Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   09-04-2017 0:00:00
PRIMA MEDIOFONDO PRIMAVERA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

MODALITA' DI ISCRIZIONE: Su questo sito entro e non oltre il 04 aprile 2017.

QUOTE:

  • € 20,00 entro il 28/02;
  • € 25,00 entro il 31/03:
  • € 30,00 entro il 04/04

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario su IBAN: IT 13F03 3590 1600 1000 0007 1684 intestato a ASD SPEEDARROW indicando come causale: "ISCRIZIONE N. XX ATLETI MEDIOFONDO DI PRIMAVERA" . Inviare copia del bonifico a anzivinocelestino@libero.it.

INFO: Celestino Anzivino - anzivinocelestino@libero.it - 320.7739933




Clicca sull'immagine per ingrandirla



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ANTONELLI CARMINE POMPEO   
  ANZIVINO CELESTINO   Codice chip: 60204   
  ARIANNA MARCO   Codice chip: 60167   
  BASILE CELESTINO   
  BONELLI GIOVANNI   
  BONGO FEDERICO   
  BRUNO BIAGIO   Codice chip: 60144   
  CAGGIANO GRAZIANO   
  CAPPARUCCIA LUIGI   
  CARDINALE LUIGI   
  CARDINALE PIETRO   
  CAROPPI MICHELE   Codice chip: 60099   
  CAVALLUZZO COSIMO   Codice chip: 60493   
  CAVUOTO GERARDO   
  CESARIO PAOLO   
  CHIUCHIOLO LINO   
  CHIUSOLO ALESSANDRO   
  CICCARELLI FEDERICO   
  CIPOLLETTA GIAMPIERO   
  COCCA TEODORO   
  CUOCO CIRIACO   
  D'ARONZO CLAUDIO   Codice chip: 60228   
  D'ARONZO RAFFAELE   Codice chip: 60229   
  DE CRISTOFARO SILVESTRO   
  DE FELICE ANDREA   Codice chip: 60950   
  DE FRANCESCO ANGELO   
  DE LUCA ALESSANDRO   Codice chip: 60236   
  DE MATTIA LUIGI   
  DE PASCALE ANTONIO   
  DE SIMONE WILLIAM   
  DI IORIO WALTER   
  DI LAUDO MARINO   
  DI MELLA SEBASTIANO   Codice chip: 60240   
  DI TROIA TERENZIO   
  FANELLI ELENA   
  FARISCO RAFFAELE   
  FIENGO NELLO   
  FORTUNATO FABIO   
  FRONGILLO ALESSANDRO   
  GAMBINO ANTONIO   
  GENITO NICOLA   Codice chip: 60145   
  GIANGREGORIO FELICE   Codice chip: 60187   
  GIAQUINTA DOMENICO   
  GIORNETTA ANGELO   Codice chip: 60245   
  GRASSO CARMINE   
  GRAZIANO LUCA   
  GRIECO GENNARO   Codice chip: 60189   
  IAGULLI GERARDO MICHELE   Codice chip: 61019   
  IANDOLO MARISA   
  IAROSSI ROBERTO MICHELE   
  IEBBA FRANCESCO   Codice chip: 60899   
  LANGELLA MICHELE   
  LIMONGELLI ISIDORO   
  MACCHIONE ANTONIO   
  MACCHIONE NICOLA   
  MINICOZZI PIERLUIGI   
  MOLINARO RAFFAELE   Codice chip: 60223   
  NARDIELLO ROSSANO   
  PADUANO CARMELO   
  PARCESEPE FELICE   Codice chip: 60241   
  PASTORE NICOLA   
  PERRINA CRESCENZO   
  PISANO FELICE   
  PISCOPO RAFFAELE   
  PRINCIPE VINCENZO   
  QUARANTIELLO LUCIO   
  RAFFA LORENZO   
  RENZULLI VINCENZO   
  REPPUCCI GIUSEPPE   
  RICCIARDI ALESSANDRO   
  RICCIARDI GAETANO   
  RICCONE VALERIO   
  ROMANO COSIMO   
  RUZZA GENEROSO   
  SACCOMANNO ROBERTO   
  SALIERNO PIERCARLO   
  SCIARRILLO ROLANDO   
  SCOGNAMIGLIO ANTONIO   
  SERLUCA CIRIACO   
  SERLUCA GERARDO   
  SORICELLI CARMINE   
  TERRAZZANO BIAGIO   
  TIRELLI QUIRINO   
  TRANFAGLIA PASQAULE   
  TRETOLA RAFFAELE   
  VENDITTI GIANLUIGI   
  VESSICHELLI ARTURO   
  VITILLO PIETRO