Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   26-02-2017 0:00:00
LUNGHISSIMO DI STIMIGLIANO




 AREA ORGANIZZATORE

DOMENICA 26 FEBBRAIO 2017

7° Ed. Lunghissimo di Stimigliano

Trofeo Bar “Caffè GARIBALDI”

Stimigliano Centro - (Rieti)

1° Tappa 11° Runners Rieti Tour 2017

1° Tappa Tris del Lunghissimo del Centro Italia 2017

Gare di: 28,0 km. (Punti 20) - 14,5 km. (Punti 10) - 6,0 km. non comp. (Punti 5)

Ritrovo Gara: ore 7,30 - Bar “Caffè GARIBALDI” - via Garibaldi 15 - Stimigliano Centro (Rieti)

Partenza Gara: ore 9,30 - Bar “Caffè GARIBALDI” - via Garibaldi 15 - Stimigliano Centro (Rieti)

Arrivo Gara: Bar “Caffè GARIBALDI” - via Garibaldi 15 - Stimigliano Centro (Rieti)

Percorso Gara di 28,0 km.: 1 Giro di 1 km. + 2 Giri di 13,5 km. - Percorso Ondulato-Impegnativo

Percorso Gara di 14,5 km.: 1 Giro di 1 km. + 1 Giro di 13,5 km. - Percorso Ondulato-Impegnativo

Percorso Gara di   6,0 km.: 1 Giro di 1 km. + poi fino al 3° km. e Ritorno - Percorso Ondulato



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MONTANARI ANNALISA
  DI FELICE OMAR
  ESPOSITO GIUSEPPE
  PELLICCIA VINCENZO
  SABATUCCI STEFANO
  TOSONI ANTONIO
  TAZZA GIORGIO
  ROSSINI MASSIMILIANO
  AMATO ALESSANDRO
  ROMANO FEDERICA
  ADORNETTO GIANLUCA
  COLANTONI SERGIO
  SERI MASSIMO
  PARISI BRUNO
  MARTORELLI ROBERTO
  JACOROSSI RAFFAELA
  GIANSIRACUSA SALVATORE
  BARTOLOMUCCI ERSILIA
  ALBANESE DANIELA
  ROSSI DANIELE
  SALVATI LANFRANCO
  COLLETTI VINCENZO
  FIORANI RICCARDO
  CAROSELLI CRISTIANO
  FANTOZZI DOMENICO
  BALDASSARRE DAVIDE
  BIAGGETTI STEFANIA
  CORSI PAOLO
  IABONI GIOVANNI
  IPPOLITI ROSANGELA
  GRASSO ANGELO VINCENZO
  CAMAIANI LUCIANO
  FELICI CLAUDIO
  LENTI MARCELLO
  CERIONI CARLO
  BATTISTELLI LIVIANO
  SIGNORI FRANCESCO
  ZOCCHI MARIA ENRICA
  PASQUETTI FRANCESCO
  PROSPERINI STEFANO
  MARSONER ENRICO
  CAVALLUCCI MASSIMO
  COLAFIGLI PAOLO
  DRAGONETTI GIUSEPPE
  ANDREOTTI ENRICO
  DI GIAMBERARDINO DARIO
  MARIANI DANIELA
  MAULU STEFANO
  MAGGI ANDREA
  VENDOLA FABIO
  MOLLICA MARIANO
  SILVESTRI ALESSANDRO
  BELFIORE ADRIANO
  DIARIO MARIO
  DIARIO ANGELO
  SANTINI CLAUDIO
  RANALLI VITO
  PUCCI MARIANNA
  CIPRESSINI MARCELLO
  SALVI MARIA ROSARIA
  MUSTO SALVATORE
  DE ANGELIS STEFANO
  GALOTTI CRISTIANA
  SPERANDEI DANIELE
  BOBBONI LUCA
  GELANGA STEFANO
  MARTELLETTI STEFANO
  MIZZELLI LUCA
  PIERALISI MASSIMILIANO
  ANTONINI UMBERTO
  CIARLA ALESSANDRA
  MACIOCE PAOLO
  PATRICOLO SUSANNA
  ROCCO ANTONIO
  MINICUCCI ROBERTO
  MINICUCCI RICCARDO
  CECCHI ANDREA
  DELL'ANNO MAURIZIO
  CAMBRIA SALVATORE
  ALMADORI MICHELA
  FALCHI SILVIO
  ASTOLFI ALESSANDRO
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  MAZZETTI JACOPO
  DROGHINI SAURO
  CANESTRARI ANTONIO
  CAMBRIA SALVATORE
  BORTOLONI NATALINO
  CARBONI CLAUDIO
  TONANZI LORENZO
  FELIZIANI MARCO
  TRAVAGLINI MAURO
  POLETTI ANGELO
  MUSETTI DIEGO
  MITA FERNANDO
  MICHELETTI DAVIDE
  BOUDOUMA YAHYA
  DIOCIAIUTI STEFANO
  MARCELLINI MARCELLO
  ASTER ALFREDO
  BASTIANELLI FABIO
  MARTELLA MASSIMO
  ZAPPALA' ENRICO
  FRANCESCONI ELISA
  CAVALLUCCI MARCO
  GIACOMELLI MATTEO
  MARINI OLIVIERO
  SPINELLI MICHELE
  ZUCCACCI VALENTINA
  MONTIN MIRKO
  DI DOMENICO GABRIELE
  GIOVANNANGELI CRISTIANO
  MAGISTRI DILETTA
  GIANNI VINCENZO
  SPIDONI MANUELE
  CONTI EMANUELE
  MONTALDI SIMONE
  PATTOFATTO RICCARDO
  MENICHELLI ANGELO
  CUMELLI TULLIO
  BIANCO GIOVANNI
  SAPORITI MARTINA
  DIONISI BRUNO
  BONANNI DAVID
  LANDI LORENZO
  BUSATO PAOLO
  PICCIONI FRANCO
  GIAMMARINO FRANCESCO
  POMPEI DANIELE
  MENAPACE ETTORE
  DONARELLI VALERIO

   TIPO GARA - KM 28
     SM70    
    * INDIVIDUALI *
  DI GREGORIO ROBERTO
  MISSORI LUIGIA
  BOCCADORO CRISTIANO
  IACOBELLI LETIZIA
  PELINO MASSIMO
  DANIELI CIRO
  D'ADAMO MARIO
  SQUILLANTE MAURIZIO
  ANGELUCCI MALVENO
  ANGELICI MICHELE
  PENTANGELO MARIO
  FESTUCCIA GIOVANNI
  BARONE GIANNI
  ROSSETTI ANDREA
  MANSI MARCO
  JACOANGELI MANUEL
  CASTELLANA LEONE
  IOPPOLO ANGELINA
  MATTACOLA GIANNI
  BATTELLI PAOLO
  RUGGERI NADIA
  DURANTE RITA
  MADONNA GENNARO
  COPPARI MATTEO
  DI FELICE ANNA MARIA
  VILLANI VINCENZO
  CURATOLO MARIO
  MESSINA MARINA
  PENTA RAFFAELE MARTINO
  BENELLI PAOLO
  CITERNESI MAURO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  SERVA MANUEL
  BARUCCI VALERIA
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  LOCALZO MARCO
  MELLA ELEONORA
  PALLINI CARLO
  ISCARO DOMENICO
  JORIO VALERIO
  GALASSO PAOLO
  MANZO DANIELE
  PEDUTO LUCILLA
  GREGORI STEFANO
  ZUCCARINO SERGIO
  VACCARELLA GIANCARLO
  CAVOLA SIMONA
  GIAMMATTEO CARLO
  PELLEGRINO VINCENZO   Codice chip: 09343
  PASTORE LORENZO
  GRILLI MARCO
  BROGI GIANCARLO
  DASCALU MIRELA LAURA
  TORRIERO TOMMASO
  GARDOSE DOMINGO JR CONST
  MIGLIACCIO ANDREA
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  MASSARELLI GIORGIO
  CIOCCHETTI SILVANA
  SICARI FABIO
  GALIENI SILVESTRO
  DI TOMMASO ELDA
  PETELLA FRANCESCO
  SAGGESE PASQUALE
  COLETTI LUIGI
  VALLONE DAVID
  PAOLESSI PAOLA
  SOLE FABIO PLACIDO
  NONNI GIOVANNI
  BIANCHINI MONICA
  CORTESE ANTONIO
  RANCADORE RICCARDO
  GRILLO GIACOMO
  MASINI MATILDE
  BATTISTON FABIO
  SERAFINI STEFANO
  PINTUS GIOVANNI
  PARIS FILIBERTO
  MANCINI DOMENICO
  GRIFONI EUGENIO
  VITTI MIRCO
  RONDINI FABRIZIO
  TURRI RICCARDO
  SEVERONI STEFANO
  VALERI LUCIANO
  SPATUZZO MARCO
  PINO GIANNA
  IEVOLI FILOMENA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO