CLASSIFICA

8^ VIESTE IN CORSA

23 SETTEMBRE 2018, VIESTE

ORG: ASD VIESTE RUNNERS

DIVISIONI:
10KM     SOCIETA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGM   |   EPSF   |   EPSM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 291  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
11SM13FURIO SILVIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.35.07 00.35.07 3,31 Min/Km -
22AGM16NANULA ANGELO RAFFAELEAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.35.31+00:24 00.35.31 3,33 Min/Km -
33AGM25BONAVITA GIUSEPPEAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.35.34+00:27 00.35.34 3,33 Min/Km -
44SM351265MANUPPELLI MATTEOAPRICENA IN CORSA00.36.18+01:11 00.36.18 3,38 Min/Km -
55SM352156SCOPECE CIROATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.36.36+01:29 00.36.36 3,40 Min/Km -
66SM401285IAMMARINO PIER PAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.37.35+02:28 00.37.35 3,46 Min/Km -
77SM45192RENDINA CARMINE DAVIDE PIOA.S. PEGASO00.38.08+03:01 00.38.08 3,49 Min/Km -
88SM2307TOMAIUOLO MATTEOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.38.40+03:33 00.38.40 3,52 Min/Km -
99SM50135BOCALE ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.38.58+03:51 00.38.58 3,54 Min/Km -
1010SM353146FERRARA ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.39.07+04:00 00.39.07 3,55 Min/Km -
1111SM402132MAZZETTI LUIGIA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.39.09+04:02 00.39.09 3,55 Min/Km -
1212SM45230FRISOLI VINCENZOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.39.13+04:06 00.39.13 3,55 Min/Km -
1313SM453151MOFFA NAZARIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.39.19+04:12 00.39.19 3,56 Min/Km -
1414SM321MANCINO ROSARIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.39.24+04:17 00.39.24 3,56 Min/Km -
1515SM502175CARIGLIA ANGELOVIESTE RUNNERS00.39.27+04:20 00.39.27 3,57 Min/Km -
1616SM4165CICINATO PASQUALE WALTERATLETICA TRINITAPOLI00.39.43+04:36 00.39.43 3,58 Min/Km -
1717SM354191GATTA PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO00.40.03+04:56 00.40.03 4,00 Min/Km -
1818SM403136SANTACROCE ALESSANDROA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.40.06+04:59 00.40.06 4,01 Min/Km -
1919SM503275BOVE LUIGIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.22+05:15 00.40.22 4,02 Min/Km -
2020SM454288MANCINO ANTONIO PIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.22+05:15 00.40.22 4,02 Min/Km -
2121SM404207BARBONE DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.40.28+05:21 00.40.28 4,03 Min/Km -
2222SM405313GIANNINI SILVIOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.40.33+05:26 00.40.33 4,03 Min/Km -
2323SM583DEL CONTE DAVIDEA.S. PEGASO00.40.41+05:34 00.40.41 4,04 Min/Km -
2424SM6318COLUCCI FRANCESCOI SARACENI DI LUCERA00.41.02+05:55 00.41.02 4,06 Min/Km -
2525SM50441FATONE GIUSEPPEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.41.02+05:55 00.41.02 4,06 Min/Km -
2626SM455296PETRUZZELLIS GIANPAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.41.16+06:09 00.41.16 4,08 Min/Km -
2727SM355321PLACENTINO FILIPPOI SARACENI DI LUCERA00.41.21+06:14 00.41.21 4,08 Min/Km -
2828SM505196TOTARO LUIGIGR. POD. MONTE SANTANGELO00.41.43+06:36 00.41.43 4,10 Min/Km -
2929SM456174ARENA SAVERIOVIESTE RUNNERS00.41.44+06:37 00.41.44 4,10 Min/Km -
3030SM45752IULIANI MASSIMOPOD. LUCERA00.41.46+06:39 00.41.46 4,11 Min/Km -
3131SM40642FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.41.50+06:43 00.41.50 4,11 Min/Km -
3232SM50657CIAVARELLA RAFFAELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.42.02+06:55 00.42.02 4,12 Min/Km -
3333SM45825TANTULLI ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.42.10+07:03 00.42.10 4,13 Min/Km -
3434SM459111FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.42.12+07:05 00.42.12 4,13 Min/Km -
3535SM407270ROSSETTI VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.42.16+07:09 00.42.16 4,14 Min/Km -
3636SM507267ORTORE GIOVANNIAPRICENA IN CORSA00.42.17+07:10 00.42.17 4,14 Min/Km -
3737SM7300D'ALTILIA MICHELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.42.21+07:14 00.42.21 4,14 Min/Km -
3838SM408299AUGELLI MICHELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.42.28+07:21 00.42.28 4,15 Min/Km -
3939SM508101BORDASCO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA00.42.31+07:24 00.42.31 4,15 Min/Km -
4040SM451050DI PRIMA ARMANDOPOD. LUCERA00.42.35+07:28 00.42.35 4,16 Min/Km -
4141SM509329PALMA LUIGIA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.42.39+07:32 00.42.39 4,16 Min/Km -
4242SM551113GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATA00.42.44+07:37 00.42.44 4,16 Min/Km -
4343SM4511192PROTA MATTEOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.42.47+07:40 00.42.47 4,17 Min/Km -
4444SM552326GRANATIERO LEONARDOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.42.51+07:44 00.42.51 4,17 Min/Km -
4545SM409210BOTTALICO PIERGIORGIOASD MANFREDONIA CORRE00.42.54+07:47 00.42.54 4,17 Min/Km -
4646SM651102BRUNO ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA00.43.00+07:53 00.43.00 4,18 Min/Km -
471SF50110LANDRISCINA MARIACARMELAA.S. TRANI MARATHON00.43.04+07:57 00.43.04 4,18 Min/Km -
4847SM4010177D'APRILE MICHELEVIESTE RUNNERS00.43.07+08:00 00.43.07 4,19 Min/Km -
4948EPSM1351RIGNANESE GIUSEPPEASD ARCOBALENO00.43.09+08:02 00.43.09 4,19 Min/Km -
5049SM5010286LONGO FRANCESCOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.43.10+08:03 00.43.10 4,19 Min/Km -
5150SM356279DEL VECCHIO GIOVANNIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.43.11+08:04 00.43.11 4,19 Min/Km -
5251SM357356FANELLI VINCENZOATLETICA TALSANO00.43.18+08:11 00.43.18 4,20 Min/Km -
5352SM553194RINALDI RAFFAELEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.43.21+08:14 00.43.21 4,20 Min/Km -
5453SM4011166DI BITONTO SAVINOATLETICA TRINITAPOLI00.43.21+08:14 00.43.21 4,20 Min/Km -
5554SM401217TRIVISANO PASQUALEU.S. FOGGIA ATL. LEGGERA00.43.22+08:15 00.43.22 4,20 Min/Km -
5655SM358182LUCIANO RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.43.25+08:18 00.43.25 4,21 Min/Km -
5756SM4512232MANZELLA DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.43.26+08:19 00.43.26 4,21 Min/Km -
582SF3512CAPUTO LIBERA FRANCESCARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.43.27+08:20 00.43.27 4,21 Min/Km -
5957SM4513264LOMBARDOZZI FRANCESCOAPRICENA IN CORSA00.43.29+08:22 00.43.29 4,21 Min/Km -
6058SM5011241STELLUTI MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.43.34+08:27 00.43.34 4,21 Min/Km -
6159SM601256DI PIERRO ANGELOAPRICENA IN CORSA00.43.34+08:27 00.43.34 4,21 Min/Km -
6260SM8138SCANZANO VINCENZOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.43.36+08:29 00.43.36 4,22 Min/Km -
6361SM975RUBERTO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.43.38+08:31 00.43.38 4,22 Min/Km -
6462SM4013304MARTELLA SANTEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.43.42+08:35 00.43.42 4,22 Min/Km -
6563SM5012168LAROVERE GIANFRANCOATLETICA TRINITAPOLI00.43.42+08:35 00.43.42 4,22 Min/Km -
6664SM4014249AURELIO EMANUELEAPRICENA IN CORSA00.43.46+08:39 00.43.46 4,23 Min/Km -
6765SM3598SANTORO DOMENICOA.MARATONETI ANDRIESI00.43.49+08:42 00.43.49 4,23 Min/Km -
6866SM5013198ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.43.52+08:45 00.43.52 4,23 Min/Km -
6967SM4015283GALA GIANLUCAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.43.54+08:47 00.43.54 4,23 Min/Km -
7068SM3510110DESTINO FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA00.43.55+08:48 00.43.55 4,24 Min/Km -
7169SM5014237PROTA PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE00.43.56+08:49 00.43.56 4,24 Min/Km -
723SF451134RINALDI LUISAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.43.57+08:50 00.43.57 4,24 Min/Km -
7370SM60253TOZZI LUIGIPOD. LUCERA00.43.59+08:52 00.43.59 4,24 Min/Km -
7471SM65243GRANATIERO GIOVANNIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.44.01+08:54 00.44.01 4,24 Min/Km -
7572SM1037DI MAGGIO NICOLA GIUSEPPEGS ATL. STRACAGNANO00.44.04+08:57 00.44.04 4,24 Min/Km -
7673SM11305PAOLINO GIOSUE'ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.44.08+09:01 00.44.08 4,25 Min/Km -
7774SM5015253COCO DOMENICOAPRICENA IN CORSA00.44.24+09:17 00.44.24 4,26 Min/Km -
7875SM4016187SANTANGELO MICHELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.44.26+09:19 00.44.26 4,27 Min/Km -
7976AGM3193RINALDI PASQUALEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.44.27+09:20 00.44.27 4,27 Min/Km -
8077SM4514311DE PETRIS FABIO PIOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.44.27+09:20 00.44.27 4,27 Min/Km -
8178SM554118MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.44.35+09:28 00.44.35 4,28 Min/Km -
8279SM4515294PASQUARIELLO CIRIACOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.44.35+09:28 00.44.35 4,28 Min/Km -
8380AGM4167FILANNINO RUGGIEROATLETICA TRINITAPOLI00.44.40+09:33 00.44.40 4,28 Min/Km -
8481SM4017325DI BARI MATTEOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.44.41+09:34 00.44.41 4,28 Min/Km -
8582SM451638FERRARO GENNAROGS ATL. STRACAGNANO00.44.43+09:36 00.44.43 4,28 Min/Km -
8683SM5016159CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.44.45+09:38 00.44.45 4,29 Min/Km -
8784EPSM2355PRENCIPE ANTONIOA.S.D. POLISPORTIVA SANGIOVANNESE00.44.47+09:40 00.44.47 4,29 Min/Km -
8885SM4517233NOTARANGELO MASSIMILIANOASD MANFREDONIA CORRE00.44.50+09:43 00.44.50 4,29 Min/Km -
8986SM12153PASQUARELLI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.44.57+09:50 00.44.57 4,30 Min/Km -
9087SM4018183MELILLO MARCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.44.57+09:50 00.44.57 4,30 Min/Km -
9188AGM570MASCIALE PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.16+10:09 00.45.16 4,32 Min/Km -
9289SM4019202DI PERNA MARIO PIOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.45.21+10:14 00.45.21 4,32 Min/Km -
9390SM55554VESPA FRANCOPOD. LUCERA00.45.27+10:20 00.45.27 4,33 Min/Km -
9491SM402079COLUMPSI ROBERTOA.S. PEGASO00.45.35+10:28 00.45.35 4,34 Min/Km -
9592SM4518331DI CASTRO LUCAIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD00.45.37+10:30 00.45.37 4,34 Min/Km -
9693SM4021281DI MOLA MICHELEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.45.40+10:33 00.45.40 4,34 Min/Km -
9794SM60372PAZIENZA GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.49+10:42 00.45.49 4,35 Min/Km -
9895SM4519266MASTROMATTEO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.45.49+10:42 00.45.49 4,35 Min/Km -
9996SM402260CUSENZA GIANLUIGIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.52+10:45 00.45.52 4,35 Min/Km -
10097SM4023215DE MICHELE ROBERTOASD MANFREDONIA CORRE00.45.55+10:48 00.45.55 4,36 Min/Km -
10198SM5017140BUBICI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.46.04+10:57 00.46.04 4,36 Min/Km -
1024SF151FOGLIA ALESSANDRAPOD. LUCERA00.46.11+11:04 00.46.11 4,37 Min/Km -
10399SM4520128CIVITAVECCHIA GIAMPIEROA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.46.14+11:07 00.46.14 4,37 Min/Km -
104100SM60420DIBISCEGLIA GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.46.19+11:12 00.46.19 4,38 Min/Km -
105101SM4024268PARISI SEBASTIANOAPRICENA IN CORSA00.46.23+11:16 00.46.23 4,38 Min/Km -
106102AGM666GEMMA VINCENZOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.46.31+11:24 00.46.31 4,39 Min/Km -
107103SM556212CASTRIOTTA ALDOASD MANFREDONIA CORRE00.46.45+11:38 00.46.45 4,41 Min/Km -
108104SM653246VARRECCHIA FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.46.46+11:39 00.46.46 4,41 Min/Km -
109105SM5018312DI MONTE DOMENICOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.46.59+11:52 00.46.59 4,42 Min/Km -
110106SM5019260IANNONE ALBERTOAPRICENA IN CORSA00.47.01+11:54 00.47.01 4,42 Min/Km -
111107SM351177VERGURA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.04+11:57 00.47.04 4,42 Min/Km -
112108SM13262LOMBARDI GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.47.07+12:00 00.47.07 4,43 Min/Km -
113109SM60562DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.09+12:02 00.47.09 4,43 Min/Km -
114110SM5020197TROTTA CESAREGR. POD. MONTE SANTANGELO00.47.14+12:07 00.47.14 4,43 Min/Km -
115111SM557226GRANATIERO DOMENICO LUCIOASD MANFREDONIA CORRE00.47.14+12:07 00.47.14 4,43 Min/Km -
116112SM60631GENTILE AMBROGIOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.47.17+12:10 00.47.17 4,44 Min/Km -
117113SM5021269PIZZICOLI GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.47.21+12:14 00.47.21 4,44 Min/Km -
118114SM5022157TARTAGLIONE SALVATOREATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.47.23+12:16 00.47.23 4,44 Min/Km -
1195SF352277DE SANTIS ELISABETTAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.47.26+12:19 00.47.26 4,45 Min/Km -
120115SM502374RINALDI FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.30+12:23 00.47.30 4,45 Min/Km -
121116SM607332TRIMIGNO GAETANOA.S.D. POD. IL LAGHETTO00.47.30+12:23 00.47.30 4,45 Min/Km -
122117SM4025186SANTAMARIA ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.47.35+12:28 00.47.35 4,46 Min/Km -
123118SM4521211CAMPANILE GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE00.47.37+12:30 00.47.37 4,46 Min/Km -
124119SM402681CURATOLO ANTONIOA.S. PEGASO00.47.38+12:31 00.47.38 4,46 Min/Km -
125120SM3512309BASILE FRANCESCO MICHELEPODISTICA VICO DEL GARGANO00.47.48+12:41 00.47.48 4,47 Min/Km -
126121SM654255DELCAMPO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.47.53+12:46 00.47.53 4,47 Min/Km -
127122SM3513109DELLE NOCI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.47.54+12:47 00.47.54 4,47 Min/Km -
1286SF40171NATALE ANNA MARIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.48.00+12:53 00.48.00 4,48 Min/Km -
129123SM502473PLACENTINO NICOLAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.48.00+12:53 00.48.00 4,48 Min/Km -
130124SM4522214D'ERRICO LUIGIASD MANFREDONIA CORRE00.48.13+13:06 00.48.13 4,49 Min/Km -
131125SM558293PASQUALE GUERINOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.48.23+13:16 00.48.23 4,50 Min/Km -
132126SM608127BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.48.27+13:20 00.48.27 4,51 Min/Km -
133127SM4523328OLIVIERI GIOVANNIA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.48.32+13:25 00.48.32 4,51 Min/Km -
134128SM60967GRIFA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.48.37+13:30 00.48.37 4,52 Min/Km -
135129SM55976URBANO PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.48.37+13:30 00.48.37 4,52 Min/Km -
136130SM4524271SCAMAZZO LEONARDOAPRICENA IN CORSA00.48.40+13:33 00.48.40 4,52 Min/Km -
137131SM4525225GIORDANO MICHELEASD MANFREDONIA CORRE00.48.42+13:35 00.48.42 4,52 Min/Km -
138132SM7014CAPPONI MARIANOS.ATL. SENIGALLIA00.48.43+13:36 00.48.43 4,52 Min/Km -
139133AGM7178GLEESON NICOLAVIESTE RUNNERS00.48.47+13:40 00.48.47 4,53 Min/Km -
140134SM4526163LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.48.56+13:49 00.48.56 4,54 Min/Km -
141135SM4527276DE MARCO DONATOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.49.10+14:03 00.49.10 4,55 Min/Km -
142136SM551095VOLPE ANTONIOA.S. PEGASO00.49.16+14:09 00.49.16 4,56 Min/Km -
143137SM551196AMERUOSO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA00.49.17+14:10 00.49.17 4,56 Min/Km -
144138SM5025323CASTRIOTTA LUIGIA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.49.20+14:13 00.49.20 4,56 Min/Km -
145139AGM8261LIBERATO LEONARDO PIOAPRICENA IN CORSA00.49.25+14:18 00.49.25 4,57 Min/Km -
146140SM5512129D'AMATO MAURIZIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.49.26+14:19 00.49.26 4,57 Min/Km -
147141SM4528319MASTROLUCA LUIGI ANTONIOI SARACENI DI LUCERA00.49.28+14:21 00.49.28 4,57 Min/Km -
1487SF502289MARIANI ANNAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.49.30+14:23 00.49.30 4,57 Min/Km -
149142SM4027327IMPAGNATIELLO MICHELEA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.49.31+14:24 00.49.31 4,57 Min/Km -
150143SM4529114GESUALDO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.49.36+14:29 00.49.36 4,58 Min/Km -
151144SM601058COCOMAZZI GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.43+14:36 00.49.43 4,58 Min/Km -
152145SM6011236PRENCIPE MICHELEASD MANFREDONIA CORRE00.49.50+14:43 00.49.50 4,59 Min/Km -
153146EPSM3350IMPAGNATIELLO BARTOLOMEOASD ARCOBALENO00.49.57+14:50 00.49.57 4,59 Min/Km -
154147SM4530247VIGONE MICHELEASD MANFREDONIA CORRE00.49.58+14:51 00.49.58 4,59 Min/Km -
155148SM551398ANZALONE DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.50.05+14:58 00.50.05 5,01 Min/Km -
1568SF452135RIZZI ELENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.50.11+15:04 00.50.11 5,01 Min/Km -
1579SF503123SANTORO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.50.26+15:19 00.50.26 5,03 Min/Km -
158149SM702119PALMIERI DOMENICO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.50.32+15:25 00.50.32 5,03 Min/Km -
159150SM655130D'ERRICO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.50.44+15:37 00.50.44 5,04 Min/Km -
160151SM4531143CEDDIA TOMMASOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.45+15:38 00.50.45 5,05 Min/Km -
161152SM5514243TRIMIGNO PAOLOASD MANFREDONIA CORRE00.50.46+15:39 00.50.46 5,05 Min/Km -
162153SM601259COCOMAZZI PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.50+15:43 00.50.50 5,05 Min/Km -
163154AGM964FUGARO MARCO SAVERIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.53+15:46 00.50.53 5,05 Min/Km -
164155SM4028120PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.50.54+15:47 00.50.54 5,05 Min/Km -
165156SM3514158ZUCCARO EMANUELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.55+15:48 00.50.55 5,06 Min/Km -
166157SM5026208BITONDI ANGELOASD MANFREDONIA CORRE00.50.56+15:49 00.50.56 5,06 Min/Km -
16710SF40228UNICO MARIAROSARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.50.57+15:50 00.50.57 5,06 Min/Km -
168158SM5515103CASAMASSIMA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.51.00+15:53 00.51.00 5,06 Min/Km -
169159SM5027273VIGGIANI ALFONSOAPRICENA IN CORSA00.51.03+15:56 00.51.03 5,06 Min/Km -
170160SM502824SCHIAVONE ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.51.04+15:57 00.51.04 5,06 Min/Km -
171161SM6013282FERRI GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.51.09+16:02 00.51.09 5,07 Min/Km -
17211SF40344QUITADAMO GENOVEFFAASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.51.10+16:03 00.51.10 5,07 Min/Km -
17312SF45329CARLONE SABATINAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.51.20+16:13 00.51.20 5,08 Min/Km -
174162SM402997ANGELINI ANTONELLOI PODISTI DI CAPITANATA00.51.21+16:14 00.51.21 5,08 Min/Km -
175163SM3515108D'ANGELICO POTITOI PODISTI DI CAPITANATA00.51.21+16:14 00.51.21 5,08 Min/Km -
17613SF45482D'APOLITO MICHELINAA.S. PEGASO00.51.38+16:31 00.51.38 5,10 Min/Km -
177164SM14301DI PERNA PASQUALEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.51.40+16:33 00.51.40 5,10 Min/Km -
17814SF455125SURIANO ANNAI PODISTI DI CAPITANATA00.51.48+16:41 00.51.48 5,11 Min/Km -
179165SM5516230LOMBARDI NICOLAASD MANFREDONIA CORRE00.51.52+16:45 00.51.52 5,11 Min/Km -
180166SM15147GENTILE MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.51.56+16:49 00.51.56 5,12 Min/Km -
181167SM5029218DI BARI LEONARDOASD MANFREDONIA CORRE00.52.01+16:54 00.52.01 5,12 Min/Km -
182168SM3516200DI MAURO MARCOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.52.05+16:58 00.52.05 5,13 Min/Km -
183169SM551715TUPPUTI NATALEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.52.08+17:01 00.52.08 5,13 Min/Km -
184170SM4532263LOMBARDI VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.52.13+17:06 00.52.13 5,13 Min/Km -
185171AGM10189DEI NOBILI ANTONIOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.52.29+17:22 00.52.29 5,15 Min/Km -
18615SF551258GUIDA ANNA MARIAAPRICENA IN CORSA00.52.31+17:24 00.52.31 5,15 Min/Km -
187172SM6014254DANIELE GIUSEPPE LUIGIAPRICENA IN CORSA00.52.45+17:38 00.52.45 5,17 Min/Km -
188173SM6015229GUERRA MATTEO PIOASD MANFREDONIA CORRE00.52.55+17:48 00.52.55 5,18 Min/Km -
189174SM656235PRENCIPE FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.52.59+17:52 00.52.59 5,18 Min/Km -
190175SM503036DI MAGGIO ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.53.05+17:58 00.53.05 5,19 Min/Km -
191176SM4533274BEVILACQUA GENNAROA.S.D. DAUNIA RUNNING00.53.15+18:08 00.53.15 5,20 Min/Km -
192177SM4534124SCOTECE GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.53.29+18:22 00.53.29 5,21 Min/Km -
193178SM453555VIRGILIO LEONARDOPOD. LUCERA00.53.29+18:22 00.53.29 5,21 Min/Km -
194179SM503127TRICARICO SAVINOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.53.33+18:26 00.53.33 5,21 Min/Km -
19516SF55232TODISCO BRIGIDAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.53.33+18:26 00.53.33 5,21 Min/Km -
196180SM1661DEL SORDO MAURIZIO PIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.35+18:28 00.53.35 5,22 Min/Km -
197181SM5518154SACCO COLOMBANOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.53.48+18:41 00.53.48 5,23 Min/Km -
198182SM4030148GIAGNORIO LUCAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.53.49+18:42 00.53.49 5,23 Min/Km -
199183SM703320OLIVIERI ITALOI SARACENI DI LUCERA00.53.53+18:46 00.53.53 5,23 Min/Km -
200184SM1763FRATICELLI MATTEOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.59+18:52 00.53.59 5,24 Min/Km -
201185SM18340DELLA MALVA MARCO PIORUNCARD00.54.06+18:59 00.54.06 5,25 Min/Km -
20217SF504248AUGELLI FILOMENAAPRICENA IN CORSA00.54.11+19:04 00.54.11 5,25 Min/Km -
203186SM4031205VIVOLI ROCCOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.54.19+19:12 00.54.19 5,26 Min/Km -
204187SM4032121RABBAGLIETTI ALESSIOI PODISTI DI CAPITANATA00.54.43+19:36 00.54.43 5,28 Min/Km -
205188EPSM4349PETRUCCELLI PAULOCOMITATO TERR.LE MANFREDONIA00.54.47+19:40 00.54.47 5,29 Min/Km -
206189SM65726TRAVERSI NICOLAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.54.50+19:43 00.54.50 5,29 Min/Km -
207190SM4536242TIZZANI VINCENZOASD MANFREDONIA CORRE00.54.51+19:44 00.54.51 5,29 Min/Km -
208191SM5032219DICEMBRINO MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.54.51+19:44 00.54.51 5,29 Min/Km -
20918EPSF1348FORTUNATO LUIGIACOMITATO TERR.LE MANFREDONIA00.54.51+19:44 00.54.51 5,29 Min/Km -
210192SM5033231LUPOLI MARCOASD MANFREDONIA CORRE00.55.03+19:56 00.55.03 5,30 Min/Km -
211193SM551912RUBINI GIUSEPPERUNNERS DEL LEVANTE00.55.10+20:03 00.55.10 5,31 Min/Km -
212194SM5520107CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.55.11+20:04 00.55.11 5,31 Min/Km -
21319SF404238SALVEMINI ANTONIETTAASD MANFREDONIA CORRE00.55.14+20:07 00.55.14 5,31 Min/Km -
214195SM5034228GUERRA LEONARDO PHASD MANFREDONIA CORRE00.55.14+20:07 00.55.14 5,31 Min/Km -
215196SM5035116MARSEGLIA MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.55.17+20:10 00.55.17 5,32 Min/Km -
216197SM5036149LONGO ANGELOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.55.19+20:12 00.55.19 5,32 Min/Km -
217198SM5037308TOZZI MICHELE VINCENZOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.55.23+20:16 00.55.23 5,32 Min/Km -
218199AGM11141CARRAFA CRISTIANATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.55.28+20:21 00.55.28 5,33 Min/Km -
219200SM5521188ARENA LORENZOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.55.32+20:25 00.55.32 5,33 Min/Km -
220201EPSM5353DEL SORDO ANTONIOA.S.D. CORRERE IN PUGLIA00.55.38+20:31 00.55.38 5,34 Min/Km -
221202SM5522184MUSCATELLI SALVATORERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.55.44+20:37 00.55.44 5,34 Min/Km -
222203SM19145DI LEO MICHELE PIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.56.04+20:57 00.56.04 5,36 Min/Km -
223204SM5523324D'AMBROSIO COSIMOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.56.05+20:58 00.56.05 5,37 Min/Km -
224205SM5524209BOTTALICO GIOVANNIASD MANFREDONIA CORRE00.56.06+20:59 00.56.06 5,37 Min/Km -
22520SF2303LAMARGESE DONATAASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.56.14+21:07 00.56.14 5,37 Min/Km -
226206SM4537160DI LECCE FRANCESCOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.56.16+21:09 00.56.16 5,38 Min/Km -
227207SM5525297SPONSANO LUCIANO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.56.16+21:09 00.56.16 5,38 Min/Km -
22821SF405239SALVEMINI FILOMENAASD MANFREDONIA CORRE00.56.27+21:20 00.56.27 5,39 Min/Km -
22922SF505133PATRIZIO ASSUNTAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.56.30+21:23 00.56.30 5,39 Min/Km -
230208SM70419DEFAZIO ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.56.31+21:24 00.56.31 5,39 Min/Km -
231209SM70522MANSI LUIGIA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.56.33+21:26 00.56.33 5,39 Min/Km -
232210SM5038244TROIANO PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE00.56.44+21:37 00.56.44 5,40 Min/Km -
233211SM601688IACOVELLI PASQUALEA.S. PEGASO00.56.48+21:41 00.56.48 5,41 Min/Km -
23423SF45680COLUMPSI TERESAA.S. PEGASO00.56.54+21:47 00.56.54 5,41 Min/Km -
235212SM4033152MURANO ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.56.55+21:48 00.56.55 5,42 Min/Km -
23624SF45765FULGARO RITA CANDIDAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.56.58+21:51 00.56.58 5,42 Min/Km -
23725SF406180DIGENNARO ANTONELLARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.57.01+21:54 00.57.01 5,42 Min/Km -
238213SM5039179CARONE RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.57.01+21:54 00.57.01 5,42 Min/Km -
23926SF506316LEONE ANNARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.57.07+22:00 00.57.07 5,43 Min/Km -
240214SM5526171RICCARDI MICHELEATLETICA TRINITAPOLI00.57.27+22:20 00.57.27 5,45 Min/Km -
241215SM658251BUCA POMPEOAPRICENA IN CORSA00.57.28+22:21 00.57.28 5,45 Min/Km -
242216SM5527338BAVARO PAOLORUNCARD00.57.44+22:37 00.57.44 5,46 Min/Km -
243217SM5528317PACILETTI VITORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.58.07+23:00 00.58.07 5,49 Min/Km -
244218SM5040106CONSALVO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA00.58.07+23:00 00.58.07 5,49 Min/Km -
24527SF507315FARAONIO MARIA TERESARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.58.08+23:01 00.58.08 5,49 Min/Km -
24628SF407100BOMBACIGNO MARIA PATRIZIAI PODISTI DI CAPITANATA00.58.15+23:08 00.58.15 5,50 Min/Km -
247219SM6017195SALCUNI PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO00.58.16+23:09 00.58.16 5,50 Min/Km -
248220SM453899BLUNDO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA00.58.31+23:24 00.58.31 5,51 Min/Km -
249221SM6018306SPERADDIO ANGELO RAFFAELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.58.40+23:33 00.58.40 5,52 Min/Km -
250222SM4539222FUSCO SERGIOASD MANFREDONIA CORRE00.58.48+23:41 00.58.48 5,53 Min/Km -
251223SM5041144D'EMMA GIOVANNIATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.59.34+24:27 00.59.34 5,57 Min/Km -
252224SM4540201DI PERNA ANTONIOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.59.36+24:29 00.59.36 5,58 Min/Km -
253225SM751142CARUSO LEONARDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.59.57+24:50 00.59.57 5,59 Min/Km -
254226SM454156BAORDA SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.00.01+24:54 01.00.01 6,00 Min/Km -
255227SM5529181ESPOSITO GIANCARLORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.01.04+25:57 01.01.04 6,06 Min/Km -
256228SM65918BERTERAMO FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.01.18+26:11 01.01.18 6,08 Min/Km -
257229SM6019292PAPANTONIO GIROLAMO CARMINEA.S.D. DAUNIA RUNNING01.01.20+26:13 01.01.20 6,08 Min/Km -
258230SM5530284GENZANI PASQUALEA.S.D. DAUNIA RUNNING01.01.47+26:40 01.01.47 6,11 Min/Km -
259231SM6020337MARRELLI ANTONIOASD RUNNERS FOR EMERGENCY01.01.47+26:40 01.01.47 6,11 Min/Km -
260232SM602139GIULIANI PASQUALEGS ATL. STRACAGNANO01.02.01+26:54 01.02.01 6,12 Min/Km -
261233AGM1240CIAVARELLA LORENZOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.02.06+26:59 01.02.06 6,13 Min/Km -
26229SF508240SALVETTI PATRIZIAASD MANFREDONIA CORRE01.02.09+27:02 01.02.09 6,13 Min/Km -
263234SM706287LONGO MATTEOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.02.17+27:10 01.02.17 6,14 Min/Km -
264235SM6022117MORANO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA01.02.19+27:12 01.02.19 6,14 Min/Km -
265236SM454214GRANIERO RUGGIEROAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.02.23+27:16 01.02.23 6,14 Min/Km -
266237SM403478BOCALE LEONARDOA.S. PEGASO01.02.37+27:30 01.02.37 6,16 Min/Km -
26730SF553112FRISOLI MARIA ROSARIAI PODISTI DI CAPITANATA01.02.56+27:49 01.02.56 6,18 Min/Km -
268238SM5531104CASPARRINI POTITO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.02.56+27:49 01.02.56 6,18 Min/Km -
269239SM5042298SPONSANO MAURIZIOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.03.16+28:09 01.03.16 6,20 Min/Km -
270240SM5532291NAPOLITANO CLAUDIOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.03.16+28:09 01.03.16 6,20 Min/Km -
27131SF458223GAMBUTO MARIAASD MANFREDONIA CORRE01.03.20+28:13 01.03.20 6,20 Min/Km -
272241SM5043217DI BARI GIOVANNIASD MANFREDONIA CORRE01.03.20+28:13 01.03.20 6,20 Min/Km -
27332SF4087LOSACCO PATRIZIAA.MARATONETI ANDRIESI01.04.10+29:03 01.04.10 6,25 Min/Km -
274242SM5533161DI PACE MICHELEMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.04.38+29:31 01.04.38 6,28 Min/Km -
275243SM602394TENACE NICOLAA.S. PEGASO01.04.41+29:34 01.04.41 6,28 Min/Km -
276244SM504487GROSSI GIUSEPPEA.S. PEGASO01.04.57+29:50 01.04.57 6,30 Min/Km -
277245SM5534150MANDUZIO ALDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.05.24+30:17 01.05.24 6,32 Min/Km -
278246SM602433VIGIANO LUIGIA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG01.06.25+31:18 01.06.25 6,39 Min/Km -
279247SM5535172RONCHITELLI FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI01.07.44+32:37 01.07.44 6,46 Min/Km -
28033SF353139AMICUCCI LUCIAATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.07.47+32:40 01.07.47 6,47 Min/Km -
281248SM5536126TURBACCI DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA01.07.56+32:49 01.07.56 6,48 Min/Km -
28234SF554105CASSANELLI VINCENZAI PODISTI DI CAPITANATA01.07.57+32:50 01.07.57 6,48 Min/Km -
28335SF45947AZZARONE GIUSEPPINAPOD. LUCERA01.08.47+33:40 01.08.47 6,53 Min/Km -
28436SF4510295PERFETTO ALTOMAREA.S.D. DAUNIA RUNNING01.08.48+33:41 01.08.48 6,53 Min/Km -
285249SM6025339D'AVOLIO PAOLO PALMIRORUNCARD01.08.49+33:42 01.08.49 6,53 Min/Km -
28637SF386DI NAUTA ROBERTAA.S. PEGASO01.10.02+34:55 01.10.02 7,00 Min/Km -
287250SM454384DI MAGGIO MATTEOA.S. PEGASO01.10.03+34:56 01.10.03 7,00 Min/Km -
288251SM651085DI NAUTA ANTONIOA.S. PEGASO01.10.03+34:56 01.10.03 7,00 Min/Km -
289252SM75234BARBATI UMBERTOGS ATL. STRACAGNANO01.11.42+36:35 01.11.42 7,10 Min/Km -
29038SF55513CARBONE MARIA LUCIAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.14.36+39:29 01.14.36 7,28 Min/Km -
29139SF354204VICEDOMINI GABRIELLA MICHELAASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.15.56+40:49 01.15.56 7,36 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |