Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   02-04-2017 0:00:00
Mezza Maratona C. di Castello




 AREA ORGANIZZATORE

MEZZA MARATONA CITTA' DI CASTELLO

2 APRILE 2017

ATTENZIONE !!!! PARTENZA GARA ORE 08:30

Iscrizioni chiuse! Vi potrete iscrivere in loco la mattina della gara.

Le iscrizioni alla mezza maratona sono riservate ai tesserati FIDAL e Runcard.

Quota di iscrizione agevolata a 15 euro per chi si iscrive fino al al 26 Marzo 2017.

Quota di iscrizione  a 20 euro per chi si iscrive fino al al 31 Marzo 2017.

Quota di iscrizion a 25 euro per chi si iscrive LA MATTINA DELLA GARA.

Le iscrizioni alla 8 km sono invece aperte anche agli enti di promozione.

Quota di iscrizione 8 euro fino al 31 marzo, 10 euro il giono della gara

Pagamento:

Tramite Pay Pall direttamente dal form iscrizioni .

Bonifico a: ASD Marathon club Cittą di Castello,

IBAN  IT76S0623021602000063406086

CARIPARMA Credit Agricole

Per invio pagamenti Email mezzacastello@dreamrunners.it



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CALIGIANA BENITO    
  COACRI ANTONIO    
  MANCINI GIANNA   
  DONATI SILVIA   
  CARRABETTA RODOLFO    
  CHECCARELLI FRANCESCO    
  METUSHI SATILJANO    
  ASCOSI MARCO    
  BELLUCCI FRANCESCO    
  ZANDRINI FABRIZIO    
  MATASSA FRANCESCO   
  FABBRI OMAR    
  MARIANI LAURA    
  CECCI CARLO   
  PANFILI MARCO    
  CAPPANELLI JUNIOR JOSE'    
  GAGGIOTTI LUIGI    
  LICATA GABRIELE    
  LUPATELLI ELISA    
  MARIUCCI ANDREA    
  MINELLI FEDERICO    
  BECCHETTI ENRICO   
  BRACHELENTE FRANCESCO   
  SUVIERI ELISA   
  GIOVAGNINI FRANCO    
  MARTINELLI DEVIS    
  MAGENTA ALESSANDRO    
  CONTINE ALESSANDRO   
  POMPEI ENRICO    
  SAKHI AZEDDINE    
  TILI GIANLUCA    
  BRAGANTI MAURO   
  PALOMBO MASSIMO   
  GIANNONI CLAUDIO   
  POESINI FEDERICA   
  RONDELLI DANTE RODOLFO    
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA    
  BURZACCA GIULIO    
  COSIMI ANGELO    
  FAZI MAURO    
  FRATINI DANIELE    
  FRILLICI RITA LAURETTA    
  LACCHI MASSIMILIANO    
  MATARAZZI MARCO    
  PECCI MARZIO    
  PIERELLI VINICIO    
  LEPRATTO ANGELO   
  MASSETTI SANDRO    
  BACCIANELLA TATIANA    
  BIZZERRI BRUNO    
  BONACCI DANIELE    
  BORSI LUCIA    
  BURCHINI LAVINIA    
  CARDINALI MAURO    
  CONTI MARCO    
  DURANTI GIOVANNI    
  EPI SIMONE    
  ERCOLANI FRANCESCA    
  FRATINI FRANCESCO    
  GIANNINI PIERO    
  GIOMBINI GIULIANO    
  GIORGI GIULIANO    
  GUSTINICCHI MAURIZIO    
  LACRIMINI PATRIZIA    
  MANFUCCI SAURO    
  MARCONI MATTEO    
  MARINI GIUSEPPE    
  NARDI GIANCARLO    
  OCCHINERI PAOLA    
  PASCOLINI ALESSANDRO    
  PASCUCCI VALTER    
  PAUSELLI GIOVANNI    
  PAZZAGLIA ROBERTO    
  PELLEGRINI PAOLO    
  PIERINI GIUSEPPE    
  RONDINA LEONARDO    
  SIGNORELLI SILVIA    
  SILVA VIAFARA ZULY JANET    
  SPADACCIA VERUSCA    
  VECCHINI SERGIO    
  GOBBINI SIMONE   
  TARABELLA STEFANO    
  BACHIORRI MICHELE    
  CATALDO FEDRICO    
  FERRINI CAMILLA   
  FERRINI CELESTE   
  ALVISI ANDREA   
  ELKHALIL YASSIN    
  D'AMICO GIOVANNI    
  GIOMBINI NICOLA   
  FANFANI FILIPPO    
  GABRIELLI SIMONA   
  CIOCCHI CESARE    
  NAZZARRO GIUSEPPE   
  BREZZI CORRADO    
  LANZI SIMONE   
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO   
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  BURATTINI NICOLA   
  MONAHAN JOSEPH   
  VALLALTA MICHELA   
  BARTOLINI CELESTINO    
  PAOLUCCI MARCO    
  GIAMBI MIRCO    
  GIOVANNONI FRANCO    
  PECORARI MASSIMO    
  TRABALLONI MARCO   
  PANCIAROLA FABIO   
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL   
  BARBABIANCA ENRICO    
  MARIOLI STEFANO   
  GUERCINI BRUNO   
  VALECCHI CARLO    
  FARINELLI ANDREA   
  GIOVAGNINI CHIARA   
  CARPINELLI VIRGILIO   
  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO   
  PARRI CARLO    
  LUCCHETTI PATRIZIO    
  MANCINI ENZO    
  CRISTINI ROSAMARIA   
  PASCUCCI LEANDRO    
  ANDREONI DANIELE   
  PITOCCHI ROBERTO    
  PEDUCCI MAURIZIO   
  BALLOTTI FILIPPO   
  EL MOUBARKI SID AHMED   
  LACRIMINI IVAN   
  CELESTINI GUIDO   
  PUCCETTI DANIELE   
  FETTUCCIARI VANESSA    
  SPORTOLETTI CRISTIANO    
  IMPARATO MARIA TERESA   Codice chip: 09583   
  COSTABILE UGO   Codice chip: 09563   
  GIORNI GIULIA   
  POGGIANTI FRANCESCO   
  FABI ANDREA   
  BELLUCCI ELEONORA   
  MADIAI MANUELA    
  NICCHI GIORGIO    
  MARIANELLI CRISTIAN   
  BELLUCCI CRISTIAN   
  BOLOGMI MASSIMO    
  CUCCHIARINI PIERLUIGI    
  MANCINI MORENO    
  RENZACCI LUCA    
  TERZI ANGELO    
  NICCHI SANTI    
  MOLINARI MASSIMILIANO   
  IZZO ANTONIO   
  SANSONI MATTEO    
  FIORUCCI ENRICO   
  MARTINELLI DAVIS   
  ALUNNI MARCO   
  BACCHI GABRIELE   
  BALLINI FRANCESCO   
  BETTACCHINI ANTONELLO   
  BISTONI DIEGO   
  FIORUCCI MASSIMILIANO   
  GHIGI MATTEO   
  MARIUCCI PIETRO   
  PODERINI DANIELE   
  PODERINI STEFANO   
  RADICCHI SIMONE   
  RUBELLINI LEONARDO   
  URBANELLI ANDREA   
  PANFILI SERAFINO   
  TUMMOLO LUCIANO   
  ROSSI LORENZO    
  LEONARDI LORENZO    
  ANTONELLI GIONATA   
  BARTOLINI LORENZO   
  ERCOLANI EDUARDO   
  SANTANTONIO MARCO   
  CARDELLI GIUSEPPE    
  PASSAMONTI ALIDA   
  GALLIANI CLAUDIO    
  CAVALLUCCI MARCO    
  GIACOMELLI MATTEO    
  GALASSO CARMELA    
  DADDI RICCARDO    
  COVARELLI MAURO    
  MORANI PAOLO    
  PULETTI DANIELE    
  DELL'OMARINOD LOUIS MARCO    
  BERNINI LORENZO   
  SOCALI NICOLA    
  BRUGONI DANIELA   
  CERIONI ENNIO   
  GODI PATRIZIA   
  PATREGNANI CLAUDIO   
  QUATTRINI RICCARDO   
  BESI GIANLUCA   
  BELARDINELLI GRAZIANO    
  DELL' OMARINO VALENTINA    
  TACCONI MICHELA    
  BELLETTI DANIELE    
  RICCIARELLI LUCA    
  BRIZZI LUCIA    
  MADIAI MANUELA    
  MARTINI VALERIO    
  LENTI FELICIANO   
  CAPPELLACCI NICOLò    
  DOBORI GIORGIO   
  DOBORI NICHOLAS   
  FIORUCCI FEDERICA    
  SCARDACCHI MIRCO   
  PASQUELLI FEDERICA   
  POGGINI ALESSIIO   
  POLCHI MASSIMO   
  SCARSELLI FRANCESCA   
  BRAGANTI MARIA   
  BRUSCHI VALERIO   
  CRISPOLTONI GIORGIO   
  RENNI LEONARDO    
  VARASANO EMANUELA   
  PENNACCHINI LUCA   
  BALDACCI LUCIA   
  BERTA PAOLO   
  FUMANTI SIMONE   
  MARIOTTI MARIO   
  MAZZONI ALESSANDRO   
  ROSSI SONIA SIMONA   
  ROSSI VALERIA   
  BARBERI ANDREA   
  PERUGINI MICHELE   
  COMANDUCCI CATIA   
  FAGIANI MATTEO   
  FIORUCCI GIANMARCO   
  CROCIONI NICOLA    
  CECCHINI CLAUDIO    
  TABARRINI ROBERTO    
  NAPPI ENRICO   
  FRANCESCHELLI LUIGI    
  SANTINELLI LUCA   
  ESPOSITO PAOLO    
  GAILLARDI ALESSIO   
  SIENA ANDREA   
  BRANDI SECONDO    
  PIZZICHINI DANIELE   
  SERLUPINI ANTONIO   
  BORIOSI GUALTIERO   
  MORETTI ADONELLA   
  BALDUCCI GIANLUCA    
  BINDI ROLANDO   
  DI MARIA SIMONA    
  NOCCHI CLAUDIO   
  SCARPANTI JONATHAN   
  COCCA VINCENZO   
  BOLDI CARLA   
  RICCI DANIA   
  SIGNORELLI MARCO   
  SOLDANI MICHELE   
  AGNESI FRANCESCA   
  BATTISTELLI LUCA   
  BINI MARCO   
  BRUNELLI MICHELE   
  BRUSCHI ANGELO   
  GHIGI ENRICO   
  GIOVAGNOLI MARCO   
  GUIDUCCI MASSIMO   
  GUIDUCCI VALERIO   
  LANDUCCI LUCA   
  CARLANI UMBERTO   
  CERQUAGLIA MARIO   
  MASETTI ANNAMARIA    
  SANTINI FEDERICO   
  ANGELINI LUCIANO    
  ALIMENTI ANDREA   
  ENGE MAIKE   
  BRESCIANI CLAUDIO   
  NICCHI GIORGIO    
  RONDONI EMANUELE   
  PROCACCI NADIO   
  PICCHI FEDERICA   
  PERLI LUCA   
  GORI LORENZO   
  GIOMBETTI GABRIELE   
  CHAMPOUSSIN THIERRY   
  TOCCACIELI BRUNO   
  ZAPPIA GIUSEPPE   
  SAVERI UGO   
  GILI SIMONE    
  MALFAGIA ALESSIO    
  MIELE ALESSANDRO    
  PERA MASSIMO    
  SALCI MARCO    
  PANICALE STEFANO   
  PASCUZZI FRANCESCO PAOLO   
  AZZINARI ANTONELLA   
  FELICINI PATRIZIA   
  DORILLO MAURIZIO   
  MORINI FEDERICO   
  MILLI MARCO    
  TROVATI LUCA   
  PACINI MAURO    
  TOMASSOLI MASSIMILIANO   
  LIBERTI RENZO   
  MARINANGELI ADRIANO    
  FOIANESI ROSSANO   
  MIGLIORUCCI LUCA   
  PASQUALINI FABRIZIO   
  METUSHI MALVIN    
  CEPPI AGOSTINO    
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  DINI GEMMA    
  MARIANI FABRIZIO    
  CIOTTI RICCARDO    
  OLIVIERI ZEFFIRO   
  BAZZANI DANIELA   
  ANTONINI MARIO   
  FIORDELLI CLAUDIO    
  VELLA DEBORA   
  PICCIONI LEONARDO   
  GABARRINI ANGELO   
  SMACCHIA LUCA    
  PAZZI CARLA MARIA    
  LOZZI SABINA   
  GREGORI NICOLA    
  ROMITI CLAUDIO    
  MAIORANO LUIGI   
  TINE' VIOLA    
  GRADASSI MAURO   
  DALLI CANI RICCARDO   
  PETTINARI TIZIANA    
  SOLDANI MARCO   
  COMANDUCCI MASSIMO   
  CASTIGLIEGO MICHELE    
  FALASCHI DANIELE   
  COPPETTI MIRCO   
  PAZZAGLIA LORENZO   
  CENCIARINI GIOVANNI    
  SCHNIDERITSCH PIERLUIGI   
  SPADA LIBERO   
  TANCI FAUSTO    
  GIOVANNINI LORENZO   
  PREZIOSI GIANLUCA    
  CECCHETTI CLAUDIO    
  NANNI ROBERTA   
  PETRAZZINI GIUSEPPE   
  TERCHI NOCENTINI FABRIZIO   
  CIRIBILLI ANDREA   
  PIASTRA LORENA    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  DIONISI MARCO   
  BRIZIARELLI BARBARA   
  ROSSI VALENTINA   
  ROSSI ANDREA   
  MENCUCCINI PAOLO   
  BORIOSI MASSIMO   
  BELLEZZA GUIDO   
  TORRICELLI RENZO   
  GORACCI GABRIELE    
  RENZETTI STEFANO    
  D'AMATO MICHELE   Codice chip: 11892   
  PACE LUCIA   
  CANAPARI FRANCESCO   
  CANCELLONI MARCELLO   
  DEL BIANCO SILVIA   
  LEMINCI OMAR   
  PINCARDINI DANIELE   
  SIMEONE ENRICO   
  BIANCHINI DANIELE   
  POPONESI FILIPPO   
  CAPORICCI LAURA   
  VETTURINI MARCO    
  LUCARONI SIMONA    
  VICHI KATIUSCIA    
  VESCHI NICOLETTA   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  GARINEI PAOLA   
  GIORDANI MIRKO   
  DE ROSE VINCENZO   
  MARCONI MELANIA   
  POLINI VINCENZO   
  ADDONISIO MAURIZIO   
  CIUCHI SILVIA   
  DASCALU MIRELA LAURA   
  GIRELLI VALERIO   
  PANNACCI DAVIDE   
  TRIPPELLA GIOVANNI   
  BALDACCI GRAZIANO   
  BONCOMPAGNI DAVIDE   
  CORSINI ALESSANDRO   
  MORANI DAVIDE   
  OTTAVIANI ANDREA   
  PETRUZZI PIETRO   
  BALDACCI DESIRE'   
  TORTOIOLI MARCO   
  BASTIANELLI SILVIA   
  PAPPADA' ROBERTA   
  REALI GABRIELE   
  ALFONSO ALFONSO YENIA   
  LONGO GIOVANNI   
  DEMARTIS FEDERICO   
  BETTI CATERINA   
  ERRANTE ANGELA   
  BONCOMPAGNI ELISA   
  COLETTI ALESSIO    
  CASCIARI SIMONE   
  ROSSI BENEDETTA   
  ROSSI SABINA    
  AMAHDAR ILHAM    
  MILANI MANUEL   
  MARCHESINI LUCA   
  SABATINI RINALDO   
  BERTOLINI ADEMARO   
  GORETTI VALENTINA    
  RICCIARELLI ROCCO    
  POLVERINI ANDREA   
  BIANCONI ENRICO   
  MEARELLI MARCO    
  NOBILINI LUCA   
  PARRI GIOVANNI    
  BOTTOLONI RAFFAELE   
  ORTICA STEFANO   
  SILVI SILVANO   
  SANTARELLA GIUSEPPE    
  CASTELLANI ENRICO   
  DURANTI ROBERTO   
  BAROLA MARCO   
  FORTE ANTONIO   
  PASSERI LUCIANO   
  SANTANTONIO PAOLO   
  BIAGIONI MARIO   
  PATUMI ALESSANDRO    
  BRIZI FABRIZIO   
  ALUNNI PINI MARCO   
  CENCI DANIELA   
  GERBI ERIKA   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CAPPONI MARCO   
  CESARINI ALBERTO   
  ERCOLANETTI LUCA   
  PELLEGRINO DANIELE   
  SALVATORI DARIO