Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   05-03-2017 0:00:00
STRASIMENO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Prima di iscriverti leggi il REGOLAMENTO

QUOTE ISCRIZIONE

Competitiva  e Non Competitiva

Attenzione le quote di iscrizione 2017 per tutte le distanze ad eccezione della non competitiva sono comprensive del servizio fotografico con tutte le foto ufficiali che potranno essere fruite senza altri costi.

  • entro il 01 Febbraio 2017

Non competitiva km 6,5 Partenza ed arrivo a Castiglione del Lago € 8,00

Traguardo km 10 ….    €  12,00 solo competitiva

Traguardo  21 km …    €  20,00 solo competitiva

Traguardo 34 km ….    €  20,00 solo competitiva

Traguardi 42 km, 58 km  e 58 km non comp. (FIASP) €  32,00

  • dal 02 Febbraio 2017

Non competitiva km 6,5 Partenza ed arrivo a Castiglione del Lago € 10,00

Traguardo km 10 ca …   €   12,00

Traguardo km 21 e 34  .. €   27,00

Traguardi 42 km, 58 km  e 58 km non comp. (FIASP) €   42,00

Quote riservate agli iscritti al “CLUB Supermaratoneti” e per i “Nobili”per maratona e Ultramaratona

  • entro il 31/01   € 27,00
  • dal 01/2 e fino al 02/03  € 42,00

Ai fini della quota di iscrizione farą fede la data di avvenuto pagamento.

Non saranno accettate iscrizioni prive di tutti i dati personali, di tesseramento (o modello sanitario per i non residenti in Italia) e di ricevuta di pagamento.



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AIUDI LUCA    
  ALBERTINI FRANCESCO    
  ALESSANDRI SALVATORE   
  ALESSI GIACOMO   
  ALIMONTI DANIELE    
  AMANTINI MANUEL   
  AMEGLIO STEFANO   
  ANDREOZZI MASSIMO   
  ANTONELLI VALTER   
  ANTONINI PAOLO   
  ANTONIO ANTONIO   
  ARMAROLI ROBERTO   
  ATZORI OMAR   
  BALZANO ANTONINO   
  BANCHINI MIRKO   
  BARBABIANCA ENRICO    
  BARBERINI MICHELA    
  BARIGELLI MIRKO   
  BARILE LORENZO    
  BARONE PAOLO    
  BARTOLINI ANTONIO   
  BASTIANELLI SILVIA    
  BELLAROSA GIOVANNI   
  BELLEZZA GUIDO    
  BELLINI ROBERTO   
  BELLUCCI GABRIELE    
  BIANCHI GIANNI    
  BONCOMPAGNI DAVIDE    
  BONCOMPAGNI ELISA    
  BORGIANI ANDREA    
  BOTTIGLIO LORENA    
  BOTTIROLI EMANUELE    
  BRANDI LUCA   
  BREVI ALEXANDRA   
  BRONZIN LORENZO   
  BRUZZONE LUCA   
  BRUZZONE MICHELE   
  BUGATTI FABIO    
  CACIOLI MAURO   
  CAIOTTI EGLE    
  CALCINI GIANLUIGI    
  CALICIOTTI MASSIMO    
  CALISTI CRISTIAN   
  CANAPARI FRANCESCO    
  CANNONI MIRKO    
  CARAMELLA MARCO   
  CARMIGNANI STEFANO   
  CARNEVALINI MICHELE   
  CARTA VITTORIO   
  CASTOLDI STEFANO   
  CATOZZA MASSIMO   
  CATTANEO DARIO   
  CAVOLA STEFANIA    
  CERASA CLAUDIA    
  CEREA EMANUELE   
  CESARACCIO ALESSIO   
  CHIAVONI MARCELLO    
  CIACCIO PIERLUIGI   
  CIANETTI LUCA    
  CINGOLANI NICOLA    
  CIOTTI DOMENICO    
  COLANTUONO SIMONE   
  CONTRO CLAUDIO   
  CONVERSO TERESA    
  CORINTO ERNESTO    
  COSSIO LA ROSA PAULO FELIX    
  COSTANTINI DELIA   
  CREMISI IOLANDA    
  CRISTALLINI LUCA   
  CUBEDDU WILLIAM    
  CUITI STEFANO    
  DAHHOU RABIE   
  DAMIANI STEFANIA    
  DANI LUCA   
  DASCALU MIRELA LAURA    
  DAVID EMILIANO    
  DE CANI NORBERTO   
  DE LUNA GIOVANNI    
  DE ROSA RAFFAELE    
  DEL BIANCO SILVIA    
  DEL MOLINO CRISTINA   
  DEL MORO FEDERICA   
  DI BENEDETTO STEFANO    
  DI CICCO RAFFAELE   
  DI COCCO ANDREA   
  DI GIOVANNI PAOLO   Codice chip: 06955    
  DI LUZIO ANTONIO   
  DI MICHELE IACOPO    
  DI SABATINO GIORGIO    
  DI STASI FRANCESCO    
  DI VITTORIO ELENA   
  DOKO MARTA   
  DONADIO ANGELO   
  DONNOLA CINZIA    
  FABBRI YURI   
  FABIANI ANTONIO   
  FALCHETTI ANNA MARIA    
  FARINA STEFANO   
  FARRONATO LILIANA   
  FICOLA FABIO    
  FILIPPETTI ENRICO   
  FIORE FERNANDO   
  FIORLETTA MEMMO    
  FLOREANI ELENA CRISTINA    
  FORLANI SERGIO    
  FRAPICCINI SAMUELE    
  GALASSO LEONARDO    
  GAMBELLI FERDINANDO   
  GARGAGLI GIACOMO    
  GARINEI PAOLA    
  GASPARINI ALESSANDRA    
  GEMELLI LUCA   
  GENTILI ALFREDO   
  GIGLIOTTI LUIGI   
  GILARDI GAETANO    
  GIORDANI LUCIA   
  GIOVANNETTI PAOLO   
  GIRELLI LUCIO    
  GIUNCHI ANNA    
  GLYVA EVGENII   
  GORETTI VALENTINA    
  GRILLI FABRIZIO   
  GRILLI JONATHAN    
  GRILLO GIACOMO    
  GUIDOLIN ROBERTO   
  IACOPONI STEFANO    
  JOHAN JOHAN   
  JOVINE ALESSANDRO   
  LABIANCA MARIO LUIGI   
  LATORRE ANGELA    
  LAUDADIO MIRKO   
  LEONARDI STEFANO    
  LISCHI SANDRO    
  LOMBARDO EMANUELE    
  LONGO GIOVANNI   
  LOPS PIERLUIGI   
  LOSANNO SUSANNA   
  LUCII NICOLA   
  LUCULLI DIEGO    
  MACCHIONI CLAUDIO   
  MACOR ROBERTO   
  MAGNANO FRANCESCO   
  MALENA ALESSIO    
  MALTONI WALTER   
  MAMMARELLA CESARE   
  MARCHETTI FRANCESCA    
  MARCHETTI LAURA    
  MARCONI FRANCESCO   
  MARESCA AGOSTINO   
  MARI LORENZO   
  MARI ROBERTO    
  MARTINELLI LUCA    
  MARTINELLI LUIGI    
  MARTINUZZI FABIO    
  MASCARIN EZIO FORESTO VIR   
  MATRANGA MATTEO   
  MATTIOLI VITTORIO   
  MAZZON GINO STEFANO   
  MEACCI FAUSTO    
  MEDICI PAOLO   
  MELI PAOLO    
  MENCONI ANTONELLO    
  MERCANTI MARCO   
  MERLI MARCO NAZARENO   
  MIGLIORUCCI LUCA   
  MILONE ALESSANDRO   
  MINICI GIUSEPPE    
  MONTEMURRO STEFANO   Codice chip: 07545   
  MONTESI LUCA    
  MONTI MASSIMILIANO   
  MURA SILVIO   
  MUTTI STEFANO   
  NICOLUSSI MOTZE BRUNO   
  NIEGO ANTONIO   
  NOBILINI LUCA   
  PACINOTTI PIERPAOLO   
  PAGLIAI ROBERTO    
  PAGLIARANI MASSIMILIANO   
  PANCHENKO IGOR   
  PANTELEEVA OLGA    
  PANZAVOLTA NATASCIA    
  PANZERI GIUSEPPE   
  PARIS DIEGO   
  PARRI GIOVANNI    
  PASQUINI MARIO    
  PASSAMONTI ALIDA    
  PATUMI ROBERTO    
  PECILE GIULIO    
  PELLI ALESSANDRA    
  PELLICCIA VINCENZO    
  PERANZONI FABRIZIO    
  PERGOLESI ANGELO   
  PERNA VINCENZO   
  PERONI GIANLUCA   
  PIACENTINI ANDREA   
  PIASTRA LORENA   
  PICCINI BERNARDINO    
  PIETRELLA FRANCESCO    
  PIRALI ADAMO   
  PIRILLI ANDREA    
  PISANO ROMUALDO   
  PIZZO MASSIMO   
  POLI GIANNI   
  POLTICCHIA ROBERTO    
  PONZONI RICCARDO   
  POPONESI FILIPPO    
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO    
  PULVIRENTI ROSARIA   
  QUADRANI ARMANDO   
  RACCHINI ROBERTO   
  RAFFALDI CRISTIAN   
  RAGAZZINI MATTEO    
  RAVIOLI PAOLO   
  RENé DUCHATEAU    
  RICCARDI DELIO    
  RIGHI GABRIELE   
  ROCCHI AURELIA    
  RONDINI FABRIZIO   
  ROSSI FEDERICO    
  ROSSI RENATO    
  SACANNA MASSIMO    
  SALEMI SANTO    
  SALIMBENE GIORGIO    
  SANTARELLA GIUSEPPE    
  SANTORI SILVIA   
  SARGOLINI AMEDEO   
  SAVIELLO PAOLO   
  SCARANO VERONICA    
  SCHIARATURA DAVIDE    
  SEGANTINI CESARE   
  SEMPRINI MASSIMO    
  SERASINI MARCO   
  SESTAIONI STEFANO   
  SEVERONI STEFANO   
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO   
  SOHN MAJIDAE    
  STOJANOVIC BRENT   
  STUMPO RAFFAELE   
  TABARRINI ROBERTO    
  TASSAROTTI LUCA    
  TENAGLIA FABRIZIO    
  TESTA DAVIDE   
  TOGNI PIERO   
  TOGNOLONI MATTEO   
  TORELLI GIOVANNI BATTIST    
  TORTOIOLI MARCO    
  TROVATI LUCA    
  TROVATI LUCA    
  UGOLINI LEONARDO    
  VACCARINI PATRIZIA   
  VALENTI FRANCESCO   
  VALICATI MARCO    
  VALLE SILVIA    
  VANELLI ANDREA   
  VECCHINI SERGIO    
  VELATTA STEFANO   
  VELLA SERAFINA   
  VENAFRO MARCO    
  VENNERI GIANCARLO   
  VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIO    
  VERONESI GIUSEPPE   
  VERSOLATO BARBARA   
  VICHI KATIUSCIA    
  VIRGILI MAURIZIO   
  VITALE RAFFAELE   
  ZANCHI ALBERTO   
  ZAPPIA GIUSEPPE    
  ZAPPONI LUCA   
  ZINOPOULOS ANDREA    
  ZUNIGA MARCELA