Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   19-02-2017 0:00:00
MARATONA DI SAN VALENTINO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Partecipazione e Iscrizione regolamento completo

- tesserati FIDAL
- oppure in possesso della Run Card (obbligatorio inviare copia di quest'utlima e del certificato medico per la pratica agonistica dell'atletica leggera valido al giorno della gara.
- č preclusa la partecipazione agli atleti con la sola tessera EPS e  non tesserati.

Sia i singoli che i gruppi possono iscriversi esclusivamente attraverso il portale Icron. Non saranno accettate iscrizioni inviate per mail o fax salvo casi eccezionali e comprovati.

Partecipa al Charity Program DONANDO 1,00 € a favore delle zone colpite dal terremoto 

Maratona

€ 32,00 entro il 30.11.2016 - (33,00€ charity program)

€ 37,00 entro il 31.12.2016- (38,00€ charity p.)

€ 42,00 entro il 11.02.2017- (43,00€ charity p.)

Mezza

€ 20,00 entro il 30.11.2016- (21,00 charity p.)

€ 22,00 entro il 31.12.2016- (22,00€ charity p.)

€ 27,00 entro il 11.02.2017- (27,00€ charity p.)

Per club supermaratoneti e nobili quota fissa a 32,00 € sino al 11/02/2017.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TUTTI COLORO CHE PORTERANNO A TERMINE, REGOLARMENTE, LA 28Ŗ MARATONINA DEL CAMPANILE CHE SI SVOLGERA’ A PONTE SAN GIOVANNI IL 5 FEBBRAIO 2017 AVRANNO LA POSSIBILITĄ DI ISCRIVERSI ENTRO IL 11/02/2017, A PREZZO AGEVOLATO, ALLA MARATONA DI SAN VALENTINO A € 32 E MEZZA MARATONA DI SAN VALENTINO A € 20

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 ATTENZIONE NEL PREZZO ISCRIZIONE E' COMPRESO IL SERVIZIO FOTOGRAFICO  IN DIGITALE ,DI STUDIO 5.

Chiusura iscrizioni 11 febbraio 2017, dopo tale data a discrezione dell'organizzazione, versando 45,00 €.

Ulteriore classifica a coppie sia per la Maratona che per la Mezza Maratona.

METODI DI PAGAMENTO (in favore di asd AMATORI PODISTICA TERNI)

a) bonifico bancario su c/c IBAN:

IT18 OŲ3Ų 6914 4051 ŲŲŲŲ ŲŲŲ7 843 SWIFT CODE: BCITITMM

b)Paypal da sito DREAMRUNNERS

Invio documenti: maratonadisanvalentino@dreamrunners.it



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  POLIDORI ALFIO   
  PASQUINI MARIO    
  BARBERINI MICHELA    
  MENCUCCINI PAOLO    
  FABBRI PATRIZIA    
  BIGI LUCIANO   
  ESPOSITO MONICA   
  CORTI RENATO   
  BRANDI SANZIO   
  NIGRO TOMMASO   Codice chip: 09418    
  BOGDAN BLASCIUC    
  MONACELLI PIERLUIGI    
  MARIANI DOMENICO    
  GIULIANI EMANUELE   
  MINCIOTTI RICCARDO   
  SABATINI GIORGIA   
  DE SANTIS MIRCO    
  LILLO LUIGINA    
  VICARI STEFANO   
  DOMENICONI LUCA   
  PISCITELLI VINCENZO   Codice chip: 05724   
  DI MAURO GENNARO GIUSEPPE    
  BENEDETTI PAOLO    
  BIANCHI MASSIMO    
  CORTESE ANTONIO    
  IEVOLI FILOMENA    
  PINO GIANNA    
  SERAFINI STEFANO    
  SPATUZZO MARCO    
  MARIANI LAURA    
  PETRINI DANIELE    
  GENNARI GIULIANO    
  AGABITI CAROLINA    
  CARDINALI FRANCESCO   
  IACOVACCI MARIO   
  MANCINI GABRIELE   
  TESONE GIUSEPPE   
  BAZZONI ELEONORA   
  DESIDERIO FABIOLA    
  OLIVA GENNARO    
  CIRUOLO LUCIA    
  CIVILLA ANNA MARIA   
  VETTURINI MARCO    
  FELLA GABRIELE   
  CASSETTA FABIO    
  LETI MARCO   
  FAUSTINI ALESSANDRO   
  PACIFICI LUCA   
  PAOLANTONI ELISA   
  MASCIOTTI VANIO   
  LUTZU GIAN NICOLA    
  DELLA BELLA TANIA    
  AGOSTI LORENZO    
  FUSCONI GENNARO    
  CERASA CLAUDIA    
  CRIVELLI MATTEO    
  BATTISTELLI FABIO    
  VOLPI ROBERTO    
  BATTISTONI ANDREA    
  MARTELLINI PAOLO    
  MAMMINI GIAN DOMENICO    
  ALUNNI DANIELE    
  FRANCESCHINI FABRIZIO    
  LORI OMAR    
  EMILI LUCA    
  BOBBONI LUCA    
  GELANGA STEFANO    
  CONTI RENATO    
  SCUNGIO SIMONE    
  DE ANGELIS MASSIMO    
  DI COSIMO FABRIZIO    
  TOSTI EUGENIO    
  IAPAOLO MICHELE   
  PICCIONI LEONARDO   
  GIORGETTI CLAUDIO   
  LUCARONI SIMONA    
  PORTOGHESE GIUSEPPE    
  PELLI ALESSANDRA    
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO    
  SIMONICCA DANILO   
  RICCI MIRKO    
  ZANDRINI FABRIZIO    
  BURANI MARTA    
  GRECO ONOFRIO    
  GRIMALDI CRISTIANO   
  ORANELLI ANIA   
  BARRASSO TOMMASO    
  ROSSINI GIANFRANCO    
  BISACCIONI FIORELLA   
  ALESSANDRINI CARLO   
  DI SCHINO ANDREA   
  LUZZI ALESSANDRO   
  DE CESARIS KATIUSCIA   
  JANAT HANANE   
  PANZERI GIUSEPPE    
  MACHADO DA FONSECA DANIEL   
  BARONE GIANNI   
  COFANI MASSIMILIANO    
  POTERE MANUELA    
  CONSORTE ALESSANDRO    
  DELL'AQUILA FRANCA    
  GNUDI CLAUDIA    
  DI FEBO RENATO    
  DE SANTIS MARIA CONCETTA    
  LORENZON MASSIMILIANO    
  FAIOLA FRANCA    
  PEZZUOLI DEVIS   
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  DI ANTONIO PATRIZIO   
  TIRABOSCHI ALBERTO   
  PAMPALONI BARBARA   
  BANDE ANTONIO   
  ZAVATTARO FABRIZIO    
  ZUCCHINI MATTEO    
  CASTELLANI SIMONE    
  MALATESTA UMBERTO    
  ANTONINI UMBERTO    
  ARSENTI GUIDO    
  PIERALISI MASSIMILIANO    
  OTTAVIANELLI ODDO    
  MARTELLETTI STEFANO    
  CASTELLANA DAVIDE    
  VIGNOGNA ANGIOLINO   
  DONNOLA CINZIA    
  TROCCIA MARCO   
  TOSCHI GIANFRANCO    
  POESINI FEDERICA    
  ROMEO ROBERTO   
  BISACCIONI BRUNO   
  ŽIVKOVIÄ? ANTE    
  PESCHECHERA NICOLA   Codice chip: 07329    
  CHIARELLO CHRISTOPHE   
  BESTIACCIA FEDERICO    
  ALIMENTI ANDREA    
  CANCELLONI MARCELLO    
  BERTOLINO ANDREA    
  POSSENTI MARIO   
  PIERGALLINI STEFANO   
  RIDOLFI CHRISTIAN   
  RUBINO ROBERTO   
  RUBINO MARCELLO   
  COCCA VINCENZO    
  LUNGHI ALESSANDRO   
  SMERA SERGIO   
  CIRILLO SAMANTA   Codice chip: 07665    
  DI LORETO SERGIO   
  OLIVIERI CRISTIANO    
  BIANCHETTI MARIA    
  PIGNOTTI STEFANO   
  CASUCCI STEFANO   
  GRANIERI FRANCESCA   
  DONINI SIMONE    
  TASSIELLI LAURA   Codice chip: 11714    
  BUTLER DANIELLE   
  BUTLER MARK   
  PANZAVOLTA NATASCIA   
  DE MIRO GIANCARLO   
  MASTRANGELO ERMINDA   
  RUSSO FABIO   
  BARTOLINI NERIO   
  RAYKOVA OXANA   
  LEO VALENTINA   Codice chip: 07216    
  VRAJIC MARIJA   
  RAYKOV MIKHAIL   
  MARZANO GIORGIA   
  MARZANO ANDREA   
  DI MATTEO GIUSEPPE   
  MENNA RENATO   
  DI CECCO SILVIO   
  LISTA ANTONIO   
  CARBONETTA VINCENZO   
  ZEPPITZ NORBERT   
  TAVELLA ALESSANDRO   
  GIGLIOTTI LUIGI   
  LIORNI ILARIA   
  CASCIONI PIERO   
  VITULANO MATTEO   
  GUIDA LUIGI   
  POLI SILVANO   
  MIGLIORUCCI LUCA   
  GUERRA STEFANO   
  MCKAY PAUL    
  MARCHETTI VINCENZO   
  ZULLI ANGELO   
  D'AGOSTINO UMBERTO   
  DI GREGORIO MANUEL   
  GASBARRE MASSIMO   
  D'AMELIO NUNZIO   
  TRAMONTE UMBERTO   
  DI MANNO ANTONIO RAFFAELE   
  GUARDATI ALBERTO   
  GATTI GIANLUCA    
  VALLUZZI PASQUALE   
  VOTTA MIRKO    
  BELLUCCI MICHELA    
  ALLARS NICK   
  ALLARS NICK   
  CASCIOLA RITA    
  AQUILANI GIORGIO ONORATO   
  BELLINI ROBERTO   
  LEIDI ADRIANO   
  ROSSI DAVIDE   
  LUCARINI PIERO   
  ROSSETTO CLAUDIO    
  MALAVASI SIMONA    
  GIURIN DANIELE   
  MACIARIELLO NICOLA   
  BUSSOTTI ANGELO   
  GRANITO ANTONGIULIO   
  MARIANI MARIANI   
  SILVESTRI SABRINA   
  MARTINI GIOVANNI   
  GIORGI GIULIANO    
  MARI ROBERTO    
  RONDINA LEONARDO    
  AQUILANI LUCA    
  AQUILANI LUCIANO    
  AQUILANI MASSIMO    
  MANCINI GABRIELE    
  RUFI ALESSIO    
  MA MCQUEEN   
  TARTAGLINI PAOLO    
  MOLINARI LAURA   
  SERRECCHIA ROMOLO   
  ENNA DAMASO   
  COLOMBARI RENZO   
  CAIAZZO GIOVANNI   Codice chip: 05730   
  DI LASCIO GIOVANNI   
  MARTUCCI ALDO   Codice chip: 06794   
  NERONE ROSA   Codice chip: 06802   
  TAFFURI ALFONSO   
  CANALI FRANCESCO    
  D'AIETTI FRANCESCO   
  DI COSTANZO GIOVANNI   
  STACCHIOTTI MASSIMO   
  ANGIOLILLO FILOMENA   
  PANICHELLI GIORDANO   
  PIERLUIGI ALBERTO   
  VECERRICA GUIDO   
  TASSAROTTI LUCA    
  GRECO DOMENICO    
  PONTUALE GIUSEPPE   
  FAIOLA FRANCA   
  SGARIGLIA MARINO   
  SPATARO CINZIA   
  PICA SEBASTIANO   
  DANIELE GIUSEPPE LUIGI   Codice chip: 12296   
  DI PIERRO ANGELO   Codice chip: 12376   
  GUIDA ANNA MARIA   Codice chip: 05137   
  DI MICHELE JACOPO    
  SERINO GIANPAOLO   
  NICOTRA GIOVANNI   
  SCOTTI DANIELE   
  BELLI GIUSEPPE   
  IACONO FEDERICO   
  ASTER ALFREDO   
  MONTI MASSIMILIANO   
  MAZZUOLI ANTONELLA   
  BORGONCINO MARIA CRISTINA    
  SUSTA FEDERICO   
  CASTELLANI MASSIMO   
  CASAGRANDE DAVIDE   
  AMICO FABIO   
  CANDELORO EMILIANO   
  PATRICOLO SUSANNA   
  TARQUINI PATRIZIA   
  NEGRE FREDERIC   
  DALBARD MARCO   
  MACIOCE PAOLO   
  RICCIERI ALDO   
  MAZZEO ANTONIO FIORENZO   
  CECCONI MAURIZIO   
  FANELLI LUIGI   
  BONANNO EGIDIO   
  PETRILLO ANTONIO   
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  QUADRANI ARMANDO   
  BARZI FEDERICO   
  BRUZZONE MICHELE   
  ROSSI GIUSEPPE   
  D'ADAMO MARIO   
  MAZZETTI RICCARDO   
  TROTTA CARLO   
  BUCCI CLAUDIO   
  LENOCI MARCO   Codice chip: 07692   
  MONFREDA DAMIANA   Codice chip: 14070   
  NARCISI FABIO   
  ROCCHI AURELIA   
  SCOTTI ROBERTO   
  CIRELLI FELICE   
  GRAZIANO PIETRO FILIPPO   
  STRUPPA FILIPPO   
  FRATTESI PAOLO   
  LEONARDI STEFANO   
  CAVOLA STEFANIA   
  CALICIOTTI MASSIMO   
  REUTER JüRGEN   
  DAVID EMILIANO    
  VAN EYNDHOVEN MARIE JOSEE    
  VANDEPUTTE FRANK   
  BORTIER BERT   
  UYTTENDAELE CARLO   
  WOUTERS LEEN   
  FREDRIX NADIA   
  RENIER KOEN   
  GAMBELLI FERDINANDO   
  ROSSI PAOLO   
  FONTANA ALESSANDRO   
  FARES SIMONA    
  DEFILIPPO FABIO    
  DE FILIPPO MICHELE    
  MANCIOCCHI ALBERTO   
  VILLA ANTONIO   
  TARARA UMBERTO    
  SPERANZINI LORENZO    
  MARTINELLI LUCA    
  PASCOLINI ALESSANDRO    
  DASCALU MIRELA LAURA    
  GRILLI MARCO   
  MALACARI GIOVAMBATTISTA    
  CRETAZZO ENRICO   
  NAPOLITANO CARMELA   
  NOTARO FRANCESCO   
  RIVOLTELLA JACOPO   
  CARROZZA ALESSANDRA   
  CIPOLLA UMBERTO   
  MORELLATO FABIO   
  SENESESE FRANCESCA   
  TRIMAGLIO FABIO   
  UGOLINI MAURO   
  KIRAMARIOS GIOVANNI   
  NICASTRI FRANCESCO   Codice chip: 10912   
  FAVALE ANTONELLA   Codice chip: 11985   
  PERITO STEFANO   
  ATZORI OMAR   
  TRANI GIUSEPPE   
  MELCHIOR PATRIZIA    
  PETRUCCI SERGIO    
  SCHIAVINATO PAOLO   
  SANTORI SILVIA   
  DI CICCO RAFFAELE   
  ROSCIOLI FABIANO   
  MAZZINI CHRISTIAN   
  ISTVAN TAKACS   
  KATHRIN PINTER   
  BERGHMANS ASTRID   
  KEERSMAEKERS DIRK   
  UYTTENDAELE FRANK    
  GERRA FRANCESCO    
  NECCI LOREDANA   
  FANI FRANCESCO    
  DEFLORIO PAOLO    
  SCHIRRIPA ROBERTO    
  CRISTIANO SOSSIO   
  SCALA FRANCESCA   
  RENNA MELISSA   
  TREBBI BRUNO   
  KEREKES JOZEFA GABRIELLA   
  BONI SFORZA ANDREA    
  LOSURDO PASQUALINA   Codice chip: 14569    
  FELSER KLAUS   
  FELSER KERSTIN   
  BISACCHI MAURIZIO   
  GRAFFIEDI SAMANTHA   
  BISCARINI ENRICO   
  LICATA CESARE   
  MARCELLI ALESSANDRO   
  VESCIO VALTER    
  FRENI GIUSEPPE   
  ZARA ELGA   
  FERRAMONDO DANIELE   
  TODDE ALESSANDRO   
  COLONNA MAURO    
  GEMELLI LUCA   
  TILL IAN CHARLES   
  ZANELLI ALESSIO   
  DOMINICI TIZIANO   
  RENZI CINZIA   
  SHTILLER SERGEY   
  DONATI ALBERTO   
  BALZOTTI ROSSANO   
  MASSIMI MASSIMO   
  PANUNZI JEAN PIERRE   
  BATTISTINI MARCO   
  CLEMENTI PAOLO   
  COSTANTINI ADELE   
  DI FILIPPO ALESSANDRO   
  FABIANI FRANCESCO   
  ROBERTI LUCA   
  BILLI FRANCA    
  BARBABIANCA ENRICO    
  LIBERTI STEFANO   
  PELLI ALESSANDRA   
  PORTOGHESE GIUSEPPE   
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO   
  POSSANZINI FRANCESCO   
  MARCOTULLI GIAMPIERO   
  COLARIETI MASSIMILIANO   
  CHIRI GIUSEPPE ANTONIO   
  GIANNACHI PIER LUIGI   
  SANTINI CRISTIAN    
  VITALI RICCARDO    
  VITALI ANDREA    
  MALUCELLI MARCO    
  HENNING EGGERT   
  CESARINI TOMMASO   
  BILLI FABRIZIO   
  MCKAY PAUL   
  PINTER KATHRIN   
  TAKACS ISTVAN   
  TESCIONE FRANCESCO   
  MASSOTTI EZIO   
  DEL VECCHIO GIUSEPPE   
  CAPUTO CARLO   
  BIACIONI VALENTINA   
  VANNUCCI CLAUDIA   
  NARDONI EMANUELA   
  SALVO RADDUSO FILIPPO   
  DE SIMONE CHIARA   
  COSTARELLI LEONARDO   
  MORICI MARCO   
  PUCCI MARIANNA   
  BURDERI EDOARDO   
  WOLOWSKI LECH   
  RUCCI VINCENZO   
  NOLANI NICOLETTA   
  SANDOR FRIGYIK    
  IULIANO ANGELA   Codice chip: 06327   
  MAINOLFI FRANCO   Codice chip: 06332   
  SUBRIZI MASSIMO   
  NUZZO KATUSCIA   
  CONTRO CLAUDIO   
  ABBONDANZA ANTONELLA   
  ZINFOLINO MICHELA   
  BISOGNO MASSIMILIANO   
  LUCARELLI STEFANO   
  GHISELLI ALESSANDRO   
  TUPPUTI SAVINO   
  TRICARICO SABINA   
  BERNINI STEFANO   
  GALASSO LEONARDO    
  MELIS MARIA   
  MINERVINI LUCA   
  PEDINI DAMIANO   
  AURELI MAURO   
  NUZZI FABIANA    
  DI PAOLO LUIGI   
  SCARPONI MASSIMO   
  ANDRICCIOLA GIOVANNI   
  CARPINELLI VIRGILIO   
  NARDELLA FILOMENA   Codice chip: 05457   
  LUCCHESE MATTEO   
  D'ONOFRIO MICHELE   Codice chip: 06318   
  PANTANO LAURA CARMELA   
  FRAGALE RAFFAELE   
  MASCOLO GIOVANNI   Codice chip: 05456   
  PRUDENTE GUIDO   
  BIUSO ALFIO   
  VERRAZZO ANTONIO   Codice chip: 06888   
  DE ANGELIS PATRIZIA   
  VALERIO FRANCESCO   
  FERRACCI LEONARDO   
  MENCONI ANTONELLO    
  FALCHETTI ANNA MARIA    
  FIORI LEONARDO   
  MEDAGLIA CLAUDIO   
  CATALUCCI STEFANO   
  FRIGYIK SANDOR   
  CERIONI CARLO   
  PAGIOTTI SIMONE   
  COSTALUNGA FABRIZIO   
  ARIAS HAYDEE TAMARA   
  NEUMANN KLAUS    
  TIDEI ALESSIO   
  COCOMAZZI PASQUALE   
  MINICI GIUSEPPE   
  GIAMBARTOLOMEI PAOLO   
  BACCO ALESSANDRO   
  VINCENTI VINCENTI   
  GARDOSE DOMINGO JR CONST    
  GIANNI VINCENZO   
  MILANI NAOMI   
  MASTROBUONO BATTISTI PAOLO   
  FLAMINI FEDERICO   
  BIFFONI ALESSANDRO   
  IANNELLI RAFFAELE   Codice chip: 15704    
  GIAMMANCO GIOVANNI   
  CARUCCI FRANCESCO   
  INFORTUGNO MARCO   
  ANGELUCCI MASSIMILIANO   
  ANTONELLI VALTER   
  ORLANDI DANILO   
  CASTI ROBERTO   
  PENNESE CARMELA   
  PACINOTTI PIERPAOLO   
  BIAGIONI ALESSIO   
  MARCHETTI FRANCESCA   
  MARCHETTI LAURA   
  PIETRELLA FRANCESCO   
  ROCCHI PATRIZIA   
  COSSIO LA ROSA PAULO FELIX   
  GAMBERALE GIOVANNA   
  DE LUCA ANNALISA   
  TOSTI FERNANDO   
  SCHIAVON DANIELA    
  ERIOLI ROBERTO    
  MACCHIONI CLAUDIO   
  DE ROSE VINCENZO   
  LATORRE ANGELA   
  ALIMONTI DANIELE   
  IACHETTI GIULIO   
  UCCI CHIARA   
  GRANADOS ALESSIO   
  ZIVERI ETELBERTO   
  BIGARONI VALERIO   
  FELICI ROBERTO   
  ROMA PATRIZIO   
  BORRO FABRIZIO   
  MONTEFERRI MAURO   
  GAZZA PAOLO   
  DI FELICE ANNA MARIA   
  LEWINSKI MARCIN   
  BUREK JUSTYNA   
  KOWALSKA KOWALSKA   
  DI STEFANO DINO   
  NOBILINI LUCA   
  PANDELLI LOREDANA   
  UGOLINI LUIGINO   
  CERONI MATTEO   
  BULDRINI PAOLO   
  CRESTINI MAURO   
  LETTIERO RAFFAELE   
  LEOCADIO MARCIA   
  MEACCI FAUSTO    
  CARBONELLI LUCA   
  DEL SINDACO ELIDE   
  MALDERA GIUSEPPE   
  GRAVANAGO GIAN LUIGI   
  DI GREGORIO CLAUDIO UMBERTO   
  CELIA MAGNO MARIA   
  RESTIOTTO CRISTIAN   
  VERSOLATO BARBARA   
  PINO DOMENICO   
  ZAPPONE MARCO   
  GIANFRANCESCO ANTONIO    
  PERGOLESI ANGELO   
  RONDINI FABRIZIO   
  DUDICH IGOR   
  BOGDANOVA LIUBOV   
  PEZZUOLI DEVIS   
  CASOLARO ILARIA   
  BARNABA ANDREA   
  PETRARCA VINCENZO   
  FRANCESCONI ADELMO   
  PETERSEN BIRTHE    
  LUCCI MAFALDA   
  ROVATI GIANCARLO   
  FIALA NATALIYA    
  FIALA TOMAS    
  MEZZALIRA VALTER   
  RALVELLI ETTORE   
  MARINO ANTONIO   
  ANSELMI LEONARDO   
  METELLI GIANLUCA   
  DEL GRANDE MASSIMO   
  REGANO ARIANNA   
  SCHLUETER BERNADETTE   
  BONAVENTURA GIUSEPPE   
  VIRGILI MAURIZIO   
  ARISTEI ROBERTO   
  TOGNI PIERO   
  PIZZI GIUSEPPE   
  PATACCONI GIOVANNI   
  FRISTAD MONA   
  IMBUCATURA CRISTINA MARILEN   
  MENEGUZZO GRAZIANO   
  MOI SONIA   
  SCHIRRU ROBERTO   
  D'ALOISIO MAURIZIO   
  MASTRANGELO GIANFRANCO   
  DI LAUDO ANTONIO   
  MILONE ALESSANDRO   
  LAUDATI VERONICA    
  VECCHIA LUCA   
  GIULIANI PASQUALE   Codice chip: 05419    
  MAGNANO FRANCESCO   
  PULVIRENTI ROSARIA   
  TIRELLI GIUSEPPE   
  CANAPARI FRANCESCO    
  DEL BIANCO SILVIA    
  RUSSO NICOLAS    
  POLUKORD JOANNA   
  RUDZINSKI JACEK   
  ASTUTI DANIELE   
  MILANESCHI DANIELE    
  BORGIANI ANDREA   
  EINAR CARL-HENRIK   
  BRANNFORS OSKAR   
  PIRILLI ANDREA    
  VOLONNINO ANTONIO   
  MARTINELLI MARCO