Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   11-06-2017 0:00:00
GF DEL VULTURE




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Modalità di pagamento: Devono essere intestate a: U.C.D. Rionero "Il Velocifero" Via Matteotti - 85028 Rionero in V.re (PZ):• Versamento su bollettino C/C Postale n° 61175428• Conto Corrente Postale Codice IBAN: IT60 M076 0104 2000 0006 1175 428

Quota di iscrizione:

Quota d’iscrizione promozionale a 20 euro per tutti coloro che si iscriveranno entro Venerdì 10 Febbraio

- € 25,00 DALL' 11/02 AL 28 MAGGIO;
- € 30,00 FINO AL 9 GIUGNO;
- GRATUITA ALLE DONNE.

Gli aderenti al circuito Scudetto Campano usufruiranno di uno sconto € 5,00 sulla quota d’iscrizione in vigore alla data in cui viene realmente effettuata l’iscrizione
Senza pacco gara.

Senza pacco gara. A tutti coloro che effettueranno l’iscrizione entro il 10 Febbraio 2017, rinunciando al pacco gara della manifestazione, verrà applicato uno sconto di 5 Euro sulla quota d’iscrizione. La promozione è valida anche per gli aderenti al circuito Scudetto Campano che rinunciando al pacco gara dovranno versare 10 euro come quota d’iscrizione (quindici con il pacco gara), quindici invece tutti gli altri


Cicloturisti. Coloro che sceglieranno il percorso cicloturistico dovranno versare 10 euro, senza pacco gara, ma con gli stessi servizi degli agonisti (ristoro e pasta party finale)

Per tutti fa fede la data del bonifico.

GLI ATLETI DI CUI NON PERVERRA' PAGAMENTO ENTRO LE ORE 24 DI GIOVEDI' 8 GIUGNO VERRANNO ELIMINATI DALL'ELENCO ISCRITTI.

E' NECESSARIO INVIARE LA RICEVUTA DI PAGAMENTO ALL'INDIRIZZO info@granfondodelvulture.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ABATE ROMINA
  ABATEGIOVANNI SALVATORE
  ABBRACCIAVENTO FRANCESCO
  ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE
  ACONE GIUSEPPE   Codice chip: 60185
  ACQUAVIVA FRANCESCO
  ADAMOA ALDO
  ALBANESE LEONARDO
  ALBANESE SALVATORE
  AMOROSA SALVATORE
  ANNESE GIOVANNI
  ANTOLINI RAFFAELE
  ANTONIO ULISSE
  ANZIVINO CELESTINO
  APOLLONIO BIAGINO GIUSEPPE
  AQUILA BONAVENTURA   Codice chip: 75247
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA
  AURISPA ANDREA
  AZZARONE GIUSEPPE
  BABBO BARTOLOMEO   Codice chip: 75514
  BAGNARA ARMANDO
  BALESTRA PIETRO
  BELSITO MASSIMILIANO
  BENCARDINO ROSSANA   Codice chip: 76071
  BERARDI CRESCENZIO
  BETTINI MARCO
  BIANCO DOMENICO
  BIASI PIETRO
  BONELLI GIOVANNI
  BOTTACCI VITO
  BRACCIA NICOLA
  BRUNO BIAGIO
  BUONANNO MICHELE
  BUONPANE GIUSEPPE   Codice chip: 76023
  CAFARO GIOVANNI
  CAIATI DOMENICO
  CAIRO ELENA
  CALIRO DINA
  CAMBARERI VINCENZO   Codice chip: 75672
  CAMERA PIETRO   Codice chip: 60967
  CAMPANILE NICOLA
  CAMPOREALE VINCENZO
  CANNARSA SARA
  CANNONE DONATO
  CAPOTORTO VITANTONIO   Codice chip: 75925
  CAPOZZA COSIMO
  CAPOZZI ANTONIO   Codice chip: 60284
  CAPOZZO GIACOMO
  CAPUTI LUIGI
  CAPUTO VIRGILIO
  CARBONE DANILO   Codice chip: 60943
  CARDONE ANTONELLO
  CARDONE FRANCESCO
  CARLONE MICHELE
  CAROPPI MICHELE
  CARPARELLI PASQUALE
  CARROZZO GREGORIO
  CASTELLANA GREGORIO
  CASTIGLIONE RAIMONDO
  CAVALLUZZO COSIMO
  CEGLIE ANTONIO
  CEGLIE NICOLA
  CENTOFANTI ERNESTO
  CESANO MIRCO
  CHIARIELLO FRANCESCO
  CHIATTO ANGELO
  CHIEFFO RUDI   Codice chip: 60997
  CICCARESE STEFANO
  CIERVO ROBERTO
  CIMMINO UMBERTO
  CIPRIANO MARIA
  CLEMENTE FRANCESCO
  COCCHIOLA PASQUALE
  COFANO AUGUSTO
  COFANO GIOVANNI
  COLASUONNO ROSA
  COLELLA GIULIANO
  COLLETTA MARIO ANTONIO GAETANO
  COMUNE GIUSEPPE
  CONSALVO GIULIO
  CONTALDI PIERO
  CONTENTO GABRIELE
  CONTENTO GIANLUCA
  CONTILLO FABIO
  CORCIULO STEFANO
  CORNACCHIA ANGELO
  COSENZA UMBERTO
  CUCCURULLO RAFFAELE
  CURCELLI PIETRO
  CURRI FRANCO
  CURTO FRANCESCO
  D'ADAMO ANGELO ANTONELLO
  D'AGOSTINO GIOVANNI   Codice chip: 61077
  D'ALO PALMINO
  D'AMICO CARMINE
  D'AMICO DANIELE
  D'AMICO LUCA
  D'AMICO MARCO
  D'ARONZO CLAUDIO
  D'AVERSA ANTONIO
  D'EREDITA' MARCO
  D'ERRICO TAMMARO GIANLUCA   Codice chip: 61116
  DALESIO PIERFRANCESCO
  DAMBROSIO ANTONIO
  DAMIANO VINCENZO
  DAPRILE MASSIMO
  DE BARI GIACOMO
  DE BLASIO VALERIO
  DE CARLO GIUSEPPE
  DE CAROLIS GABRIELE
  DE FELICE ANDREA   Codice chip: 60950
  DE GENNARO ANTONIO
  DE GIGLIO GABRIELE
  DE GIRARDIS ANDREA
  DE LAURENTIS MASSIMO
  DE LILLO ALFREDO   Codice chip: 60206
  DE LORENZO BARBARA
  DE MARCO SABRINA
  DE PALMA GIOVANNANGELO
  DE PALO DOMENICO
  DE PINTO DOMENICO
  DE STEFANO MICHELE
  DE TULLIO GIOVANNI
  DEL LATTE MICHELE
  DEL SORDO CARMINE
  DEL ZOTTI VITO
  DELL'ANGELO GIUSEPPE
  DELL'OMO ANTONIO
  DELRE DONATO ANTONIO   Codice chip: 75366
  DEMARINIS VINCENZO
  DESANTIS SAVERIO
  DI BENEDETTO PASQUALE
  DI BITONTO FRANCESCO
  DI BITONTO MASSIMO
  DI BITONTO NICOLA
  DI CONZA FRANCESCO
  DI CONZA GIUSEPPE
  DI FORTUNATO LAURO
  DI IORIO MATTEO
  DI LAURO ROBERTO
  DI LELLA MATTEO
  DI LULLO ALFREDO
  DI MATTEO CARMELO
  DI MELLA SEBASTIANO
  DI MOLA ANDREA   Codice chip: 75717
  DI NOLFI SALVATORE   Codice chip: 60944
  DI NUNNO ROSA
  DI NUNNO VALERIO
  DI PASQUALE FRANCO
  DI PINTO GREGORIO
  DI TULLIO MICHELE
  DIDONNA LUIGI   Codice chip: 75720
  DIRENZO NICOLA
  DISCIPIO ANTONIO   Codice chip: 75107
  ELETTRICO ROCCO
  ELIA GAETANO
  ERCOLINO LUIGI
  ESPOSITO SALVATORE
  FACCIORUSSO GIOVANNI
  FAVIA GIUSEPPE
  FERILLI MASSIMO
  FERRULLI VINCENZO
  FILARDI FRANCESCO
  FIORE NICOLA
  FORGIONE ROCCO   Codice chip: 76065
  FORNARO CIRO
  FRACCHIOLLA DOMENICO   Codice chip: 75922
  FRANCO LUIGI
  FUCCI DOMENICO
  FUSCHETTO SANDRO LIBERO
  FUSCO GIOVANNI
  GAETA GIULIANO ANTONIO
  GALEAZZO GIAMPIERO
  GALEONE ANTONIO
  GAMBINO ANTONIO
  GARGANO GERARDO
  GAROFALO EMANUELE
  GAROFALO VALERIO
  GATTULLI GINO
  GENITO NICOLA
  GENOVA MICHELE
  GENTILE ROMOLO
  GIACONELLA ANTONIO
  GIANNUZZI ANTONIO
  GIANNUZZI GIUSEPPE
  GILBERTO GIULIANO
  GIORGIO BARTOLOMEO
  GIORNETTA ANGELO
  GIROLAMO FRANCESCO
  GRAMAGLIA SILVIO
  GRANDOLFO GIANCARLO
  GRECO CIRO
  GRECO PIETRO FRANCO
  GRILLO CATALDO
  IAROSSI ROBERTO MICHELE
  IMBRIANO COSTANTINO   Codice chip: 76066
  IMBRIANO CRISTIAN
  INFANTE ANTONIO
  INFANTE MARCO
  INGRAVALLO GIUSEPPE   Codice chip: 75155
  INGROSSO FABIO
  IRACE BRUNO
  IULIANO ANTONIO
  IZZI ALESSANDRO
  LA GRASTA CORRADO
  LA TORRE LUCIO
  LAGONIGRO PASQUALE
  LAMORGESE VITTORIO   Codice chip: 76072
  LANOTTE MATTEO
  LANZA MARIO
  LANZILOTTI ANGELO
  LANZILOTTI VITTORIO
  LAPOLLA CLAUDIO
  LAPORTA FRANCESCO
  LAROSSA MARCO
  LATARTARA GIUSEPPE ANGELO
  LATESORIERE FRANCESCO
  LAURO MARCO LUIGI
  LEO ANDREA
  LEO ANTONIO   Codice chip: 75768
  LEO ELIO
  LEO FRANCESCO
  LEO MASSIMO
  LEPORE DOMENICO
  LIBRASI PARIDE
  LIPPOLIS FRANCESCO
  LIVINI VITTORIO
  LO TITO ANGELO
  LOFARO SALVATORE
  LOGLISCI PASQUALE
  LOIACONO CRISTIANO
  LOMBARDI ANTONELLA
  LOPORCHIO GIUSEPPE   Codice chip: 60339
  LORENZO DAVIDE
  LORUSSO ANDREA
  LOSITO LEONARDO
  LUCARELLI BARTOLOMEO
  LUPARELLI FABIO   Codice chip: 75158
  MADDALENA ANTONIO
  MAFFEI BENEDETTO
  MAGGESE MICHELE
  MANCINI ANTONIO   Codice chip: 60745
  MANES MARIA
  MANIGRASSO ANTONIO
  MANIGRASSO LUIGI
  MARANGI LUIGI
  MARENA TEODORO
  MARGIOTTA MICHELE
  MARINARI FRANCESCO
  MARINO FRANCESCO   Codice chip: 61107
  MARRAZZO LUIGIL
  MARSEGLIA SALVATORE
  MARTELLOTTA GIANDOMENICO
  MARTENA ANNA GRAZIA
  MARTINO DORA
  MARTINO MICHELE
  MARUCCIO GIANLUCA
  MASCIA GIOVANNI
  MASIELLO FABIO
  MASSARI GIUSEPPE
  MASTRANDREA VITO
  MASTROLEO DINO
  MASTRONARDI VITO SANTE
  MELI VINCENZO
  MESSINA DOMENICO
  MICHELI ANGELO
  MILEO NICOLA   Codice chip: 75909
  MILORO GIOVANNI
  MINICOZZI PIERLUIGI
  MININNO GIUSEPPE
  MITA ANTONIO
  MOCCIA ALTERIO
  MODUGNO GIUSEPPE
  MOLENDINO VINCENZO
  MOLFETTA NICOLA
  MOLINARI LUCA
  MOLINARO RAFFAELE   Codice chip: 75591
  MONDA LUIGI   Codice chip: 60963
  MONOPOLI GIOVANNI LUCA
  MORETTI ANTONIO
  MORGESE ROBERTO
  MORGILLO MICHELE
  MORRONE MAURO
  MOSCARIELLO ALBINO   Codice chip: 60945
  MUMMOLO PIETRO
  MURAGLIA GIUSEPPE
  MUSCA ANTONIO
  MUSCI FRANCESCO
  MUSTO RAFFAELE   Codice chip: 75479
  NACCI MICHELE
  NARDIELLO ROSSANO
  NARDO' MASSIMILIANO
  NARDONE FRANCO
  NAVEDORO GIUSEPPE
  NESTA VITO
  NETTIS FRANCESCO
  NOTARANGELO MATTEO
  NOVIELLO DARIO
  OLIVERIO MICHELE
  ORLANDO COSIMO
  ORLANDO PIETRO
  OZIMO ANTONIO
  PAGLIALONGA ALESSANDRO
  PAGLIALONGA GIULIANO POMPEO
  PAGLIONICO SERAFINO
  PALAZZO GIANLUCA
  PALAZZO VITO
  PALCERA MARCO
  PALCERA ROCCHINO
  PALERMO BRUNO
  PALMA ALBERT MORIS   Codice chip: 61126
  PALMISANO VITO
  PANICHELLA NICO
  PANICO RICCARDO
  PARADISO GIUSEPPE
  PARCESEPE FELICE
  PARISI ENRICO
  PARISI MICHELANGELO
  PARZIALE BRUNO   Codice chip: 76022
  PAZIENZA FRANCESCO
  PEDICO ANTONIO
  PELLEGRINI PAOLO   Codice chip: 75104
  PELLEGRINO PAOLA
  PELUSO RAFFAELE DOMENICO
  PEPE NICOLA
  PERNA VINCENZO
  PERRINA CRESCENZO
  PERRONE MARCELO
  PERSICHILLO FABRIZIO
  PETRUZZI ANGELO
  PETTA IGNAZIO
  PETTI MARCELLO
  PIACQUADIO MICHELE
  PICARDI GIUSEPPE
  PINTO MICHELE
  PISTILLO NICOLA
  PIZZOLANTE ANTONIO
  PIZZUTILO LORENZO
  POLICANO GERARDO
  POLIMENO GIANLUCA
  POLISCIANO DANIELE
  POMPILIO ANTONIO
  PONZETTA ANDREA
  PRIANO GIUSEPPE
  PRIMIANI GIACINTO
  PULIERI ALFREDO
  QUARANTA AMBROGIO
  QUARANTIELLO LUCIO
  RAHO EDOARDO
  RAMUNNI MICHELE
  RASPA ELIO
  REALE NICOLA
  REDAVID GIOVANNI   Codice chip: 75106
  REPACI COSIMO
  RICCI DOMENICO
  RICCIO BRUNO
  RIGON ELISA
  ROLLI STEFANO
  ROMITO ANTONIO   Codice chip: 75713
  ROMITO MARCO   Codice chip: 75714
  ROSSINI VITO ROSARIO
  RUBINO LEONARDO
  RUBINO MICHELE
  RUSSO CARLO
  RUVOLO ANTONINO
  SACCHETTI FABIANA
  SANACORE GIOVANNI CARLO
  SANTAMARIA DONATO   Codice chip: 60951
  SANTOMAURO GIOVANNI   Codice chip: 75097
  SANTORO ANGELO
  SAPORITO LUIGI   Codice chip: 60996
  SARACINO LUIGI
  SCARANGELLA FRANCESCO
  SCARPONE FRANCO
  SCARSELLA SIMONE   Codice chip: 60191
  SCHETTINO PASQUALINO PIETRO
  SCHIAVONE VALERIO
  SCHIRONE NICOLA
  SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMO
  SEMERARO COSIMO
  SERAFINI CRISTIAN
  SIMONE FRANCESCO
  SOLDATO ALFONSO
  SOLETI NICOLA
  SOLINA SALVATORE
  SORRENTI ANTONIO
  SPARASCIO ROBERTO
  SPEZIALE LOREDANA
  SPINOSA FILIPPO
  SPONSO DOMENICO ANTONIO
  SPORTELLI DOMENICO
  STASI DAVIDE VITO
  STEFANAZZI ANTONIO
  STRAGAPEDE DOMENICO
  STRIPPOLI PIERLUIGI
  STURDA' GIANCARLO
  SUSCA ROBERTO
  TANGORRA FRANCESCO
  TARANTINI CINZIA
  TARANTINO VINCENZO
  TARTARI FRANCESCA
  TASSO GIOVANNI
  TAVARES FIDELIX MICHELLE KELLY
  TERLIZZI GRAZIA
  TERNO PIETRO   Codice chip: 76112
  TERRACCIANO GIOVANNI
  TODISCO STEFANO
  TORELLI GIUSEPPE
  TRAFICANTE FRANCESCO
  TRANI DOMENICO
  TRIBUZIO ROSSELLA   Codice chip: 75120
  TRITTO ANDREA
  TRONCONE ANGELO
  TUNDO CHRISTIAN
  TURCO IPPAZIO ANTONIO
  UCCIFERI CARMELO
  VACCA MARIO
  VALERIO ROCCO
  VALLETTI LUCA
  VERARDO ANTONIO
  VERNACCHIO MARIO   Codice chip: 60184
  VERO FRANCESCO
  VESSICHELLI ARTURO
  VIOLA LEONARDO
  VISPO COSIMO   Codice chip: 75718
  VITALE GIROLAMO   Codice chip: 75044
  VITILLO PIETRO
  VITUCCI GIUSEPPE
  VITULLI LEONARDO   Codice chip: 75826
  VIZZARI GIANLUCA
  VOTTARIELLO GIOVANNI
  ZACCARIA CARLO
  ZAMPINO CARMINE
  ZIVIELLO EUGENIO   Codice chip: 60942
  ZIZZARI GIUSEPPE
  ZIZZI PIERO