Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-03-2017 0:00:00
6 ORE DI SAN GIUSEPPE




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 250

Iscrizioni chiuse

 

QUOTE D’ISCRIZIONE:

  • Euro 40,00 (Euro 35,00 iscritti IUTA e Club Supermaratoneti) fino a venerdi 10 Marzo 2017
  • Dall' 11 Marzo 2017 la quota sale a Euro 50,00 per tutti

 MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • Tramite Bonifico Bancario IBAN:IT68S 084 6941 6300 0000 0042 935 – BIC:ICRAITRRD10 intestato a: Associazione Sportiva Amatori
  • Paypal



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 250
Pubblicita':
Cerca
  D'ONOFRIO DOMENICO       
  CARLONE MICHELE      Codice chip: 12505    
  GENCO GIANBATTISTA   Codice chip: 12682    
  DELFINE PATRIZIA   Codice chip: 14001    
  CAVALLO FLORIANO   Codice chip: 07587    
  TERMINI FRANCESCO    
  DALBA ROBERTA   Codice chip: 12396    
  FILONZI GIANCARLO    
  CARIGNANI VITO    
  MARTIRADONNA MICHELE    
  PEZZOLLA DANIELA   Codice chip: 07597   
  MATONE ANNA MARIA   Codice chip: 07294    
  CALABRESE MICHELE    
  PICCIONE SALVATORE    
  D'ERRICO MICHELE    
  PUGLIESE MELINDA   Codice chip: 14002   
  LERARIO VITANTONIO   Codice chip: 12985    
  MANFRINI LEONARDO    
  ATTOLINI PAOLO   Codice chip: 12619   
  SAMUELE FABRIZIO    
  CASSESE CARLO   Codice chip: 14579   
  GISMUNDI FILOMENA   Codice chip: 11971    
  PIERLUIGI GIANNI      
  QUARTO MICHELE    
  PELLICCIOTTA FILIPPO   
  ZOCCO GIANFRANCO   
  ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO   Codice chip: 13855    
  NAPOLETANO GENNARO    
  PETRARCA VINCENZO    
  PETRUZZELLI CRISTINA   Codice chip: 08104    
  PERRUCCI NICOLA GIOVANNI   Codice chip: 12808    
  TUCCI CLAUDIO   
  FORTE ANTONIO   Codice chip: 14335    
  CHIAVAROLI FABIO      
  D'ANNA DOMENICO   Codice chip: 12885   
  MASCIANGELO CARMINE   
  JURKIC SARA    
  ROMANAZZI GIUSEPPINA    
  MORRONE ANDREA    
  GIGANTE DOMENICO   Codice chip: 11774   
  PAGLIARI ANTONIO   Codice chip: 12967    
  CAPRIOLI ANTONIA    
  ZACCHEO VINCENZO   
  GATTO GIORGIO   
  TAURINO SALVATORE   
  SABINO ARCANGELO   
  SAMMARONE TERESA    
  PETRILLI CRISTINA    
  NANNI VIRGINIA    
  MAZZOCCHETTI AMEDEO    
  MARIOTTI CINZIA    
  DI GREGORIO PAMELA    
  PINTUS GIUSEPPE   
  DEL BALZO FRANCESCO    
  COSSALTER PIERO    
  CASTELLANO UMBERTINO    
  RIA VITA   
  ASTOLFI GIAMPAOLO    
  LOMUSCIO ELIGIO   Codice chip: 07537    
  GIANNINI FRANCESCO PAOLO   Codice chip: 11954    
  PAGONE VITO NICOLA    
  RAMUNDI MASSIMO GABRIELE    
  MASTRANGELO GIANFRANCO   Codice chip: 14328    
  MANIGRASSI COSIMO    
  PALMISANO MARINO    
  SISTO MICHELE    
  ADANTI ANDREA    
  DEVITO COSIMO   
  POLIGNANO PATRIZIO   Codice chip: 07572   
  FRANCO COSIMO   
  VALENZANO DOMENICO   Codice chip: 07057   
  ROMANELLI VITO   Codice chip: 12712    
  LAGONA VITO   Codice chip: 12709    
  DI LORENZO MICHELE      Codice chip: 07371    
  MASTROGIACOMO FRANCESCO   Codice chip: 07672   
  SALVATORE ANTONIO       
  BARONE PAOLO    
  PONZIO GUIDO VINCENZO       
  PATRUNO NUNZIA    
  DI GIULIO COSIMO    
  MANGIONE GIUSEPPE   Codice chip: 14881    
  LATORRE COSIMO DAMIANO   Codice chip: 07762   
  MATTEUCCI GIUSEPPE   Codice chip: 07975   
  TALDONE LORENZO   
  PAGONE ANGELO    
  FAVIA DOMENICO   Codice chip: 12706    
  NETTI VINCENZO    
  MARZOLI RITA MARIA   Codice chip: 12862   
  SCAGLIUSI FRANCESCO   Codice chip: 08188    
  CAPEZZERA GIROLAMO   Codice chip: 12919    
  DEBENEDICTIS MICHELE   Codice chip: 11970    
  GENTILE GERMANO    
  SCAGLIUSI EUGENIO   Codice chip: 08187    
  ZECCHINO LUISA   
  SPIRANTE GIUSEPPE      Codice chip: 12816    
  BORELLA SANTO    
  CIATTAGLIA DIEGO    
  TALONE SETTIMIO    
  VERNA PALMA   
  CAMASTA GIOVANNI   Codice chip: 13811   
  PETRELLI VINCENZO   Codice chip: 14385   
  LONOCE ANNAMARIA   
  BELNOME MICHELE   Codice chip: 08219   
  CAPUTO VINCENZO   Codice chip: 11646   
  CAZZORLA PIERPAOLO   Codice chip: 13809   
  CICCIMARRA TOMMASO   Codice chip: 12777   
  LORUSSO FILIPPO   Codice chip: 12797   
  TERMITE MASSIMO   
  VOLPE NICOLA   Codice chip: 10939   
  BUSLYETA ZANET    
  SASSI SILVIO    
  CARLUCCI DOMENICO   Codice chip: 14268    
  MAGARELLI SAVERIO    
  SANSONE PATRIZIA   Codice chip: 12713    
  NICASSIO ANTONIO   Codice chip: 12710    
  NEVE SANTE MAURIZIO    
  PALELLA COSMO   Codice chip: 07375    
  CHIAPPERINO CRISTOFORO   Codice chip: 07548   
  IGNAZZI GIANLUCA   
  GASPARRO ANGELO SCIPIO   
  DELFINE EMMA   Codice chip: 05542    
  LIPPOLIS SANDRO    
  CAPECCI FRANCESCO    
  MONTEMURRO STEFANO   Codice chip: 07545    
  ARDITO FILIPPO   Codice chip: 07442    
  TROILO ANGELO   Codice chip: 07074   
  LOIUDICE VITO   Codice chip: 12638   
  MARINIELLO ALBERTO   
  DONNO MARCO   
  FINA MARIO   Codice chip: 07017   
  PETRUZZELLIS LEONARDO   Codice chip: 07026   
  TEODOSIO ERNESTO   
  SEMERARO FRANCESCO    
  BUTTIGLIONE LEONARDO   Codice chip: 07689   
  D'ANGELA GRAZIA   
  DI MOTOLI GIOVANNI   
  LONOCE LUCIA   Codice chip: 12860   
  LUPO ORONZO ANTONIO   
  MAGGIO PIETRO   Codice chip: 12861   
  MAGRI' GIUSEPPINA   
  MASCIA PIERO   Codice chip: 12863   
  SALICANDRO MARGHERITA   Codice chip: 12865   
  SPINELLI GIOVANNI   Codice chip: 11946   
  CARIGLIA LEONARDO   Codice chip: 05543   
  COSPITO FRANCESCO   
  LENTINI MARIO   
  CANDIDO ANTONIO    
  CARBOTTI COLUCCI ROSA   Codice chip: 12980    
  PILOLLA RAFFAELE      Codice chip: 07052   
  CICCHELLI CAMILLO    
  SCHIAZZA FRANCO   
  MASTROVITO MAURO   Codice chip: 10949   
  PIERNO SAVERIO   Codice chip: 12502    
  SAVELLA ANDREA   Codice chip: 07065    
  BARNABA ANDREA    
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721    
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718    
  LENTI ANTONIA   Codice chip: 12859   
  CANNITO FRANCESCO    
  POLIZIO MAIKOL   
  PROTINO AMEDEO LEONARDO   
  MIRIZZI VINCENZO   Codice chip: 07513   
  TRITTO CARLO   Codice chip: 08001    
  MARRA BIAGINO   Codice chip: 12877   
  PALAMA' PATRIZIO   
  FRANCO GIUSEPPE   
  DE MATTEIS PIERO   
  DE PACE FRANCESCO   
  DONATELLI ANTONIO   
  LIBERATI ALESSANDRA   
  DIMONTE MARIO ROCCO       
  CAMASSA ALESSANDRA   
  D' AMICIS ANTHONY   Codice chip: 14583   
  GIANNINI GIANVITO   Codice chip: 11763   
  GUERRA STEFANO   
  MAGGIPINTO GIUSEPPE   
  BASTA GIUSEPPE   Codice chip: 08034    
  PAGLIALUNGA SILVANO   
  BILANZONE GAETANO   
  SAPIO PIETRO   Codice chip: 11865    
  MARRA ANTONIO   
  MIGNECO GIOVANNI    
  DELFINI CASAVOLA MICHELE   Codice chip: 14681    
  CHIAPPERINO RAFFAELE   Codice chip: 14088   
  LATERZA ANTONIO   Codice chip: 07519   
  SAVINI GIOVANNI   
  RASO ANTONIO    
  VALDEVIES ADRIANA   Codice chip: 14639   
  FINA ANTONIETTA   
  DESTEFANI STEFANO       
  RODIO DOMENICO       
  MUROLO DAMIANO   Codice chip: 14428   
  LUISI PASQUALE   Codice chip: 07044   
  ZINGARO LORENZO   Codice chip: 07237    
  MAGNOLIA GIUSEPPE   Codice chip: 12615   
  CERVELLERA FRANCESCO   Codice chip: 12981    
  MALACARI GIOVAMBATTISTA    
  SALEMI SANTO    
  DELFINE ERICA TERESA   
  DELFINE MARCELLA   
  GIULIANO GIOVANNI   
  BRUNO FRANCO   
  GIRARDI NICOLA   
  ROCCHI AURELIA   
  ROTOLO VINCENZO   Codice chip: 05243   
  SECONDO FRANCESCO   Codice chip: 07046   
  DELFINE GIUSEPPE   Codice chip: 13770   
  IMPEDOVO FRANCESCO   Codice chip: 14079   
  ACQUAVIVA SAVIO MARCO   Codice chip: 12698    
  GRASSI ANGELO   Codice chip: 08039   
  TRANI GIUSEPPE   
  CASSONE STEFANO   Codice chip: 14087   
  INTINI VITO   
  LAERA COSIMO   Codice chip: 07055   
  POLIGNANO MARIANA   Codice chip: 07056   
  PRIMAVERA VITO   Codice chip: 11685   
  GIOTTA SEBASTIANO   Codice chip: 07716