Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-07-2017 0:00:00
SEI ORE DE CONTI




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200

Quote: 

20,00 € fino al 20 febbraio 2017 solo per chi ha partecipato alle prime due edizioni
25,00 € fino al 28 febbraio 2017
30,00 € dal 1 marzo al 30 aprile 2017
35,00 € dal 1 maggio al 31 maggio 2017
40,00 € dal 1 giugno al 30 giugno 2017

Gli atleti del club supermarathon italia e iuta avranno uno sconto di 5€ sulla tariffa in corso fino al 15/06/2017

Le iscrizioni chiuderanno al raggiungimento di 200 atleti e comunque non oltre il 30 giugno 2017

Modalità di pagamento:

BONIFICO BANCARIO

IBAN:  IT49 T087 0537600000020190915  BCC DI OSTRA VETERE  –  FILIALE DI SERRA DE’ CONTI

intestato a: PODISTICA VALMISA via fonte 53/a 60030
Serra de’ Conti (AN)

Mail  seioredeconti@libero.it

Tel. 3315057431   riferimento FRANCO




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200
Pubblicita':
Cerca
  BELLEBUONO NICOLA   Codice chip: 05425   
  DI GIAMBERARDINO DARIO   
  AGOSTI LORENZO   
  STACCHIOTTI MASSIMO   
  FILONZI GIANCARLO   
  CASTELLI LUCIANO   
  SALVATORE ANTONIO   
  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708   
  DI LUZIO ANTONIO   
  MAMMARELLA CESARE   
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   Codice chip: 15881   
  FIORELLI STEFANO   
  DELL'AIA SALVATORE   
  SEMPRINI MASSIMO   
  CAMPELLI LAURA   
  CASCIA MAURIZIO   
  GIACOMETTI ALBERTO   
  SAVIELLO PAOLO   
  PACINOTTI PIERPAOLO   
  BERRUGI FRANCA   
  VETTORELLO CLAUDIO   
  ASTOLFI GIAMPAOLO   
  RANZUGLIA GIULIA   
  CAPECCI FRANCESCO   
  BIAGIOTTI DANILO   
  DE FRANCESCO VITO   Codice chip: 12852   
  ARENA MARCELLO   
  GISMUNDI FILOMENA   Codice chip: 11971   
  CANNITO FRANCESCO   
  CAPEZZERA GIROLAMO   Codice chip: 12919   
  DEBENEDICTIS MICHELE   Codice chip: 11970   
  MASTROGIACOMO FRANCESCO   Codice chip: 07672   
  GUERRIERI GRAZIANO   
  PINO DOMENICO   
  BOIANO ROBERTO   Codice chip: 06368   
  MENCONI ANTONELLO   
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718   
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721   
  ROMANI CLAUDIO   
  CORTI RENATO   
  COMPAGNUCCI NICOLA   
  GAMBELLI FERDINANDO   
  BISCOTTI ROCCO FRANCESCO   Codice chip: 12335   
  GIULIANI PASQUALE   Codice chip: 05419   
  MARTINO DOMENICO   Codice chip: 12215   
  REGALDO GIUSEPPE   
  CAIMMI STEFANIA   
  BORGIANI ANDREA   
  SEVERONI STEFANO   
  GRILLO GIACOMO