Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   11-02-2017 12:01:00
DAMMI IL 5000




 AREA ORGANIZZATORE

Costo iscrizione € 6,00 

Preiscrizione entro venerdi 10 febbraio ore 24:00

Invio documenti a 5000@dreamrunners.it

Ritrovo  ore 08:30 Via del Trivio davanti Teatro ventidio Basso (100 mt da Piazza del Popolo)

Partenza gare giovanili ore 09:00

Partenza gara Competitiva ore 10:00

Percorso : circuito di 1000 m da ripetere 5 volte.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AGOSTINI VALERIANO
  AIMONE ENRICO
  AMATUCCI LETIZIA
  AMELI DENIS
  ANGELINI FABIO
  ANGELUCCI VALERIO
  ANNUNZI ORFEO
  ASTOLFI MARCELLA
  BASTIANI PIERO
  BASTIANI ROSSANA
  BATTISTI FRANCO
  BENGASI RICCARDO
  BERARDI GIULIO
  BIANCONI ALFANO
  BONADUCE GIACINTO
  BOSCARO SERGIO
  BUONO FRANCESCO
  BUONO MARCO AURELIO
  CACCIOPPOLI GIUSEPPE
  CAMELI MARIA CRISTINA
  CAPECCI SERGIO
  CAPOFERRI PASQUALINO
  CAPONE CARLO
  CAPONI ANTONIO
  CAPRIOTTI CECILIA
  CARMINUCCI CLAUDIO
  CAROSI GIUSEPPE
  CELANI RODOLFO
  CERASI VALTER
  CHESI LUCIANO
  CHIARINI GIANNA
  CIAFRE' EMANUELE
  CIOCI GIANPIERO
  CIOMMI GINO
  CLERICI CORRADO
  CLERICI GREGORIO
  COCOMAZZI PASQUALE
  COLONNELLA ANGELO
  CONSORTI MASSIMO
  COSENZA PIETRO
  COSTANTINI MARIELE
  CRETONI VINCENZO
  D'ANGELO DANIELE
  D'EUGENIO GIANNI
  DALUISO DAVIDE
  DE ANGELIS MARIANO
  DE ANGELIS MATTEO
  DE DOMINICIS MARIO
  DE GREGORIIS MAURO
  DE LAURENTIIS GUGLIELMO
  DE SANTIS MAX
  DE STEFANIS EVANDRO
  DEL TORO VITO
  DI BELLA RICCARDO
  DI CANDIDO ISIDE
  DI FELICE GREGORIO
  DI FRANCESCO BIAGIO
  DI GIUSEPPE ARMANDO
  DI GREGORIO PIETRO
  DI LUIGI ISABELLA
  DI MARTINO CRISTIANO
  DI MATTEO LUIGI
  DI MATTIA LORENZO
  DI PIZIO ANGELO
  DI SALVATORE LUCA
  DI SOTTO VINCENZO
  EGIDI EMILIANO
  FALA' SERGIO
  FALGIANI MARIA RITA
  FAZZINI RINO
  FERRONI CHETILDA
  FIORINI PIERO
  FLAMMINI ENZO
  GAGLIARDI FRANCESCO
  GAGLIARDI MARINO
  GENIO ANGELO MICHELE
  GENIO DANIELA
  GIANSANTE MARINO
  GIMINIANI RICCARDO
  GIOBBI LUIGI
  GIORDANI MAURIZIO
  GIORGI GIUSEPPE
  GUECIONI ATTILIO
  IONNI MANUELA
  LATINI ANDREA
  LATTANZIO MATTEO
  LESTI LINO
  LO STERZO PASQUALINO
  LOFFREDA CLAUDIA
  LUZI ALESSANDRA
  MACCIONE ASCANIO
  MACRINI DOMENICO
  MADDES MASSIMO
  MALATESTA GABRIELE
  MARCHIONNI GIUSEPPINA
  MARCONI BARBARA
  MARINUCCI MAURIZIO
  MARSELLETTI AGOSTINO
  MARSELLETTI MAURO
  MARTEGIANI SONIA
  MARTELLA GUERINO
  MASONE ELISABETTA
  MICOMONACO ALESSANDRO
  MONGIA GABRIO
  MORGANTI GIUSEPPE
  MORGANTI MASSIMO
  MOZZONI SERGIO
  MUCCI EZIO
  NERI DANIELE
  OREFICE MICHELE
  ORGANTINI FABIO
  ORSINI WALTER
  PACIONI ANGELO
  PALANDRANI LADIMIRO
  PANICHI GIORGIO
  PAOLINI FABIO
  PARISI CORRADO
  PERONI DANIELE
  PETRACCIA MARCO
  PICA LIVIA
  PICCHEDDA CLAUDIO
  PIERGALLINI MARCO
  PISCIELLA BRUNO
  POMPEI ANDREA
  POMPEI ERMANNO
  PROIETTI LUIGI
  PROSPERI GIANFRANCO
  PROSPERI IVAN
  PULCINI ANTONIO
  RAIA FRANCESCO
  RAVICINI GIANPIERO
  RICCI GIULIO
  RICCI MARIO
  ROMANDINI MASSIMO
  ROMUALDI OVIDIO
  RONGAI MASSIMO
  ROSSI UMBERTO
  SACCOMANDI BIAGIO
  SCARAMUCCI ANTONINO
  SCATTU GIAN FRANCO
  SEGHETTI MARCO
  SENSI ADAMO
  SERMARINI ROBERTO
  SESTILI GIOVANNINO
  SIMONETTI SILVIA
  SIROCCHI FABIO
  SPRECACE' ALEANDRO
  STAFFILANI PATRIZIA
  TALAMONTI TONINO
  TASSI ROBERTO
  TASSONI UMBERTO
  TENTORINI DE SANTIS PAOLO
  TICCHIARELLI GIOVANNI
  TOGNOLONI MATTEO
  TRAINI MASSIMO
  TRAINI RAFFAELE
  TRIMARCO NICOLA
  VALLORANI FORTUNATO
  VALLORANI WALTER
  VANNICOLA ADRIANO
  VANUCCI VALENTINA
  VERCELLI RUSLAN GIOVANNI
  VOLPONI ALESSANDRO