CLASSIFICA

TROFEO DI S. ANTONIO

DIVISIONI:
UNICA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   DB   |   DEB   |   GENT1   |   GENT2   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   SGA   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati UNICA: 35  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11JUN1374CAMPANILE NICOLAASD TEAM M&MBIKE ANDRIA01:47:53,600 36,15 Km/h
22JUN2308D'APOTE MATTEOBIKE SQUAD SAN SEVERO01:47:53,754+00:00 36,15 Km/h
33VET21257DI IORIO MATTEODAUNIA CYCLING01:47:53,782+00:00 36,15 Km/h
44VET22213LANZA MARIOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:47:54,387+00:01 36,14 Km/h
55SEN11253GAROFALO VALERIOASD PEDALE ELETTRICO01:48:50,744+00:57 35,83 Km/h
66SEN21205CANNONE DONATOASD TEAM M&MBIKE ANDRIA01:48:50,745+00:57 35,83 Km/h
77VET23790BODINIZZO MATTEOGS CICLOAMATORI VIESTE01:48:51,238+00:58 35,83 Km/h
88SEN22263CAPUTI LUIGIASD TEAM M&MBIKE ANDRIA01:48:54,104+01:01 35,81 Km/h
99JUN3366GIACONELLA ANTONIOA.S.D. NEW BIKE ANDRIA01:49:13,259+01:20 35,71 Km/h
1010GENT21203CATAPANO FABRIZIOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:49:13,543+01:20 35,71 Km/h
1111JUN4784PALMITESSA IVANA.S.D. TEAM EUROBIKE01:49:13,663+01:20 35,71 Km/h
1212GENT11217GIORNETTA ANGELOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:49:13,664+01:20 35,71 Km/h
1313JUN5255MODOLA FELICEASD CICLOAMATORI VIESTE01:49:14,138+01:21 35,70 Km/h
1414SGA1389TOTILO PAOLOASD 20 MIGLIA FOGGIA01:49:14,695+01:21 35,70 Km/h
1515VET11283PAGANO MAUROGS CICLOAMATORI VIESTE01:49:14,883+01:21 35,70 Km/h
1616VET24693PALLADINO DINODAUNIA CYCLING01:49:15,077+01:22 35,70 Km/h
1717GENT12794BOCALE ELVIOTEAM RDR BIKES01:49:15,131+01:22 35,70 Km/h
1818VET12237DIOMEDE FABIOA.S.D. FREE BIKE TEAM01:49:15,619+01:22 35,69 Km/h
1919JUN6788OZIMO FRANCESCOASD VELO CLUB STORNARA01:49:16,023+01:23 35,69 Km/h
2020DEB1284PECORELLI CARMINEASD CICLOAMATORI VIESTE01:49:16,356+01:23 35,69 Km/h
2121VET25252DE MARTINO REMOAS DILETTANTISTICA FREE BIKE TEAM FOGGIA01:49:16,376+01:23 35,69 Km/h
2222VET13223BREGLIA RAFFAELEASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:49:20,867+01:27 35,67 Km/h
2323SEN12224PISTILLO NICOLAASD TEAM M&MBIKE ANDRIA01:49:22,478+01:29 35,66 Km/h
2424VET14473MAIURI GIUSEPPEU.P.J.TARANTO01:52:47,451+04:54 34,58 Km/h
2525GENT22787OZIMO ANTONIOASD VELO CLUB STORNARA01:56:18,000+08:25 33,53 Km/h
2626VET15442RAGNATELA RUGGIEROA.S.D. TEAM EUROBIKE01:56:19,646+08:26 33,53 Km/h
2727GENT23211APRILE VINCENZOA.S.D. FREE BIKE TEAM01:56:28,807+08:35 33,48 Km/h
2828SEN13220CAVALIERE MICHELEGS CICLOAMATORI VIESTE01:58:37,698+10:44 32,88 Km/h
2929GENT13277DI BENEDETTO PASQUALEASD VELO CLUB STORNARA01:58:38,219+10:45 32,87 Km/h
3030GENT14206CHIAPPINELLI GIOVANNIASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:58:38,419+10:45 32,87 Km/h
3131GENT15215CAPOZZO GIACOMOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA01:58:41,494+10:48 32,86 Km/h
3232JUN7245OZIMO SABINOASD VELO CLUB STORNARA01:58:43,179+10:50 32,85 Km/h
3333VET26795COSENTINO PAOLO FRANCESCOA.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA02:02:00,775+14:07 31,96 Km/h
341DB12MASTRANGELO GRAZIAASD 20 MIGLIA FOGGIA02:08:11,617+20:18 30,42 Km/h
3534DEB2316BONITO MICHELANGELOASD VELO CLUB STORNARA02:20:18,348+32:25 27,80 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |