Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   07-05-2017 0:00:00
LA MEZZA DI TREVI




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

L'iscrizione e' consentita a TUTTI gli atleti che al 6 maggio 2017 abbiano compiuto i 18 anni di etā e regolarmente iscritti alla UISP ,FIDAL , Enti di promozione sportiva  e Run Card .

Al ritiro del pettorale il reponsabile di ogni societa' dovra' portare la lista dei propri atleti firmata in originale dal presidente.

I singoli atleti all'atto del ritiro del pettorale dovranno esibire :

- Enti di Promozione Sportiva => tessera in corso di validatā per l'anno 2017 e certificato medico.

- Fidal => Tessera e velina .

- Run Card => Tessera e certificato medico in originale.

Quote D'iscrizione

Entro il 09/04/2017 € 15,00

Entro il 30/04/2017 € 20,00

Entro il 05/05/2017 € 25,00 

IL PAGAMENTO DELLE QUOTE AL RITIRO DEL PETTORALE 

GARA VALEVOLE COME CAMPIONATO NAZIONALE UISP MEZZA MARATONA

La partecipazione al campionato nazionale e' rivervata ai soli tesserati UISP.

La quota di iscrizione per i tesserati UISP č di € 12 fino al 30 aprile.

Info: 331 77 98 239 - 339 89 78 116 - 392 45 58 871




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ABBANDONI ELEONORA
  AGLINI MATTEO
  ALOISI WALTER
  ANDERLINI SANDRO
  ARISTEI ROBERTO
  ARSENTI GUIDO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBERINI MICHELA
  BARBETTI ALESSANDRO
  BARTONI MANUELA
  BASTIANELLI SILVIA
  BATTISTELLI FABIO
  BELLINI ROBERTO
  BENEDETTI ELEONORA
  BERTOLINI ADEMARO
  BIANCHINI DANIELE
  BISCARINI CLAUDIO
  BISONNI ROBERTO
  BISTOCCHI LUCA
  BONANNO EGIDIO
  BOSCO SABINO
  BRACARDI PAOLO
  BRESCIANI CLAUDIO
  BRIGLIO ANGELO
  CALO' MARCO   Codice chip: 12069
  CANCELLONI MARCELLO
  CANNARSA SABINA PATRIZIA
  CAPONE GAETANO
  CAPORICCI LAURA
  CASSETTA FABIO
  CASSIOLI MICHELE
  CASTELLANI SIMONE
  CECCHETTI GIULIO
  CELLAMARE ANTONIO
  CENCI NORICO
  CENCINI LUCA
  CESARINI ALBERTO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  CHIARAMONTI LAURA
  CIOCCOLINI GIUSEPPE
  COCCA VINCENZO
  COFANI MASSIMILIANO
  COLETTI PAOLO
  CONTI FABIO
  CRUCIANELLI MAURO
  CUPPONE SONIA
  DADDI RICCARDO
  DE MARTINO GIANLUCA
  DE SANTIS FABIO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  DI CESARE RICCARDO
  DI RENZONE CLAUDIO
  DORILLO MAURIZIO
  EL KHALIL YASSIN
  ESPOSITO PAOLO
  FACCIOLI PAOLO
  FERRETTI GIUSEPPINA
  FLORIO MICHELANGELO
  FORTUNATI MASSIMO
  FRANCINI SERGIO
  FREDRO DIEGO
  GAFFI ROBERTO
  GAILLARDI ALESSIO
  GEMMA SIMONA
  GIANNINI EMANUELE
  GIANNONI CLAUDIO
  GILI MICHELE
  GIORDANI MIRKO
  GIORGI GIAMPASQUALE
  GIUDICI ROBERTO
  GORETTI VALENTINA
  GRUNWALD EVA
  INANIR CAVIT
  IZBICKA ANNA
  LAEZZA MARCELLO
  LANZI RENATO
  LEPRATTO ANGELO
  LILLOCCI PAOLO
  LODOVISI RENATO
  LUCCHETTI ANDREA
  LUZZI MARIANNA
  MANCINI RODOLFO
  MARINANGELI ADRIANO
  MARIOTTINI ELISA
  MARZOLESI ROBERTO
  MASSAI FABIO
  MASSINI MAURIZIO
  MASSINI MIRKO
  MASSUCCI GIAMPAOLO
  MATTONI LUISA
  MAZZONI MICHELE
  MAZZONI SILVANO
  MELCHIORRE LUCA
  MEROLA GUERINO
  MINCIARELLI STEFANO
  MONTAGNA CARLO
  MORANI EVIAN
  MORONI ANDREA
  MUTI MASSIMILIANO
  NARDI VITTORIO
  OTTAVIANI MARIO
  OTTOBRETTI ELISA
  PAPPADA' ROBERTA
  PARRI GIOVANNI
  PASSERI LUCIANO
  PASSOT GIULIO
  PATERNI MICHELA
  PEDINI DAMIANO
  PEDUCCI MAURIZIO
  PENNICCHI MASSIMILIANO
  PERNA VINCENZO
  PETAZZINI BRUNO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  PETRINI DANIELE
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PLACIDO GIANCARLO
  PULERI ANDREA
  RAGGI SERGIO
  RAGGI STEFANO
  RASCHELLA' DOMENICO
  REALI GABRIELE
  RICCI PIETRO
  RIDOLFI MASSIMILIANO
  RIDOLFI MASSIMO
  ROMITI CLAUDIO
  RONCONI STEFANO
  ROSATI PAOLO
  ROSSI MIRKO
  SALVATORI DARIO
  SANTANTONIO PAOLO
  SANTIFICETUR FILIPPO
  SANTONI MASSIMILIANO
  SATRINI ELVI
  SAVA WALTER
  SCATTOLIN SILVIA
  SDEI LORENZO
  SEBASTIANI FABRIZIO
  SFORNA GIUSEPPE
  SFORNA SIMONE
  SINGH KULPREET
  SISTONI ROBERTO
  SPERANDEI DANIELE
  SUVIERI ADRIANO
  TACCUCCI MARCO
  TIEZZI ALESSANDRO
  TIEZZI MASSIMO
  TIRONI ENRICO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  TORDONI MARCO
  TORTOIOLI MARCO
  TRAMPETTI ANDREA
  TROVATI LUCA
  TUGLIANI ROBERTO
  VALENTINI LEONARDO
  VECCHINI SERGIO
  VEGLIO' LUCIO
  VELLA DEBORA
  VENEZIA GIANFRANCO
  VENTURI VALERIO
  VETTURINI MARCO
  VITULANO MATTEO
  VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIO
  VOLPI ROBERTO
  ZAMPA FRANCESCO
  ZAPPIA GIUSEPPE
  ZIARELLI FABIO
  ZUDDAS ANGELO