHIANI SIMONEIS MOLENTIS OCR00:58:52 00:07:22 2
135129A57208DESSI FELICEGUILCIER CROSS TEAM00:59:06 00:07:23 2
136130A58305FAIS DAVIDELIBERO00:59:23 00:07:25 2
1377L72KADIJA RIGERTAINFERNO TEAM00:59:33 00:07:27 2
1388M124PERRONE IDA ANNAIDA ANNA PERRONE00:59:48 00:07:29 2
139131A59215CONCAS LUCAIS MOLENTIS OCR01:00:10 00:07:31 2
140132D13291PONTIS MARTINOTEAM LIONS01:01:20 00:07:40 2
141133B31277BUSELLU MARCOSIMONFIT01:01:30 00:07:41 2
142134C29227RUGGERI RICCARDOKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:01:42 00:07:43 2
143135B32142ATTIANESE MAUROCFK ALL TERRAIN TEAM01:02:02 00:07:45 2
144136D1481STANCAMPIANO GIUSEPPECATANIA LIOTRU OCR01:02:19 00:07:47 2
1459L849GRAZIANO VALENTINAOFFITCINA TRAINING & FITNESS01:02:20 00:07:48 2
146137F1242DEMURU GIUSEPPEARMY SQUAD IMSA01:02:29 00:07:49 2
147138B33181PITZALIS MAUROFERRARI GYM01:03:04 00:07:53 2
14810M273BOI BARBARA4FITENSS TEAM MONKEY01:03:17 00:07:55 2
149139A6043LAI ALESSIOOCR TEAM IMSA01:03:29 00:07:56 2
150140C307GESSA RAFFAELE#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:03:58 00:08:00 2
151141A61315PIGA FABRIZIO GIOVANNISIMONFIT01:04:03 00:08:00 2
152142B34257CARTA MATTIAKIKI'S TEAM01:04:22 00:08:03 2
153143B35270PETRETTO MARCOPOWER 2.0 OCR01:04:47 00:08:06 2
154144B36197MAIS ALESSANDROGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:05:06 00:08:08 2
155145D15132TRUDU EMANUELAT-P.I. TEAM01:05:21 00:08:10 2
156146B37244MELIS ROBERTOBODYFREE01:05:31 00:08:11 2
157147A62283PALMAS ANDREASPORT PLANET01:05:49 00:08:14 2
158148D16304MUSCAS MASSIMO ANDREALIBERO01:05:51 00:08:14 2
159149B38245TRUDU ALESSANDROBODYFREE01:05:56 00:08:15 2
160150B39468BELLU MORENOMORENO BELLU01:06:40 00:08:20 2
161151C3196DERIU LUCAOCR TEAM IMSA01:07:05 00:08:23 2
162152A63229MARCIA BOI STEFANOOCR TEAM IMSA01:07:17 00:08:25 2
163153A64231PORCEDDU ANTONELLOOCR TEAM IMSA01:07:26 00:08:26 2
164154C32222CORRIAS RICCARDOLIBERO01:07:26 00:08:26 2
165155B40297SODDU DAVIDELIBERO01:07:33 00:08:27 2
166156C33139CADDEO FILIPPOCFK ALL TERRAIN TEAM01:07:46 00:08:28 2
16711M3100FERRARI SABRINAREAL STEEL TIME01:07:59 00:08:30 2
168157D17206FLORIS IVANGUILCIER CROSS TEAM01:08:06 00:08:31 2
169158C34238SCOTTO DARIOOCR TEAM IMSA01:08:11 00:08:31 2
170159A65302PATENA FABIOLIBERO01:08:50 00:08:36 2
171160A66237PINNA ANTONIOOCR TEAM IMSA01:09:00 00:08:38 2
17212M493POLETTI ANGELAMBC01:10:09 00:08:46 2
173161A67303GAMBIOLI PAOLOLIBERO01:10:16 00:08:47 2
174162A68194LIGIA ANDREAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:10:21 00:08:48 2
175163A69202PISCHEDDA GABRIELEGUILCIER CROSS TEAM01:11:18 00:08:55 2
176164A70195RASSU ANDREAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:11:55 00:08:59 2
177165B41153SORRENTINO CLAUDIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:12:04 00:09:01 2
17813L911D'AMBROSIO SILVIAANIS MUDDERS01:12:25 00:09:03 2
179166C3580PISANI LEONARDOAT-P.I. TEAM01:13:32 00:09:12 2
18014L1041ADDARI ARIANNAOCR TEAM IMSA01:13:40 00:09:13 2
181167C36279CASU PAOLOSIMONFIT01:16:04 00:09:31 2
182168A71296NUZZO ALESSANDROTEAM LIONS01:16:39 00:09:35 2
18315L11228LITTERA VALENTINAOCR TEAM IMSA01:18:48 00:09:51 2
184169C37125CORRIAS SIMONEATHLON CLUB01:19:52 00:09:59 2
185170D18174SANNA CRISTIANFERRARI GYM01:20:35 00:10:04 2
18616L1254SEGUENZIA ROSAMARIAROSAMARIA SEGUENZIA01:21:01 00:10:08 2
187171A72115RUSSO CHRISTIANATHLON CLUB01:21:16 00:10:10 2
188172C38247MULTINEDDU PAOLOCFSE01:21:33 00:10:12 2
189173B42117CONTU MARCOATHLON CLUB01:24:00 00:10:30 2
19017L1356FIORI SARASIMONFIT01:24:15 00:10:32 2
191174B43226ZEDDA ALESSANDROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:24:36 00:10:35 2
192175A73212PITZALIS ALESSANDROIS MOLENTIS OCR01:25:59 00:10:45 2
19318M5111LUSSU CHANTALATHLON CLUB01:26:37 00:10:50 2
194176B44292MANCA PAOLOTEAM LIONS01:26:43 00:10:50 2
195177C39171RODA DAVIDEFERRARI GYM01:27:05 00:10:53 2
19619M678CASU VALENTINAARMY SQUAD IMSA01:28:07 00:11:01 2
197178D19158INGHILLERI FABRIZIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:31:23 00:11:25 2
19820L149TARANTINO SELENEANIS01:36:48 00:12:06 2
199179B45241MEDDA FRANCESCO4FITENSS TEAM MONKEY01:41:20 00:12:40 2
200180E3118CONGIU DIEGOATHLON CLUB01:43:23 00:12:55 2
201181A74126CABRAS SIMONEATHLON CLUB00:47:56 00:06:00 1
202182A75151FERRU SIMONECFK ALL TERRAIN TEAM00:53:51 00:06:44 1
203183C40110PINNA ROBERTOATHLON CLUB00:54:04 00:06:46 1
204184A76216MELIS GIACOMOIS MOLENTIS OCR00:54:56 00:06:52 1
205185C41124BARROCU ALESSANDROATHLON CLUB00:57:05 00:07:08 1
206186A77116RUSSO SABINOATHLON CLUB00:57:30 00:07:11 1
207187C42290CHIANELLO CRISTIANTEAM LIONS01:00:05 00:07:31 1
208188E4119CORDA FRANCESCOATHLON CLUB01:01:35 00:07:42 1
20921L1538SPANU SILVIAOCR TEAM IMSA01:02:22 00:07:48 1
210189D20282SERRA AGOSTINOSPORT PLANET01:03:17 00:07:55 1
211190A7817PUDDU DANIELEDANIELE PUDDU01:03:55 00:07:59 1
21222L166AZZENA ISABELLA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:05:37 00:08:12 1
213191D21250PORCU GIANLUCACFSE01:07:12 00:08:24 1
214192A79159CASULA DANIELECROSSFIT S101:07:34 00:08:27 1
215193A80259LOTTA MARCO MICHELEMARCO MICHELE LOTTA01:07:55 00:08:29 1
21623L1715GAUDIOSO GIULIANACROSSFIT ETNA01:10:54 00:08:52 1
217194A81186PALMISANO ANTONIOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:11:42 00:08:58 1
21824M771POLA DANIELA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:12:13 00:09:02 1
219195D22131ANEDDA ANDREAAT-P.I. TEAM01:12:35 00:09:04 1
220196D23113MANNI ROBERTOATHLON CLUB01:13:45 00:09:13 1
221197D24189CARDONE LUCAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:15:26 00:09:26 1
222198A82265LAI ANDREALIBERO01:15:52 00:09:29 1
223199D25285DE CANDIA LUCIANO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:18:27 00:09:48 1
224200C43135FIORI GIORGIOAT-P.I. TEAM01:18:55 00:09:52 1
225201C44299IBBA ANTONIOLIBERO01:19:06 00:09:53 1
226202B46193PERCIANTE MASSIMOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:21:58 00:10:15 1
227203B47204PES MARIANNAGUILCIER CROSS TEAM01:22:56 00:10:22 1
22825L18307TRENTA ANNALIBERO01:24:02 00:10:30 1
229204F2123MERELLA GIORGIOATHLON CLUB01:27:54 00:10:59 1
23026L1940DAVINI ELISAOCR TEAM IMSA01:28:33 00:11:04 1
23127L20308CAPONE NADIAWAS TEAM01:32:25 00:11:33 1
232205C45177BASCIU MASSIMOFERRARI GYM01:33:29 00:11:41 1
23328L21183BRUCCOLERI ANTONIETTAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:48:50 00:13:36 1
234206A83150PILLERI NICOLACFK ALL TERRAIN TEAM00:51:35 00:06:27 0
235207B48130PILLERI ANTONIOAT-P.I. TEAM00:51:52 00:06:29 0
236208B49134LALLAI ANTONIOAT-P.I. TEAM00:53:10 00:06:39 0
237209B50312TRONCI GIANLUCACFK ALL TERRAIN TEAM00:53:12 00:06:39 0
238210C46140NARICI FRANCESCOCFK ALL TERRAIN TEAM00:54:41 00:06:50 0
239211B51175DEMELAS ANDREAFERRARI GYM00:55:20 00:06:55 0
240212D26114MONTERASTELLI WALTERATHLON CLUB00:57:09 00:07:09 0
241213A84144SORRENTINO FABIOCFK ALL TERRAIN TEAM00:57:32 00:07:12 0
242214B52136CAMBARAU FRANCESCOAT-P.I. TEAM00:58:27 00:07:18 0
243215A85127GHIANI ALESSANDROATHLON CLUB01:01:21 00:07:40 0
244216A86155LECIS COCCO ORTU ANTONIOCFK ALL TERRAIN TEAM01:02:10 00:07:46 0
245217D27173LISSA CORRADOFERRARI GYM01:05:04 00:08:08 0
24629L2221BERNARDINI ELISAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:05:30 00:08:11 0
247218C47137LIGAS FRANCESCOIS MOLENTIS OCR01:07:50 00:08:29 0
24830M885ECCA ANNAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:08:48 00:08:36 0
24931L2335CARBONI LETIZIAOCR CAGLIARI01:09:29 00:08:41 0
25032L24240LOCCI CARLA4FITENSS TEAM MONKEY01:09:51 00:08:44 0
25133L2532MARLETTA VALERIA BARBARAMARINA MILITARE AUGUSTA01:10:02 00:08:45 0
252219B53301CINUS FEDERICOLIBERO01:10:44 00:08:51 0
253220A87133MIRONE ROSARIOAT-P.I. TEAM01:10:56 00:08:52 0
254221A88161VENTURA DANIELECROSSFIT S101:12:45 00:09:06 0
25534L2636BOI ELISABETTAOCR CAGLIARI01:13:25 00:09:11 0
256222A89213CORRIAS ALESSIOIS MOLENTIS OCR01:14:14 00:09:17 0
257223A90154PITZALIS ALBERTOCFK ALL TERRAIN TEAM01:16:10 00:09:31 0
25835L27264PIRAS MARIA TERESALIBERO01:17:14 00:09:39 0
25936M9141DESSALVI BARBARA4FITENSS TEAM MONKEY01:18:09 00:09:46 0
260224C48120PINTUS FRANCOATHLON CLUB01:18:31 00:09:49 0
26137M1066SANNA BARBARALIBERO01:18:59 00:09:52 0
26238M11198DERIU ADALGISAGUILCIER CROSS TEAM01:19:29 00:09:56 0
26339L28162CURRELI GIORGIAFERRARI GYM01:19:36 00:09:57 0
264225E5232QUARTU GIANLUCAOCR TEAM IMSA01:26:12 00:10:47 0
26540L2927CIMINIELLO MARTAIS MOLENTIS OCR01:26:17 00:10:47 0
26641L30275SCHIRRU GIORGIASHARDANA SHARKS01:26:23 00:10:48 0
26742L31271FRAU ANASTASIARG CROSSTRAINING01:26:24 00:10:48 0
26843M12214MARONGIU ALESSANDRAIS MOLENTIS OCR01:27:17 00:10:55 0
26944L32209MANDAS EMANUELAIS MOLENTIS OCR01:27:28 00:10:56 0
270226D28176BOI ALESSIOFERRARI GYM01:28:13 00:11:02 0
27145N1180SAVONA GRAZIA MARIAFERRARI GYM01:28:21 00:11:03 0
27246L33210UCCHEDDU GIULIAIS MOLENTIS OCR01:28:24 00:11:03 0
27347L3422SILVESTRO SARAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:28:48 00:11:06 0
27448N218CANNAS STEFANIAFERRARI GYM01:29:02 00:11:08 0
27549M13182TERRANA LAURAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:29:06 00:11:08 0
27650L35192SANNA FRANCESCAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:29:24 00:11:11 0
27751M14163PIRAS ANITAFERRARI GYM01:29:28 00:11:11 0
278227D29145MARCUCCI ESTEBANCFK ALL TERRAIN TEAM01:29:36 00:11:12 0
27952N3179SIDDU CARMINAFERRARI GYM01:30:28 00:11:19 0
28053M15103SEAZZU VALERIA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:30:33 00:11:19 0
28154M1672SCHIRRU NORMA EMANUELA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA01:30:50 00:11:21 0
28255L36306CANTARINA ALESSANDRATEAM KNIGHT RACE01:30:51 00:11:21 0
28356L37280OLLA AURORA MARTASPORT PLANET01:30:59 00:11:22 0
28457L38223OTTONELLO BARBARAKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:31:06 00:11:23 0
28558L39281MELIS CONSUELOSPORT PLANET01:31:15 00:11:24 0
28659L40252CONGIU GIORGIAIS CRESIAS RUN01:35:24 00:11:56 0
28760N4286SARDU GIUSEPPINATEAM LIONS01:36:47 00:12:06 0
28861M17205MUGGITTU ROBERTATEAM LIONS01:36:47 00:12:06 0
28962L41191MATTA STEFANIAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:36:55 00:12:07 0
290228E6288PORTA GIANLUIGITEAM LIONS01:37:07 00:12:08 0
29163M18184PUDDU CRISTINAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:37:08 00:12:09 0
29264M19112ZEDDA DANIELAATHLON CLUB01:38:17 00:12:17 0
29365L42164SEDDA LAURAFERRARI GYM01:38:44 00:12:21 0
29466M20167FARINA ROBERTAFERRARI GYM01:38:46 00:12:21 0
29567L43276SECCHI DEBORASIMONFIT01:41:31 00:12:41 0
29668M21253BASCIU DANIELAIS CRESIAS RUN01:41:33 00:12:42 0
29769L44138CABRAS ILARIACFK ALL TERRAIN TEAM01:44:34 00:13:04 0
29870L45147PITZALIS FRANCESCACFK ALL TERRAIN TEAM01:44:38 00:13:05 0
29971L46148FRONGIA BARBARACFK ALL TERRAIN TEAM01:45:55 00:13:14 0
300229A91122MERELLA GIACOMOATHLON CLUB01:51:02 00:13:53 0
30172L47165CADONI DANIELAFERRARI GYM01:53:55 00:14:14 0
30273L48166LECCA AMANDAFERRARI GYM01:56:09 00:14:31 0
303230C49170LECCA MANOLOFERRARI GYM01:56:10 00:14:31 0
30474M22146CARBONI GIOVANNACFK ALL TERRAIN TEAM02:08:03 00:16:00 0
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |