CLASSIFICA

IV TRIATHLON SPRINT SILVER DI PIEDILUCO

DIVISIONI:
AGF     AGM     staffette     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati AGF: 29  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Batteria Tempo
SWIM
Pos.
SWIM
Tempo
Fraz.BIKE
Pos.Fraz.
BIKE
Tempo BIKE Pos BIKE Fraz.RUN PF RUN Tempo TOTALE Pos RUN
11S21267PETRINI ELENA MARIAG.S. FIAMME AZZURRE01.03.23 B3 00.11.24 2 00.33.53 1 00.45.18 1 00.18.04 1 01.03.23 1
22S11268POZZUOLI MICHELAA.S.MINERVA ROMA01.05.07 B3 00.11.25 3 00.33.54 2 00.45.20 2 00.19.47 3 01.05.07 2
33S41270MONTANARI EMANUELAA.S.D. POL. FANO SPORT01.10.00 B3 00.13.05 4 00.36.05 4 00.49.11 3 00.20.48 5 01.10.00 3
44M11269MEROLA SILVIALATINA TRIATHLON01.11.16 B3 00.15.41 6 00.35.57 3 00.51.38 4 00.19.37 2 01.11.16 4
55S12286RENZINI GIULIAA.S.D. FOLIGNO TRIATHLON01.14.16 B3 00.16.56 13 00.37.19 5 00.54.15 7 00.20.01 4 01.14.16 5
66S22273MANCINI VANESSAPUROSANGUE ASD01.15.31 B3 00.15.51 7 00.38.25 7 00.54.17 8 00.21.14 6 01.15.31 6
77S31289LUCARELLI VALERIAPERUGIA TRIATHLON01.17.45 B3 00.14.31 5 00.39.20 8 00.53.51 5 00.23.53 16 01.17.45 7
88M21277PELAFIOCCHE MONIAA.S.D. FOLIGNO TRIATHLON01.18.09 B3 00.15.55 8 00.37.57 6 00.53.52 6 00.24.16 19 01.18.09 8
99M22272PORRAZZINI ROBERTATERNI TRIATHLON01.19.24 B3 00.16.03 11 00.39.43 10 00.55.47 9 00.23.36 13 01.19.24 9
1010M12274MANCINI PAMELATERNI TRIATHLON01.21.01 B3 00.15.59 10 00.40.31 14 00.56.30 10 00.24.31 20 01.21.01 10
1111S42275FRATTAROLI EMANUELATERNI TRIATHLON01.21.18 B3 00.17.18 14 00.40.23 13 00.57.41 12 00.23.36 12 01.21.18 11
1212S32276BALDINI ILENIAPERUGIA TRIATHLON01.21.46 B3 00.15.57 9 00.40.35 15 00.56.32 11 00.25.13 23 01.21.46 12
1313S23287ZAMPETTI LUANACANDIA TRIATHLON01.21.57 B3 00.17.43 16 00.41.21 17 00.59.04 13 00.22.53 8 01.21.57 13
1414S43292MAIO SIMONAIRONTEAM ITALIA A.S.D.01.22.44 B3 00.17.47 17 00.42.00 18 00.59.48 16 00.22.55 10 01.22.44 14
1515M13296MENCARELLI ANNITAFANO SPORT TRIATHLON01.23.11 B3 00.19.21 20 00.39.52 11 00.59.13 14 00.23.58 17 01.23.11 15
1616M41281ROSSATO BERTILLA PATRIZIAESSECI01.24.50 B3 00.18.10 18 00.41.06 16 00.59.16 15 00.25.34 24 01.24.50 16
1717M31278MORMORUNNI MARTINAESSECI01.25.18 B3 00.21.00 24 00.39.23 9 01.00.23 18 00.24.54 22 01.25.18 17
1818S33291ZAMMIT LINDSEYCASTELLI ROMANI TRI01.26.09 B3 00.18.47 19 00.43.37 21 01.02.24 19 00.23.45 15 01.26.09 18
1919M32279MARCHETTI ELISATERNI TRIATHLON01.26.27 B3 00.21.25 27 00.42.06 19 01.03.32 20 00.22.54 9 01.26.27 19
2020M14297GUBBIOTTI VALERIAPIEDILUCO TRIATHLON01.26.53 B3 00.20.03 22 00.40.01 12 01.00.04 17 00.26.48 27 01.26.53 20
2121S34288IACUCCI DILETTAFANO+SPORT TRIATHLON01.29.23 B3 00.22.37 28 00.43.21 20 01.05.59 24 00.23.24 11 01.29.23 21
2222S44294BONIFAZI CHIARAAMA TRIATHLON01.29.45 B3 00.21.07 26 00.44.38 22 01.05.45 22 00.24.00 18 01.29.45 22
2323S35266PANCOTTO LETIZIAASD ATHLETIC TERNI01.30.28 B3 00.20.48 23 00.47.50 26 01.08.38 25 00.21.49 7 01.30.28 23
2424M23284PAOLI LAURAPERUGIA TRIATHLON01.30.41 B3 00.21.05 25 00.44.52 23 01.05.57 23 00.24.43 21 01.30.41 24
2525M42299MARUCCI ANTONIAASD IL DELFINO SPOLE01.34.31 B3 00.19.55 21 00.45.06 24 01.05.01 21 00.29.29 28 01.34.31 25
2626M15282FRONTALINI FABIOLACANDIA TRIATHLON01.35.14 B3 00.23.06 29 00.46.25 25 01.09.32 26 00.25.41 25 01.35.14 26
2727S13280TALLEVI DOMITILLACIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO A.S.D.01.42.30 B3 00.16.46 12 00.59.40 29 01.16.26 27 00.26.03 26 01.42.30 27
2828S45293ROMANO ALESSIACASTELLI ROMANI TRI01.44.49 B3 00.29.17 30 00.51.49 28 01.21.06 29 00.23.43 14 01.44.49 28
2929M33285MORGANTI MARIAPODISTICA SOLIDARIETA01.51.18 B3 00.31.26 31 00.49.27 27 01.20.53 28 00.30.25 29 01.51.18 29
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |