Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   07-05-2017 0:00:00
LA MEZZA DI TREVI




 AREA ORGANIZZATORE

L'iscrizione e' consentita a TUTTI gli atleti che al 6 maggio 2017 abbiano compiuto i 18 anni di etā e regolarmente iscritti alla UISP ,FIDAL , Enti di promozione sportiva  e Run Card .

Al ritiro del pettorale il reponsabile di ogni societa' dovra' portare la lista dei propri atleti firmata in originale dal presidente.

I singoli atleti all'atto del ritiro del pettorale dovranno esibire :

- Enti di Promozione Sportiva => tessera in corso di validatā per l'anno 2017 e certificato medico.

- Fidal => Tessera e velina .

- Run Card => Tessera e certificato medico in originale.

Quote D'iscrizione

Entro il 09/04/2017 € 15,00

Entro il 30/04/2017 € 20,00

Entro il 05/05/2017 € 20,00 

Iscrizioni aperte anche la mattina della gara € 20,00

IL PAGAMENTO DELLE QUOTE AL RITIRO DEL PETTORALE 

GARA VALEVOLE COME CAMPIONATO NAZIONALE UISP MEZZA MARATONA

La partecipazione al campionato nazionale e' rivervata ai soli tesserati UISP.

La quota di iscrizione per i tesserati UISP č di € 12 fino al 30 aprile.

Info: 331 77 98 239 - 339 89 78 116 - 392 45 58 871




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MICONI MILA
  TOMEI LORENZO
  FIORITI EMANUELE
  PALLOTTA ROBERTO
  TAZZA GIORGIO
  MERLUZZO MATTEO
  BUSTI DANIELE
  CASSIOLI PAOLO
  VITALI ANDREA
  SINGH KULPREET
  LIBERTI RENZO
  POPONESI FILIPPO
  FRUTOS CORTES LORENA
  BRUZZOLI DANILO
  CRISPINI LUCIO
  DEL GALLO DANIELE
  SANTARELLI ROBERTA
  MONTIONI SIMONA
  COCCA VINCENZO
  UCCELLANI STEFANIA
  SABBATUCCI MASSIMO
  PINCANELLI DIEGO
  BARONI STEFANIA
  BRIGUORI GIACOMO
  AGLIANI LUIGI
  TYOULI RACHID
  ROSICHETTI CINZIA
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  BIZZERRI BRUNO
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  GAMBACORTA ANTONIO
  NATALICCHI CESARE
  BERTA PAOLO
  CRUCIANI GIAMPIERO
  SERGNESE ENRICO
  MICCA YLENIA
  SCALI GIORGIO
  FRATINI DANIELE
  PIERELLI VINICIO
  PASCUCCI LEANDRO
  ADDONISIO MAURIZIO
  FUSCONI GENNARO
  MARACCHIA PAOLO
  BICCHIELLI ROBERTA
  BURZACCA GIULIO
  CALZUOLA LUCA
  FAZI FABIO
  FAZI MAURO
  BORGHESI NEVIO
  IMPARATO MARIA TERESA
  COSTABLE UGO
  MENCUCCINI PAOLO
  PANEBIANCO RAFFAELE
  ROSSI MIRKO
  MASSINI MIRKO
  SUSTA FEDERICO
  PREZIOSI GIANLUCA
  DI BARTOLOMEO GIANLUCA
  FORCUTI GIULIA
  LAORETI FABIO
  CAMAIANI LUCIANO
  MARTONI CATERINA
  MACELLETTI ANGELO
  SARDO FABRIZIO
  MASSARO ELISABETTA
  MASETTI ANNAMARIA
  FARGNOLI MAURO
  PASCUCCI MORENO
  SANTUARI FABRIZIO
  TURCHETTI ELISA
  SEVERINI DAVID
  LISPI LUCILLA
  FABI ANTONIO
  GERMANI GIOVANNI
  VERDENELLI MANUELE
  MAURIZI DALILA
  PLACIDI ROBERTO
  CIARDELLI STEFANO
  RUBINI FERRERO
  BELLONI LUCA
  MATACOTTA DANIELE
  AMBROGIONI FEDERICA
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  DRAOLI MARIO
  RONCI ANDERSON
  CARDARELLI FABIOLA
  NITTOLO DARIO
  MERCANTINI FRANCO
  SABATINI MARCO
  PIAMPIANO MORENO
  BARTOLOMEOLI CRISTINA
  STRAMIGIOLI STEFANO
  BUI FRANCO
  ROSSI ANDREA
  RASCIONI STEFANO
  BELARDINELLI EMANUELE
  COCCO FERRUCCIO
  CORESI DANIELE
  COZZA DANIELA
  FRASCARELLO MARCO
  GRECI STEFANO
  GUBBIOTTI MARIO
  MARIANGELI MAURA
  MOSCHINI MAURO
  PETRUCCI VINCENZO
  PIERANTONI EMANUELA
  RAGGI DIEGO
  RENZI DANIELE
  SONAGLIA LEONARDO
  SPINACI MARCO
  ROSSETTI TITO
  CARAMELLI FERNANDO
  TROMBETTONI LUCA
  BASSETTI LUCIO
  RAPONI ALESSIA
  SCARPONI ANTONIO
  DEL SORDO LUIGI
  BARBERA MATTEO
  ROLLO DOMENICO
  TORNABONI PATRIZIA
  PICCIONI BARBARA
  RABBIA ALESSANDRO
  FORTUNATI DANILO
  PATIRELIS PANTELEIMON
  BECCHETTI ENRICO
  MORETTI WALTER
  VALENTINI LEONARDO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBETTI ALESSANDRO
  CENCINI LUCA
  DI RENZONE CLAUDIO
  FRANCINI SERGIO
  GIANNINI EMANUELE
  MARIOTTINI ELISA
  MASSAI FABIO
  TIEZZI ALESSANDRO
  TIEZZI MASSIMO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  CAPONE GAETANO
  VEGLIO' LUCIO
  MAZZONI SILVANO
  LEPRATTO ANGELO
  PETRINI DANIELE
  RAGGI STEFANO
  ZUDDAS ANGELO
  RONCONI STEFANO
  PLACIDO GIANCARLO
  FERRETTI GIUSEPPINA
  SUVIERI ADRIANO
  MARZOLESI ROBERTO
  VOLPI ROBERTO
  ESPOSITO PAOLO
  CECCHETTI GIULIO
  CIOCCOLINI GIUSEPPE
  BISONNI ROBERTO
  DORILLO MAURIZIO
  CUPPONE SONIA
  IZBICKA ANNA
  LANZI RENATO
  MELCHIORRE LUCA
  GAFFI ROBERTO
  NARDI VITTORIO
  GIUDICI ROBERTO
  MANCINI RODOLFO
  OTTAVIANI MARIO
  DE MARTINO GIANLUCA
  SCATTOLIN SILVIA
  CANNARSA SABINA PATRIZIA
  GIORGI GIAMPASQUALE
  SFORNA GIUSEPPE
  ALOISI WALTER
  MORONI ANDREA
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PASSOT GIULIO
  VITULANO MATTEO
  FLORIO MICHELANGELO
  TUGLIANI ROBERTO
  ROMITI CLAUDIO
  RAGGI SERGIO
  LILLOCCI PAOLO
  MONTAGNA CARLO
  BISCARINI CLAUDIO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  FORTUNATI MASSIMO
  ROSATI PAOLO
  TIRONI ENRICO
  ZAMPA FRANCESCO
  SEBASTIANI FABRIZIO
  PAPPADA' ROBERTA
  CHIARAMONTI LAURA
  SISTONI ROBERTO
  DI CESARE RICCARDO
  ARISTEI ROBERTO
  COFANI MASSIMILIANO
  GRUNWALD EVA
  CASTELLANI SIMONE
  BASTIANELLI SILVIA
  TORTOIOLI MARCO
  CANCELLONI MARCELLO
  BARBERINI MICHELA
  CONTI FABIO
  COLETTI PAOLO
  DADDI RICCARDO
  GIORDANI MIRKO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  ZAPPIA GIUSEPPE
  OTTOBRETTI ELISA
  BRESCIANI CLAUDIO
  RIDOLFI MASSIMO
  VECCHINI SERGIO
  PATERNI MICHELA
  MUTI MASSIMILIANO
  PETAZZINI BRUNO
  LODOVISI RENATO
  MEROLA GUERINO
  GEMMA SIMONA
  BENEDETTI ELEONORA
  ABBANDONI ELEONORA
  BELLINI ROBERTO
  BRIGLIO ANGELO
  CELLAMARE ANTONIO
  SAVA WALTER
  CALO' MARCO   Codice chip: 12069
  LUCCHETTI ANDREA
  MASSUCCI GIAMPAOLO
  VENTURI VALERIO
  GIANNONI CLAUDIO
  VENEZIA GIANFRANCO
  MINCIARELLI STEFANO
  VELLA DEBORA
  PASSERI LUCIANO
  SANTANTONIO PAOLO
  FREDRO DIEGO
  BONANNO EGIDIO
  PENNICCHI MASSIMILIANO
  ZIARELLI FABIO
  MORANI EVIAN
  SANTIFICETUR FILIPPO
  VETTURINI MARCO
  MATTONI LUISA
  FACCIOLI PAOLO
  TORDONI MARCO
  CASSETTA FABIO
  BATTISTELLI FABIO
  BARTONI MANUELA
  BOSCO SABINO
  CAPORICCI LAURA
  DE SANTIS FABIO
  PERNA VINCENZO
  RASCHELLA' DOMENICO
  SANTONI MASSIMILIANO
  AGLINI MATTEO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  PULERI ANDREA
  RICCI PIETRO
  CASSIOLI MICHELE
  BERTOLINI ADEMARO
  BIANCHINI DANIELE
  TRAMPETTI ANDREA
  ANDERLINI SANDRO
  SATRINI ELVI
  INANIR CAVIT
  SPERANDEI DANIELE
  SFORNA SIMONE
  GILI MICHELE
  CRUCIANELLI MAURO
  BISTOCCHI LUCA
  SALVATORI DARIO
  PEDUCCI MAURIZIO
  LUZZI MARIANNA
  CESARINI ALBERTO
  PEDINI DAMIANO
  LAEZZA MARCELLO
  VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIO
  GORETTI VALENTINA
  ARSENTI GUIDO
  CENCI NORICO
  SDEI LORENZO
  BRACARDI PAOLO
  EL KHALIL YASSIN
  PARRI GIOVANNI
  MARINANGELI ADRIANO