Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-04-2017 0:00:00
GF della BAT - CITTA' DI ANDRIA




 AREA ORGANIZZATORE

Le iscrizioni termineranno venerdì 21 Aprile 2017 alle ore 20:00.    
 
Modalità di pagamento:
Bonifico bancario intestato a ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 
IBAN IT50E0303241343010000001064
           (la ricevuta del bonifico va inviata all'indirizzo email: asd.team.mmbike.andria@gmail.com)
PayPal, seguendo il link accando al proprio nominativo nella lista iscritti su questo sito.

Quote d’iscrizione:

  • € 25 ENTRO IL 21 APRILE
  • € 30 ENTRO IL GIORNO ANTECEDENTE LA GARA E LA MATTINA DELLA GARA

LINK al percorso: https://www.strava.com/activities/868252419

 

 

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  GIANNELLA ANGELO    
  IOSCA GIUSEPPE    
  MALLARDI SILVESTRO    
  CARDINALE PIETRO    
  CARDINALE LUIGI    
  MICCOLI ANDREA   
  CARFORA PELLEGRINO   
  CICCONE GIUSEPPE   
  PETAGNA SALVATORE   
  CURIONE MILANO FRANCESCO   
  LOMARTIRE MARIO   Codice chip: 75836    
  PETTICO GIUSEPPE   
  DE MARZO FRANCESCO   
  ZOTTI EMANUELE    
  GUGLIELMI ROCCO   Codice chip: 76014    
  LANGELLA MICHELE    
  CHIUSOLO ALESSANDRO    
  MASTRAPASQUA DOMENICO   
  CAPODIVENTO NICOLA   
  TARI' GIANMBATTISTA   
  SICILIANO GAVINO   
  OLIVERIO MICHELE   
  PIETROFORTE SIMONE   
  DORMIO DAVIDE   Codice chip: 75388   
  TALUCCI EMANUELE   
  LOTITO ANDREA   
  SANTOMAURO GIOVANNI   Codice chip: 75097    
  VACCARO ANGELO   Codice chip: 76026    
  RELLA PIETRO   Codice chip: 75828    
  GIANFRIDDO PIETRO   
  CONTILLO FABIO   
  MOSCARELLI MICHELE   Codice chip: 76021    
  CORTELLINO GIISEPPE    
  CAMPANALE RICCARDO    
  MILILLO GIUSEPPE    
  DE MARTINO REMO    
  DE MARINIS ERASMO FRANCESCO   
  MANCINI ANTONIO   Codice chip: 75841   
  SERGI STEFANO   Codice chip: 75193    
  VESSICHELLI ARTURO   Codice chip: 75567    
  MINIELLO STEFANO   
  SANTORO TOMMASO   
  SERNIA NICOLA   
  D'ANTUONI GIAMPIETRO   Codice chip: 75460    
  CIAVARELLA ALESSANDRO   Codice chip: 76111    
  MARRONE PASQUALE   Codice chip: 75527   
  PICIOCCO GIUSEPPE   
  LOCORO GIOVANNI   
  LOVINO MARCELLO   
  PAGANO DONATELLO   
  DE CILLIS PANTALEO   
  OLIVA CARMINE   
  PRINCIPE VINCENZO   
  IEBBA FRANCESCO   
  DIASPARRA DOMENICO   
  LOIODICE GAETANO   
  TARRICONE POTITO    
  VERNICE DOMENICO    
  GUGLIELMI ROBERTO   
  BARLETTA GIUSEPPE   
  FONZO ANTONIO   Codice chip: 75088    
  RUZZA GENEROSO   
  D'ERMILIO GIANLUCA   
  FERRO MICHELE   
  UCCI DAVIDE   
  PETRINO DOMENICO   Codice chip: 75901    
  MANCINO BERNARDO    
  DI BARTOLOMEO GIOVANNI    
  CINQUEPALMI MATTEO    
  LIONETTI ANTONIO    
  SCHIAVONE GIOVANNI   Codice chip: 75447    
  VASSALLO GIUSEPPE   
  MATARRESE RICCARDO    
  NOTARPIETRO ANTONIO    
  PORRO ANTONIO    
  SARDANO ANTONIO    
  ZECCHILLO VINCENZO   
  ANZIVINO CELESTINO   
  PERRINA CRESCENZO   
  SURIANO GIUSEPPE   
  ZAGARIA LAZZARO   
  TORTOSA SAVERIO   
  TODISCO GIUSEPPE   Codice chip: 75129    
  SGARAMELLA PASQUALE   
  NENNA MICHELE    
  MATERA CLAUDIO   
  AVVENIENTE NUNZIO   
  SPERA PASQUALE   
  DAGNELLO VINCENZO   
  SAVARESE DOMENICO    
  BUCCI MARIO VITALE   
  DEL PIANO MICHELE   Codice chip: 75794    
  DELLA VALLE PIETRO   
  PIZZOLORUSSO VINCENZO    
  RAIMONDO DONATO    
  LAMPITELLI NICOLA    
  ALICINO EMANUELE    
  PIETRANGELO FRANCESCO    
  OZIMO SABINO   
  PARADISO LORENZO    
  OZIMO ANTONIO   
  MARRONE ANGELO    
  TARRICONE SALVATORE   
  CARBOTTI ANGELO   
  PIETRORENZO CLEMENTE   
  RAMUNNI LUIGI   
  SORRESSA GIOVANNI   
  ABBRACCIAVENTO FRANCESCO   
  ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE   
  ACQUAVIVA FRANCESCO   
  ALBANESE LEONARDO   
  ALBANESE SALVATORE   
  ANNESE GIOVANNI   
  ANTOLINI RAFFAELE   
  APOLLONIO BIAGINO GIUSEPPE   
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA   
  AURISPA ANDREA   
  AZZARONE GIUSEPPE   
  BALESTRA PIETRO    
  BELSITO MASSIMILIANO   
  BIANCO DOMENICO   
  BIASI PIETRO   
  BOTTACCI VITO   
  CAIRO ELENA   
  CAMPANILE NICOLA   
  CANNONE DONATO   
  CAPOZZO GIACOMO   
  CAPUTI LUIGI   
  CARDONE ANTONELLO   Codice chip: 75203   
  CARDONE FRANCESCO   Codice chip: 75389   
  CARLONE MICHELE   
  CARPARELLI PASQUALE   
  CARROZZO GREGORIO   
  CASTELLANA GREGORIO   
  CASTIGLIONE RAIMONDO   
  CEGLIE ANTONIO   
  CEGLIE NICOLA   
  CESANO MIRCO   
  CHIARIELLO FRANCESCO   
  CICCARESE STEFANO   
  COFANO AUGUSTO   
  COFANO GIOVANNI   
  COLASUONNO ROSA   
  COLLETTA MARIO ANTONIO GAETANO   
  COMUNE GIUSEPPE   
  CONSALVO GIULIO   
  CONTALDI PIERO   
  CONTENTO GABRIELE   
  CONTENTO GIANLUCA   
  CURRI FRANCO   
  CURTO FRANCESCO   
  D'ADAMO ANGELO ANTONELLO   
  D'ALO PALMINO   
  D'AMICO DANIELE   
  D'AMICO LUCA   
  D'AMICO MARCO   
  D'AVERSA ANTONIO   
  D'EREDITA' MARCO   Codice chip: 75010   
  DALESIO PIERFRANCESCO   
  DAMBROSIO ANTONIO   
  DAMIANO VINCENZO   
  DAPRILE MASSIMO   
  DE BARI GIACOMO   
  DE CARLO GIUSEPPE   
  DE CAROLIS GABRIELE   Codice chip: 75185   
  DE GENNARO ANTONIO   
  DE GIGLIO GABRIELE   
  DE PALMA GIOVANNANGELO   
  DE PINTO DOMENICO   
  DE TULLIO GIOVANNI   
  DEL LATTE MICHELE   
  DEL ZOTTI VITO   
  DEMARINIS VINCENZO   Codice chip: 75280   
  DESANTIS SAVERIO   
  DI BITONTO FRANCESCO   
  DI LAURO ROBERTO   
  DI NUNNO ROSA   
  DI NUNNO VALERIO   
  DI PINTO GREGORIO   
  DIRENZO NICOLA   
  ELETTRICO ROCCO   
  ELIA GAETANO   
  ERCOLINO LUIGI   
  FAVIA GIUSEPPE   
  FERILLI MASSIMO   
  FERRULLI VINCENZO   
  FIORE NICOLA   
  FORNARO CIRO   Codice chip: 75312   
  FRANCO LUIGI   
  FUCCI DOMENICO   
  GAETA GIULIANO ANTONIO   
  GALEONE ANTONIO   
  GATTULLI GINO   
  GENTILE ROMOLO   
  GIACONELLA ANTONIO   
  GIANNUZZI ANTONIO   
  GIANNUZZI GIUSEPPE   
  GIORGIO BARTOLOMEO   
  GIROLAMO FRANCESCO   
  GRANDOLFO GIANCARLO   
  GRECO CIRO   
  GRECO PIETRO FRANCO   
  GRILLO CATALDO   
  INFANTE MARCO   
  INGROSSO FABIO   
  LA GRASTA CORRADO   
  LAGONIGRO PASQUALE   
  LANOTTE MATTEO   
  LANZILOTTI ANGELO   
  LANZILOTTI VITTORIO   
  LAPOLLA CLAUDIO   Codice chip: 75096   
  LAPORTA FRANCESCO   
  LAROSSA MARCO   
  LATARTARA GIUSEPPE ANGELO   
  LATESORIERE FRANCESCO   
  LAURO MARCO LUIGI   
  LEO ANDREA   
  LEO ELIO   
  LEO MASSIMO   
  LEPORE DOMENICO   
  LIPPOLIS FRANCESCO   
  LIVINI VITTORIO   
  LOFARO SALVATORE   
  LOGLISCI PASQUALE   
  LOIACONO CRISTIANO   
  LORENZO DAVIDE   
  LORUSSO ANDREA   
  LOSITO LEONARDO   
  LUCARELLI BARTOLOMEO   
  MAFFEI BENEDETTO   
  MAGGESE MICHELE   
  MANIGRASSO ANTONIO   
  MANIGRASSO LUIGI   
  MARANGI LUIGI   
  MARSEGLIA SALVATORE   
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO   Codice chip: 75302   
  MARTENA ANNA GRAZIA   
  MARUCCIO GIANLUCA   
  MASCIA GIOVANNI   
  MASIELLO FABIO   
  MASSARI GIUSEPPE   
  MASTRANDREA VITO   
  MASTROLEO DINO   
  MASTRONARDI VITO SANTE   
  MELI VINCENZO   
  MESSINA DOMENICO   
  MICHELI ANGELO   
  MILORO GIOVANNI   
  MITA ANTONIO   
  MOLENDINO VINCENZO   
  MOLFETTA NICOLA   
  MONOPOLI GIOVANNI LUCA   Codice chip: 75183   
  MORGESE ROBERTO   
  MUMMOLO PIETRO   
  MURAGLIA GIUSEPPE   
  MUSCI FRANCESCO   
  NACCI MICHELE   
  NARDO' MASSIMILIANO   
  NAVEDORO GIUSEPPE   
  NETTIS FRANCESCO   Codice chip: 75923   
  NOVIELLO DARIO   
  ORLANDO COSIMO   
  PAGLIONICO SERAFINO   Codice chip: 75732   
  PALAZZO VITO   
  PALERMO BRUNO   
  PALMISANO VITO   Codice chip: 75202   
  PANICO RICCARDO   
  PARADISO GIUSEPPE   
  PARISI ENRICO   
  PARISI MICHELANGELO   
  PAZIENZA FRANCESCO   
  PEDICO ANTONIO   
  PELLEGRINI PAOLO    
  PELLEGRINO PAOLA   
  PEPE NICOLA   
  PERRONE MARCELO   
  PETRUZZI ANGELO   
  PICARDI GIUSEPPE   
  PINTO MICHELE   
  PISTILLO NICOLA   
  PIZZOLANTE ANTONIO   
  PIZZUTILO LORENZO   
  POLIMENO GIANLUCA   
  POMPILIO ANTONIO   
  PONZETTA ANDREA   
  PRIANO GIUSEPPE   
  PULIERI ALFREDO   Codice chip: 75754   
  QUARANTA AMBROGIO   
  RAHO EDOARDO   
  RAMUNNI MICHELE   
  REALE NICOLA   
  REPACI COSIMO   
  ROLLI STEFANO   Codice chip: 75191   
  ROSSINI VITO ROSARIO   
  RUBINO LEONARDO   
  RUBINO MICHELE   
  RUSSO CARLO   
  RUVOLO ANTONINO   
  SANTORO ANGELO   
  SARACINO LUIGI   
  SCARANGELLA FRANCESCO   
  SCHIRONE NICOLA   
  SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMO   
  SEMERARO COSIMO   Codice chip: 75903   
  SERAFINI CRISTIAN   
  SIMONE FRANCESCO   
  SOLDATO ALFONSO   
  SOLETI NICOLA   
  SOLINA SALVATORE   
  SORRENTI ANTONIO   
  SPARASCIO ROBERTO   
  SPINOSA FILIPPO   
  SPORTELLI DOMENICO   Codice chip: 75306   
  STASI DAVIDE VITO   
  STEFANAZZI ANTONIO   
  STRAGAPEDE DOMENICO   
  STRIPPOLI PIERLUIGI   
  STURDA' GIANCARLO   
  SUSCA ROBERTO   
  TANGORRA FRANCESCO   
  TARANTINI CINZIA   
  TARANTINO VINCENZO   Codice chip: 75178   
  TASSO GIOVANNI   Codice chip: 75184   
  TAVARES FIDELIX MICHELLE KELLY   
  TODISCO STEFANO   
  TORELLI GIUSEPPE   
  TRANI DOMENICO   Codice chip: 75190   
  TRITTO ANDREA   
  TUNDO CHRISTIAN   
  TURCO IPPAZIO ANTONIO   
  VALERIO ROCCO   
  VALLETTI LUCA   
  VERARDO ANTONIO   
  VERO FRANCESCO   
  VITUCCI GIUSEPPE   
  VIZZARI GIANLUCA   
  ZACCARIA CARLO   
  ZIZZARI GIUSEPPE   
  ZIZZI PIERO   
  MAGGIORE ANTONIO   
  IAROSSI ROBERTO MICHELE   
  DE BELLIS NICOLA   Codice chip: 75733    
  SPINELLI MAURIZIO GIUSEPPE   
  COLAIZZO GIUSEPPE   
  DELL'AQUILA NICOLO   
  MAGLIETTI GIOVANNI   
  TATONE VITO   
  DEL VECCHIO ANTONIO   Codice chip: 75734    
  LETTERE PIERLUIGI   
  DI GIACOMO SABINO MARIO   
  SALAMIDA ANTONIO   
  PALMISANO STEFANO   
  PAGANO GIANLUCA   
  MOLLICA GIUSEPPE   
  LOPORCARO PIETRO   
  MAGNI FRANCESCO   
  CAMPOREALE VINCENZO   
  LACERENZA NICOLA   
  IACURTI ROSARIO   
  FUCILLI GIUSEPPE    
  PINTO GIACOMO   
  D'ALESSANDRO SIMONE   
  MONACO MARCO MARIANO   
  GARGARO GIUSEPPE   
  DI LISIO GENNARO   
  VENDEMIA GIOVANNI BATTISTA   Codice chip: 75490    
  PALAZZO GIANLUCA   Codice chip: 75534    
  DI BENEDETTO PASQUALE   
  CARPINETA CLAUDIO   
  BORRACCINO ALESSANDRO   
  VALENTE GIUSEPPE   Codice chip: 75229    
  CAMPANALE FRANCESCO    
  GIUSEPPE DI MARTINO    
  PAGANO GAETANO    
  CESAREO MICHELE   Codice chip: 75230    
  BELLANTUONO VINCENZO   
  LACALANDRA ANTONIO   
  LOZITO LUIGI   
  SUSCA DOMENICO   
  SOLIDA SALVATORE   Codice chip: 75311    
  PALMITESSA IVAN    
  SELLITTO MASSIMO    
  LAGONIGRO MICHELE   
  PAPARELLA MICHELE    
  AMERUOSO VINCENZO   
  BUONO COSIMO GIANLUCA   
  CONTESSA ROBERTO   
  LESTINGI MATTEO   
  PAGLIALONGA ALESSANDRO   
  PAGLIALONGA GIULIANO   
  FRANZESE LUIGI   
  ESPOSITO PASQUALE   
  LOSAVIO VITO    
  CAPOZZI TOMMASO MICHELE   
  FOSCHINO ANTONIO   
  LANZA MARIO   
  AGGIUS VELLA ROSARIO   Codice chip: 75701    
  VITALE GIROLAMO   Codice chip: 75044    
  DE GENNARO LUIGI   
  BERGAMOTTA GENNARO   
  MUSCA ANTONIO    
  CASALINO GIANLUCA    
  DE COSMIS FRANCESCO   
  PORRO FILIPPO    
  PORRO ANTONIO    
  MANCINI VINCENZO    
  GUADAGNO RICCARDO    
  ABRUZZESE SANDRO    
  ABBASCIANO FRANCESCO    
  ACQUAFREDDA GIUSEPPE    
  ANTONINO FRANCESCO    
  CANNITO GIUSEPPE    
  CAPOCCHIANI CESARE UMBERTO DAMIANO    
  CARELLI GIUSEPPE    
  GAROFALO PIETRO   Codice chip: 75142   
  LISI FRANCESCO ANTONIO    
  LISO GIANMARIA   Codice chip: 75785    
  MARGIOTTA NICOLA   
  MARINELLI MICHELE   Codice chip: 75786    
  MEMOLI NICOLA    
  ROMANO FRANCESCO    
  SANNICANDRO VINCENZO    
  SCARDIGNO GIACOMO   Codice chip: 76018    
  SCHIRALDI VINCENZO    
  TERLIZZI PIETRO    
  CAIATI DOMENICO   Codice chip: 75141   
  GAROFALO EMANUELE   Codice chip: 75139   
  MARGIOTTA MICHELE   Codice chip: 75777   
  MININNO GIUSEPPE   
  MODUGNO GIUSEPPE   Codice chip: 75773   
  MORETTI ANTONIO   Codice chip: 75743   
  NESTA VITO    
  PETTA IGNAZIO   Codice chip: 75776   
  TERLIZZI GRAZIA   Codice chip: 75775   
  GUADAGNO SALVATORE   
  CARBONE RICCARDO   
  BABBO BARTOLOMEO   
  LUPARELLI FABIO   Codice chip: 75158   
  SALZILLO GIOVANNI   Codice chip: 75531    
  DI CONZA GIUSEPPE   
  CAPUANO MAURO   Codice chip: 75570    
  SCHIRONE PETER   
  SPONSO DOMENICO ANTONIO   Codice chip: 75538    
  CATAPANO FABRIZIO   Codice chip: 75545    
  DIDONNA LUIGI   Codice chip: 75720   
  ROMITO ANTONIO   Codice chip: 75713   
  ROMITO MARCO   Codice chip: 75714   
  VITULLI LEONARDO   Codice chip: 75826   
  BONGALLINO PIETRO   Codice chip: 75192    
  COSENTINO PAOLO   Codice chip: 76031    
  RAGNATELA RUGGIERO    
  CAPOTORTO VITANTONIO   Codice chip: 75925   
  DELRE DONATO ANTONIO   Codice chip: 75366   
  DI MOLA ANDREA   Codice chip: 75717   
  DISCIPIO ANTONIO   Codice chip: 75107   
  FRACCHIOLLA DOMENICO   Codice chip: 75922   
  INGRAVALLO GIUSEPPE   Codice chip: 75155   
  REDAVID GIOVANNI   Codice chip: 75106   
  TRIBUZIO ROSSELLA   Codice chip: 75120   
  VISPO COSIMO   Codice chip: 75718   
  GIANNONE ANGELO   
  DECORATO ANASTASIO   
  GRIMALDI COSIMO   Codice chip: 75625    
  PAGANO VITO   
  RAMUNDO VITO NICOLA    
  FRANCAVILLA MATTEO    
  CAPOZZI ANTONIO   
  LOPORCHIO GIUSEPPE