Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-03-2017 0:00:00
6 ORE DI SAN GIUSEPPE




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

QUOTE D’ISCRIZIONE:

  • Euro 40,00 (Euro 35,00 iscritti IUTA e Club Supermaratoneti) fino a venerdi 10 Marzo 2017
  • Dall' 11 Marzo 2017 la quota sale a Euro 50,00 per tutti

 MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • Tramite Bonifico Bancario IBAN:IT68S 084 6941 6300 0000 0042 935 – BIC:ICRAITRRD10 intestato a: Associazione Sportiva Amatori
  • Paypal



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CANNITO FRANCESCO    
  POLIZIO MAIKOL    
  PROTINO AMEDEO LEONARDO    
  MIRIZZI VINCENZO   Codice chip: 07513    
  TRITTO CARLO   Codice chip: 08001    
  MARRA BIAGINO   Codice chip: 12877    
  PALAMA' PATRIZIO    
  FRANCO GIUSEPPE   
  DE MATTEIS PIERO    
  LUSI DENIS    
  DE PACE FRANCESCO    
  RIZZI ARCANGELO    
  DONATELLI ANTONIO   
  LIBERATI ALESSANDRA   
  DIMONTE MARIO ROCCO    
  CAMASSA ALESSANDRA    
  D' AMICIS ANTHONY   Codice chip: 14583    
  GIANNINI GIANVITO   Codice chip: 11763   
  GUERRA STEFANO   
  MAGGIPINTO GIUSEPPE    
  BASTA GIUSEPPE   Codice chip: 08034    
  PAGLIALUNGA SILVANO   
  BILANZONE GAETANO   
  SAPIO PIETRO   Codice chip: 11865    
  MARRA ANTONIO   
  MIGNECO GIOVANNI    
  DELFINI CASAVOLA MICHELE   Codice chip: 14681    
  CHIAPPERINO RAFFAELE   Codice chip: 14088    
  LATERZA ANTONIO   Codice chip: 07519    
  SAVINI GIOVANNI   
  RASO ANTONIO    
  VALDEVIES ADRIANA   Codice chip: 14639   
  FINA ANTONIETTA   
  DESTEFANI STEFANO    
  RODIO DOMENICO    
  MUROLO DAMIANO   Codice chip: 14428   
  LUISI PASQUALE   Codice chip: 07443    
  ZINGARO LORENZO   Codice chip: 07237    
  MAGNOLIA GIUSEPPE   Codice chip: 12615    
  CERVELLERA FRANCESCO   Codice chip: 12981    
  MALACARI GIOVAMBATTISTA    
  SALEMI SANTO    
  DELFINE ERICA TERESA    
  DELFINE MARCELLA   
  CHIAPPERINO CISTOFORO    
  GIULIANO GIOVANNI   
  BRUNO FRANCO   
  GIRARDI NICOLA   
  ROCCHI AURELIA   
  ROTOLO VINCENZO   Codice chip: 05243    
  SECONDO FRANCESCO   Codice chip: 07046    
  DELFINE GIUSEPPE   Codice chip: 13770    
  IMPEDOVO FRANCESCO   Codice chip: 14079    
  ACQUAVIVA SAVIO MARCO   Codice chip: 12698    
  GRASSI ANGELO   Codice chip: 08039   
  TRANI GIUSEPPE   
  CASSONE STEFANO   Codice chip: 14087    
  INTINI VITO    
  LAERA COSIMO   Codice chip: 07055    
  POLIGNANO MARIANA   Codice chip: 07056    
  PRIMAVERA VITO   Codice chip: 11685   
  GIOTTA SEBASTIANO   Codice chip: 07716