Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-07-2017 0:00:00
SEI ORE DE CONTI




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200

Quote: 

20,00 € fino al 20 febbraio 2017 solo per chi ha partecipato alle prime due edizioni
25,00 € fino al 28 febbraio 2017
30,00 € dal 1 marzo al 30 aprile 2017
35,00 € dal 1 maggio al 31 maggio 2017
40,00 € dal 1 giugno al 30 giugno 2017

Gli atleti del club supermarathon italia e iuta avranno uno sconto di 5€ sulla tariffa in corso fino al 15/06/2017

Le iscrizioni chiuderanno al raggiungimento di 200 atleti e comunque non oltre il 30 giugno 2017

Modalità di pagamento:

BONIFICO BANCARIO

IBAN:  IT49 T087 0537600000020190915  BCC DI OSTRA VETERE  –  FILIALE DI SERRA DE’ CONTI

intestato a: PODISTICA VALMISA via fonte 53/a 60030
Serra de’ Conti (AN)

Mail  seioredeconti@libero.it

Tel. 3315057431   riferimento FRANCO




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200
Pubblicita':
Cerca
  COSTANTINI DELIA   
  LOMBARDI MARCO   
  NOBILINI LUCA   
  BETTI LUISA   
  MUGGIANU MAURIZIO   
  ROSINI FABRIZIO   
  IACHINI MASSIMO   
  D'APRILE MICHELE   Codice chip: 12240   
  SAMUELE FABRIZIO   
  PIGLIAPOCO LORENZO   
  STUMPO RAFFAELE   
  EMPOLI VALERIA   
  MANTICO MADDALENA   Codice chip: 12053   
  FACCHINI CLAUDIO   
  SEVERA TONINO   
  BUSCAROLI DANIELE   
  MATARAZZO FORTUNATO   
  LOMBARDO GERARDO   
  SCOLA DANIELE   
  GIULIANELLI ENRICO   
  LISTA ANTONIO   
  METELLI GIANLUCA   
  COSTA WALTER   
  GIORGI GIULIANO   
  MIGLIAROTTI SERGIO   
  BINI KATIA   
  AIUDI GIANLUCA   
  MATTEUCCI GIUSEPPE   Codice chip: 07975   
  GENCO GIANBATTISTA   Codice chip: 12682   
  AMBROSI GIOVANNA   
  SANCHIONI CLAUDIA   
  ATZORI OMAR   
  VIRGILI MAURIZIO   
  PASSAMONTI LUCA   
  CURSI DORANDO   
  GRAMACCIONI TARCISIO   
  MANONI MAURIZIO   
  PETRACCI MICHELE   
  SEBASTIANI FRANCESCO   
  GEMMA LORENZO   
  VEDILEI ENRICO   
  BELLAGAMBA ELISA   
  VESCOVO MICHELE   
  ZOLI DANIELE   
  SEVERINI FABRIZIO   
  FEDUZZI ROBERTINO   
  CIATTAGLIA DIEGO   
  TALONE SETTIMIO   
  FIADONE ANTONIO MARIO   
  FIORE FERNANDO   
  CAIMMI DANIELE   
  CORRADINI ELEONORA RACHELE   
  DE CECCO MICHELE   
  FALCIONI TATIANA   
  BORGIANI ANDREA   
  MORICO ROMOLO   
  BELLIN SAMUEL   
  GRILLI PAOLA   
  ZAMPOLINI MARCO   
  ANCORA VITO PIERO   
  PONZIO GUIDO VINCENZO   
  GALLO ALDO   
  MIGNOGNA GIUSEPPE   
  ADANTI ANDREA   
  GIAMMANCO MICHELE   Codice chip: 12962   
  FORTUNATO NICOLA MICHELE   
  PALELLA COSMO   Codice chip: 07375   
  NEVE SANTE MAURIZIO   
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082   
  RONDINI FABRIZIO   
  RAPINO ANGELO   
  PIAZZOLA ALESSANDRO   Codice chip: 06811   
  ALLOCCA ERASMO   Codice chip: 06715   
  SAMMARONE TERESA   
  PETRILLI CRISTINA   
  MAZZOCCHETTI AMEDEO   
  MACCHIAROLO GIOVANNI   
  LEONE ENRICO   
  IANNETTI ANTONIO   
  DI GREGORIO PAMELA   
  DEL BALZO FRANCESCO   
  D'ONOFRIO DOMENICO   
  COSSALTER PIERO   
  CASTELLANO UMBERTINO   
  NICASSIO ANTONIO   Codice chip: 12710   
  SANSONE PATRIZIA   Codice chip: 12713   
  VERDOLINI FRANCESCO   
  LIBERATI BARBARA   
  DONATELLI ANTONIO   
  LIBERATI ALESSANDRA   
  VANNUCCI CLAUDIA   
  DI PIETRANTONIO CRISTIANA   
  BROCCOLI AROLDO   
  PERANZONI FABRIZIO   
  NOCERA MATTEO   
  NONNI GIANNI   
  COLANTONI GIANLUCA   
  FRISTAD MONA   
  SILIMBANI RUGGERO   
  TORELLI GIOVANNI BATTISTA   
  TESTA MICHELA   
  AGABITI CAROLINA   
  GENNARI GIULIANO   
  BORIOSI GUALTIERO   
  MORETTI ADONELLA   
  CICCHELLI CAMILLO   
  FERRI LEUCIO   Codice chip: 06382   
  QUARTO MICHELE   
  DELLA GALA MICHELE   Codice chip: 11299   
  CAVOLA STEFANIA   
  CALICIOTTI MASSIMO   
  ALESSI GIACOMO   
  ZIVERI ETELBERTO   
  LAMBIASE RAFFAELE   
  VITI CLAUDIO   
  PERGOLESI FRANCO   
  JANGUDAKIS CONCETTA   
  STECCONI RENATO   
  NARGISO ANNA MARIA   Codice chip: 08263   
  ZAMPINI ANGELO CARLO   
  LOMBARDI TEA   
  VIRGILI GERRI   
  PIEROTTI IGOR   
  AIUDI LUCA   
  CANESTRARI REMO   
  MELANI ALESSANDRO   
  PELAGALLI GIORGIO   
  LUCARINI PIERO   
  FIORDELMONDO STEFANIA   
  RESTUCCIA VERONICA   
  BOTTOLONI RAFFAELE   
  VACCARINI PATRIZIA   
  CANNATA MATTEO   
  VARRICCHIONE ROBERTA   
  ANTINORI SIMONE   
  CIOTTI DOMENICO   
  RAGAZZINI MATTEO   
  SCHIAZZA FRANCO   
  CERIONI CARLO   
  PACINI WALTER   
  IADEVAIA GIACOMO   
  DI GIAMBERARDINO DARIO   
  AGOSTI LORENZO   
  STACCHIOTTI MASSIMO   
  FILONZI GIANCARLO   
  CASTELLI LUCIANO   
  SALVATORE ANTONIO   
  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708   
  DI LUZIO ANTONIO   
  MAMMARELLA CESARE   
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   Codice chip: 15881   
  FIORELLI STEFANO   
  DELL'AIA SALVATORE   
  SEMPRINI MASSIMO   
  CAMPELLI LAURA   
  CASCIA MAURIZIO   
  GIACOMETTI ALBERTO   
  SAVIELLO PAOLO   
  PACINOTTI PIERPAOLO   
  BERRUGI FRANCA   
  VETTORELLO CLAUDIO   
  ASTOLFI GIAMPAOLO   
  RANZUGLIA GIULIA   
  CAPECCI FRANCESCO   
  BIAGIOTTI DANILO   
  DE FRANCESCO VITO   Codice chip: 12852   
  ARENA MARCELLO   
  GISMUNDI FILOMENA   Codice chip: 11971   
  CANNITO FRANCESCO   
  CAPEZZERA GIROLAMO   Codice chip: 12919   
  DEBENEDICTIS MICHELE   Codice chip: 11970   
  MASTROGIACOMO FRANCESCO   Codice chip: 07672   
  GUERRIERI GRAZIANO   
  PINO DOMENICO   
  BOIANO ROBERTO   Codice chip: 06368   
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718   
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721   
  ROMANI CLAUDIO   
  CORTI RENATO   
  COMPAGNUCCI NICOLA   
  GAMBELLI FERDINANDO   
  BISCOTTI ROCCO FRANCESCO   Codice chip: 12335   
  GIULIANI PASQUALE   Codice chip: 05419   
  MARTINO DOMENICO   Codice chip: 12215   
  REGALDO GIUSEPPE   
  CAIMMI STEFANIA   
  SEVERONI STEFANO   
  GRILLO GIACOMO