Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   02-04-2017 0:00:00
Mezza Maratona C. di Castello




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

MEZZA MARATONA CITTA' DI CASTELLO

2 APRILE 2017

           ATTENZIONE !!!! PARTENZA GARA ORE 08:30

Le iscrizioni alla mezza maratona sono riservate ai tesserati FIDAL e Runcard.

Quota di iscrizione agevolata a 15 euro per chi si iscrive fino al al 26 Marzo 2017.

Quota di iscrizione  a 20 euro per chi si iscrive fino al al 31 Marzo 2017.

Quota di iscrizion a 25 euro per chi si iscrive LA MATTINA DELLA GARA.

Le iscrizioni alla 8 km sono invece aperte anche agli enti di promozione.

Quota di iscrizione 8 euro fino al 31 marzo, 10 euro il giono della gara

Pagamento:

Tramite Pay Pall direttamente dal form iscrizioni .

Bonifico a: ASD Marathon club Cittą di Castello,

IBAN  IT76S0623021602000063406086

CARIPARMA Credit Agricole

Per invio pagamenti Email mezzacastello@dreamrunners.it



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ADDONISIO MAURIZIO   
  AGNESI FRANCESCA    
  ALFONSO ALFONSO YENIA   
  ALIMENTI ANDREA    
  ALUNNI PINI MARCO   
  AMAHDAR ILHAM    
  ANGELINI LUCIANO    
  ANTONINI MARIO   
  AZZINARI ANTONELLA   
  BALBONI ANDREA    
  BALDACCI DESIRE'    
  BALDACCI GRAZIANO    
  BALDACCINI ANTONIO    
  BALDUCCI GIANLUCA    
  BAROLA MARCO   
  BASTIANELLI SILVIA    
  BATTISTELLI LUCA    
  BAZZANI DANIELA   
  BELLEZZA GUIDO    
  BERTOLINI ADEMARO    
  BETTI CATERINA    
  BIAGIONI MARIO   
  BIANCHINI DANIELE    
  BIANCONI ENRICO   
  BINDI ROLANDO   
  BINI MARCO    
  BOLDI CARLA   
  BONCOMPAGNI DAVIDE    
  BONCOMPAGNI ELISA   
  BORIOSI GUALTIERO    
  BORIOSI MASSIMO   
  BOTTIGLIO LORENA    
  BOTTOLONI RAFFAELE   
  BRACARDI PAOLO   
  BRESCIANI CLAUDIO   
  BRIZI FABRIZIO   
  BRIZIARELLI BARBARA   
  BRUNELLI MICHELE    
  BRUSCHI ANGELO    
  CANAPARI FRANCESCO    
  CANCELLONI MARCELLO    
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CAPORICCI LAURA    
  CAPPONI MARCO   
  CARLANI UMBERTO    
  CASCIARI SIMONE    
  CASTELLANI ENRICO   
  CASTIGLIEGO MICHELE    
  CECCHETTI CLAUDIO    
  CEGLIE FRANCESCO   
  CENCI DANIELA   
  CENCI SIMONE    
  CENCIARINI GIOVANNI    
  CEPPI AGOSTINO    
  CERQUAGLIA MARIO    
  CESARINI ALBERTO   
  CHAMPOUSSIN THIERRY    
  CIACCIO PIERLUIGI   
  CIOTTI RICCARDO    
  CIRIBILLI ANDREA   
  CIUCHI SILVIA   
  COCCA VINCENZO    
  COLETTI ALESSIO    
  COMANDUCCI MASSIMO    
  COPPETTI MIRCO    
  CORSINI ALESSANDRO    
  D'AMATO MICHELE   Codice chip: 11892   
  DADDI RICCARDO    
  DALLI CANI RICCARDO    
  DASCALU MIRELA LAURA   
  DE ROSE VINCENZO   
  DEL BIANCO SILVIA    
  DEMARTIS FEDERICO   
  DI MARIA SIMONA    
  DINI GEMMA    
  DIONISI MARCO    
  DORILLO MAURIZIO   
  DURANTI ROBERTO   
  ENGE MAIKE   
  ERCOLANETTI LUCA   
  ERRANTE ANGELA    
  FALASCHI DANIELE    
  FELICINI PATRIZIA   
  FIORDELLI CLAUDIO    
  FOIANESI ROSSANO   
  FORTE ANTONIO   
  GABARRINI ANGELO    
  GARINEI PAOLA    
  GERBI ERIKA   
  GHIGI ENRICO    
  GIAMBENDETTI MICHELE    
  GILI SIMONE    
  GIOMBETTI GABRIELE    
  GIORDANI MIRKO    
  GIOVAGNOLI MARCO    
  GIOVANNINI LORENZO    
  GIRELLI VALERIO   
  GORACCI GABRIELE    
  GORETTI VALENTINA    
  GORI LORENZO    
  GRADASSI MAURO    
  GREGORI NICOLA    
  GUERCINI BRUNO   
  GUIDUCCI MASSIMO    
  GUIDUCCI VALERIO    
  LANDUCCI LUCA    
  LEMINCI OMAR    
  LIBERTI RENZO    
  LONGO GIOVANNI   
  LOZZI SABINA    
  LUCARONI SIMONA    
  MAIORANO LUIGI    
  MALFAGIA ALESSIO    
  MARCHESINI LUCA   
  MARCONI MELANIA   
  MARIANI FABRIZIO    
  MARINANGELI ADRIANO    
  MASETTI ANNAMARIA    
  MEARELLI MARCO    
  MENCUCCINI PAOLO    
  METUSHI MALVIN    
  MIELE ALESSANDRO    
  MIGLIORUCCI LUCA    
  MILANI MANUEL   
  MILLI MARCO    
  MORANI DAVIDE    
  MORETTI ADONELLA    
  MORINI FEDERICO   
  NANNI ROBERTA    
  NEGRONI ELEONORA    
  NICCHI GIORGIO    
  NOBILINI LUCA   
  NOCCHI CLAUDIO   
  OLIVIERI ZEFFIRO    
  ORDINE ANTONELLA   
  ORTICA STEFANO   
  OTTAVIANI ANDREA    
  PACE LUCIA   
  PACINI MAURO    
  PANICALE STEFANO    
  PANNACCI DAVIDE   
  PAPPADA' ROBERTA    
  PARRI GIOVANNI    
  PASCUZZI FRANCESCO PAOLO   
  PASQUALINI FABRIZIO    
  PASSERI LUCIANO   
  PATUMI ALESSANDRO    
  PAZZAGLIA LORENZO    
  PAZZI CARLA MARIA    
  PELLEGRINO DANIELE   
  PELLI ALESSANDRA    
  PERA MASSIMO    
  PERLI LUCA    
  PETRAZZINI GIUSEPPE    
  PETRUZZI PIETRO    
  PETTINARI TIZIANA    
  PIASTRA LORENA    
  PICCHI FEDERICA    
  PICCIONI LEONARDO    
  PICCIONI PICCIONI    
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  PINCARDINI DANIELE    
  PIZZICHINI DANIELE    
  POLINI VINCENZO   
  POLVERINI ANDREA   
  POPONESI FILIPPO    
  PREZIOSI GIANLUCA    
  PROCACCI NADIO    
  REALI GABRIELE    
  RENZETTI STEFANO    
  RICCI DANIA    
  RICCIARELLI ROCCO    
  ROMITI CLAUDIO    
  RONDONI EMANUELE    
  ROSSI ANDREA    
  ROSSI BENEDETTA    
  ROSSI SABINA    
  ROSSI VALENTINALENTINA    
  SABATINI RINALDO   
  SALCI MARCO    
  SALVATORI DARIO   
  SANTANTONIO PAOLO   
  SANTARELLA GIUSEPPE    
  SANTINI FEDERICO    
  SAVERI UGO   
  SCARPANTI JONATHAN   
  SCHNIDERITSCH PIERLUIGI    
  SERLUPINI ANTONIO    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  SIGNORELLI MARCO    
  SILVI SILVANO   
  SIMEONE ENRICO    
  SMACCHIA LUCA    
  SOLDANI MARCO    
  SOLDANI MICHELE    
  SPADA LIBERO    
  TANCI FAUSTO    
  TERCHI NOCENTINI FABRIZIO   
  TINE' VIOLA    
  TOCCACIELI BRUNO    
  TOMASSOLI MASSIMILIANO    
  TORRICELLI RENZO    
  TORTOIOLI MARCO    
  TRIPPELLA GIOVANNI   
  TROVATI LUCA    
  VELLA DEBORA    
  VESCHI NICOLETTA   
  VETTURINI MARCO    
  VICHI KATIUSCIA    
  ZAPPIA GIUSEPPE