Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-04-2017 0:00:00
FINALE CIRCUITO DUATHLON




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito entro il 14 APRILE ore 23:59;

QUOTE:

  • 40 euro S/M (35 euro fino al 10 marzo, fa fede la data del bonifico);
  • 25 euro U23;
  • 15 euro Junior;
  • 8 euro Youth B.

E' consentita la partecipazione con tesseramento giornaliero attraverso la sottoscrizione di un apposito modulo, la consegna di certificato medico agonistico per Triathlon ed il versamento di euro 20,00 (costo del tesseramento), in pił andrą versata la quota d'iscrizione prevista per categoria.

MODALITA' DI PAGAMENTO: Madiante bonifico effettuato su c/c intestato a CRONO SPORT S.S.D. SRL, IBAN: IT02D0335901600100000075618. La ricevuta del bonifico va inoltrata per e-mail al seguente indirizzo: segreteriasapri@gmail.com.  Le iscrizioni non accompagnate da bonifico non verranno considerate valide.

 

 



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BORSACCHI ANDREA   
  PETTORUSSO PAOLO   
  PISANO GIOVANBATTISTA   
  PACE HANNAH    
  GALA FRANCESCO   
  JERACI ALESSANDRO   
  ROSOLINO FABRIZIO    
  SILVERI PIETRO    
  GOFFREDO MARIA    
  ARPINELLI COSTANZA    
  BARBESINO BIANCA    
  BURACCIONI ALESSIO   
  CARBONI ALESSANDRO   
  CATERINI FULVIA    
  CATTABRIGA FILIPPO   
  CATTABRIGA VALERIO   
  CORRA' MARCO   
  DE ANGELIS ALESSANDRO   
  DESIDERI FRANCESCA    
  FOSCHI SARA    
  MALLOZZI BEATRICE    
  MARRA EDOARDO   
  MASSI ALESSIO   
  POZZUOLI MICHELA    
  SCHIAVINO ENRICO   
  TORTOROLO ROCCO   
  VENTURA DAVIDE   
  VILLA RICCARDO   
  SPAGNA MICHELE   
  FIMIANI MARIO    
  IMPROTA LUCA    
  ALESSANDRI ALESSANDRO    
  BORGHINI DEVIS    
  CAMPORESI MATTIA    
  CASILLAS GARCIA ALBERTO    
  CHIODO ALBERTO    
  D'ANIELLO CECILIA    
  GELMINI LILLI    
  PAPAIS SARA    
  PARODI FEDERICA    
  SCARPELLINI ELISABETTA    
  SOLDATI GIULIO    
  SCUOTTO SALVATORE    
  RANIERI PAOLO    
  GIUSTINO GIORGIO    
  VILLA EMANUELE    
  PANARELLA FRANCESCO    
  PAINO MARCO    
  PASCALE SILVANO    
  RAFFONE VITTORIO    
  IVONE FRANCESCO    
  CUORVO GIUSEPPE    
  CRISCUOLO MASSIMO    
  DE FEO ATTILIO    
  AURINO GIACOMO    
  CAPUTO ALESSANDRO    
  CAUTIERO MATTEO    
  DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO    
  FIMIANI RODOLFO    
  FONSECA ROBERTO    
  MAURO EUGENIO    
  MUROLO BERNARDO    
  ROZZA CARMINE    
  SAETTA FEDERICA M.    
  SCOGNAMIGLIO BIAGIO    
  TECCHIA LORENZO    
  CUTELLI VITTORIO    
  CASSARINO ALESSANDRO    
  ALLEGRA ALESSANDRO    
  GRIMALDI GABRIELE    
  GUGLIELMINO EUGENIA    
  INCOGNITO VINCENZO    
  LIMOLI ANTONIO    
  PRUITI FABIO    
  REITANO MATILDE    
  SANTONOCITO NICOLETTA    
  SCALISI VINCENZO    
  SPOTI IVAN    
  TENERELLI LUCA    
  VENTURA CRISTINA   
  SICOLO ALESSANDRO   
  CAMPANELLI VINCENZO   
  CAMPANELLI VIOLA   
  INTINI NICOLA   
  SPORTELLI COSIMO   
  PIGNATELLI MARGHERITA    
  FIORE GIOVANNI    
  PRIVITERA LAURA   
  INSALATA MICHELE   
  PETROSINO MARCO    
  PATANE' VALERIO    
  SCHIANCHI FEDERICA    
  VILLANOVA SIMONE    
  BONACINA CARLOTTA    
  BONACINA MICHELE    
  CONIGLIONE DAVIDE    
  DALLA TOR ELISA    
  ORLANDO PAOLA LUISA   
  GRENTI VERONICA   
  SEDDA FRANCESCA   
  CARRARA PIETRO   
  DELBONO FRANCESCO   
  CAPANNA SIMONE   
  MORELLI MATTEO   
  SCARICA NICOLA   
  GRENTI EMANUELE   
  GIORGIO ALESSANDRO   
  GUZZO ANTONIO   
  SICILIANO MARIO   
  ATTIANESE SALVATORE    
  AURICCHIO ERMANNO    
  BASILE MASSIMO    
  CHERVINO GIUSEPPE    
  CICALESE GIOVANNI    
  COZZOLINO VINCENZO    
  CRIVELLI CORRADO    
  GIANNELLI ALESSANDRO    
  MENNILLO SALVATORE    
  MIELE GIUSEPPE    
  RAIMO CATELLO    
  RUGGIERO GIOVANNI    
  SOLIMENO ORLANDO    
  VITIELLO SIMONE    
  GRANATA FRANCESCO   
  CIOCIOLA DONATO    
  MARZUCCA GIOVANNI   
  MASCIULLI TOMMASO   
  GIANNESE MICHELE    
  ZURLO ALBERTO   
  RAGUCCI DANTE    
  LADDOMADA MICHELE   
  CAPONE ALICE   
  CASTELLI ANDREA   
  DANIELE RAFFAELA   
  DELLI CARRI ANDREA   
  DELLI CARRI CIRO   
  DELLI CARRI SIMONE   
  FIORINI SIMONA   
  LIBANORE ANDREA MARIO   
  MUSCELLI GIUSEPPE   
  NICOLARDI FRANCESCO FLORIANO   
  ORECCHIA PIETRO   
  PAGANI AMBROGIO   
  PETROSINO GIUSEPPE   
  SCHIAVINO ANDREA   
  VAGHI ANNA MARIA   
  ZAVANONE ILARIA   
  PASTENA ANTONIO    
  BECHI ALESSIA   
  GABRIELI PASQUALE   
  LEOGRANDE ANDREA   
  MANNESE DAVIDE   
  MANNESE ROBERTO   
  ROBERTO RICCARDO   
  SUSCO GIACOMO   
  FRACCHIOLLA FRANCESCO NICOLA   
  DE PASQUALE VITO   
  FONTANAROSA DANIELA   
  PALIERI GIORGIO   
  PALIERI GIORGIA   
  LATO ANNAMARIA   
  BIANCHI AURORA   
  FONTANA NICOLO'   
  MICOTTI STEFANO   
  COPPOLA ANTONIO   
  MANNESE FRANCO   
  MORGESE CHIARA   
  LO FARO DOMENICO    
  SCARPITTA PAOLO   
  SORRENTINO ALESSIO   
  CAPUTO GENNARO   
  AZZANO NICOLA   
  DAVIDE CHRISTIAN   
  DI SILVIO PIETRO FELICE   
  FERFOGLIA IRENE   
  MANTOLINI SIMONE   
  PIRANI LUCA   
  SIMIC MATEJA   
  STEINHAUSER VERENA   
  TORO DANIELE   
  ZAMO' FEDERICO   
  ZANCANI ALESSANDRO   
  ALBANESI MARCELLO   
  CALDAROLA ANGELO MAURIZIO   
  IANNOTTA CLAUDIA   
  DE MAIO GIUSEPPE    
  CARROZZINO MARCO    
  CARROZZINO ALESSIO    
  DIODATO DANIELE    
  D'ELIA LIVIO    
  RAGONE FABIO    
  IANTORNO VITTORIO   
  TORTORA GIUSEPPE EMILIANO   
  ARCURI FRANCESCO    
  CAIAZZA PATRIZIO    
  DEL GIUDICE TULLIO    
  MAGLIANO GIOVANNI   
  STODUTO LAURA   
  DODDI GIOVANNI   
  MARIANI SILVIA   
  FANTAUZZO ETTORE    
  TUCCI FRANCESCO   
  FORTUNATO UMBERTO   
  TANI GILBERTO   
  ABRUNZO ANGELA    
  ALFANO FABIO    
  BEATRICE CARMINE    
  BONFRISCO SABATINO    
  COZZA VINCENZO    
  CUCCO PASQUALE    
  ESPOSITO GENNARO   
  MAIONE MASSIMO   
  SARNELLI BRUNO   
  VENEZIANI FRANCESCO   
  BRUNI PIERLUCA   
  LANZILOTTI ROBERTA   
  MASTRANDREA LAPO   
  CUTELLI PAOLO    
  TARI' DOMENICO    
  ALTAMURA SEAN   
  ASSANTE CIRO   
  AVALLONE LUIGI   
  BENCIVENGA SOSSIO   
  BIFANO CARMELO   
  CALVINO DANIELA   
  CASTALDO DANIELE   
  CERQUA CIRO   
  COCCHIARARO SALVATORE   
  DE NICOLA STEFANO   
  FARACO EMANUELE   
  FOSCHINI LUIGI   
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO   
  IEMMA VINCENZO   
  LUCIGNANO GIOVANNI   
  NATALE LUCA   
  PANTANO PAOLO   
  PIROZZI GIUSEPPE   
  SIMEOLI ENRICO   
  SPENA ANTONIETTA   
  TRABUCCO GIANCARLO   
  VERDE DANIELA   
  FERONE BENEDETTO