CLASSIFICA

Lamarina

(07/10/2018)

DIVISIONI:
ALLIEVI_E     COMPETITIVA     ESORDIENTI_A_F     ESORDIENTI_A_M     ESORDIENTI_B_F     ESORDIENTI_B_M     ESORDIENTI_C_F     ESORDIENTI_C_M     RAGAZZI_E     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 569  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B04NGENO DANIEL KIPKIRUIASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:41:38 00:00:00 0 00:03:01
22A03KAGIA SAMSON MUNGAIATLETICA SANDRO CALVESI00:42:09 00:00:31 169 00:03:03
33A02KIRUI ERICK KIPKORIRATL. POTENZA PICENA00:43:44 00:02:06 662 00:03:10
44B0106ZITOUNI YOUNESSA.S.D. POD. IL LAGHETTO00:44:20 00:02:42 840 00:03:13
55A07LOITANYANG SIMON KIBETTX FITNESS S.S.D. ARL00:44:43 00:03:05 951 00:03:14
66A0303CONTI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:58 00:03:20 1.022 00:03:16
77A0549GRAZIANI EMANUELEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:45:46 00:04:08 1.246 00:03:19
88A056CECCHINI GIANMARCOA.ATL. FABRIANO00:45:49 00:04:11 1.260 00:03:19
99A0546EL KHALIL YASSINU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:46:01 00:04:23 1.314 00:03:20
1010C08BRUZZONE MICHELECAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:46:04 00:04:26 1.328 00:03:20
1111A1298ANGELONI GIULIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:55 00:05:17 1.554 00:03:24
1212A2107GRILLO GIANFILIPPOA.S.D. SMACLIBERTY00:46:59 00:05:21 1.571 00:03:24
1313C1561VERGNI LORENZOTIFERNO RUNNERS00:47:10 00:05:32 1.618 00:03:25
1414B1612NIOLA ATTILIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:47:24 00:05:46 1.678 00:03:26
1515A3305FERRI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:34 00:05:56 1.721 00:03:27
1616C2540CARDELLI GIUSEPPEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:47:38 00:06:00 1.738 00:03:27
1717A4537ANNETTI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:47:47 00:06:09 1.776 00:03:28
1818A5133MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:47:55 00:06:17 1.809 00:03:28
191L05MUNGULEYA ADHAG.S. LAMMARI00:47:59 00:06:21 1.826 00:03:29
2019A6512BOINEGA LUCAPOLISPORTIVA TIFERNUM V00:48:11 00:06:33 1.875 00:03:30
2120C3297TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:48:15 00:06:37 1.892 00:03:30
2221C4556MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:48:25 00:06:47 1.933 00:03:31
2322A7382METUSHI SATILJANOFREE RUNNERS AREZZO00:48:31 00:06:53 1.957 00:03:31
2423D1131FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:32 00:06:54 1.961 00:03:31
2524A8511BOINEGA LORENZOPOLISPORTIVA TIFERNUM V00:48:42 00:07:04 2.002 00:03:32
2625A91LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:45 00:07:07 2.014 00:03:32
2726B2438MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:57 00:07:19 2.062 00:03:33
2827B386GIULIANI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:01 00:07:23 2.078 00:03:33
2928A10381METUSHI MALVINFREE RUNNERS AREZZO00:49:04 00:07:26 2.090 00:03:33
3029C534LANZI SIMONETIFERNO RUNNERS00:49:06 00:07:28 2.098 00:03:34
3130A11610MORI LORENZOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:49:27 00:07:49 2.181 00:03:35
3231B4622VANNUCCINI FRANCESCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:49:35 00:07:57 2.212 00:03:36
3332D2391STOCCHI PAOLOG.S. AMATORI POD. AREZZO00:50:09 00:08:31 2.343 00:03:38
3433B5144CIAMBRIELLO GIOVANNIASD POL. CHIANCIANO00:50:37 00:08:59 2.449 00:03:40
3534A12463ROSELLI GABRIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:50 00:09:12 2.497 00:03:41
3635B6309MONDI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:55 00:09:17 2.516 00:03:41
3736A1346BONACCI DANIELETIFERNO RUNNERS00:51:03 00:09:25 2.545 00:03:42
3837A1438CAPPELLACCI NICOLO'ATL. CASTELLO00:51:13 00:09:35 2.582 00:03:43
3938A15614PASTORINI MICHELEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:51:19 00:09:41 2.604 00:03:43
4039D3181BERNINI LORENZOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:51:20 00:09:42 2.607 00:03:43
412L06BIAGETTI LAURA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:51:22 00:09:44 2.614 00:03:43
4240C697POLCHI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:27 00:09:49 2.633 00:03:44
4341D444BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:51:30 00:09:52 2.643 00:03:44
4442D511FIORUCCI ENRICOATL. CASTELLO00:51:48 00:10:10 2.708 00:03:45
4543D645BISTONI DIEGOTIFERNO RUNNERS00:51:52 00:10:14 2.722 00:03:46
4644B7603LISI TOMMASOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:52:04 00:10:26 2.765 00:03:46
4745A1643BANDINI NICCOLORUNCARD00:52:05 00:10:27 2.768 00:03:46
4846A17383STAN EUSEBIU CONSTANTINFREE RUNNERS AREZZO00:52:16 00:10:38 2.807 00:03:47
4947C7132FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:18 00:10:40 2.814 00:03:47
5048A18140RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:18 00:10:40 2.814 00:03:47
5149E1141TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:18 00:10:40 2.814 00:03:47
5250B8538BETTARELLI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:52:20 00:10:42 2.821 00:03:48
5351C8503LAZZERINI MASSIMILIANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:52:23 00:10:45 2.832 00:03:48
5452E2344GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:25 00:10:47 2.838 00:03:48
5553D7337DURANTI GABRIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:26 00:10:48 2.842 00:03:48
563N0226TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:52:28 00:10:50 2.849 00:03:48
5754D8204BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:52:29 00:10:51 2.852 00:03:48
5855B973BIANCHINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:35 00:10:57 2.873 00:03:49
5956C9149ANTONINI MARIOASD SUBBIANO MARATHON00:52:41 00:11:03 2.894 00:03:49
6057D9335CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:43 00:11:05 2.901 00:03:49
6158D1091MANTINI GIANLUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:56 00:11:18 2.945 00:03:50
6259C10218COCCA VINCENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:58 00:11:20 2.952 00:03:50
6360A19425CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:02 00:11:24 2.966 00:03:51
6461C11559URBANELLI ANDREATIFERNO RUNNERS00:53:07 00:11:29 2.983 00:03:51
6562C1218ANDREONI DANIELEA.S.D. POL. TIFERNUM V00:53:09 00:11:31 2.990 00:03:51
664O0220GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:53:16 00:11:38 3.013 00:03:52
6763D11217CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:53:17 00:11:39 3.017 00:03:52
6864C13126PIERSANTELLI ALESSANDROASD ATLETICA TAINO00:53:30 00:11:52 3.060 00:03:53
6965A20116AMELIO MATTEOASD ATLETICA MELITO BOLOGNA00:53:35 00:11:57 3.077 00:03:53
7066F1619SINATTI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:53:39 00:12:01 3.090 00:03:53
715L0393ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO00:53:39 00:12:01 3.090 00:03:53
7267A2136MANCINI GIOVANNITIFERNO RUNNERS00:53:41 00:12:03 3.097 00:03:53
7368B10160BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:53:44 00:12:06 3.107 00:03:54
7469E3360SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:46 00:12:08 3.114 00:03:54
7570D12557MORINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:53:48 00:12:10 3.120 00:03:54
766O0392NANU ANAG.S. GABBI00:53:50 00:12:12 3.127 00:03:54
7771B1110PELAGRILLI PAOLOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:55 00:12:17 3.143 00:03:54
7872F2215BENEDETTI FERDINANDOATLETICA AVIS PERUGIA00:53:59 00:12:21 3.157 00:03:55
7973B12490PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:54:01 00:12:23 3.163 00:03:55
807O0479POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:54:06 00:12:28 3.180 00:03:55
8174E4371CASSINI ENZOFILIRUN TEAM ASD00:54:18 00:12:40 3.219 00:03:56
8275C14242COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:54:19 00:12:41 3.222 00:03:56
8376B13228AGLINI MATTEOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:54:20 00:12:42 3.225 00:03:56
8477E5498FONTANI ETTOREPODISTICA IL CAMPINO00:54:21 00:12:43 3.228 00:03:56
8578C1575BOGLIARI ROBERTOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:22 00:12:44 3.232 00:03:56
8679A22386PIERPAOLI MICHELEG.P. LUCREZIA00:54:31 00:12:53 3.261 00:03:57
8780E6311PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:54:35 00:12:57 3.274 00:03:57
8881D13534VOLPI ROBERTOS.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO00:54:36 00:12:58 3.277 00:03:57
8982E7500ROSAI VALENTINOPODISTICA IL CAMPINO00:54:36 00:12:58 3.277 00:03:57
9083B14169FALCINELLI MARCOASSISI RUNNERS ASD00:54:39 00:13:01 3.286 00:03:58
9184A23591PECCI EDOARDOASD. ATLETICA CINGOLI00:54:42 00:13:04 3.296 00:03:58
9285F3352MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:43 00:13:05 3.299 00:03:58
9386F4199DI RENZONE CLAUDIOATL.SINALUNGA00:54:46 00:13:08 3.309 00:03:58
9487C16450PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:55 00:13:17 3.337 00:03:59
9588D14292BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:54:57 00:13:19 3.344 00:03:59
9689A24424CONTI GREGORIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:57 00:13:19 3.344 00:03:59
9790C17413AQUILANI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:58 00:13:20 3.347 00:03:59
988M0177GUERRINI GLORIAATL. ARCS CUS PERUGIA00:55:05 00:13:27 3.369 00:04:00
9991C18615PELLEGRINELLI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:55:07 00:13:29 3.375 00:04:00
10092D15470ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:55:09 00:13:31 3.382 00:04:00
10193F5346GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:14 00:13:36 3.397 00:04:00
10294E8152CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:55:15 00:13:37 3.401 00:04:00
10395A2576BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:18 00:13:40 3.410 00:04:00
10496D1648CARDINALI MAUROTIFERNO RUNNERS00:55:23 00:13:45 3.426 00:04:01
10597E9186AMATORI ROBERTOATL. URBANIA00:55:29 00:13:51 3.444 00:04:01
10698D17501CAMPANI MASSIMOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:55:30 00:13:52 3.447 00:04:01
10799D18317SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:33 00:13:55 3.457 00:04:02
108100C199BARBERI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:35 00:13:57 3.463 00:04:02
109101D19253GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:36 00:13:58 3.466 00:04:02
110102C20460RICCI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:55:36 00:13:58 3.466 00:04:02
111103A26492ROSSI EDOARDOPODISTICA AVIS DERUTA00:55:38 00:14:00 3.472 00:04:02
112104B15497SCHICCHI MARCOPODISTICA IL CAMPINO00:55:41 00:14:03 3.482 00:04:02
113105C2169BANELLI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:46 00:14:08 3.497 00:04:03
114106E10147CARLINI STEFANOASD POL. CHIANCIANO00:55:49 00:14:11 3.506 00:04:03
115107C2267SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:55:55 00:14:17 3.525 00:04:03
116108E11233BARTOLINI CELESTINOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:58 00:14:20 3.534 00:04:03
117109G1322D' AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:02 00:14:24 3.546 00:04:04
118110E12363TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:03 00:14:25 3.549 00:04:04
119111C2349CHIATTI MARCOTIFERNO RUNNERS00:56:04 00:14:26 3.552 00:04:04
1209M0180BARNESCHI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:56:06 00:14:28 3.558 00:04:04
121112G2367SAMPAOLI ITALOEASY RUNNER ASD00:56:10 00:14:32 3.570 00:04:04
122113D20581BORRI MARCOATLETICA TERRANOVESE00:56:12 00:14:34 3.576 00:04:04
123114E1368BALDACCI GRAZIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:13 00:14:35 3.579 00:04:04
124115A2747BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS00:56:20 00:14:42 3.601 00:04:05
125116A28621TARTAGLINI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:56:21 00:14:43 3.604 00:04:05
12610L099ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:22 00:14:44 3.607 00:04:05
127117C24404MEOZZI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:56:27 00:14:49 3.622 00:04:05
128118C25617SERBOLI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:56:28 00:14:50 3.625 00:04:06
129119D21491RICCIERI ALDOPODISTICA AVIS DERUTA00:56:30 00:14:52 3.631 00:04:06
13011O1100SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:34 00:14:56 3.643 00:04:06
131120C26246DELL'OMARINO LOUIS MARCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:56:34 00:14:56 3.643 00:04:06
132121D2241CORZANI PIERFILIPPOG.S. LAMONE RUSSI ASD00:56:38 00:15:00 3.655 00:04:06
13312O2372CHECCAGLINI LUCIAFILIRUN TEAM ASD00:56:39 00:15:01 3.658 00:04:06
134122E14161BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD00:56:42 00:15:04 3.667 00:04:07
135123C27175VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:56:43 00:15:05 3.669 00:04:07
136124D23164CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD00:56:43 00:15:05 3.669 00:04:07
137125E15154GERMINELLI ROBERTOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:56:44 00:15:06 3.672 00:04:07
138126F6505MORICCA MAUROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:56:50 00:15:12 3.690 00:04:07
139127A29327BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:56 00:15:18 3.708 00:04:08
140128F7387PRADARELLI DANIELEG.P. LUCREZIA00:56:58 00:15:20 3.714 00:04:08
141129C2866BRANDINI MIRKOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:56:58 00:15:20 3.714 00:04:08
142130D24279BRAGETTI GIAMPIEROATLETICA IL COLLE ASD00:57:00 00:15:22 3.720 00:04:08
14313P1178BELARDINELLI ROBERTAATL. CASTELLO00:57:00 00:15:22 3.720 00:04:08
144131C29507TARAS RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:57:01 00:15:23 3.723 00:04:08
145132D25299ANTONINI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:57:03 00:15:25 3.729 00:04:08
146133D26613ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:57:08 00:15:30 3.743 00:04:08
147134C3085GIOVAGNOLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:10 00:15:32 3.749 00:04:09
148135G3616SCAGLIA GIANMARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:57:11 00:15:33 3.752 00:04:09
149136F862PACI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:57:11 00:15:33 3.752 00:04:09
150137E16464SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:14 00:15:36 3.761 00:04:09
151138F9146ALFIERI VINCENZOASD POL. CHIANCIANO00:57:18 00:15:40 3.773 00:04:09
152139E17142TUGLIANI ROBERTOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:57:18 00:15:40 3.773 00:04:09
153140A30269PULERI ANDREAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:57:20 00:15:42 3.778 00:04:09
15414L1579FERRINI CELESTEG.S. GABBI00:57:23 00:15:45 3.787 00:04:10
155141E18509DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA DILETTANTISTICA AREZZO00:57:25 00:15:47 3.793 00:04:10
15615O3496SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:57:25 00:15:47 3.793 00:04:10
157142C3128TANCI FAUSTOWELOVEINSULINA ASD TEAM00:57:26 00:15:48 3.796 00:04:10
158143F10331CALIGIANA BENITOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:28 00:15:50 3.802 00:04:10
159144E19562FALLERI MASSIMILIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:30 00:15:52 3.808 00:04:10
160145B16458PINCARDINI FABIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:33 00:15:55 3.816 00:04:10
161146A31530PRATESI MARCORUNCARD00:57:38 00:16:00 3.831 00:04:11
162147C3230GANGANELLI DAVIDERUNCARD00:57:40 00:16:02 3.836 00:04:11
163148E20620SOLDINI ALDOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:57:46 00:16:08 3.854 00:04:11
164149D27108GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:57:48 00:16:10 3.859 00:04:11
165150C33582DE BIASE FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:57:54 00:16:16 3.877 00:04:12
166151D28373DELLA LUNGA ALESSANDROFILIRUN TEAM ASD00:57:57 00:16:19 3.885 00:04:12
167152D29313PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:00 00:16:22 3.894 00:04:12
168153D30318TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:01 00:16:23 3.896 00:04:12
169154E21533CIOLI ROBERTOS.S.D.S. MENS SANA 187100:58:02 00:16:24 3.899 00:04:12
170155A32400GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:58:03 00:16:25 3.902 00:04:12
171156C34118BIAGIONI MASSIMOASD ATLETICA TAINO00:58:09 00:16:31 3.919 00:04:13
172157D31130CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:58:09 00:16:31 3.919 00:04:13
17316N1276VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:14 00:16:36 3.933 00:04:13
174158A33558PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:58:16 00:16:38 3.939 00:04:13
175159A3417FONDACCI MARCOGUBBIO RUNNERS00:58:18 00:16:40 3.945 00:04:14
176160B1731FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:58:18 00:16:40 3.945 00:04:14
177161A35405MILLI MARCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:58:20 00:16:42 3.950 00:04:14
178162H1427FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:58:26 00:16:48 3.967 00:04:14
179163E22221LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA00:58:28 00:16:50 3.973 00:04:14
180164E23575SALUSTRI MORENOATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:30 00:16:52 3.978 00:04:14
181165D32294PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:58:30 00:16:52 3.978 00:04:14
182166D33316SANTINI CRISTIANATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:32 00:16:54 3.984 00:04:15
183167C35124PECCI MARZIOASD ATLETICA TAINO00:58:34 00:16:56 3.989 00:04:15
184168D34249FIASCHETTI STEFANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:35 00:16:57 3.992 00:04:15
185169D35306INNAMORATI GIAN LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:38 00:17:00 4.001 00:04:15
186170E24568MARSILI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:58:40 00:17:02 4.006 00:04:15
187171C36563MAZZINI YURIRONDA GHIBELLINA00:58:43 00:17:05 4.015 00:04:15
188172D36183MEZZANOTTE CRISTIANOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:58:51 00:17:13 4.037 00:04:16
189173C37122MATARAZZI MARCOASD ATLETICA TAINO00:58:57 00:17:19 4.053 00:04:16
190174A3655BALDUCCI GIANLUCAA.ATL. FABRIANO00:59:00 00:17:22 4.062 00:04:17
191175E25560VANDINI ANDREATIFERNO RUNNERS00:59:02 00:17:24 4.067 00:04:17
192176A37454PAZZAGLIA ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:59:04 00:17:26 4.073 00:04:17
193177A38516GAMBACCI SILVIORUNCARD00:59:05 00:17:27 4.075 00:04:17
194178D37473CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:59:05 00:17:27 4.075 00:04:17
19517N2165CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD00:59:06 00:17:28 4.078 00:04:17
196179B18168DEMONTIS LUCAASSISI RUNNERS ASD00:59:07 00:17:29 4.081 00:04:17
197180B19167DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD00:59:08 00:17:30 4.083 00:04:17
198181B20586BURATTI CHRISTIANTITANS TEAM NOCERA UMBRA00:59:13 00:17:35 4.097 00:04:18
19918O4197VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:59:16 00:17:38 4.105 00:04:18
200182D38349LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:16 00:17:38 4.105 00:04:18
201183G4329BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:17 00:17:39 4.108 00:04:18
202184E26573RANIERI GIOVANNIATL. CAPANNE PG00:59:23 00:17:45 4.124 00:04:18
203185E27423COMANDUCCI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:59:24 00:17:46 4.127 00:04:18
204186B2196PINCARDINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:26 00:17:48 4.133 00:04:18
205187E28513BALDELLI GIUSEPPERUNCARD00:59:29 00:17:51 4.141 00:04:19
206188E2974BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:30 00:17:52 4.143 00:04:19
20719O5493VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA00:59:30 00:17:52 4.143 00:04:19
208189F1179CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:32 00:17:54 4.149 00:04:19
209190D39300BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:59:34 00:17:56 4.154 00:04:19
210191C3892MONDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:36 00:17:58 4.160 00:04:19
211192D40583CIUCHICCHI LIVIOCDP CIRCDIPPERUGINA00:59:45 00:18:07 4.184 00:04:20
21220N3308MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO00:59:45 00:18:07 4.184 00:04:20
213193G5366ROCCHI TONINOEASY RUNNER ASD00:59:48 00:18:10 4.192 00:04:20
214194H2227VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:59:52 00:18:14 4.203 00:04:20
215195B22135MATTEUCCI TOMMASOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:59:53 00:18:15 4.205 00:04:20
21621N4213ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:59:53 00:18:15 4.205 00:04:20
217196A39173PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:59:57 00:18:19 4.216 00:04:21
21822O698RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:08 00:18:30 4.245 00:04:21
21923O7272ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:00:12 00:18:34 4.256 00:04:22
22024P295PICCHIRILLI EMANUELAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:17 00:18:39 4.269 00:04:22
221197D41307LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:00:22 00:18:44 4.282 00:04:23
222198B2388LEMINCI JACOPOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:26 00:18:48 4.292 00:04:23
223199D42256GREGORI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:00:33 00:18:55 4.311 00:04:23
224200F12439MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:00:36 00:18:58 4.319 00:04:24
225201C39459REMEDIA DANIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:00:41 00:19:03 4.332 00:04:24
226202D43255RASPANTI STEFANOPODISTICA IL CAMPINO01:00:41 00:19:03 4.332 00:04:24
227203G681CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:42 00:19:04 4.334 00:04:24
22825O8293CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE01:00:50 00:19:12 4.355 00:04:25
229204E30517GIOMBINI SIMONERUNCARD01:00:51 00:19:13 4.358 00:04:25
230205A40176ZIBETTI GIACOMOASSISI RUNNERS ASD01:00:53 00:19:15 4.363 00:04:25
231206F13523FABBRI LEORUNCARD01:00:56 00:19:18 4.371 00:04:25
232207D4419TILI GIANLUCAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:00:57 00:19:19 4.373 00:04:25
233208C40347GIORGI GIACOMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:07 00:19:29 4.399 00:04:26
23426N5426ERCOLANI FRANCESCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:01:08 00:19:30 4.401 00:04:26
235209C41482ZAMPI GIANCARLOPODISTICA AVIS DERUTA01:01:11 00:19:33 4.409 00:04:26
236210C4215BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS01:01:15 00:19:37 4.419 00:04:26
237211D45121FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO01:01:15 00:19:37 4.419 00:04:26
238212E31594BUSTO MARCOGUBBIORUNNERS01:01:16 00:19:38 4.422 00:04:26
239213D46326BALDASSARRI ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:23 00:19:45 4.440 00:04:27
240214C43170FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD01:01:26 00:19:48 4.447 00:04:27
24127M1214BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:01:36 00:19:58 4.473 00:04:28
242215C44555MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS01:01:37 00:19:59 4.475 00:04:28
243216C45237BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:01:38 00:20:00 4.478 00:04:28
244217E32401GUNGUI LUIGILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:01:42 00:20:04 4.488 00:04:28
245218B24301BIZZARRI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:01:43 00:20:05 4.490 00:04:28
24628L2235BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:01:46 00:20:08 4.498 00:04:29
247219E3314FORTUNATI DANILOATLETICA AVIS PERUGIA01:01:46 00:20:08 4.498 00:04:29
248220E3461GENNAI MASSIMOATL PONTICINO01:01:52 00:20:14 4.513 00:04:29
249221B25320D'ANTONIO FRANCESCOBOXE NICCHI ATLETICA AREZZO01:01:56 00:20:18 4.523 00:04:29
25029P377BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:01:58 00:20:20 4.528 00:04:29
251222D47231ALVISI ANDREAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:08 00:20:30 4.553 00:04:30
252223E35267PECORARI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:09 00:20:31 4.555 00:04:30
253224B26469ZIZZA ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:10 00:20:32 4.558 00:04:30
254225G7601LANCELLOTTI GIUSEPPEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:02:11 00:20:33 4.560 00:04:30
255226F14415BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:11 00:20:33 4.560 00:04:30
256227C46101SIMEONE ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:02:12 00:20:34 4.563 00:04:30
257228F15137MENDICINO SALVATOREASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:02:16 00:20:38 4.572 00:04:31
258229C47522CUCCHIARINI LUCARUNCARD01:02:17 00:20:39 4.575 00:04:31
259230D4820ARCALENI CARLORUNCARD FIDAL01:02:18 00:20:40 4.577 00:04:31
260231A4158MEOZZI SIMONEA.S. DIL. POL. MENFI 9501:02:19 00:20:41 4.580 00:04:31
261232D49194BACHIORRI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:02:21 00:20:43 4.585 00:04:31
26230M2585LUZZI MARIANNATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:02:22 00:20:44 4.587 00:04:31
263233A42264NESCI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:27 00:20:49 4.599 00:04:32
264234B27273SISTI FRANCESCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:29 00:20:51 4.604 00:04:32
26531O972BETTACCHINI ROMINAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:02:33 00:20:55 4.614 00:04:32
266235B28576BARCULLI MARCOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE01:02:37 00:20:59 4.624 00:04:32
267236D50282CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:02:39 00:21:01 4.629 00:04:32
268237D51399CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:02:41 00:21:03 4.634 00:04:33
269238A43574BERNARDINI GIACOMORUNCARD FIDAL01:02:44 00:21:06 4.641 00:04:33
270239E36153DATTERI LUCAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:02:47 00:21:09 4.648 00:04:33
271240F16584TIBERI MORENOASD ATLETICA PONTICINO01:02:49 00:21:11 4.653 00:04:33
272241E37453PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:51 00:21:13 4.658 00:04:33
273242D52268MAGRINI ROSSANOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE01:02:53 00:21:15 4.663 00:04:33
274243D53409GAMBETTA VIANNA GIANNILE TORRI PODISMO A.S.D.01:03:00 00:21:22 4.680 00:04:34
27532O10296ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE01:03:02 00:21:24 4.685 00:04:34
276244D54174RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:03:18 00:21:40 4.723 00:04:35
277245D55602LANDI ALESSIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:03:22 00:21:44 4.733 00:04:36
278246E38172NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD01:03:23 00:21:45 4.735 00:04:36
279247D56281CASTELLANI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD01:03:33 00:21:55 4.759 00:04:36
280248E39184SPADINI GIULIANOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:03:39 00:22:01 4.773 00:04:37
281249B29590BROZZETTI MASSIMILIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:03:39 00:22:01 4.773 00:04:37
282250C4823CIRIGNONI STEFANOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE01:03:43 00:22:05 4.782 00:04:37
28333O11410MOHAMED MOHAMUD SEYNABLE TORRI PODISMO A.S.D.01:03:45 00:22:07 4.787 00:04:37
284251F17286SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD01:03:45 00:22:07 4.787 00:04:37
285252G860FORZINI EGISTOA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:03:49 00:22:11 4.797 00:04:38
286253F18494DELL'ARTINO PIETROPODISTICA IL CAMPINO01:03:54 00:22:16 4.808 00:04:38
287254D5750FIORUCCI MASSIMILIANOTIFERNO RUNNERS01:03:56 00:22:18 4.813 00:04:38
28834N694PASQUELLI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:03:56 00:22:18 4.813 00:04:38
289255D58480PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:03:56 00:22:18 4.813 00:04:38
290256C49524GIANNINI ANTONELLORUNCARD01:03:58 00:22:20 4.818 00:04:38
291257D59339FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:01 00:22:23 4.825 00:04:38
292258E40611NICCOLAI FILIPPOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:04:03 00:22:25 4.829 00:04:39
293259E41418CAGNONI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:04:04 00:22:26 4.832 00:04:39
294260F19495MENCHETTI ADRIANOPODISTICA IL CAMPINO01:04:05 00:22:27 4.834 00:04:39
295261D60315ROSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:04:08 00:22:30 4.841 00:04:39
296262F2025RENZETTI MAURORUNCARD01:04:12 00:22:34 4.850 00:04:39
297263F21520MARZIALI DANILORUNCARD01:04:16 00:22:38 4.860 00:04:39
29835O12365TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:17 00:22:39 4.862 00:04:40
299264D61345GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:19 00:22:41 4.867 00:04:40
300265C50119BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO01:04:19 00:22:41 4.867 00:04:40
301266F22113FORGIONE ARMANDOAMATORI PODISTICA AREZZO01:04:20 00:22:42 4.869 00:04:40
302267E42261MERCATI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:04:23 00:22:45 4.876 00:04:40
303268G9162BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:04:25 00:22:47 4.880 00:04:40
304269C51275TRAPPOLONI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:04:27 00:22:49 4.885 00:04:40
305270F23384LEONARDI LORENZOG.P. LUCREZIA01:04:29 00:22:51 4.890 00:04:40
30636O13448OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:04:30 00:22:52 4.892 00:04:40
307271D62420CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:04:30 00:22:52 4.892 00:04:40
30837O1459FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA01:04:31 00:22:53 4.894 00:04:41
309272D63207LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:04:33 00:22:55 4.899 00:04:41
310273B30357PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:34 00:22:56 4.901 00:04:41
311274F24321GRAZIOTTI FABRIZIOBOXE NICCHI ATLETICA AREZZO01:04:38 00:23:00 4.910 00:04:41
31238O15230ALBERTI LUCIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:04:42 00:23:04 4.919 00:04:41
313275F25440MASSETTI SANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:04:47 00:23:09 4.931 00:04:42
31439L3103TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:04:48 00:23:10 4.933 00:04:42
315276E43566VISI VINCENZOEASY RUNNER ASD01:04:50 00:23:12 4.938 00:04:42
316277D64200MASSAI FABIOATL.SINALUNGA01:04:57 00:23:19 4.954 00:04:42
317278C52406NICCHI GIORGIOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:04:58 00:23:20 4.956 00:04:43
31840N7486LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA01:04:59 00:23:21 4.958 00:04:43
31941O16489PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA01:05:00 00:23:22 4.960 00:04:43
32042P4385PAVONE RITAG.P. LUCREZIA01:05:01 00:23:23 4.963 00:04:43
321279B31526MAGI DAVIDERUNCARD01:05:02 00:23:24 4.965 00:04:43
322280F26193FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:05:03 00:23:25 4.967 00:04:43
323281C53403LOCCI MATTEOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:05:04 00:23:26 4.969 00:04:43
324282I1532CAPPONI MARIANOS.ATL. SENIGALLIA01:05:05 00:23:27 4.972 00:04:43
32543O17431GIORGESCHI LARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:05:10 00:23:32 4.983 00:04:43
326283D65359RIBIGINI LEONARDOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:05:10 00:23:32 4.983 00:04:43
32744M3421CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:05:18 00:23:40 5.001 00:04:44
328284D66441MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:05:21 00:23:43 5.008 00:04:44
329285E44129AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:05:23 00:23:45 5.012 00:04:44
330286G10564PICOTTINI GIANFRANCOARCS01:05:27 00:23:49 5.021 00:04:45
331287C54518GUERRIERI EMANUELERUNCARD01:05:29 00:23:51 5.026 00:04:45
332288A44545D'ANIELLO ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:05:34 00:23:56 5.037 00:04:45
333289G11238BRACCINI GIORGIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:05:38 00:24:00 5.046 00:04:45
33445N8378SBARDELLATI MANUELAFILIRUN TEAM ASD01:05:39 00:24:01 5.048 00:04:45
33546P5159BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD01:05:39 00:24:01 5.048 00:04:45
336290H3285GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD01:05:40 00:24:02 5.050 00:04:46
337291E45355PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:05:44 00:24:06 5.059 00:04:46
33847O18288VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD01:05:51 00:24:13 5.075 00:04:46
33948M4485LUCARELLI VALERIAPODISTICA AVIS DERUTA01:05:54 00:24:16 5.081 00:04:47
34049O19128SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO01:05:54 00:24:16 5.081 00:04:47
341292F27377PARRI GIOVANNIFILIRUN TEAM ASD01:05:57 00:24:19 5.088 00:04:47
342293D67353MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:04 00:24:26 5.103 00:04:47
343294D68143VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:06:06 00:24:28 5.108 00:04:47
344295B32543CERINI FABIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:06:08 00:24:30 5.112 00:04:48
34550O20342FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:17 00:24:39 5.132 00:04:48
346296D69280CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:06:18 00:24:40 5.134 00:04:48
347297G12442MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:06:20 00:24:42 5.138 00:04:48
348298C55408CROCI MAUROLE TORRI PODISMO A.S.D.01:06:23 00:24:45 5.145 00:04:49
349299E46364TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:27 00:24:49 5.153 00:04:49
350300E47150DE MARTINO MATTEOASD SUBBIANO MARATHON01:06:34 00:24:56 5.168 00:04:49
351301E48336DI BACCO CORRADOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:35 00:24:57 5.171 00:04:50
352302E4912MARTIRIGGIANO GIUSEPPECDP CIRCDIPPERUGINA01:06:35 00:24:57 5.171 00:04:50
353303I2416BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:06:41 00:25:03 5.184 00:04:50
35451O21222MONTANINI MARIANNAATLETICA AVIS PERUGIA01:06:43 00:25:05 5.188 00:04:50
355304H4304CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:06:50 00:25:12 5.203 00:04:51
356305D70451PASCOLINI ENRICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:06:51 00:25:13 5.205 00:04:51
357306C56569NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO01:06:51 00:25:13 5.205 00:04:51
358307A45477PIERUCCI LEONARDOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:06:56 00:25:18 5.216 00:04:51
35952N9374GIORNI GIULIAFILIRUN TEAM ASD01:06:58 00:25:20 5.220 00:04:51
360308C5765CAPONI MANUELA.S.D. ATLETICA TREVI01:07:00 00:25:22 5.224 00:04:51
361309H5604LOMBARDI MARIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:07:02 00:25:24 5.229 00:04:51
362310D7151CITTADINI GUIDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:07:04 00:25:26 5.233 00:04:52
36353M5244DEL TEGLIA ELENAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:07:06 00:25:28 5.237 00:04:52
36454O2252POPONESI VANESSA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:07:06 00:25:28 5.237 00:04:52
36555O23136MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:07:06 00:25:28 5.237 00:04:52
366311E50351MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:07:07 00:25:29 5.239 00:04:52
36756O24295ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE01:07:10 00:25:32 5.246 00:04:52
368312G13487NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA01:07:16 00:25:38 5.258 00:04:53
369313G14455PAZZAGLIA ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:07:19 00:25:41 5.265 00:04:53
370314B33457PICCINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:07:21 00:25:43 5.269 00:04:53
371315E51302CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:07:21 00:25:43 5.269 00:04:53
37257O25314PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:07:21 00:25:43 5.269 00:04:53
373316H6245DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:07:22 00:25:44 5.271 00:04:53
37458O26248ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:07:26 00:25:48 5.279 00:04:53
37559L4474MARILENA PINTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:07:33 00:25:55 5.294 00:04:54
376317E5283GHIGI ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:07:34 00:25:56 5.296 00:04:54
377318D72290BOLDRINI MARCOATLETICA UMBERTIDE01:07:34 00:25:56 5.296 00:04:54
378319D73529NOCENTINI ENNIORUNCARD01:07:40 00:26:02 5.309 00:04:54
37960O27224PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA01:07:41 00:26:03 5.311 00:04:54
38061L5171NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD01:07:46 00:26:08 5.321 00:04:55
381320C58310PARIS SERGIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:07:50 00:26:12 5.330 00:04:55
382321F28182BIDINI MARCOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:07:56 00:26:18 5.342 00:04:55
383322G1563TORZINI FERNANDOA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:07:56 00:26:18 5.342 00:04:55
384323D74102SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:08:02 00:26:24 5.355 00:04:56
38562N10504MANNINI SIMONAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:08:02 00:26:24 5.355 00:04:56
386324A46388SERAO GIUSEPPEG.P. LUCREZIA01:08:03 00:26:25 5.357 00:04:56
38763L6578MARZIALI CLAUDIARUNCARD FIDAL01:08:04 00:26:26 5.359 00:04:56
388325A47577BANELLI GIACOMORUNCARD FIDAL01:08:04 00:26:26 5.359 00:04:56
389326A48456PELI EUGENIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:08:05 00:26:27 5.361 00:04:56
390327B3457BARBINI FABRIZIOA.S. DIL. POL. MENFI 9501:08:07 00:26:29 5.365 00:04:56
391328D75123NOTARI MASSIMOASD ATLETICA TAINO01:08:07 00:26:29 5.365 00:04:56
39264N11508TORZINI FEDERICAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:08:07 00:26:29 5.365 00:04:56
393329A49394FRANCIONI DANIELEGUBBIORUNNERS01:08:16 00:26:38 5.383 00:04:57
394330E53312PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:08:25 00:26:47 5.402 00:04:58
395331G16437MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:08:26 00:26:48 5.404 00:04:58
396332F29380FALTONI DAVIDFREE RUNNERS AREZZO01:08:27 00:26:49 5.406 00:04:58
397333D76461RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:08:28 00:26:50 5.408 00:04:58
398334A50476PASCOLINI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:08:30 00:26:52 5.412 00:04:58
399335E54528NARDI ROBERTORUNCARD01:08:30 00:26:52 5.412 00:04:58
400336G17185VELLUTINI ALFREDOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:08:37 00:26:59 5.426 00:04:58
401337F30475MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:08:40 00:27:02 5.432 00:04:59
402338D77572POGGINI ALESSIIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:08:42 00:27:04 5.436 00:04:59
403339C5971BARBERI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:08:42 00:27:04 5.436 00:04:59
404340C60571SOCALI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:08:46 00:27:08 5.445 00:04:59
40565L7580FERRINI CAMILLAEDERA ATL. FORLI01:08:47 00:27:09 5.447 00:04:59
406341E55531SPADONI MAURIZIORUNCARD01:08:49 00:27:11 5.451 00:04:59
407342F31277MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:08:50 00:27:12 5.453 00:04:59
408343A5121CORTESI MASSIMORUNCARD01:08:50 00:27:12 5.453 00:04:59
409344A5222QUIRINI FRANCESCORUNCARD01:08:51 00:27:13 5.455 00:04:59
41066P6219FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA01:08:53 00:27:15 5.459 00:05:00
41167L8592SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:08:57 00:27:19 5.467 00:05:00
41268O28216BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:08:58 00:27:20 5.469 00:05:00
413345D78436LUCACCIONI FEDERICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:09:00 00:27:22 5.473 00:05:00
41469O29291BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:09:12 00:27:34 5.497 00:05:01
41570N1240BARCULLI ELENAUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE01:09:15 00:27:37 5.503 00:05:01
416346B3539CELESTINI LEONARDOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE01:09:17 00:27:39 5.507 00:05:01
417347H7356PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:09:24 00:27:46 5.521 00:05:02
418348D7935LUCHETTI SIMONETIFERNO RUNNERS01:09:32 00:27:54 5.537 00:05:02
419349C61468ZANDRINI FABRIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:09:39 00:28:01 5.551 00:05:03
42071M6370BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD01:09:48 00:28:10 5.568 00:05:04
421350D80567TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:09:52 00:28:14 5.576 00:05:04
422351F3264VAGNUZZI CARLOA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:09:55 00:28:17 5.582 00:05:04
423352F33499POMARANZI ERIOPODISTICA IL CAMPINO01:10:10 00:28:32 5.611 00:05:05
42472O30283GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD01:10:15 00:28:37 5.621 00:05:05
425353D8187LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:10:18 00:28:40 5.627 00:05:06
426354E56414BOGLIARI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:10:20 00:28:42 5.631 00:05:06
427355D82471ADDONISIO MAURIZIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:10:25 00:28:47 5.640 00:05:06
428356D83478PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:10:25 00:28:47 5.640 00:05:06
429357H8432GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:10:29 00:28:51 5.648 00:05:06
43073M7284GIOVAGNOLI ELISABETTAATLETICA IL COLLE ASD01:10:31 00:28:53 5.652 00:05:07
431358E57145AGNELLI MARCELLOASD POL. CHIANCIANO01:10:33 00:28:55 5.656 00:05:07
432359C6232GHIGI MATTEOTIFERNO RUNNERS01:10:38 00:29:00 5.665 00:05:07
433360B36626PIERACCI LORENZORUNCARD01:10:40 00:29:02 5.669 00:05:07
434361A5316URBANI LEONARDOGUBBIO RUNNERS01:10:46 00:29:08 5.681 00:05:08
435362H9618SINATTI MORENOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:10:46 00:29:08 5.681 00:05:08
436363D84434GUERRIERI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:10:55 00:29:17 5.698 00:05:08
437364C63462RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:10:55 00:29:17 5.698 00:05:08
438365B37223PANFILI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA01:11:01 00:29:23 5.709 00:05:09
439366E58397MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:11:03 00:29:25 5.713 00:05:09
44074O31343FRATINI LUCIA SIMONAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:11:07 00:29:29 5.721 00:05:09
441367C6454FORTE ANTONIO992 RUNNING ASD01:11:12 00:29:34 5.730 00:05:10
442368G18542CECCARELLI PAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:11:12 00:29:34 5.730 00:05:10
443369C65554DI GIURA ANDREARUN CARD FIDAL01:11:13 00:29:35 5.732 00:05:10
44475M8593CIRICIOFOLO MARTINAORVIETO RUNNERS A.S.D.01:11:20 00:29:42 5.745 00:05:10
44576O32209SALVATORI VANESSAATLETICA AVIS MAGIONE01:11:27 00:29:49 5.758 00:05:11
44677P7239BRUGONI DANIELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:11:28 00:29:50 5.760 00:05:11
44778O33251GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:11:31 00:29:53 5.766 00:05:11
448370B38332CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:11:37 00:29:59 5.777 00:05:11
449371C66449PANIZZI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:11:44 00:30:06 5.790 00:05:12
450372G19202TIEZZI MASSIMOATL.SINALUNGA01:11:51 00:30:13 5.803 00:05:12
451373C67417BUCCI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:11:52 00:30:14 5.805 00:05:13
452374B39443MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:11:52 00:30:14 5.805 00:05:13
453375A54389SERAO NICOLAG.P. LUCREZIA01:12:01 00:30:23 5.822 00:05:13
454376D85203BARAFANI STEFANOATLETICA AVIS MAGIONE01:12:04 00:30:26 5.827 00:05:13
45579P882FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:12:04 00:30:26 5.827 00:05:13
45680O34205CHECCARELLI SARAATLETICA AVIS MAGIONE01:12:07 00:30:29 5.833 00:05:14
457377E59368ARENI GIUSEPPEECOMARATONA DEI MONTI CIMINI01:12:17 00:30:39 5.851 00:05:14
458378C68111SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA01:12:18 00:30:40 5.853 00:05:14
45981O3580CRISTINI ROSAMARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:12:21 00:30:43 5.858 00:05:15
460379E60362SUVIERI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:12:24 00:30:46 5.864 00:05:15
461380D8633IZZO ANTONIOTIFERNO RUNNERS01:12:35 00:30:57 5.884 00:05:16
46282P993PALAZZONI GIULIANAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:12:37 00:30:59 5.888 00:05:16
46383N1384GIOGLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:12:38 00:31:00 5.889 00:05:16
464381D87319TAITI ENZOAVIS FOIANO01:12:44 00:31:06 5.900 00:05:16
46584O36210SPACCIA SERENAATLETICA AVIS MAGIONE01:12:48 00:31:10 5.907 00:05:17
466382E6113PAOLINI LUCARUNCARD01:12:49 00:31:11 5.909 00:05:17
467383G20539BIGIARINI CARLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:12:52 00:31:14 5.915 00:05:17
468384B40488PALMERINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:12:59 00:31:21 5.927 00:05:17
469385E62565IAVARONE FRANCESCOG.S. LAMONE RUSSI01:13:00 00:31:22 5.929 00:05:17
470386D88338FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:01 00:31:23 5.931 00:05:18
471387H10120COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO01:13:01 00:31:23 5.931 00:05:18
472388G21240CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:13:03 00:31:25 5.934 00:05:18
473389E63358RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:10 00:31:32 5.947 00:05:18
47485P10334CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:10 00:31:32 5.947 00:05:18
475390F34341FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:25 00:31:47 5.974 00:05:19
476391I3433GIRELLI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:13:35 00:31:57 5.991 00:05:20
477392D89551BOLOGMI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:13:40 00:32:02 6.000 00:05:20
47886O37157TOSTI SUSANNAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:13:45 00:32:07 6.009 00:05:21
47987N14189NANDESI TIZIANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:13:45 00:32:07 6.009 00:05:21
480393B41398ROSSI FEDERICOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:13:48 00:32:10 6.014 00:05:21
481394G22330BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:14:00 00:32:22 6.035 00:05:22
48288L9191TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:14:07 00:32:29 6.048 00:05:22
483395G2378BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:14:07 00:32:29 6.048 00:05:22
484396E64395CAFORIO GIUSEPPELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:14:09 00:32:31 6.051 00:05:22
48589O38151RANDELLINI ELENAASD SUBBIANO MARATHON01:14:22 00:32:44 6.074 00:05:23
48690N15589BABAJ EVARUNCARD FIDAL01:14:28 00:32:50 6.084 00:05:24
487397G24115GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI01:14:34 00:32:56 6.094 00:05:24
48891O39163CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS ASD01:14:37 00:32:59 6.100 00:05:24
48992O40466SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:14:50 00:33:12 6.122 00:05:25
490398I4587LODOVICHI FRANCOASD POL CHIANCIANO01:14:56 00:33:18 6.132 00:05:26
49193L10190TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:14:59 00:33:21 6.137 00:05:26
492399B4253BIAGIONI MARIO992 RUNNING ASD01:14:59 00:33:21 6.137 00:05:26
493400E65127RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO01:14:59 00:33:21 6.137 00:05:26
494401F35606MARTINO ANTONIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:15:04 00:33:26 6.146 00:05:26
49594O41206FONI ROMINAATLETICA AVIS MAGIONE01:15:18 00:33:40 6.169 00:05:27
496402I5155LONGETTI GIANNIASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:15:22 00:33:44 6.176 00:05:28
497403C69325IACCHETTINI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:15:27 00:33:49 6.185 00:05:28
49895N16324GAMMELLI LAURAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:15:27 00:33:49 6.185 00:05:28
499404F36447NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:15:30 00:33:52 6.190 00:05:28
500405D90446MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:15:31 00:33:53 6.191 00:05:28
501406B43525LANARI FRANCESCORUNCARD01:15:34 00:33:56 6.196 00:05:29
50296O42229ALBERTI CLAUDIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:15:38 00:34:00 6.203 00:05:29
50397O43252GALASSO MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:15:39 00:34:01 6.205 00:05:29
50498M9232BARTOLI MARTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:15:39 00:34:01 6.205 00:05:29
50599P11192BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:15:45 00:34:07 6.215 00:05:29
506407F37196SANTAGA ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:15:45 00:34:07 6.215 00:05:29
507408H11422COACRI ANTONIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:15:53 00:34:15 6.228 00:05:30
508409G25390TOCCACIELI BRUNOG.P. LUCREZIA01:15:55 00:34:17 6.231 00:05:30
509410C70211VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE01:15:58 00:34:20 6.236 00:05:30
510100O44354PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:00 00:34:22 6.240 00:05:30
511101O45328BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:00 00:34:22 6.240 00:05:30
512102P12187OMACELLI MARIA CRISTIANAATL. URBANIA01:16:18 00:34:40 6.269 00:05:32
513103M10544CHECCAGLINI GIADAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:16:23 00:34:45 6.278 00:05:32
514411G26125PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO01:16:36 00:34:58 6.299 00:05:33
515412D91402LEONARDI CARLOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:16:41 00:35:03 6.307 00:05:33
516104P13114MENGONI ROBERTAAMATORI PODISTICA AREZZO01:17:19 00:35:41 6.369 00:05:36
517413F38361SUVIERI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:34 00:35:56 6.392 00:05:37
518105P14340FERRETTI GIUSEPPINAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:35 00:35:57 6.394 00:05:37
519414F39396CAGINI LUCIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:17:51 00:36:13 6.419 00:05:39
520415E66428FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:17:56 00:36:18 6.427 00:05:39
521106N17506STIATTI ELISAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:17:57 00:36:19 6.429 00:05:39
522416I6430GIANNINI PIEROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:18:14 00:36:36 6.456 00:05:40
523107O46515CASTELLINI LUCIANARUNCARD01:18:19 00:36:41 6.463 00:05:41
524108P15502COLLINI GABRIELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:18:20 00:36:42 6.465 00:05:41
525417G27243CRISPOLTONI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:18:28 00:36:50 6.477 00:05:41
526109O47289ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD01:18:30 00:36:52 6.481 00:05:41
527418H12348LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:18:37 00:36:59 6.491 00:05:42
528419G28429FRATINI FABIO DOMENICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:18:38 00:37:00 6.493 00:05:42
529420E67109ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA01:18:46 00:37:08 6.505 00:05:43
530110O48369BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD01:19:57 00:38:19 6.613 00:05:48
531421E68139PERA MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:19:58 00:38:20 6.615 00:05:48
532111M11411NARDIN IRENELE TORRI PODISMO A.S.D.01:20:26 00:38:48 6.656 00:05:50
533422C71241BELARDINELLI GRAZIANOWELOVEINSULINA TEAM01:20:49 00:39:11 6.690 00:05:51
534112P16148VESCOVINI CINZIAASD POL. CHIANCIANO01:21:20 00:39:42 6.735 00:05:54
535423B44465SCARABICCHI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:21:24 00:39:46 6.741 00:05:54
536424D92553ORTOLANI IACOPOWELOVEINSULINA TEAM01:21:29 00:39:51 6.748 00:05:54
537425E69624GALLEA SALVATOREWELOVEINSULINA TEAM01:21:30 00:39:52 6.750 00:05:54
538113O49287CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD01:21:34 00:39:56 6.756 00:05:55
539114O5042VIECELI ANGELARUNCARD01:21:56 00:40:18 6.787 00:05:56
540115L11444MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:21:56 00:40:18 6.787 00:05:56
541116N18514BONCOMPAGNI ELISARUNCARD01:21:56 00:40:18 6.787 00:05:56
542117M12467VACCAI MARTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:21:56 00:40:18 6.787 00:05:56
543118M13521VITALI LUCIARUNCARD01:21:57 00:40:19 6.789 00:05:56
544119O51258LUZZI GAIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:22:09 00:40:31 6.806 00:05:57
545426C72588BENUCCI LORENZODYNAMIS CIRCOLO SPORTIVO01:22:10 00:40:32 6.807 00:05:57
546427E70435GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:22:12 00:40:34 6.810 00:05:57
547428D93484GASBARRO MASSIMOPODISTICA AVIS DERUTA01:22:53 00:41:15 6.868 00:06:00
548120P17278BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:23:05 00:41:27 6.884 00:06:01
549121M14134MANCINI ALESSANDRAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:23:14 00:41:36 6.897 00:06:02
550429C73375LUCCHETTI ENRICOFILIRUN TEAM ASD01:23:16 00:41:38 6.900 00:06:02
551122P18510CASCIOLI LAURAPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA01:23:22 00:41:44 6.908 00:06:03
552430G29550GIUSTINI ROBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:23:46 00:42:08 6.941 00:06:04
553123O52452PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:24:05 00:42:27 6.967 00:06:06
554124O53257LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:24:49 00:43:11 7.026 00:06:09
555125O54376MICHELETTI IRENEFILIRUN TEAM ASD01:25:20 00:43:42 7.067 00:06:11
556126P19570MARRAGHINI PATRIZIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:25:44 00:44:06 7.098 00:06:13
557127P20379ROSADINI FEDERICAFILIRUN TEAM ASD01:25:50 00:44:12 7.106 00:06:13
558431I7412FOSI GIORGIOLIBERTAS SIENA01:25:51 00:44:13 7.107 00:06:13
559128P21166CERASA CLAUDIAASSISI RUNNERS ASD01:26:08 00:44:30 7.129 00:06:15
560129O55274POLCHI RAFFAELLAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:26:12 00:44:34 7.134 00:06:15
561130M15552GALLAI SILVIAWELOVEINSULINA TEAM01:26:53 00:45:15 7.187 00:06:18
562131P22117ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO01:29:21 00:47:43 7.369 00:06:29
563432I8535BIGNARDI IVOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:29:26 00:47:48 7.375 00:06:29
564132P23323FRATINI CLAUDIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:29:37 00:47:59 7.388 00:06:30
565433I9110SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:35:21 00:53:43 7.774 00:06:55
566434I10201SALVADORI DOMENICOATL.SINALUNGA01:36:59 00:55:21 7.875 00:07:02
567435I11536BLASI ENZOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:38:34 00:56:56 7.971 00:07:09
568436I12333CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:38:40 00:57:02 7.976 00:07:09
569437I13548GIBIN AMILCAREU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:41:55 01:00:17 8.162 00:07:23
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 |