Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   07-05-2017 0:00:00
LA MEZZA DI TREVI




 AREA ORGANIZZATORE

L'iscrizione e' consentita a TUTTI gli atleti che al 6 maggio 2017 abbiano compiuto i 18 anni di etā e regolarmente iscritti alla UISP ,FIDAL , Enti di promozione sportiva  e Run Card .

Al ritiro del pettorale il reponsabile di ogni societa' dovra' portare la lista dei propri atleti firmata in originale dal presidente.

I singoli atleti all'atto del ritiro del pettorale dovranno esibire :

- Enti di Promozione Sportiva => tessera in corso di validatā per l'anno 2017 e certificato medico.

- Fidal => Tessera e velina .

- Run Card => Tessera e certificato medico in originale.

Quote D'iscrizione

Entro il 09/04/2017 € 15,00

Entro il 30/04/2017 € 20,00

Entro il 05/05/2017 € 20,00 

Iscrizioni aperte anche la mattina della gara € 20,00

IL PAGAMENTO DELLE QUOTE AL RITIRO DEL PETTORALE 

GARA VALEVOLE COME CAMPIONATO NAZIONALE UISP MEZZA MARATONA

La partecipazione al campionato nazionale e' rivervata ai soli tesserati UISP.

La quota di iscrizione per i tesserati UISP č di € 12 fino al 30 aprile.

Info: 331 77 98 239 - 339 89 78 116 - 392 45 58 871




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ABBANDONI ELEONORA
  ADDONISIO MAURIZIO
  AGLIANI LUIGI
  AGLINI MATTEO
  ALOISI WALTER
  AMBROGIONI FEDERICA
  ANDERLINI SANDRO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  ARISTEI ROBERTO
  ARSENTI GUIDO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBERA MATTEO
  BARBERINI MICHELA
  BARBETTI ALESSANDRO
  BARONI STEFANIA
  BARTOLOMEOLI CRISTINA
  BARTONI MANUELA
  BASSETTI LUCIO
  BASTIANELLI SILVIA
  BATTISTELLI FABIO
  BECCHETTI ENRICO
  BELARDINELLI EMANUELE
  BELLINI ROBERTO
  BELLONI LUCA
  BENEDETTI ELEONORA
  BERTA PAOLO
  BERTOLINI ADEMARO
  BIANCHINI DANIELE
  BICCHIELLI ROBERTA
  BISCARINI CLAUDIO
  BISONNI ROBERTO
  BISTOCCHI LUCA
  BIZZERRI BRUNO
  BONANNO EGIDIO
  BORGHESI NEVIO
  BOSCO SABINO
  BRACARDI PAOLO
  BRESCIANI CLAUDIO
  BRIGLIO ANGELO
  BRIGUORI GIACOMO
  BRUZZOLI DANILO
  BUI FRANCO
  BURZACCA GIULIO
  BUSTI DANIELE
  CALO' MARCO   Codice chip: 12069
  CALZUOLA LUCA
  CAMAIANI LUCIANO
  CANCELLONI MARCELLO
  CANNARSA SABINA PATRIZIA
  CAPONE GAETANO
  CAPORICCI LAURA
  CARAMELLI FERNANDO
  CARDARELLI FABIOLA
  CASSETTA FABIO
  CASSIOLI MICHELE
  CASSIOLI PAOLO
  CASTELLANI SIMONE
  CECCHETTI GIULIO
  CELLAMARE ANTONIO
  CENCI NORICO
  CENCINI LUCA
  CESARINI ALBERTO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  CHIARAMONTI LAURA
  CIARDELLI STEFANO
  CIOCCOLINI GIUSEPPE
  COCCA VINCENZO
  COCCO FERRUCCIO
  COFANI MASSIMILIANO
  COLETTI PAOLO
  CONTI FABIO
  CORESI DANIELE
  COSTABLE UGO
  COZZA DANIELA
  CRISPINI LUCIO
  CRUCIANELLI MAURO
  CRUCIANI GIAMPIERO
  CUPPONE SONIA
  DADDI RICCARDO
  DE MARTINO GIANLUCA
  DE SANTIS FABIO
  DEL GALLO DANIELE
  DEL SORDO LUIGI
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  DI BARTOLOMEO GIANLUCA
  DI CESARE RICCARDO
  DI RENZONE CLAUDIO
  DORILLO MAURIZIO
  DRAOLI MARIO
  EL KHALIL YASSIN
  ESPOSITO PAOLO
  FABI ANTONIO
  FACCIOLI PAOLO
  FARGNOLI MAURO
  FAZI FABIO
  FAZI MAURO
  FERRETTI GIUSEPPINA
  FIORITI EMANUELE
  FLORIO MICHELANGELO
  FORCUTI GIULIA
  FORTUNATI DANILO
  FORTUNATI MASSIMO
  FRANCINI SERGIO
  FRASCARELLO MARCO
  FRATINI DANIELE
  FREDRO DIEGO
  FRUTOS CORTES LORENA
  FUSCONI GENNARO
  GAFFI ROBERTO
  GAMBACORTA ANTONIO
  GEMMA SIMONA
  GERMANI GIOVANNI
  GIANNINI EMANUELE
  GIANNONI CLAUDIO
  GILI MICHELE
  GIORDANI MIRKO
  GIORGI GIAMPASQUALE
  GIUDICI ROBERTO
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
  GORETTI VALENTINA
  GRECI STEFANO
  GRUNWALD EVA
  GUBBIOTTI MARIO
  IMPARATO MARIA TERESA
  INANIR CAVIT
  IZBICKA ANNA
  LAEZZA MARCELLO
  LANZI RENATO
  LAORETI FABIO
  LEPRATTO ANGELO
  LIBERTI RENZO
  LILLOCCI PAOLO
  LISPI LUCILLA
  LODOVISI RENATO
  LUCCHETTI ANDREA
  LUZZI MARIANNA
  MACELLETTI ANGELO
  MANCINI RODOLFO
  MARACCHIA PAOLO
  MARIANGELI MAURA
  MARINANGELI ADRIANO
  MARIOTTINI ELISA
  MARTONI CATERINA
  MARZOLESI ROBERTO
  MASETTI ANNAMARIA
  MASSAI FABIO
  MASSARO ELISABETTA
  MASSINI MIRKO
  MASSUCCI GIAMPAOLO
  MATACOTTA DANIELE
  MATTONI LUISA
  MAURIZI DALILA
  MAZZONI SILVANO
  MELCHIORRE LUCA
  MENCUCCINI PAOLO
  MERCANTINI FRANCO
  MERLUZZO MATTEO
  MEROLA GUERINO
  MICCA YLENIA
  MICONI MILA
  MINCIARELLI STEFANO
  MONTAGNA CARLO
  MONTIONI SIMONA
  MORANI EVIAN
  MORETTI WALTER
  MORONI ANDREA
  MOSCHINI MAURO
  MUTI MASSIMILIANO
  NARDI VITTORIO
  NATALICCHI CESARE
  NITTOLO DARIO
  OTTAVIANI MARIO
  OTTOBRETTI ELISA
  PALLOTTA ROBERTO
  PANEBIANCO RAFFAELE
  PAPPADA' ROBERTA
  PARRI GIOVANNI
  PASCUCCI LEANDRO
  PASCUCCI MORENO
  PASSERI LUCIANO
  PASSOT GIULIO
  PATERNI MICHELA
  PATIRELIS PANTELEIMON
  PEDINI DAMIANO
  PEDUCCI MAURIZIO
  PENNICCHI MASSIMILIANO
  PERNA VINCENZO
  PETAZZINI BRUNO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  PETRINI DANIELE
  PETRUCCI VINCENZO
  PIAMPIANO MORENO
  PICCIONI BARBARA
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PIERANTONI EMANUELA
  PIERELLI VINICIO
  PINCANELLI DIEGO
  PLACIDI ROBERTO
  PLACIDO GIANCARLO
  POPONESI FILIPPO
  PREZIOSI GIANLUCA
  PULERI ANDREA
  RABBIA ALESSANDRO
  RAGGI DIEGO
  RAGGI SERGIO
  RAGGI STEFANO
  RAPONI ALESSIA
  RASCHELLA' DOMENICO
  RASCIONI STEFANO
  RENZI DANIELE
  RICCI PIETRO
  RIDOLFI MASSIMO
  ROLLO DOMENICO
  ROMITI CLAUDIO
  RONCI ANDERSON
  RONCONI STEFANO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  ROSATI PAOLO
  ROSICHETTI CINZIA
  ROSSETTI TITO
  ROSSI ANDREA
  ROSSI MIRKO
  RUBINI FERRERO
  SABATINI MARCO
  SABBATUCCI MASSIMO
  SALVATORI DARIO
  SANTANTONIO PAOLO
  SANTARELLI ROBERTA
  SANTIFICETUR FILIPPO
  SANTONI MASSIMILIANO
  SANTUARI FABRIZIO
  SARDO FABRIZIO
  SATRINI ELVI
  SAVA WALTER
  SCALI GIORGIO
  SCARPONI ANTONIO
  SCATTOLIN SILVIA
  SDEI LORENZO
  SEBASTIANI FABRIZIO
  SERGNESE ENRICO
  SEVERINI DAVID
  SFORNA GIUSEPPE
  SFORNA SIMONE
  SINGH KULPREET
  SISTONI ROBERTO
  SONAGLIA LEONARDO
  SPERANDEI DANIELE
  SPINACI MARCO
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  STRAMIGIOLI STEFANO
  SUSTA FEDERICO
  SUVIERI ADRIANO
  TAZZA GIORGIO
  TIEZZI ALESSANDRO
  TIEZZI MASSIMO
  TIRONI ENRICO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  TOMEI LORENZO
  TORDONI MARCO
  TORNABONI PATRIZIA
  TORTOIOLI MARCO
  TRAMPETTI ANDREA
  TROMBETTONI LUCA
  TUGLIANI ROBERTO
  TURCHETTI ELISA
  TYOULI RACHID
  UCCELLANI STEFANIA
  VALENTINI LEONARDO
  VECCHINI SERGIO
  VEGLIO' LUCIO
  VELLA DEBORA
  VENEZIA GIANFRANCO
  VENTURI VALERIO
  VERDENELLI MANUELE
  VETTURINI MARCO
  VITALI ANDREA
  VITULANO MATTEO
  VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIO
  VOLPI ROBERTO
  ZAMPA FRANCESCO
  ZAPPIA GIUSEPPE
  ZIARELLI FABIO
  ZUDDAS ANGELO