Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-03-2017 0:00:00
SUNSET RUNNING RACE




 AREA ORGANIZZATORE

LE ISCRIZIONI ON-LINE SONO CHIUSE!

Sarā ancora possibile iscriversi sul posto a partire dalle ore 13:00 di sabato 18 ed entro le 16:30.

Quota: € 25,00 (in questo caso non non si garantisce il pacco gara).

 

Pacco gara garantito solo ai primi 400 iscritti.

PAGAMENTO QUOTA :

Tramite bonifico 

ASD W.W.P.ORGANIZATION - Banco Azzoaglio Agenzia di Cuneo

IBAN: IT02V 0342 510 2000 0036 0101 843 - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA WWPO - SUNSET RUNNING RACE - BIC: AZZBITT1

Carta di Credito o Pay Pall direttamente dall'iscrizione On Line

INFO E INVIO DOC sunsetrunningrace@dreamrunners.it 

L’iscrizione da diritto a:- assistenza su tutto il percorso di gara

- rifornimenti

- pacco garaper i primi 400 iscritti comprendente: abbonamento ski pass notturno Prato Nevoso Ski 2x1,T-shirt ufficiale manifestazione, prodotti e gadget offerti dagli sponsors (non assicurato per gli iscritti dopo il 15/3).

La manifestazione sarā assicurata con polizza assicurativa di responsabilitā civile verso terzi ed infortuni stipulata con Reale Mutua Assicurazioni Agenzia di Cuneo (polizza consultabile a richiesta).

Premi:

- verranno premiati i primi 20 assoluti della classifica generale maschile e le prime 10 della classifica generale femminile con premi in natura.

- verranno premiati i primi 3 le prime 3 della categoria Over 50

PRITROVO: PRESSO IL “VILLAGGIO SUNSET RUNNING RACE” SITUATO NELLA CONCA DI PRATO NEVOSO:

Sabato 18/03/2017:

- Dalle ore 13,00 alle ore 17,00 ritiro pettorali e pacchi gara.

- Ore 17,15 Briefing.       

- Ore 17,30 partenza.



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ACCAMO PAOLO   
  ACCOMO GINO   
  AIMO MICHELA   
  AJMAR ANDREA   
  ALBERTI GIULIA   
  ALMONDO ELISA   
  ALPESTRE LUCA   
  ALTEA ANDREA   
  AMORE ENRICO   
  AMPRINO MARCO   
  ANTIBO RENATO   
  ARNAUDO ALESSANDRO   
  ARRIGO DANILO   
  AVENOSO DAVIDE   
  BADELLINO ANGELO   
  BALBO ROBERTO   
  BALBO STEFANO   
  BALDI ELISA   
  BALDO JACOPO   
  BANDINI VINCENT   
  BARD CHRISTELLE   
  BAROZZI GIANLUCA   
  BASIGLIO GIAN LUCA   
  BASSO MAURIZIO   
  BATTAGLIA DAVIDE   
  BAUDRACCO ROBERTO   
  BECUTI VALENTINA   
  BELLANI FABIO   
  BENSO BENSO   
  BENZA PAOLO   
  BERGESE AURELIANO   
  BERGESE GIACOMO   
  BERNARDI EMANUELE   
  BERNARDI ORIS   
  BERNARDO PIETRO   
  BERTA ANTONELLO   
  BERTONE FLAVIO   
  BERTONE FRANCO   
  BERUTTI MONICA   
  BEVEGNI FABIO   
  BEVOLO MAURIZIO   
  BIANCHINO SIMONE   
  BIANCO MASSIMO   
  BIANCO MATTEO   
  BIANCO NICOLA   
  BIANCOTTO VALTER   
  BIDONE FABIO    
  BILLO GIANFRANCO   
  BINI LARA   
  BIONDI ANDREA   
  BLANCHETTI DAVIDE   
  BLENGINI GIACOMO   
  BOCH WALTER LORENZO   
  BOETTI SONNY MICHELE   
  BOGLIONE FEDERICO   
  BOLOGNA MARINA   
  BONGIOANNI FRANCESCO   
  BONGIOVANNI ALDO   
  BONINO STEFANO   
  BONO DAVIDE   
  BORELLO ANDREA   
  BORELLO MAURO   
  BORGIO ALESSANDRO   
  BORGOGNONI JORIS   
  BOSCO GIANLUCA   
  BOSIO GIANLUCA   
  BOSIO WALTER ELIO   
  BRACCO FLAVIO   
  BRAIDA SILVIO   
  BRENTA CLAUDIO   
  BRESSY PAOLO   
  BRUNO FRANCESCO   
  BRUNO FRANCO PAOLO   
  BRUNOD DENNIS   
  BURCHIELLI ENRICO   
  CABODI CLAUDIO   
  CABODI MIRELLA   
  CADARIO MARCO   
  CAGNOTTI FRANCA   
  CALCAGNO ANNA   
  CALDO GUIDO   
  CAMPIGOTTO CLAUDIO   
  CANDELARESI MASSIMO   
  CANINO RAFFAELLA   
  CANOVA DANIELE   
  CANOVA FRANCESCA   
  CANOVA PAOLO   
  CAPILLO DENIS   
  CAPRIOLO DARIO   
  CARAMELLO ALESSANDRO   
  CAREGLIO CLAUDIO   
  CARIELLO LUISA   
  CARITA DANIELE   
  CARRARA CRISTINA   
  CARTA FILIPPO   
  CARTA LUCIANA   
  CASALEGNO MARCO   
  CASAPIETRA ANDREA   
  CASASOLA ALESSANDRO   
  CASAVECCHIA MAURO   
  CASELLA LUCA   
  CASETTA LUCA   
  CASTAGNA VALTER   
  CASTAGNINO ANDREA   
  CASTELLINO ALBERTO   
  CAVALLO MARCO   
  CAZZULO ANTONELLA   
  CECCHELANI MARCO   
  CENTONZA MATTEO   
  CERAVOLO GIUSEPPE   
  CERVELLA FILIPPO   
  CHERUBINO LUCA   
  CHIAPPELLO ADA   
  CHIARLE CLAUDIO   
  CHIARVA UMBERTO   
  CHIESA GIORGIO   
  CHIOLA ELENA   
  CICERO SAVERIO   
  CIGNA MAURIZIO   
  CODUTI LUCIO   
  COLMO ALESSANDRO   
  COLMO ELISA   
  COLOMBO MIRCO   
  CONCAS SALVATORE    
  CORINO AURELIO   
  COSTA ELISA   
  CRAVERO ROBERTO   
  CROVETTO MAURO   
  D'ARIENZO DOMENICO   
  DA ROS FRANCESCO   
  DAGNINO MICHELE   
  DALLORTO DARIO   
  DALMASSO LUCA   
  DALMASSO MARCO   
  DALMASSO MASSIMO   
  DALMASSO MONICA   
  DALMAZZO MASSIMO   
  DAMASCO CHRISTIAN   
  DANI DIEGO LUCA   
  DE BENEDITTIS FEDERICA   
  DE GASPERI MARCO   
  DE NICOLO RICCARDO   
  DE PALMA GIOVANNI   
  DELFINO MARCELLO   
  DELL'ATTI RAFFAELLA   
  DEPLANO LORENZO   
  DERI STEFANO   
  DESCO ELISA   
  DESCOMBES SEVOIE MAGALI   
  DEVALLE MATTEO   
  DI MAURO CRISTINA   
  DI VINCENZO VINCENZO   
  DIANA ALESSANDRA   
  DIETZE ANNE   
  DIETZE CHRISTOPH   
  DISPERATI JULIANA   
  DONATELLO DARIO   
  DURBANO ALESSANDRO   
  DURELLI GUIDO FEDERICO   
  ERMELLINO PAOLO   
  EULA CRISTINA   
  FACHINO SANDRO   
  FANTINO GIANNI   
  FANTINO ROBERTA   
  FANTONI MARCO RENATO GIONATA   
  FAZZONE FABIO   
  FEA DENIS   
  FENOGLIO GIANCARLO   
  FERRARA ANTONIO   
  FERRARI RICCARDO   
  FERRERO FABRIZIO   
  FERRERO FLAVIO   
  FERRERO FULVIO   
  FERRERO MATTIA   
  FERRERO MIRELLA   
  FERRIO IVAN   
  FEYLES ENRICO   
  FIGLIOMENO FABIO   
  FILIPPI FRANCESCO   
  FILOSA GIORGIO   
  FINAS CELINE   
  FINELLO GIANLUCA   
  FINO ALBERTO   
  FORMICA GIORGIO   
  FORNONI DANIELE   
  FRANCHI FRANCHI   
  FRANCONE DIEGO   
  FRASSATI ROBERTO   
  FREGGIARO ALESSIO   
  FRESIA FERRUCCIO   
  FUSCO GIANFRANCO   
  GABELLANI SIMONE   
  GALFRE' CHRISTIAN   
  GALLIANO SAVIO   
  GALVAN ARRIGO   
  GARBARINO GIUSEPPE   
  GARBARINO ROBERTO   
  GAROGLIO ANDREA MASSIMO   
  GAZZANO ALESSANDRO   
  GEDDO MAURO   
  GENTILUCCI FRANCESCO   
  GERBINO FABRIZIO   
  GHIGLIA GHIGLIA   
  GHIGO DANIELE   
  GIACOMELLI GUIDO   
  GIACONE ALEXA   
  GIARDINA GAETANO   
  GILARDINI DAVIDE   
  GILARDINI DIEGO   
  GIORDANO ROBERTO   
  GIOVINAZZO FRANCESCO   
  GIUBERGA DANIELA   
  GIULIO TONOLO FABIO   
  GIUSEPPE NIZZA   
  GRASSO CHIARA   
  GRASSO SILVIO   
  GRECO DAVID   
  GRIVET TALOCIA SILVIA   
  GROSSO ANDREA   
  GUERRA GIAMPAOLO   
  GUERZONI GABRIELE   
  IANNELLO FEDERICA   
  IANNUCCELLI GIANMARCO   
  IORII NICOLA   
  ITALO MAURIZIO   
  LA ROCCA SANDRO   
  LACASTELLANA MARCO   
  LAGOSTENA DARIO   
  LEPORI RAZVAN   
  LIBOA CLAUDIO   
  LILLU ANNIBALE   
  LISO GIOVANNI   
  LITTERA GIULIO   
  LOTTI ALBERTO   
  LOTTI MARCO   
  LOTTO DIEGO   
  LOVERA GIULIA   
  LUCA MAURO    
  LUZZO GIORGIO   
  MALA LORENZO   
  MANCUSO ROBERTINO   
  MANDRILE ROBERTO   
  MANGIAPANE MARCO   
  MANILDO CRISTIANA   
  MARCHETTO MARCO   
  MARCHISIO NICOLO'   
  MARRONE MARIO   
  MARTINI DIEGO   
  MASETTI MAURO   
  MASIA GABRIELE   
  MASOERO CRISTINA   
  MATERAZZI ANTONIO    
  MATTEI RINALDO   
  MATTEINI PIERGIORGIO   
  MAXIMILIANO SCANU   
  MAZZUCCO PIETRO   
  MEDAINA STIV   
  MERCANTI ENRICO   
  MERIGO LORENZO   
  MIGNACCO GIAN LUIGI   
  MILANO SALVATORE   
  MILICI EDOARDO   
  MINA PIERGIORGIO   
  MINOGGIO CRISTIAN   
  MOLETTO MARCO   
  MOLINERIS ENRICO   
  MORETTO ENZO   
  MOZZONE CHRISTIAN    
  MURAMURA CRISTINA   
  MUSSO JURI   
  MUZIO ANDREA   
  NICOLI ANDREA   
  NOTA VALERIA   
  OCCELLI FAUSTO   
  ODASSO TOMMASO   
  ODELLO MASSIMO   
  OLIVA CLAUDIO   
  OLIVERO RACHELE   
  OLMO MARCO   
  ORLANDO MASSIMO   
  ORSELLO GIOVANNI   
  OSCULATI FABIO   
  OSCULATI LUCA   
  PACE GRAZIELLA   
  PAGANELLI ANDREA GIUSEPPE   
  PAGANI MASSIMILIANO   
  PAGANINI LILIANA   
  PALAGI GIACOMO   
  PALMIERI AURELIO   
  PALMITESTA ANGELO   
  PALUMBO SALVATORE   Codice chip: 06581   
  PALUMBO SIMONE   
  PANERO EZIO    
  PANERO GIORGIO   
  PANZERI GIUSEPPE   
  PAPI GIUSEPPE   
  PARADISO GIANFRANCO   
  PASCON GABRIELE   
  PASQUALI PAOLO   
  PASTORELLI DIEGO   
  PASTORINO EZIO   
  PAVONE MARCO   
  PEIRANO CLAUDIO   
  PEIRANO GIANLUCA   
  PENNELLA FEDERICO   
  PENNO ROBERTO   
  PERA FRANCESCO   
  PERETTI ANDREA   
  PERRONE MASSIMO   
  PES DANIELA   
  PESCE MORENO   
  PESCE SILVIO   
  PIANA MATTEO   
  PICCO MATTEO   
  PIOVANO MAURO   
  PIPPO VALENTINA   
  PISONI VIVIENNE   
  PISTONE ENRICO   
  PITTATORE ALESSANDRO   
  PIVK TADEI   
  POGGIO GIUSEPPE   
  POMMERET LUDOVIC   
  PORTA NADIA   
  PORTINARO DANIELE   
  PORTINARO FABIO   
  PULCINI GIORGIO   
  PUSSETTI LUCA DOMENICO   
  PUTETTO SANDRO   
  RAFINSKI LAZZARO MICHAL   
  RANIERI EMANUELE   
  RATTAZZI ANDREA   
  RAVERA PIERMARIO   
  RAVOTTI FRANCESCO   
  REVELLI MICHEL   
  RIBEZZO ALBERTO   
  RICCA ALESSANDRO   
  RICCA ANNA   
  RICCI STEFANO   
  RICHETTO CHIARA   
  RIELLA MARCO   
  RINALDI ANDREA   
  RINVENUTO CINZIA   
  RISSO MAURIZIO   
  RIVERA ALBERTO   
  RIZZI CRISTINA   
  ROBALDO ALEX   
  ROGGERO ALDO ANTONIO   
  ROSSO ELISA   
  ROSTAGNO CRISTINA   
  ROVERE CHRISTIAN   
  ROVERE PATRICK   
  ROVERO MARIO   
  RUBALDO PAOLO   
  SAGLIA GIUSEPPE   
  SANGUINETI CHARLIE   
  SANGUINETTO ANDREA    
  SANNA DAVIDE   
  SANNA PAOLO   
  SARDANAPOLI EZIO   
  SARTORI GIAN LUIGI   
  SAVAGLIA LUCA   
  SCABBIA MASSIMO   
  SCALON ROBERTO FRANCESCO   
  SCARAFIA ALESSIO   
  SCARDIGLI LAURA   
  SCAVIA MARCO   
  SCAVINO ENZO   
  SCAVINO SONIA   
  SCOTTO VALTER   
  SEGIR ANDREA   
  SERCIS ANDREA ANTONIO   
  SILANUS MASSIMO   
  SIMONETTI CHIARA   
  SISTRO DIEGO   
  SKOK PIERO   
  SOMà LUCA   
  SOMMARIVA ANDREA   
  SPEDICATO NICO CHRISTIAN   
  SPERTINO DAVIDE   
  SQUILLACE DANIELE   
  STAINE ANGELA   
  STELLA DIEGO   
  STEVENIN ELIA   
  STRALLA ENRICO   
  STROPPA MANUEL   
  SUSENNA GRAZIA   
  TABELLINI CARLO AMEDEO   
  TABERNA CLAUDIO   
  TALIANO CORRADO   
  TARTAGLIA ROBERTO   
  TEALDI MARIA PIA   
  TEMPO VITTORIO   
  TERZI DI BERGAMO GIANCARLO   
  TOMATIS DAVIDE   
  TOMATIS SILVIA   
  TOPPINO FABIO   
  TOSCANO GIUSEPPE OTTAVIO   
  TOZZATO ANDREA   
  TRIBAUDINO ANDREA   
  TROIA RAMONA   
  VALASTRO ANTONINO   
  VALSESIA NICO   
  VEGLIA MAURIZIO   
  VERNASSA GUIDO   
  VIALE PAOLO   
  VICINI GABRIELE   
  VICO FLAVIO   
  VIEIRA TEREZINHA DE JESUS   
  VIGLIETTI LUCA   
  VIGLIONE GIORGIO   
  VIGNA FLAVIO   
  VIOLA PIETRO   
  VIOTTI GIULIA   
  VIRANO GIUSEPPE   
  VOCATURO RAFFAELE   
  YASHKIN VLADIMIR   
  ZADRA PAOLO   
  ZANONI GIOVANNI   
  ZUCCA PAOLO