Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   1457650740
GF CASTELLI E TORRI CAROVIGNO




 AREA ORGANIZZATORE

LE ISCRIZIONI SI CHIUDERANNO INDEROGABILMENTE MARTEDI' 8 MARZO ALLE ORE 24.

GLI ATLETI DI CUI NON PERVERRA' PAGAMENTO ENTRO LE ORE 24 DI GIOVEDI' 10 MARZO VERRANNO ELIMINATI DALL'ELENCO ISCRITTI.

QUOTE DI ISCRIZIONE:

  • 20€ ENTRO L'8 GENNAIO;

  • 25€ ENTRO IL 1MARZO;

  • 30€ FINO ALL'8 MARZO;

PAYPAL:




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ALBA JURI
  ALBA ORAZIO
  ALBANESE RAFFAELE   Codice chip: G0780
  AMMUCCIATO ROCCO   Codice chip: G0275
  ANDRIULO COSIMO
  APOLLONIO BIAGINO
  APRILE SILVER
  ARDITO FRANCESCO   Codice chip: 50616
  ARMILLIS GIANLUCA
  ARNO' MARCO
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA
  AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO
  AZZARONE GIUSEPPE
  BABBO BARTOLOMEO
  BARONE PAOLO
  BATTISTA PIERO
  BELLANTUONO VINCENZO   Codice chip: 50482
  BELSITO MASSIMILIANO
  BENIZIO RAFFAELE
  BERARDI CRESCENZIO
  BERGAMOTTA GENNARO
  BIASI PIETRO
  BIRARDI GIOVANNI
  BISCUSO ROBERTO
  BITETTI PATRIZIA   Codice chip: G0287
  BONGALLINO PIETRO
  BORRELLI MICHELE
  BORRELLI NICOLA
  BRUNO BIAGIO
  BRUNO MANUEL
  BRUNO MAURIZIO   Codice chip: 50551
  BRUNO VITO   Codice chip: G0666
  BUONO COSIMO GIANLUCA
  BUONPANE GIUSEPPE
  CAFARO GIOVANNI
  CAGGESE PAOLO MARCELLO
  CALOGIURI GUGLIELMO
  CALOGIURI VERONICA
  CAMPOREALE VINCENZO
  CANTISANI MIMMO
  CAPONIO GIUSEPPE
  CAPOTORTO VITANTONIO
  CAPOZZO STEFANO
  CAPUTI LUIGI
  CARAGNULO ATTILIO
  CARBONE FABRIZIO   Codice chip: 50714
  CARLINO GIANLUCA   Codice chip: 50541
  CARLONE MICHELE
  CARLUCCI FEDELE   Codice chip: 50357
  CAROLI ANTONIO   Codice chip: 50348
  CAROVIGNA VINCENZO
  CARPARELLI PASQUALE   Codice chip: 50875
  CASELLA VLADIMIR MICHELE
  CASTELLANA GREGORIO
  CASTIGLIONE RAIMONDO
  CATALANO MICHELE
  CATALDI AURELIANO
  CAVALLO DOMENICO
  CAZZATO ANTONIO
  CAZZOLLA ALESSANDRO   Codice chip: 50331
  CECERE DOMENICO
  CELLI LUCA
  CENTONZE MARCO
  CHIEFA COSIMO
  CHIRIATTI SALVATORE   Codice chip: 50540
  CHIRICO MARIA
  CHIRIZZI NICOLA
  CICCARESE STEFANO
  CIGLIOLA FRANCESCO
  CILLO SILVIO   Codice chip: 50352
  CIOFFI MASSIMO   Codice chip: 50351
  CIUFFREDA MICHELE
  CIURLIA SALVATORE
  COFANO GIOVANNI
  COLAIEMMA CLAUDIO   Codice chip: G0286
  COLASUONNO ROSA
  COLIZZI STEFANO
  COLONNA GIUSEPPE   Codice chip: 50483
  COLUCCI GIUSEPPE
  COLUCCI ORONZO   Codice chip: 50755
  COLUCCIA ANTONIO FRANCESCO
  CONSALVO GIULIO
  CONSENTI GIUSEPPE
  CONTE MARIO   Codice chip: 60025
  CONTE NICETA   Codice chip: 50544
  CONTENTO GABRIELE
  CONTESSA ROBERTO
  COPPOLA SERGIO
  CRISTINO GIUSEPPE
  CRISTINO LEONARDO VITO
  CURCI DOMENICO
  CURTO FRANCESCO
  CUSCELA FRANCESCO   Codice chip: 50375
  D'ADAMO ANGELO ANTONELLO
  D'ADAMO COSIMO DANIELE
  D'ALO PALMINO
  D'AMBROSIO ANTONIO
  D'AMICIS GIUSEPPE
  D'AMICO LUCA
  D'AMICO MARCO
  D'APOLITO GIUSEPPE
  D'ERAMO GIOVANNI
  D'EREDITA' MARCO
  DALESIO PIERFRANCESCO
  DAMBROSIO ANTONIO
  DAMIANO VINCENZO
  DAPRILE MASSIMO
  DE BARI GIACOMO
  DE BIASE GIUSEPPE
  DE CARNE GIACOMO
  DE CAROLIS GABRIELE
  DE CASTRO FABRIZIO   Codice chip: 50882
  DE FRANCESCHI DOMENICO   Codice chip: 50512
  DE GENNARO ANTONIO
  DE GIORGI LUCIO   Codice chip: 50677
  DE GIRARDIS MODESTO
  DE GIRARDIS PAOLO
  DE GIROLAMO VINCENZO
  DE LAURENTIS ROBERTO
  DE LUCA SERGIO
  DE MAGLIE GIUSEPPE
  DE MARCO ANGELO
  DE MARZO FRANCESCO
  DE PALMA GIOVANNANGELO
  DE PIERRO VINCENZO
  DE PINTO DOMENICO
  DE PINTO GRAZIANO
  DE SANTIS PIETRO
  DE SCISCIOLO ALESSANDRO
  DE TULLIO GIOVANNI
  DEL VECCHIO GERARDO
  DEL VECCHIOD DOMENICO
  DELL'AQUILA NICOLò
  DELMONTE VITO
  DELRE DONATO ANTONIO
  DEMARINIS VINCENZO
  DI BELLO RAFFAELE
  DI BITONTO FRANCESCO
  DI CHITO PASQUALE
  DI DOMENICO COSIMO DAMIANO
  DI FRANCESCO MARCO
  DI LAURO ROBERTO
  DI LEONARDO PAOLO
  DI MOLA ANDREA
  DI MURO GIOACCHINO
  DI NUNNO VALERIO
  DI TERLIZZI DI TERLIZZI
  DIDONNA LUIGI
  DILORENZO ANTONIO
  DIMATTEO MAURIZIO
  DISCIPIO ANTONIO
  DONGHIA ANGELO
  DONNO ANTONIO
  DRAGONE ENRICO
  ELIA GAETANO
  ELIO SILVESTRI
  EPIFANI LORENZO
  ERCOLINO LUIGI
  ERRICO CLAUS
  FAGGIANO ALVARO FABIO   Codice chip: 50719
  FAGGIANO COSIMO DAMIANO
  FALCONE GIANPIERO
  FANELLI SIMONE
  FASANO GIUSEPPE GABRIELE
  FAVIA GIUSEPPE   Codice chip: 50492
  FERRI GIUSEPPE
  FILIPPI RAFFAELE
  FIORE NICOLA
  FIORENTINO ANTONIO   Codice chip: 50536
  FIORESE GAETANO DANIELE
  FIORINI SABINO
  FLORENZANO NICOLA
  FORTUNATO DONATO
  FRACCHIOLLA DOMENICO
  FRACCHIOLLA FRANCESCO
  FRAGNELLI FRANCESCO
  FRAIME GIUSEPPE   Codice chip: G0190
  FRANCO LUIGI   Codice chip: 50472
  FRANCOLINO ANTONIO
  GALLUCCI ANTONIO
  GAROFALO VALERIO
  GATTULLI GINO
  GEUSA MASSIMO   Codice chip: 50613
  GHIOC FLORENTINA
  GIANNELLI ROBERTO   Codice chip: 50366
  GIGANTE GIANLUCA   Codice chip: 50513
  GILBERTO GIULIANO
  GIORGIO BARTOLOMEO   Codice chip: 50605
  GIOVE GAETANO
  GIROLAMO FRANCESCO
  GOFFREDO GIANPIERO
  GOFFREDO GIUSEPPE
  GRANDOLFO GIANCARLO   Codice chip: 50332
  GRASSI PASQUALE   Codice chip: 50669
  GRAVINA DONATO
  GRECO ANTONIO
  GRECO GIUSEPPE
  GRECO VITO
  GRIMALDI COSIMO   Codice chip: 50257
  GUACCI MAURIZIO
  GUERRIERI GIAMMARCO
  GUERRIERI PAOLO
  HOXHA SEFEDIN
  IACOVELLI VITOROCCO
  INCALZA ORONZO
  INFANTE MARCO
  INGRAVALLO GIUSEPPE
  INGROSSO LORENZO
  ISI CARMINE   Codice chip: G0298
  ISI VITO
  LACALANDRA ANTONIO
  LAGONIGRO PASQUALE
  LANOTTE MATTEO
  LAPOLLA CLAUDIO
  LAPORTA FRANCESCO
  LATARTARA GIUSEPPE ANGELO
  LATTANZI FILIPPO
  LAURO MARCO LUIGI
  LECCE MICHELE   Codice chip: 50728
  LEO ANDREA
  LEO ANTONIO
  LEO ELIO
  LEO MASSIMO
  LEPORE DOMENICO
  LEPORE GIACOMO
  LEPORE VITO
  LEROSE LEOPOLDO   Codice chip: 50350
  LESTINGI MATTEO
  LIA PASQUALINO   Codice chip: 50705
  LIOTINE VITO
  LIPPOLIS FRANCESCO

   TIPO GARA -
         14D1645
   ASD SPES
  LIPPOLIS NUNZIO
  LIPPOLIS PIERANGELO
  LISI GIUSEPPE
  LIUZZI CIRO
  LIUZZI TOMMASO   Codice chip: 50953
  LIVINI VITTORIO
  LOCOROTONDO GIAMPAOLO
  LOIACONO CRISTIANO
  LOIZZO MARIO
  LOPINTO DONATO
  LORENZO DAVIDE
  LOSITO LEONARDO
  LUCARELLI BARTOLOMEO
  LUCCHETTI MASSIMO   Codice chip: 50422
  LUPARELLI FABIO
  MACCHIARULO GIUSEPPE
  MACI ORONZO GIUSEPPE
  MAGGI MICHELE
  MAGGIO SABINO
  MAGGIORE ANGELO   Codice chip: 50519
  MANCINI ANTONIO
  MANCO FRANCESCO   Codice chip: 50888
  MANFREDI FABIO
  MANIGRASSO MIMMO
  MANNARINI SONIA   Codice chip: G0820
  MANSUETO VINCENZO   Codice chip: 50563
  MARCHESE MARCO
  MARCOVECCHIO ANTONIO
  MARINELLI GIUSEPPE
  MARINI CARMELO
  MARROCCO LUCIA
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO
  MARTENA ANNA GRAZIA
  MARTENA MATTEO   Codice chip: 50446
  MARTINA ANDREA
  MARTORELLI FRANCESCO
  MARULLI STEFANO
  MASCELLO MARCO   Codice chip: 50535
  MASIELLO FABIO   Codice chip: 50463
  MASTRONARDO GRAZIANO
  MAZZARONE GIOVANNI
  MAZZOTTA LUIGI   Codice chip: 50444
  MELE PIER FRANCESCO   Codice chip: 50363
  MELI VINCENZO
  MESSINA DOMENICO
  METAFUNI MIRKO
  METRANGOLO EMANUELE
  MEZZAPESA PATRIZIO
  MICCOLI ANTONIO
  MICELLI GIANLUCA   Codice chip: 50965
  MIGGIANO LUIGI
  MINERVINI CORRADO
  MITA ANTONIO
  MODRONI ROBERTO
  MOLA SAVERIO   Codice chip: G0392
  MOLFETTA NICOLA
  MONACO GABRIELE
  MONOPOLI GIOVANNI LUCA
  MORCIANO ALADINO LIGI
  MORGESE ROBERTO
  MORO ORONZO
  MORRONE FABRIZIO   Codice chip: 50545
  MOSCELLI ANTONIO
  MUSARO' GIAMPIERO
  MUSCA ANTONIO
  MUSCI FRANCESCO
  NAPOLETANO MAURO
  NAPOLETANO MAURO
  NARDO' MASSIMILIANO
  NAVEDORO GIUSEPPE
  NETTIS FRANCESCO
  NICOLETTI MASSIMO
  NICOLI GIUSEPPE
  NINNI STEFANO
  NOTARISTEFANO MARCO
  NOVIELLO DARIO
  ORLANDO ANTONIO
  ORLANDO COSIMO
  ORLANDO PIETRO
  PACCIONE MICHELE
  PADULA VINCENZO
  PAGANO MICHELE
  PAGLIALUNGA NICOLA
  PAGLIONICO SERAFINO
  PALADINI GIOVANNI
  PALADINI ILENIA
  PALAZZO VITO
  PANARO MARIO   Codice chip: 50333
  PARADISO GIUSEPPE
  PARISI ENRICO
  PARISI MICHELANGELO
  PARTIPILO MICHELE
  PASCIARELLO FRANCO
  PASSARO STEFANO
  PAZIENZA FRANCESCO   Codice chip: 50646
  PELLEGRINI PAOLO
  PELLEGRINO PAOLA
  PERRONE GIOVANNI
  PERRONE GIUSEPPE
  PERRONE MARCELLO
  PERRONE VINCENZO
  PESCHIULLI SALVATORE
  PETRELLI MICHELE   Codice chip: 50514
  PETRELLI VALENTINA
  PETRUZZI ANGELO
  PIACQUADIO MICHELE
  PICARDI GIUSEPPE   Codice chip: 50757
  PICONESE SIMÃ?²
  PIERRO NICOLA
  PIETANZA SABINO
  PIGNATELLI POMPILIO
  PINTO ANTONIO
  PISANELLO ROBERTO
  PIZZUTILO LORENZO
  POLIMENO GIANLUCA
  POMPILIO ANTONIO
  PONZETTA ANDREA
  PORFIDO DANIELE
  PRIANO GIUSEPPE
  PROFILO MARCELLO
  PRUDENTINO PIETRO   Codice chip: 50653
  PUGLIESE SANTE
  RACINA SALVATORE
  RADOGNA PASQUALE
  RAHO EDOARDO
  RAMUNNI LUIGI
  RANA ANGELO
  RAUSA GIANNI   Codice chip: 51048
  RECCHIA ANNALISA
  RECCHIA ANTONIO
  RECCHIA DOMENICO
  RECCHIA VINCENZO
  RELLA ROSA
  RESTA CESARE FILIPPO
  RICE CARL
  RIZZO PIETRO
  ROBBE MAURO
  ROLLI STEFANO
  ROMANELLI GIACOMO
  ROMANELLI PASQUALE
  ROMANELLI VITO
  ROMANO CARMELO   Codice chip: 50774
  ROMITO ANTONIO
  ROMITO MARCO
  RONCONE GIOVANNI
  RUBINO LEONARDO
  RUBINO TOMMASO   Codice chip: 50417
  RUGGIERI VINCENZO
  RUSSO CARLO
  SALAMIDA ANTONIO
  SALATINO GIANPAOLO
  SALVATORE VITO
  SANARICA LUCIANO
  SANESE SAVINO
  SANTORO ANGELO
  SARACINO LUIGI
  SATRIANO ROCCO
  SCAFA ROBERTA
  SCARANO VITO ANTONIO
  SCARDIGNO GIACOMO
  SCARPELLO PANCRAZIO
  SCARPETTA GIUSEPPE
  SCHIRALDI ROBERTO SEVERINO
  SCHIRONE NICOLA
  SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMO
  SEDICINO VINCENZO
  SERAFINI CRISTIAN
  SERGI STEFANO   Codice chip: 50614
  SERGIO GIANLUCA
  SFORZA SAVINO
  SIGNORILE STEFANO
  SILLETTI DONATO
  SIMONE FRANCESCO
  SOLDANO FERNANDO
  SOLDATO ALFONSO
  SOLETI NICOLA
  SOLINA SALVATORE
  SORRENTI ANTONIO
  SORRESSA GIOVANNI
  SPARTANO STEFANO
  SPENNATO LUIGI
  SPIRITO MASSIMO
  SPORTELLI COSIMO
  SPORTELLI DOMENICO
  SPORTILLO COSIMO
  STASI DAVIDE
  STEFANELLI CLAUDIO WALTER
  STRAGAPEDE DOMENICO
  STRIPPOLI PIERLUIGI
  SUSCA DOMENICO
  SUSCA ROBERTO
  TALAA KHALID
  TALESCO ANTONIO
  TARANTINO LUIGI
  TARANTINO VINCENZO   Codice chip: 50280
  TATEO CARMINE
  TEDDY SPEDICATO COSIMO
  TEDONE GRAZIANO
  TEDONE PAOLO
  TEMPONE GIUSEPPE
  TODISCO COSTANTINO
  TODISCO GIUSEPPE
  TOLOMEO LUCIANO
  TOLOMEO WALTER
  TOMA GIOVANNI
  TOMA ORONZO
  TREVISI CARLO
  TRIBUZIO ROSA
  TRISOLINO ANTONIO
  TRISOLINO FERNANDO
  TRISOLINO MASSIMO
  TRISOLINO ROSSANO
  TRUPPA COSIMO
  TUNDO CHRISTIAN
  TURCO GIUSEPPE
  TURCO IPPAZIO ANTONIO
  VACCARO ANGELO
  VALLETTI LUCA
  VASSALLO GIUSEPPE
  VERGARI PARIDE   Codice chip: 50457
  VERNONE SERGIO   Codice chip: 50499
  VIGLIONE PAOLO
  VILLANO MASSIMO
  VINCENZO IAIA
  VINCI GIUSEPPE   Codice chip: 50367
  VISPO COSIMO
  VITUCCI GIUSEPPE
  VITULLI LEONARDO
  ZACCARIA CARLO
  ZAMBELLI MICHELE
  ZIGRINO MARTINO
  ZIZZARI GIUSEPPE