Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   03-03-2017 0:00:00
ROCCARASO SNOW RUNNING




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito entro il 1/3 alle ore 20:00. Sul posto prima della gara dalle 17:00 alle 18:00.

QUOTE: (la quota comprende iscrizione, pacco gara e cena in baita)

  • € 15,00 entro il 1/3 con bonifico bancario;
  • € 20,00 in contanti il giorno della manifestazione.

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario su IBAN IT75C0832740750000000001328 intestato a ASD MOUNTAIN LAB entro il 1/3 (inviare contabile bonifico a bps@icron.it). Sul posto il giorno della manifestazione.

IL PACCO GARA SARA' GARANTITO SOLO AI PRIMI 100 ISCRITTI PAGANTI

 

INFO:  Per Info Gara, Convenzioni Alberghi, Ski Pass e Baite potete contattarci: roccarasotrail@gmail.com, info@mountainlab.it oppure Alessio 3496645572.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARCIANO GABRIELE   
  COCUZZI PAOLA   
  TACCONE FERNANDO   
  LEOPARDI BATTISTA   
  DI PUCCHIO CLAUDIO   
  RUSCIO LORETO   
  RICCI ALESSANDRO   
  BALIVA SISTO   
  ANTONELLI IGOR   
  PANNUNZIO ITALO   
  ORSATTI GIOVANNI   
  CIPOLLONE ANNALISA   
  GAGLIARDI FRANCESCO   
  PARISSE GIUSEPPE   
  BARBETTI DAVIDE   
  SECCIA RENZO   
  TROMBETTA DAVIDE   
  REA CARLO   
  DE CAPITE ANTONELLO   
  GALEOTA GIOVANNA   
  GIZZI FRANCESCA   
  ANTENUCCI MASSIMO   
  PELLIS PAOLO   
  PROIETTI CHRISTIAN   
  MAURA ANTONIO   
  DI SANTE DONATELLO   
  MASCIERI ETTORE   
  DI BARTOLOMEO DONATELLO   
  QUATRACCIONI MAURIZIO   
  RANALLO ENRICO   
  ROSINI SALVATORE   
  GENTILE MARIO   
  CABERLON ERIKA   
  DE SANCTIS LIBORIO   
  TARQUINIO MARCO   
  CIACCIA FRANCESCA   
  BARBETTI DAVIDE   
  AMODEI PASQUALE   
  FERNICOLA ALESSIA   
  FERNICOLA FRANCESCO   
  RAGLIONE ANGELO   
  CASSESE WALTER   
  ZAMPI ARMANDO   
  TEMPESTA RAFFAELLA   
  CIGNITTI CAMILLA   
  NARDELLI MARIO GIUSEPPE   
  CIELO FABRIZIO   
  CHECCHI ANTONIO   
  CHECCHI GIULIO   
  IACIANCIO MARIA LORENA   
  CATOLINO SETTIMIO   
  SALTARELLI ANNINO   
  DI STEFANO FRANCESCO   
  CHIAVAROLI FABIO   
  DIANA FRANCESCO   
  MORSELLA DOMENICO ADRIANO   
  GIURA CHRISTIAN   
  DI BONAVENTURA ALFONSO   
  VALENTE MICHELA   Codice chip: 06381   
  SALVATORE FRANCO   
  DEL BARONE ENZO   
  D'ALESSANDRO ANTONIO   
  SCARNECCHIA MAURO   
  GIANNICOLA RUGGIERO   
  ZAPPA ANTONIO   
  DI PADOVA GIUSEPPE   
  D'ALICARNASSO FRANCESCO   
  FABRIZIO GIANLUCA   
  TARULLO DANIELE   
  POLCE PIERLUIGI   
  ANTENUCCI ANDREA   
  TROZZI FRANCESCA   
  GAGLIARDI CLAUDIO   
  COCUZZI STEFANO   
  DI SANTE LINO   
  BERARDI ANTONIO   
  D'ELISIIS FABRIZIO   
  CARFAGNINI ANTONIO   
  IACOBACCI MARIANO   
  CAMPANA ANGELO   
  BARONE GIANNI   
  BUONO FRANCESCO   
  SCATTOLINI MATTEO   
  MANENTE ALPLINIO   
  CAMARRA GINO   
  GIANGIULIO VITTORIO