Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   11-02-2017 12:01:00
DAMMI IL 5000




 AREA ORGANIZZATORE

Costo iscrizione € 6,00 

Preiscrizione entro venerdi 10 febbraio ore 24:00

Invio documenti a 5000@dreamrunners.it

Ritrovo  ore 08:30 Via del Trivio davanti Teatro ventidio Basso (100 mt da Piazza del Popolo)

Partenza gare giovanili ore 09:00

Partenza gara Competitiva ore 10:00

Percorso : circuito di 1000 m da ripetere 5 volte.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AIMONE ENRICO
  RAVICINI GIANPIERO
  RAIA FRANCESCO
  VOLPONI ALESSANDRO
  SIROCCHI FABIO
  MASONE ELISABETTA
  ORSINI WALTER
  GIOBBI LUIGI
  GENIO DANIELA
  GENIO ANGELO MICHELE
  MARSELLETTI MAURO
  TALAMONTI TONINO
  ROSSI UMBERTO
  PULCINI ANTONIO
  PIERGALLINI MARCO
  PAOLINI FABIO
  MARCHIONNI GIUSEPPINA
  LO STERZO PASQUALINO
  FALA' SERGIO
  DI BELLA RICCARDO
  CONSORTI MASSIMO
  CARMINUCCI CLAUDIO
  BOSCARO SERGIO
  AMELI DENIS
  CLERICI CORRADO
  CAPONE CARLO
  CHESI LUCIANO
  COSENZA PIETRO
  FAZZINI RINO
  SCARAMUCCI ANTONINO
  SCATTU GIAN FRANCO
  SENSI ADAMO
  SESTILI GIOVANNINO
  TRIMARCO NICOLA
  VERCELLI RUSLAN GIOVANNI
  BUONO MARCO AURELIO
  CAMELI MARIA CRISTINA
  CAPOFERRI PASQUALINO
  PALANDRANI LADIMIRO
  DI GREGORIO PIETRO
  TRAINI RAFFAELE
  BUONO FRANCESCO
  DI SALVATORE LUCA
  MARSELLETTI AGOSTINO
  MOZZONI SERGIO
  SIMONETTI SILVIA
  TASSI ROBERTO
  TRAINI MASSIMO
  VALLORANI FORTUNATO
  VANNICOLA ADRIANO
  AMATUCCI LETIZIA
  CAPONI ANTONIO
  D'ANGELO DANIELE
  LOFFREDA CLAUDIA
  COLONNELLA ANGELO
  PANICHI GIORGIO
  AGOSTINI VALERIANO
  COSTANTINI MARIELE
  CLERICI GREGORIO
  ROMUALDI OVIDIO
  MARTEGIANI SONIA
  MACCIONE ASCANIO
  GIANSANTE MARINO
  DI FRANCESCO BIAGIO
  CHIARINI GIANNA
  CERASI VALTER
  RICCI GIULIO
  MARCONI BARBARA
  FERRONI CHETILDA
  DI MATTEO LUIGI
  DI LUIGI ISABELLA
  DI CANDIDO ISIDE
  DE SANTIS MAX
  DE LAURENTIIS GUGLIELMO
  DE GREGORIIS MAURO
  DE DOMINICIS MARIO
  DALUISO DAVIDE
  CRETONI VINCENZO
  ANGELINI FABIO
  BONADUCE GIACINTO
  DI FELICE GREGORIO
  DI GIUSEPPE ARMANDO
  MALATESTA GABRIELE
  POMPEI ANDREA
  RONGAI MASSIMO
  SACCOMANDI BIAGIO
  PICA LIVIA
  ASTOLFI MARCELLA
  MADDES MASSIMO
  DE ANGELIS MATTEO
  D'EUGENIO GIANNI
  DI MATTIA LORENZO
  FLAMMINI ENZO
  MARTELLA GUERINO
  MONGIA GABRIO
  PETRACCIA MARCO
  PISCIELLA BRUNO
  ANNUNZI ORFEO
  GIORGI GIUSEPPE
  ROMANDINI MASSIMO
  BERARDI GIULIO
  PICCHEDDA CLAUDIO
  VANUCCI VALENTINA
  CIOMMI GINO
  DI PIZIO ANGELO
  VALLORANI WALTER
  COCOMAZZI PASQUALE
  RICCI MARIO
  SPRECACE' ALEANDRO
  BASTIANI PIERO
  BASTIANI ROSSANA
  CAPRIOTTI CECILIA
  CAROSI GIUSEPPE
  CELANI RODOLFO
  EGIDI EMILIANO
  FALGIANI MARIA RITA
  LATINI ANDREA
  ORGANTINI FABIO
  PACIONI ANGELO
  TENTORINI DE SANTIS PAOLO
  ANGELUCCI VALERIO
  SERMARINI ROBERTO
  SEGHETTI MARCO
  PROSPERI IVAN
  PROIETTI LUIGI
  LUZI ALESSANDRA
  LATTANZIO MATTEO
  IONNI MANUELA
  GAGLIARDI MARINO
  GAGLIARDI FRANCESCO
  BATTISTI FRANCO
  PERONI DANIELE
  LESTI LINO
  MACRINI DOMENICO
  DI SOTTO VINCENZO
  NERI DANIELE
  GUECIONI ATTILIO
  BENGASI RICCARDO
  MUCCI EZIO
  STAFFILANI PATRIZIA
  CACCIOPPOLI GIUSEPPE
  CAPECCI SERGIO
  CIOCI GIANPIERO
  DE STEFANIS EVANDRO
  DEL TORO VITO
  DI MARTINO CRISTIANO
  FIORINI PIERO
  GIMINIANI RICCARDO
  PROSPERI GIANFRANCO
  TICCHIARELLI GIOVANNI
  MORGANTI GIUSEPPE
  OREFICE MICHELE
  BIANCONI ALFANO
  CIAFRE' EMANUELE
  DE ANGELIS MARIANO
  MARINUCCI MAURIZIO
  POMPEI ERMANNO
  TASSONI UMBERTO
  MORGANTI MASSIMO
  GIORDANI MAURIZIO
  MICOMONACO ALESSANDRO
  TOGNOLONI MATTEO
  PARISI CORRADO