Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-03-2017 0:00:00
SUNSET RUNNING RACE




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

NON VERRRANNO PRESE IN CONSIDERAZIONE ISCRIZIONI INCOMPLETE (vedi regolamento).

La tassa di iscrizione č fissata in:

€ 15,00 entro il 6 marzo 2017. (+ € 1,00 spese gestione iscrizioni)

€ 20,00 dal 7 marzo 2017 al 15 marzo 2017. (+ € 1,00 spese gestione iscrizioni)

€ 25,00 dal 16 marzo al giorno della gara ed entro le ore 16,00 (+ € 2,00 spese iscrizione, in questo caso non non si garantisce il pacco gara).

Pacco gara garantito solo ai primi 400 iscritti.

 

PAGAMENTO QUOTA :

Tramite bonifico 

ASD W.W.P.ORGANIZATION

Banco Azzoaglio Agenzia di Cuneo

IBAN: IT02V 0342 510 2000 0036 0101 843

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

WWPO - SUNSET RUNNING RACE

BIC: AZZBITT1

Carta di Credito o Pay Pall direttamente dall'iscrizione On Line

INFO E INVIO DOC sunsetrunningrace@dreamrunners.it

 

L’iscrizione da diritto a:- assistenza su tutto il percorso di gara

- rifornimenti

- pacco garaper i primi 400 iscritti comprendente: abbonamento ski pass notturno Prato Nevoso Ski 2x1,T-shirt ufficiale manifestazione, prodotti e gadget offerti dagli sponsors (non assicurato per gli iscritti dopo il 15/3).

La manifestazione sarā assicurata con polizza assicurativa di responsabilitā civile verso terzi ed infortuni stipulata con Reale Mutua Assicurazioni Agenzia di Cuneo (polizza consultabile a richiesta).

Premi:

- verranno premiati i primi 20 assoluti della classifica generale maschile e le prime 10 della classifica generale femminile con premi in natura.

- verranno premiati i primi 3 le prime 3 della categoria Over 50

PROGRAMMA

PRESSO IL “VILLAGGIO SUNSET RUNNING RACE” SITUATO NELLA CONCA DI PRATO NEVOSO:

Sabato 18/03/2017:

- Dalle ore 13,00 alle ore 17,00 ritiro pettorali e pacchi gara.

- Ore 17,15 Briefing.       

- Ore 17,30 partenza.



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ACCAMO PAOLO   
  ACCOMO GINO   
  AJMAR ANDREA   
  ALBERTI GIULIA   
  ALMONDO ELISA   
  ALPESTRE LUCA   
  ANTIBO RENATO   
  ARNAUDO ALESSANDRO   
  ARRIGO DANILO   
  BADELLINO ANGELO    
  BALBO ROBERTO   
  BALDO JACOPO   
  BANDINI VINCENT   
  BAUDRACCO ROBERTO    
  BENSO BENSO   
  BERGESE AURELIANO   
  BERGESE GIACOMO   
  BERNARDO PIETRO    
  BERTA ANTONELLO   
  BERUTTI MONICA   
  BEVOLO MAURIZIO   
  BIANCO MASSIMO   
  BIANCO MATTEO   
  BIANCO NICOLA   
  BIDONE FABIO    
  BINI LARA   
  BONGIOANNI FRANCESCO   
  BONINO STEFANO   
  BONO DAVIDE   
  BORELLO ANDREA   
  BORELLO MAURO   
  BOSIO WALTER ELIO    
  BOSSOTTO TOMMASO    
  BRAIDA SILVIO   
  CANDELARESI MASSIMO   
  CAPILLO DENIS   
  CARAMELLO ALESSANDRO    
  CAREGLIO CLAUDIO   
  CARITA DANIELE   
  CASAPIETRA ANDREA   
  CASAVECCHIA MAURO   
  CASERZA GUIDO    
  CASTAGNA VALTER   
  CASTAGNINO ANDREA   
  CAVALLO MARCO   
  CECCHELANI MARCO    
  CERAVOLO GIUSEPPE   
  CHIAPPELLO ADA   
  CHIOLA ELENA   
  CICERO SAVERIO   
  CIGNA MAURIZIO   
  CIGNA MAURIZIO    
  CODUTI LUCIO   
  COLOMBO MIRCO   
  CROVETTO MAURO   
  D'ARIENZO DOMENICO   
  DAGNINO MICHELE   
  DALMASSO LUCA   
  DALMASSO MARCO   
  DALMAZZO MASSIMO   
  DE PALMA GIOVANNI   
  DEPLANO LORENZO   
  DIANA ALESSANDRA   
  DISPERATI JULIANA   
  DONATELLO DARIO   
  DURELLI GUIDO FEDERICO   
  EULA CRISTINA   
  FACHINO SANDRO   
  FANTINO GIANNI   
  FANTONI MARCO RENATO GIONATA   
  FEA DENIS   
  FENOGLIO GIANCARLO   
  FERRARI RICCARDO   
  FERRERO FABRIZIO    
  FERRERO FLAVIO   
  FERRERO FULVIO    
  FERRERO MATTIA   
  FERRIO IVAN   
  FILIPPI FRANCESCO    
  FILOSA GIORGIO   
  FRANCONE DIEGO   
  FREGGIARO ALESSIO   
  FUSCO GIANFRANCO   
  GABELLANI SIMONE    
  GALFRE' CHRISTIAN   
  GAROGLIO ANDREA MASSIMO   
  GAZZANO ALESSANDRO   
  GEDDO MAURO   
  GERBINO FABRIZIO    
  GHITTI PAOLO    
  GILARDINI DAVIDE   
  GILARDINI DIEGO   
  GIOVINAZZO FRANCESCO   
  GIULIO TONOLO FABIO   
  GROSSO ANDREA   
  GUERZONI GABRIELE   
  LACASTELLANA MARCO   
  LAGOSTENA DARIO   
  LIBOA' CLAUDIO    
  LOVERA GIULIA   
  LUZZO GIORGIO   
  MACHì FRANCESCO    
  MALA LORENZO   
  MARTINA MARCO    
  MASETTI MAURO   
  MASIA GABRIELE    
  MASOERO CRISTINA   
  MATTEI RINALDO    
  MATTEINI PIERGIORGIO    
  MERCANTI ENRICO    
  MERIGO LORENZO   
  MILICI EDOARDO   
  MINA PIERGIORGIO    
  MOLETTO MARCO   
  MORETTO ENZO   
  MUSSO JURI   
  MUZIO ANDREA   
  ODELLO MASSIMO   
  OLIVERO RACHELE   
  OLMO MARCO   
  PAGANELLI ANDREA GIUSEPPE   
  PAGANINI LILIANA    
  PALAGI GIACOMO    
  PALMITESTA ANGELO    
  PALUMBO SALVATORE   Codice chip: 06581    
  PANZERI GIUSEPPE   
  PASQUALI PAOLO   
  PASTORINO EZIO   
  PEIRANO GIANLUCA   
  PENNO ROBERTO   
  PERA FRANCESCO   
  PIANA MATTEO   
  PIOVANO MAURO    
  PIPPO VALENTINA   
  PISONI VIVIENNE   
  PITTATORE ALESSANDRO   
  POGGIO GIUSEPPE   
  PUSSETTI LUCA DOMENICO   
  PUTETTO SANDRO   
  RANIERI EMANUELE   
  RATTAZZI ANDREA   
  RICCA ANNA   
  RICCI STEFANO   
  RICHETTO CHIARA    
  RICHETTO CHIARA   
  RIELLA MARCO    
  RINALDI ANDREA   
  RISSO MAURIZIO   
  RIVERA ALBERTO    
  ROFFREDO FRANCESCO    
  ROGGERO ALDO ANTONIO   
  ROSSO ELISA   
  ROSTAGNO CRISTINA    
  ROVERE CHRISTIAN   
  ROVERE PATRICK   
  ROVERO MARIO    
  SAD SAD    
  SANGUINETI CHARLIE   
  SARTORI GIAN LUIGI    
  SAVAGLIA LUCA   
  SCABBIA MASSIMO   
  SCARAFIA ALESSIO   
  SCAVIA MARCO   
  SCAVINO SONIA    
  SERCIS ANDREA ANTONIO   
  SIMONETTI CHIARA   
  SKOK PIERO   
  SPERTINO DAVIDE   
  SQUILLACE DANIELE   
  STELLA DIEGO    
  STRALLA ENRICO    
  TABERNA CLAUDIO    
  TALIANO CORRADO    
  TEALDI MARIA PIA   
  TOPPINO FABIO   
  TOSCANO GIUSEPPE OTTAVIO   
  TUOZZO MONICA    
  VERNASSA GUIDO   
  VIEIRA TEREZINHA DE JESUS   
  VIGLIETTI LUCA    
  VIRANO GIUSEPPE    
  VIRANO GIUSEPPE    
  VIRANO GIUSEPPE   
  ZANONI GIOVANNI