Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-04-2017 0:00:00
PER LE VIE DELLA CERAMICA




 AREA ORGANIZZATORE

DERUTA “Per le vie della ceramica”  2017   6° edizione.

L'iscrizione e' consentita a TUTTI gli atleti che al 23 Aprile 2017 abbiano compiuto i 18 anni di etą e regolarmente iscritti alla UISP ,FIDAL , Enti di promozione sportiva  e Run Card 

Per i singoli atleti all'atto del ritiro del pettorale dovranno esibire :

- Enti di Promozione Sportiva  - tessera in corso di validatą per l'anno 2017 e certificato medico.

- Fidal  - Tessera e velina .

- Run Card - Tessera e certificato medico in originale

PARTENZA E ARRIVO CENTRO STORICO DERUTA ORE 09.30

ISCRIZIONE GARA:

€ 7,00 FINO AL 21/04/2017

€ 10 LA MATTINA DELLA GARA 

Regolamento completo sul sito www.podisticaavisderuta.it

Contatti :

Presidente LAMINCIA GIANLUCA 348 9418317

Vice Presidente TIZZI ALBERTO 335 7809530

EMAIL: podisticaavisderuta@libero.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BERTOLDI ANDREA
  BRONZO FABIO
  MEZZASOMA GIOVANNI
  PIERI FRANCESCO
  D'AMICO GIOVANNI
  CIAMPI VITTORIO
  DRAOLI MARIO
  DUCHI ALESSANDRO
  PINTO MARILENA
  ENGE MAIKE
  PITARI ALESSIO
  BALDACCI GRAZIANO
  BURZICCHI LUCA
  CORSINI ALESSANDRO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GIULIANI LUCA
  MANCINI ENZO
  MORANI DAVIDE
  PETRUZZI PIETRO
  SCARSELLI FRANCESCA
  RASTELLI FRANCO
  PERICOLI ANDREA
  MARZILI EROS
  EL KHALIL YASSIN
  ANGELONI ANNARITA
  CLAPIER CLAUDIA
  LORENZONI MARINO
  LUCIANO BOSI
  RASCIONI STEFANO
  DORONZO SAVIO
  MAZZOCCHIO GIAN LUCA
  PELAFIOCCHE ILARIA
  RAIO ROBERTO
  MICONI MILA
  PIERELLI VINICIO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  CAPOCCIA MAURO
  SISTI FRANCESCO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  BIONDINI CARLO
  PROCACCI MARIO
  PASSERI MARCO
  DRAGONI MARCO
  COCCO FERRUCCIO
  FIORANI GABRIELE
  MARIANGELI MAURA
  NINNO BENEDETTA
  PETRUCCI VINCENZO
  RAGGI DIEGO
  CAPOCCIUTI ORIANO
  LUCCIOLI ANDREA
  ZANGARELLI LAURA
  RONDINA LEONARDO
  DEL TEGLIA GIULIANO
  TOMASSONI LUCA
  TABARRINI MARCELLO
  GILI MICHELE
  SILVI CATERINA
  CIANCALEONI LUCA
  ANGELONI GIANLUCA
  BRUGNONI LUCIANO
  BUSTO MARCO
  CECCARELLI ENRICO
  FAGIANI MATTEO
  FRANCIONI DANIELE
  GAGGIOTTI LUIGI
  LICATA GABRIELE
  MARINETTI ROBERTO
  MARIONNI FRANCESCO
  MARIUCCI ANDREA
  MINELLI CLAUDIA
  MINELLI DAVIDE
  ORLANDI MARCO
  PICCOTTI BARBARA
  SCHLICHT CLAUDIA SUSANN
  ARREGUI ARIEL LEONARDO
  REMEDIA DANIELE
  PORFIRI MAURO
  MARINACCI GIACOMO
  BORIOSI FRANCESCO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  BRACARDI PAOLO
  CORBA SILVANO
  SANTANTONIO MARCO
  SILVI SILVANO
  NUCCIARELLI PIERLUIGI
  LIBERTI PAOLO
  MECARONE CLAUDIO
  MARINANGELI ADRIANO
  TABARRINI GIANLUIGI
  MOSCONI LUCA
  GUERCINI FEDERICO
  CANONICO MARCO
  ALUNNI PINI MICHELE
  BALUCANI DAVIDE
  BIGARINI MARCO
  CITTADINI SIMONE
  LIGUORI GIOVANNI
  PERICOLI CLAUDIO
  POGGIONI LUCA
  RAVACCHIOLI FRANCESCA
  RONDINI GABRIELE
  SPACCIA SERENA
  TORZOLI VALTER
  ZAMPETTI ADELMO
  CASCIARI SIMONE
  RONCI ANDERSON
  FALASCHI RITA
  CECERA GIORGIO
  BIRIBANTI MORENO
  CARLINO FABIO
  CONTI VALERIO
  CORAZZA GABRIELLA
  GIRONI PAOLO
  MONTECCHIANI NIKO
  PAOLOCCI FRANCESCA
  PORCHETTI FABRIZIO
  OCCHINERI PAOLA
  MENCARINI PAOLO
  PASQUINI MARIO
  CICIONI ROBERTO
  BRUNORI DANIELA
  ZOCCOLINI MICHELE
  CERNICCHI ALESSANDRO
  MARCANTONINI PAOLO
  BORGHESI NEVIO
  RICCI MIRKO
  CIOTTI RICCARDO
  LOZZI SABINA
  DURANTI ROBERTO
  COLETTI ALESSIO
  MENDICINO SALVATORE
  MIELE ALESSANDRO
  MOSCATI PAOLO
  PERA MASSIMO
  TUGLIANI ROBERTO
  MANCINELLI ADRIANO
  FIORETTI ILARIA
  SANTUARI FABRIZIO
  RISINI FAUSTO
  ANNIBOLETTI FABIO
  PUCCI MARCO
  RONDINI FABRIZIO
  TRIPPELLA GIOVANNI
  MANCINI ENRICO
  ROSSI VALENTINA
  COMANDUCCI MASSIMO
  BAZZUCCHI MAURO
  CICIONI ANDREA
  RONDINI STEFANO
  BARTOCCIONI MARCO
  COLLEBRUSCO LUCA
  CASTELLONE SALVATORE
  RUBINI FERRERO
  FUSCO GIAMMARIO
  SALOMONE DOMENICO
  MORANI EVIAN
  FRANCESCHINI FEDERICA
  ANTONELLI MARCO
  SONAGLIA CRISTINA
  SINGH KULPREET
  PERRUZZA LISA
  LAROTONDA ATTILIO
  LIBERTI RENZO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  CUITI STEFANO
  CANNONI MIRKO
  PELLEGRINI GIANNI
  SQUILLANTE ALESSIO
  TACCUCCI MAURIZIO
  ROYCH ENNIO
  RAPONI ALESSIA
  BELLUCCI LIVIERO
  GIORGI PATRIZIO
  ROVITO FRANCESCO
  BOVETTI LUCIANO
  FARABOLLINI SAURO
  GRELLONI PATRIZIA
  GUIDO MAURIZIO
  MANDOLINI STEFANO
  PIERANDREI CLAUDIO
  ROSSETTI SERGIO
  SPADONI FABRIZIO
  PERICOLI LEONARDO
  FABRETTI LEONARDO
  BURZACCA GIULIO
  FAZI FABIO
  FAZI MAURO
  MATARAZZI MARCO
  NOTARI RENZO
  PECCI MARZIO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  SILVESTRUCCI FIORINO
  SPIGARELLI SIMONA
  TACCHI ALESSANDRO
  ZENI REICA
  POLTICCHIA FRANCESCO
  CAVALLUCCI VALENTINA
  PETRINI LUCA
  CORICA ALFREDO
  BELLONI LUCA
  CASTELLANI SIMONE
  BEVILACQUA MARIANNA
  PRINCIPALE CRISTIAN
  GOBBINI SIMONE
  MERCANTINI FRANCO
  MORETTI SAMUELE
  POLTICCHIA ROBERTO
  CALIGIANA BENITO
  FALASCHI DANIELE
  BISCARINI CLAUDIO
  ROSATI PAOLO
  BIANCONI ENRICO
  BIONDINI MARCO
  BISCOTTI ROBERTO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  FORTUNATI MASSIMO
  PIGINI ALVARO
  TIRONI ENRICO
  ZAMPA FRANCESCO
  TOMASSONI ANTONIO
  PIANTONI LEONARDO
  PIANTONI MICHELE
  COCCIOLO ISMAELE
  PIERINI SIMONA
  BALDASSARRI MICHELE
  SEGOLONI ALESSIO
  PANFILI FILIPPO
  ROSSI ANDREA
  BELLUCCI CRISTIAN
  BALDONCINI SERGIO
  TINELLI FABRIZIO
  ARMADORI SONIA
  NOBILINI LUCA
  BARILETTI VINCENZO
  SPACCI FABRIZIO
  ANTONELLI MANOLO
  BOLLONI ADRIANO
  DEL BIANCO SILVIA
  CANAPARI FRANCESCO
  NATALICCHI CESARE
  PAOLO ZEZZA
  PICOTTINI GIANFRANCO
  PAGNOTTA LUCA
  PASCUCCI LEANDRO
  MELCHIORRE LUCA
  BUSTI FABIO
  FRANCESCONI VISSIA
  MATACOTTA DANIELE
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  SPOSINI CINZIA
  PAOLETTI MARIANGELA
  ANTOGNONI PAOLO
  LOZZI GIANCARLO
  MARZOLESI ROBERTO
  BORIOSI GUALTIERO
  MORETTI ADONELLA
  RIDOLFI MASSIMO
  CAGIOLA LUCA
  AGOSTA ROSARIO
  SIENA ANDREA
  SERLUPINI ANTONIO
  PELLEGRINO DANIELE
  BARTONI MANUELA
  BRESCIANI CLAUDIO
  BRUNORI GIUSEPPE
  CAPORICCI LAURA
  CASSETTA FABIO
  COSTANZO GIUSEPPE
  DE FALCO MAURIZIO
  DE SANTIS FABIO
  DELLA BINA GIULIA
  DIOSONO SIMONA
  MANNUCCHI SILVIA
  MINCIARELLI STEFANO
  PETRINI FAUSTO
  SALARI MICHELE
  SANTIFICETUR FILIPPO
  VOLPI ROBERTO
  ZIARELLI FABIO
  BONCOMPAGNI ELISA
  ZAMPONI GIULIA
  MORGANTI SERGIO
  BISCARINI ENRICO
  MOKHCHANE KHALID
  LANGARELLI SELLANI DANIELE
  STACCINI CLAUDIO
  FANCIULLI ALBERTO
  MORETTI MICHELE
  SCAFURO GERARDO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  BESTIACCIA FEDERICO
  MASSINI MAURIZIO
  MASSINI MIRKO
  ROSSI MIRKO
  TACCONI CARLO
  MORI VANESSA
  CRISTALLINI PATRIZIA
  ARMINO LORENZO
  PUGNALI ALESSANDRO
  CARRORI ALBANO
  GUERCINI BRUNO
  TESSADORI ROMUALDO
  ORTICA ADRIANO
  PASSERI LUCIANO
  RICCI PIETRO
  PICCIONI LEONARDO
  TUMMOLO LUCIANO
  TOMASSINI FRANCESCO
  PELAGRILLI MIRKO
  CALZUOLA LUCA
  BISTOCCHI LUCA
  MAIORANO LUIGI
  PINTI MARIO
  MANFUCCI SAURO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  PASSAMONTI ALIDA
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  GROSSI FRANCESCA
  GIANNINI DAVID
  FIORDELLI CLAUDIO
  BILLERI MAURIZIO
  BALDONI DAMIANO
  LUTAZI ALESSIO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  GABARRINI ANGELO
  CRUCIANI ANNA RITA
  GABRIONI FEDERICA
  GABRIONI LUIGI
  QUERCETTI LINDA
  ARBOLEDA ARROYO ESTHER
  GIOVAGNOLI ELISABETTA
  LIVIABELLA GIUSEPPE
  POESINI FEDERICA
  FETTUCCIARI VANESSA
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  ZEZZA PAOLO
  MASSETTI MONIA
  CARBONINI RUGGERO
  BUCCIOLI GIANLUCA
  SANTAGA' ANTONIO
  BASIGLI IVANA
  FRANCESCHINI FABRIZIO
  POPONESI FILIPPO
  VENTANNI ONELIO
  BANETTA MARCO
  PLACIDI ROBERTO
  ZUNIGA MARCELA
  DE SANTIS MICHELA
  DOTTORI FRANCESCA
  LANARI SILVIA
  SIMONETTI DAMIANO
  PORZI FABIO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MILLI MARCO
  PINCARDINI FABIO
  PICCINI FRANCO
  SAVERI CLAUDIO
  MARIOLI STEFANO
  BORIOSI MASSIMO
  SALVATORI DARIO
  MANCINI MARCO
  VARASANO EMANUELA
  GIORDANI MIRKO
  PERSICHETTI MARCO
  BERTOLI YURI
  EPIFANI ROBERTO
  PENNICCHI MASSIMILIANO
  BENEDETTI STEFANO
  TIBERTI MONIA
  PALI GJIN
  CERQUAGLIA MARIO
  RICCIARELLI ROCCO
  CASINI PAOLO
  ZAMPI GIANCARLO
  CECCARINI FABIOLA
  NOTTIANI CARLA
  PIRILLI NICOLA
  MICONI ANNA GLORIA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  PACETTI SILVIO
  PRESTIA BARBARA
  PASQUALINI FABRIZIO
  FURIANI FEDERICO
  BALLARANI FLORENZA
  POMPILI EURO
  CESARINI ALBERTO
  ALBERATI PAOLO
  PEDINI DAMIANO
  BELLI MILENA
  BRIZI FABRIZIO
  BOCCALI ERIC
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CASTELLANI ENRICO
  CASTELLANI GIOVANNI
  CENCI DANIELA
  GERBI ERIKA
  SANTUCCI MARCO
  SARGENTI AUGUSTO
  TORTORELLA CARLO
  RANIERI ROBERTO
  LAZZARI SERGIO
  BALDELLI FRANCO
  NAPPI ENRICO
  TRABALLONI MARCO
  PIASTRA LORENA
  COVARELLI MAURO
  PISELLI DANILO
  MARTINELLI LUCA
  SPADACCIA VERUSCA
  ROMOLI GIORDANO
  TILI GIANLUCA
  GIAMBENDETTI MICHELE
  IMPARATO MARIA TERESA   Codice chip: 09583
  COSTABILE UGO   Codice chip: 09563
  AGOSTINELLI SIMONE
  TIBERTI SIMONA
  CAPORALI FEDERICA
  CEPPI AGOSTINO
  PAGIOTTI SIMONE
  GIROLMETTI GIACOMO
  GEMMA SIMONA
  PREZIOSI GIANLUCA
  ANGELUZZI MASSIMO
  DI MARIA SIMONA
  GAILLARDI ALESSIO
  RIBIGINI DOMENICO
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO
  COLETTI SERGIO
  LORETI SERGIO
  GONNELLINI ANDREA
  TURCHETTI ELISA
  MORETTI MAURA
  RICCI ENRICO
  FANELLI RICCARDO
  CINTI GIANNI
  FAUSTINO SALVATORE
  BERTOLINI ADEMARO
  COLETTI ALESSIO
  PEDUCCI MAURIZIO
  MENCARINI PAOLO
  CRUCIANELLI MAURO
  BIANCALANA FRANCESCO
  GUASTAVEGLIE VLADIMIRO
  CALIGIANA MICHELE
  CERQUAGLIA ALESSIO
  CERQUAGLIA LUCIANO
  BAROLA MARCO
  BRIZIARELLI BARBARA
  CASTELLINI GIANNI
  ROMITI CLAUDIO
  COFFA MARIO
  MENCONI ANTONELLO
  PARRETTI MARCO
  TINE' VIOLA
  REGNI MIRCO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  RANOCCHIA GABRIELE
  GRANOCCHIA DONATELLA
  LAURIOLA LIBERO
  ORIOLI SERGIO
  TERRADURA LUCA
  BARBADORI MAURO
  MENCARINI MIRCO
  SCASSINI ILARIA
  BARILARI LUCA
  GRILLO GIACOMO
  LUCARONI SIMONA
  LINI DEBORA
  SACCOCCINI MARCO
  TABARRINI ROBERTO
  VICHI KATIUSCIA
  COSTARELLI LEONARDO
  GORETTI VALENTINA
  ENRIQUEZ IRENE
  BASTIANINI EROS
  BELLINI ALESSIO
  TOFI STEFANO
  DONNOLA CINZIA
  POSSANZINI FRANCESCO
  VESCOVI DAVID
  CESARINI TOMMASO
  MELIS MASSIMILIANO
 

   TIPO GARA -
        
    * INDIVIDUALI *
  BARBABIANCA ENRICO