CLASSIFICA DI SOCIETA MASTER FEMMINILE



FILTRA Pulisci

Soc FASCIA 1F FASCIA 1F FASCIA 1F FASCIA 1F FASCIA 1F FASCIA 1F FASCIA 2F FASCIA 2F Partecipanti Totale punti
ATLETICA AVIANO 34 32 31 31 29 28 29 28 8 242
LA GALLA PONTEDERA ATL. 40 31 29 27 26 22 30 27 8 232
ATL. CASONE NOCETO 39 34 32 30 26 25 29 14 8 229
A.S.D. ATLETICA 85 FAENZA 39 36 33 29 21 18 28 19 8 223
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 40 35 34 33 32 30 8 6 8 218
ASD RUNNERS CHIETI 37 35 34 31 30 23 12 11 8 213
ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA 33 33 31 28 22 20 22 7 8 196
ATL. PARATICO 36 29 17 12 6 3 25 24 8 152
PISA ROAD RUNNERS 25 25 16 15 10 9 21 0 7 121
GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 25 25 18 7 1 0 28 9 7 113
ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 38 35 35 27 15 11 0 0 6 161
A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 24 22 22 21 14 6 0 0 6 109
ATL. VERBANO 26 19 16 12 1 1 0 0 6 75
LIVORNO TEAM RUNNING 23 21 10 9 2 1 0 0 6 66
G.S. MONTESTELLA 27 21 17 14 1 0 0 0 5 80
ATLETICA AVIS PERUGIA 40 36 24 8 0 0 0 0 4 108
CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 36 7 0 0 0 0 30 23 4 96
ROMATLETICA FOOTWORKS 23 17 0 0 0 0 29 26 4 95
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 37 35 30 0 0 0 0 0 3 102
ATL. BANCA DI PESARO 36 28 26 0 0 0 0 0 3 90
AMATORI ATL. CASORATE S. 26 14 0 0 0 0 10 0 3 50
PODISTICA IL CAMPINO 29 18 1 0 0 0 0 0 3 48
ATL. SESTINI 30 12 1 0 0 0 0 0 3 43
A.S. AMATORI PUTIGNANO 3 1 1 0 0 0 0 0 3 5
A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 38 28 0 0 0 0 0 0 2 66
TEAM CELLFOOD 38 0 0 0 0 0 26 0 2 64
G.S. IL FIORINO 37 24 0 0 0 0 0 0 2 61
HOBBY MARATHON CATANZARO 39 18 0 0 0 0 0 0 2 57
VIOLETTACLUB 8 0 0 0 0 0 27 0 2 35
ATL. CALENZANO 24 5 0 0 0 0 0 0 2 29
ATL. AVIS SANSEPOLCRO 19 1 0 0 0 0 0 0 2 20
MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1 0 0 0 0 0 17 0 2 18
A.S.D. ORTIGIA MARCIA 11 1 0 0 0 0 0 0 2 12
ATL. SINALUNGA 9 1 0 0 0 0 0 0 2 10
ATLETICA PALZOLA 40 0 0 0 0 0 0 0 1 40
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 40 0 0 0 0 0 0 0 1 40
ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 39 0 0 0 0 0 0 0 1 39
A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE 39 0 0 0 0 0 0 0 1 39
GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 38 0 0 0 0 0 0 0 1 38
G.S.D. BRANCALEONE ASTI 38 0 0 0 0 0 0 0 1 38
DREAM RUNNERS PERUGIA 37 0 0 0 0 0 0 0 1 37
ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 37 0 0 0 0 0 0 0 1 37
ATLETICA BRESCIA MARATHON 34 0 0 0 0 0 0 0 1 34
G.P.A. LUGHESINA 33 0 0 0 0 0 0 0 1 33
ATL. URBANIA 32 0 0 0 0 0 0 0 1 32
POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 32 0 0 0 0 0 0 0 1 32
A.S.C.D. SILVANO FEDI 0 0 0 0 0 0 30 0 1 30
MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 28 0 0 0 0 0 0 0 1 28
ASI ATL.MINNITI 27 0 0 0 0 0 0 0 1 27
COSENZA K42 0 0 0 0 0 0 27 0 1 27
C.U.S. LECCE 0 0 0 0 0 0 25 0 1 25
ATL. UMBERTIDE 23 0 0 0 0 0 0 0 1 23
S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 20 0 0 0 0 0 0 0 1 20
ATLETICA CINISELLO 20 0 0 0 0 0 0 0 1 20
ATL. DI MARCO SPORT VT 17 0 0 0 0 0 0 0 1 17
A.S.D. ATL. VIS NOVA 0 0 0 0 0 0 15 0 1 15
ASD ATLETICA PRATO 13 0 0 0 0 0 0 0 1 13
CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 10 0 0 0 0 0 0 0 1 10
A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 5 0 0 0 0 0 0 0 1 5
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 4 0 0 0 0 0 0 0 1 4
ATLETICA FUTURA A.S.D. 4 0 0 0 0 0 0 0 1 4
FREE RUNNERS AREZZO 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
HAPPY RUNNER CLUB 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1