Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   05-03-2017 0:00:00
STRASIMENO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Prima di iscriverti leggi il REGOLAMENTO

QUOTE ISCRIZIONE

Attenzione le quote di iscrizione 2017 per tutte le distanze ad eccezione della non competitiva sono comprensive del servizio fotografico con tutte le foto ufficiali che potranno essere fruite senza altri costi.

  • entro il 01 Febbraio 2017

Non competitiva km 6,5 Partenza ed arrivo a Castiglione del Lago € 8,00

Traguardo km 10 ….    €  12,00 solo competitiva

Traguardo  21 km …    €  20,00 solo competitiva

Traguardo 34 km ….    €  20,00 solo competitiva

Traguardi 42 km, 58 km  e 58 km non comp. (FIASP) €  32,00

  • dal 02 Febbraio 2017

Non competitiva km 6,5 Partenza ed arrivo a Castiglione del Lago € 10,00

Traguardo km 10 ca …   €   12,00

Traguardo km 21 e 34  .. €   27,00

Traguardi 42 km, 58 km  e 58 km non comp. (FIASP) €   42,00

Quote riservate agli iscritti al “CLUB Supermaratoneti” e per i “Nobili”per maratona e Ultramaratona

  • entro il 31/01   € 27,00
  • dal 01/2 e fino al 02/03  € 42,00

Modalitą di pagamento:

-  Bonifico bancario, con spese bancarie a carico dell’ordinante, intestato A “A.S.D. Filippide” c/o Crediumbria Agenzia di Castiglione del Lago

IBAN IT80 A070 7538 3500 0000 0072 349 – SWIFT: ICRAITRRTV0

- Bollettino postale c/n° 001015292178, intestato a ASD Filippide, Via Amendola, 63 – 06061 – Castiglione del Lago – PG.

Ai fini della quota di iscrizione farą fede la data di avvenuto pagamento.

Non saranno accettate iscrizioni prive di tutti i dati personali, di tesseramento (o modello sanitario per i non residenti in Italia) e di ricevuta di pagamento.



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  PACI GIORGIO   
  MANCINI ENZO    
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO    
  NINI SABINA    
  PAZZAGLIA ROBERTO   
  VALERI ROBERTO    
  GIORDANO LORENZO    
  MASCIOTTI VANIO    
  GENNARI GIULIANO    
  AGABITI CAROLINA    
  PROIETTI MARENGO GIANCLAUDIO    
  LAORETI FABIO    
  DI SCHINO ANDREA    
  TARTAMELLI LINA    
  NUCCIARELLI PIERLUIGI    
  NARDI PAOLO   
  BURANI LEONARDO    
  SENSI SILVIA    
  FILUGELLI GIANNETTO    
  BELMONTE CRISTINA    
  MANGIAPELO ANNA LISA    
  ONORATI ALDO    
  TRANQUILLI GIOVANNA    
  LORATI ELENA GIOVANNA   
  PRATESI GIANLUCA   
  AZZOLINI ANNARITA    
  PAGLIA MARIA PAOLA    
  DI GREGORIO ENRICO    
  GIACOBBI GIACOMO    
  SPALLETTA CRISTIANA    
  ARIAS HAYDEE TAMARA    
  COSTALUNGA FABRIZIO    
  ANGELINI LUCIANO    
  BALDUCCIO ARTURO ROSARIO    
  BELARDINELLI EMANUELE    
  CORESI DANIELE    
  MOSCHINI MAURO    
  NINNO LANFRANCO    
  PEVERIERI PAOLO    
  PIERANTONI EMANUELA    
  RAGGI DIEGO    
  RENZI DANIELE    
  SONAGLIA LEONARDO    
  BALDINI ILENIA    
  MORONI FEDERICA    
  CHESI LUCIANO   
  LIBERATORE LUIGI    
  PELAGRILLI PAOLO    
  VILLELLA MARIA GRAZIA    
  POPA OANA ALINA   
  GUERRIERI MASSIMO    
  UBALDI EUGENIO    
  BOLDRINI SIMONE    
  CORTONA ALESSANDRO   
  FANELLA STEFANO    
  PRUDENZI GIORGIO    
  DE ROSE VINCENZO    
  TAMBURRINI MARIA TULLIA   
  BRUGONI DANIELA    
  CAPPELLI GIACOMO   
  SPADA ALESSANDRO   
  VALECCHI CARLO    
  BALDACCI LUCIA    
  GIORNI GIULIA   
  PIERINI CHRISTIAN   
  BALDACCI GRAZIANO    
  BRUSCHI ANGELO    
  TARABELLA STEFANO    
  LANZILAO DAVIDE    
  TAMMA MANUELA   
  BISCARINI CLAUDIO    
  TOMASSONI ANTONIO    
  ROSATI PAOLO    
  FERRAGUZZI LORENZO    
  FERRAGUZZI MASSIMO    
  SCHICCHI MARCO   
  BERTOLINI NAZZARENO   
  GRIMALDI MASSIMILIANO    
  ACHILLE STEFANIA   
  BETTI FRANCO   
  CAMPEGGIO GABRIELLA   
  CASODI GIULIA   
  CECCHETTI PAOLO   
  GAMBERI ALESSIO    
  GATTI GIUDITTA   
  MANTELLI MASSIMILIANO   
  BIGOZZI LUCA    
  FERRAIUOLO ARIANNA    
  MANERCHIA MASERA' SIMONE    
  LUZNIK KLARA   
  PIERANGIOLI RANIERO   
  MANGANELLI DOMENICO   
  RICCARDO SASSOLI   
  RICEPUTI SIMONE   
  FINOCCHIO ANDREA   
  MAGGI ANTONIO   
  MAGGI SANDRO   
  FITTI ANNALISA    
  FLAUTI FABIO   
  FERRALDESCHI ALFREDO    
  ANTONELLI MANOLO    
  GIANNINI PAOLO    
  COFFA GIUSEPPE    
  CALIGARIS ENRICA   
  NICOLINI GABRIELE   
  SALVINI PAOLA    
  MEACCI BRUNO   
  MOCETTI IVANO    
  VENTURI MICHELE    
  AGNOLETTI MAURIZIO    
  ANNECCHINI LUCIANO    
  BRUSA MICAELA    
  DRAGONI BRUNO    
  MARIANI MICHAEL   
  TURRIONI MAURIZIO    
  AIELLO LUCA   
  GENOVESE GUIDO   
  TAMBURI SILVIA   
  PIGNANELLI PAOLA   
  MARIANELLI CRISTIAN   
  FELICI EUGENIO    
  MARCELLI CECILIA    
  PARRI DAMIANA    
  D'ANDREA MAURIZIO    
  DE GREGORI FABRIZIO    
  INNAMORATI PAOLA    
  MATTEUCCI GIUSEPPE    
  RAPUANO MARIA    
  ROCCA ROBERTO    
  BORGHERESI UGO   
  MANNINI ANDREA   
  FALTONI ANDREA    
  FANFARILLO VALERIO   
  BONOMO ALFREDO   
  CIMMINO MONICA   
  RASPA PIERO   
  VOSSI PIERLUIGI   
  PELLEGRINI ANDREA   
  BARTOLI MARTINA   
  BRIZI FABRIZIO    
  ATTEMPATI ANDREA   
  BRACONI DANIELA   
  CALDESI FULVIO   
  DE BIASIO NICOLA   
  DELFINO GIANFRANCO   
  MARTINELLI ROBERTO    
  MORONI MASSIMILIANO   
  TORZONI SIMONE   
  VANNUCCINI BIAGIO   
  VASSALLO ALESSANDRO   
  GARRASI SEBASTIANO   
  VICIANI EMANUELE   
  MAURO PAOLO    
  RUGO ALESSIO   
  PANTALLA ANDREA    
 

   TIPO GARA - 10 KM
        
    * INDIVIDUALI *
   
  COFANI MASSIMILIANO   
  PICCARDI MARCO   
  STELLA MARCO   
  ROSADI ALICE    
  DEL SIENA MAURICE    
  CAVALLARI SIMONETTA   
  PERLI LUCA    
  RIGHETTI ROSANNA   
  BELARDINI GIANLUCA   
  BACHINI MARCELLA    
  BANELLI LAURA    
  OCCHIOLINI FILIPPO    
  POLVANI NATASCIA    
  GIOVANNUCCI MARCO    
  DELLA BELLA MARINA    
  PALLOTTA MAURIZIO   
  SACRIPANTI ATTILIO   
  SBRACI JACOPO   
  NATALETTI PIERFRANCESCO    
  VICINI MAURO   
  MONACCHINI CARLO   
  LANZI SIMONE   
  ERCOLANI ERCOLE   
  FINOCCHI DANIELE    
  BALDONI DIEGO    
  CAGINI LUCIO    
  EPIFANI ROBERTO    
  ZAMPONI GIULIA    
  M' BAREK MOHAMED    
  NICCHI SANTI    
  PAGANELLI ALESSANDRO    
  RADICCHI MANUEL    
  BECCAFICHI MAURIZIO   
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA    
  EPI SIMONE    
  DE NICOLA ANTONINO   Codice chip: 06539    
  DI STEFANO SILVIO   
  MENGONI ROBERTA    
  FALSINI ROBERTO    
  BELARDI LAURA   
  BELARDI LISA   
  SPURIO DEALES LINO   
  THIANGSRIBUN CHAN   
  MARINANGELI ADRIANO    
  LUCCHESE MATTEO   
  CHIACCHIERONI ALVIERO    
  MEZZETTI ALESSIO    
  MEZZETTI ALESSANDRO    
  BIANCONI ENRICO    
  BISCARINI ENRICO    
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL    
  ROSI LUCA   
  DE CIANTIS LUCA    
  MIGLIACCIO ANDREA   
  PRESENTINI GIANLUCA   
  BERILLI FABIO    
  DIOSONO SIMONA    
  TELATIN LIANA   
  GNAZI O IGNAZI ROBERTO   
  VACCARELLA GIANCARLO   
  RUBINACE RITA   
  RISINI FAUSTO    
  PIACENTINI MARIA FRANCESCA    
  FAZIO GIULIO   
  BELTRAMI ORIANA   
  CAPODAGLIO EMANUELA   
  POLLASTRELLI MARCELLO   
  MENNA ANTONIO   
  ROMEO ROBERTO    
  LUZZI ALESSANDRO    
  REALI CLARITA    
  PAVANATI VIRGINIA   
  VIOLA CARLO ALBERTO   
  GABRIONI FEDERICA    
  VOLPI DANIELE    
  RONDELLI DANTE RODOLFO    
  FORTUNATI MASSIMO   
  BORDI ELIO    
  CENCINI DOMENICO   
  INGBER HAGIT   
  BRUNELLI CRISTINA   
  TRIMARCHI MICHELE    
  ROSIGNOLI AMEDEO    
  SIENA ANDREA    
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA    
  PANFILI MARCO    
  PIERELLI VINICIO    
  FASTELLI LORENA   
  BARBERINI PIETRO   
  DRAOLI MARIO   
  GIOVANNETTI STEFANO   
  BERARDINELLI LOREDANA   
  FORMAI RICCARDO   
  CENCI CARLA    
  CENCI MARCO    
  MECARONE CLAUDIO    
  CROCILLI LEONARDO    
  MIGLIACCI PAOLO   
  BRUGNOLA FABRIZIO   
  MAMMOLI ELENA   
  CASI ALESSIO   
  DI PORTO ROMEO   
  ZAFFARANI GIANLUCA   
  BETTARELLI STEFANO   
  BICHI ROBERTO   
  CORADESCHI LEONARDO   
  LISI TOMMASO   
  MARCHETTI ANDREA   
  MILANI MANUEL   
  MONNANNI ENRICO   
  MENICONI MARIA LUISA    
  SINATTI MORENO   
  MAGGI MAURIZIO   
  MARTINO ANTONIO   
  MATTONI ANGELO   
  NICCOLAI FILIPPO   
  ORETTI ALESSANDRO   
  RONDONI LUISELLA   
  SERBOLI MARCO   
  VOLPI CHRISTIAN   
  BINDI ROLANDO   
  CASELLI PAOLO   
  CECCANIBBI FRANCO   
  DALL'AVO MARCO   
  DELLA LUNGA ALESSANDRO   
  DI MICELI CLAUDIO   
  ELKHALIL YASSIN   
  GIANFRANCESCHI LAURA   
  PELLEGRINELLI MARCO   
  PORPORA MARCO   
  RAGAZZINI GIACOMO   
  ROSSI LORENZO   
  SACCHETTI PIERPAOLO   
  SCAGLIA GIANMARCO   
  SILENO ALTERINA   
  SINATTI STEFANO   
  SOLDINI ALDO   
  TARTAGLINI ALESSANDRO   
  VERINI PIETRO   
  ZANGRILLI STEFANO   
  MARIOTTINI SILVIA   
  MICHELETTI ERICA   
  MIGLIACCI STEFANO   
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO   
  ANTONELLI GIONATA   
  BARTOLINI LORENZO   
  ERCOLANI EDUARDO   
  MARRAGHINI PATRIZIA   
  MARTINELLI LORENZO   
  MATINI LUIGI   
  MATINI MARCO   
  MATTESINI VALENTINA   
  LANCELLOTTI GIUSEPPE   
  LANDI ALESSIO   
  LOMBARDI MARIO   
  MAGGI MAURIZIO   
  D'ANIELLO ALESSANDRO   
  D'ONZA EMILIO   
  DORI LORENZO   
  FABBRONI STEFANO   
  FABIANELLI ERICA   
  CECCARELLI PAOLO   
  CICERONE TERENZIO   
  CIONCOLINI GIANLUCA   
  COCCHI UMBERTO   
  CONTI NADIA   
  CALDERINI MAURO   
  ALBERTI DANIEL   
  ANNETTI ALESSANDRO   
  BONCOMPAGNI LUCIA   
  CANGI CENTOGAMBE ANDREA   
  ALBERTI DANIEL   
  FERRINI CAMILLA    
  APICELLA MARIANO   
  FERRINI CELESTE    
  MECARONE ALESSANDRA    
  PELLEGRINI GIANNI    
  PEPPICELLI MARCO    
  TRIMARCHI GIUSEPPE    
  VIVENZIO CRISTIANA   
  MORCIANO FABRIZIO   
  PANARELLI NICOLA   
  COLELLA GIUSEPPE   
  CAPACCI GIANLUCA    
  GENCA ROBERTO    
  MENCHETTI DANIELA    
  RIGANELLI CRISTINA    
  AMATO ANTONIO    
  ARCURI AURORA GIOVANNA    
  BIRIBICCHI MASSIMO   
  BONCOMPAGNI ROBERTO    
  PECORONI SUSANNA   
  CORRADINI STEFANO   
  MAZZIERI MIRIA    
  MINCIOTTI MASSIMILIANO    
  CHIARI GIUSEPPE    
  GABRIONI LUIGI    
  FETONI ELENA   
  PEZZOLI MASSIMO    
  MIAT MAURIZIO    
  DANIELI CIRO    
  BIANCHI BENEDETTA    
  MERLUCCI MICHELE    
  SCHICCHI MICHELE    
  BRANCALEONE LAURA   
  FRILLICI DANIELE   
  FIORDI FABIO    
  DE FREITAS TORRES VANESSA    
  PANTALONE PIERLUIGI    
  DONATI RITA    
  FRANCESCHINI FEDERICA    
  DEMURU PAOLA   
  FOSSATELLI ELISABETTA    
  PLAZZOTTA DINO   
  TARANTELLI MARIA LUCIA    
  TRIPPELLA GIOVANNI    
  BASSI GUIDO   
  MANTOVANI NAZZARENO    
  CAPECCI FRANCESCO    
  CACCIAMANI STEFANO    
  LENTO FRANCESCA    
  CARRORI ALBANO    
  POMPEI MARCO    
  SANZO' CLAUDIO   
  MATTIOLI MAURO   
  VACCAI MARTINA    
  GALMACCI ENRICA   
  RICCIO VINCENZO   
  LAZZERINI MASSIMILIANO    
  COLAFIGLI SIMONETTA    
  COZZARI MARIANNA    
  BOCCHINI MAURIZIO    
  METELLI GIANLUCA   
  ROSSI SONIA SIMONA    
  ROSSI VALERIA    
  PIERINI GIUSEPPE    
  MANTOVANI STEFANO    
  VISCONTI CARLO    
  BERTELLI VITTORIO   
  BIAGI GIUSEPPE   
  PELLICCIONI GRAZIANO    
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  CANTONI CARLO   
  GIAMMARINO FRANCESCO   
  SBROLLI VALERIO   
  BALZANI ALESSANDRO   
  CAMPANER PASIANOTTO GIOVANNI   
  GUERCINI FEDERICO    
  ANTONIONI FRANCESCO    
  RANIERI SILVIO    
  MARZI MARCO    
  VOLPI ROBERTO    
  BITTARELLI NATALE   
  CIOLI ROBERTO   
  CANTORE COSIMO    
  SAGGINI LORENZO    
  BELLI GIUSEPPE   
  BUONO MARCO    
  PANEBIANCO RAFFAELE   
  COLATOSTI EMILIANO   
  DEL BALZO FRANCESCO    
  MORETTI SILVIA    
  D'ASCANIO VALENTINA    
  PALMIERI LORENZO    
  CASTELLANO UMBERTINO    
  COSSALTER PIERO    
  D'ANNIBALLE ROBERTO    
  D'ONOFRIO DOMENICO    
  DI GREGORIO PAMELA    
  DICORATO MICHELE    
  FABRIZIO LUCA    
  IANNETTI ANTONIO    
  MARIOTTI CINZIA    
  MAZZOCCHETTI AMEDEO    
  NANNI VIRGINIA    
  NARDONE PIETRO    
  ORO ANTONIO    
  PATTARA ANTONELLO    
  PETRILLI CRISTINA    
  RAMUNDI ANTONIO    
  RAMUNDI MASSIMO GABRIELE    
  SAMMARONE TERESA    
  SCHIRINZI SALVATORE    
  CSETE ELVIRA    
  LUCANI ROBERTA   
  LUCIOLI DANIELA   
  LUCIOLI CARLA   
  DI CECCO ALBERICO   Codice chip: 07004    
  BUCCIARELLI ANGELO ANTONIO   
  RICCI ANDREA   
  CALICCHIA WALTER    
  DI CECCO GIANLUCA   
  BELLUCCI LIVIERO    
  RASCHELLA' DOMENICO   
  PINTO ANNA   
  PICICCHI SERENA   
  FOSCHINI YLENIA   
  TERAMO BARBARA   
  DONATI GIOVANNI   
  MOGETTA FEDERICA   
  RAGAINI TIZIANA   
  VORBENI TERESA   
  CAMERUCCIO SIMONETTA   
  PERNA SIMONE   
  DI STILIO LEO   
  ANGELONI MASSIMO   
  CERETTO SONIA   
  DOTTORI FRANCESCA    
  DE MARIA MANLIO   
  MANCINI GIANNA   
  MAZZETTI JACOPO    
  MASSARO ELISABETTA    
  SARDO FABRIZIO    
  MEROLA GUERINO   
  ABBANDONI ELEONORA    
  COSTANZO MICHELANGELO   
  DE PAOLA LORIS   
  BANI CINZIA   
  BANI SILVIA   
  LUCHETTI ALESSANDRA   
  REDIVIVO CARLO   
  BACCHIOCCHI DANIELA    
  CANESTRARI REMO    
  PIERALISI ROBERTO   
  TORZOLI VALTER   
  ROTA FABIO   
  FRENGUELLOTTI FRANCESCO   
  NAPPINI ARMANDO    
  NAPPINI LUCA    
  PEDRONI CLAUDIO   
  FORTE MARCO   
  SUTTON RICHARD   
  MARRUCCI MARCO   
  MENCHI ROGAI SERGIO   
  CALZUOLA LUCA   
  ROSA GABRIELE   
  VANNINI FRANCESCO   
  FADDA GERARDO   
  FRANCIA MASSIMO   
  COSTANTINI MARCO   
  SCOPETTA STEFANO   
  CASINI PAOLO    
  MACELLARI IVANA   
  RASPA EMANUELA   
  MARRI MIRCO   
  MORETTI SAMUELE    
  CARMIGNANI ARIADEMO    
  RICASOLI FRANCESCO   
  COLABUCCI SERGIO   
  LUCIANI LORIS   
  PALOMBA SAURO   
  CECILI PATRIZIO    
  FRASSINETI FRANCO   
  VERLENGIA FILIPPO    
  GAROFALO ANDREA    
  MAVERNA CINZIA   
  PERICOLI LEONARDO    
  CALZOLAI DAVID   
  MATARAZZI MARCO    
  NOBILE FRANCESCA   
  CUCINOTTA MARIADELE   
  SERLUPINI ANTONIO    
  BRIZIO ORIANO    
  BEVERONI ALDO    
  BRIGLIO ANGELO    
  MICHETTI ANDREA   
  MIO LUCA   
  UBALDINI CLAUDIO   
  PEZZINO GIUSEPPINA   
  PROCACCI NADIO    
  EL KHALIL YASSIN    
  GIOMBETTI GABRIELE    
  GORI LORENZO    
  VIZZONE FEDERICA    
  FOIS CHRISTIAN   
  ADDONISIO MAURIZIO    
  CENCIARINI VALENTINA    
  MAZZONI ALESSANDRO    
  PIANESI GIUSEPPE   
  FUBELLI STEFANO   
  CARROZZA FRANCESCO