Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   26-03-2017 0:00:00
MARATONINA DEI FIORI




 AREA ORGANIZZATORE

DATA EVENTO:

 

- Domenica 26/03/2017 ore 09.30 19 MARATONINA DEI FIORI, gara podistica competitiva OMOLOGATA FIDAL REGIONALE di km. 21  

- Domenica 26/03/2017 ore 09.30 18^ STRACITTADINA manifestazione podistica ludico motoria non competitiva di km 10,6 a passo libero con cronometraggio CHIP (in coda alla 21)

RECAPITI ED INFORMAZIONI:

- Organizzazione: Cell. 328-7016103 e 328-9583572  e-mail: info@avisatleticasbt.it sito internet www.avisatleticasbt.it

- Iscrizioni: Segreteria Dreamrunners  Sig. Aniello Greco 347-0826009 E.mail: mezzadeifiori@dreamrunners.it

REQUISITI DI PARTECIPAZIONE 21 KM COMPETITIVA  :

Possono partecipare gli atleti italiani e stranieri che abbiano compiuto il 18° anno di età entro la data della manifestazione (nati prima del 26.03.1999) con i seguenti requisiti:

- atleti tesserati per il 2017 alla FIDAL, UISP o ad altro Ente di Promozione  Sportiva  (sezione atletica leggera) riconosciuto dal CONI. Non saranno ritenute valide le tessere EPS        rilasciate per attività agonistiche che non siano atletica leggera.

- Atleti italiani e stranieri residenti in Italia in possesso della RUNCARD FIDAL in corso di validità abbinata all’invio di copia di  certificato medico per la pratica dell’attività sportiva    agonistica per “atletica leggera”ai sensi del DM 18/02/82. L’originale del certificato dovrà essere esibito al ritiro del pettorale. La Runcard può essere richiesta tramite il sito www.runcard.it

NON E’ AMMESSA LA PARTECIPAZIONI DI NON TESSERATI

COME ISCRIVERSI:

Per migliorare la precisione nelle iscrizioni è consigliabile effettuare l’iscrizione on-line
Singoli On line:
collegandosi al sito www.dreamrunners.it. In questo caso  è indispensabile caricare tramite il sistema di upload del sito  o in altenativa inviare  all’indirizzo e.mail mezzadeifiori@dreamrunners.it  la copia della ricevuta di avvenuto pagamento, del tesserino e del certificato medico.
Società On line: collegandosi al sito www.dreamrunners.it. In questo caso  è indispensabile caricare  tramite il sistema di upload del sito o in alternativa inviare all’indirizzo e.mail mezzadeifiori@dreamrunners.it la copia della ricevuta di avvenuto pagamento

Altrimenti sono disponibili i canali tradizionali

QUOTA DI ISCRIZIONE 21 KM:

- Euro 18 per iscrizioni e pagamenti pervenuti entro il 09/03/2017

- Euro 23 per iscrizioni e pagamenti pervenuti entro il 21/03/2017

Ai fini della quota di iscrizione farà fede la data di avvenuto pagamento

PAGAMENTO(eventuali commissioni sono a carico dell’ordinante):

- Il pagamento della tassa di iscrizione intestato alla A.S.D. Atletica Avis S. Benedetto Tr. potrà essere effettuato tramite:
versamento su Conto corrente postale n.  2728560 - IBAN postale per bonifico “ IT 85 W 07601 13500 000002728560” CON INVIO COPIA CONTABILE

- bonifico bancario su UNICREDIT SPA filiale S. Benedetto Tr. – Viale De Gasperi – C.C. n.619076 ABI 02008 CAB 24406 CIN “E”. Codice IBAN "IT 49 E 02008 24406 000000619076"   CON INVIO COPIA CONTABILE

- Carta di credito: sistema di pagamento  tramite il sito www.dreamrunners.it 

Le iscrizioni chiuderanno il 21/03/2017 o al raggiungimento dei 1500 iscritti

REQUISITI DI PARTECIPAZIONE 10 KM  NON COMPETITIVA:

Requisiti d partecipazione alle manifestazioni podistiche ludico motorie per adulti di domenica 26/03/17 

Alle manifestazioni ludico motorie di km 10,6 (dai 16 anni compiuti)  possono partecipare i tesserati FIDAL, UISP  o agli enti di promozione e i non tesserati, associati o singoli, in possesso del certificato medico attestante lo stato di buona salute alla pratica sportiva non agonistica che dovrà essere consegnato in copia.  Non si accettano iscrizioni di non tesserati prive della copia del certificato.

Iscrizioni e informazioni:

organizzazione: Cell. 328-7016103 e 328-9583572 e-mail: info@avisatleticasbt.it sito internet www.avisatleticasbt.it

iscrizioni: Segreteria Dreamrunners  Sig. Aniello Greco 347-0826009 E.mail: mezzadeifiori@dreamrunners.it  

CHIUSURA DELLE ISCRIZIONI:

Le iscrizioni chiuderanno il 21.03.2017 per le società . Solo per i singoli  oltre tale limite saranno accettate sul posto sabato 25/03/2017.

Ludico motoria di km 10,6 a passo libero. Percorso pianeggiante sul lungomare di San Benedetto del Tronto.

Partenza e Arrivo:  Piazza Giorgini (La Rotonda) orario di partenza 09.30 in coda alla maratonina competitiva

Quota di iscrizione: 6 euro.


Cronometraggio : a cura di Dreamrunners tramite chip elettronico. Per ogni atleta verranno rilevati il tempo ufficiale, il real time. I risultati saranno pubblicati in odine alfabetico come da normativa vigente

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  TONTI MARCO    
  CORSETTI FRANCESCO   
  BASTIANELLI STEFANO   
  BORDONI EONARDO   
  D'AGOSTINO MONICA   
  TRIPPA FABIO   
  FILONZI GIANCARLO   
  ALBORINI EURO   
  MARTINA MARCO   
  KOECH JOASH KIPRUTO   
  D'ANDREAMATTEO MARCO   
  RIBICHINI ENRICO   
  MORICONI ALESSANDRO   
  IMADA KUMIKO   
  OHASHI YUICHI   
  D'ANGELO DOMENICO   
  RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO   
  SCACCIA ALESSANDRA   
  ROSCIOLI ROSSANO   
  CASSIRBA VINCENZO   
  BASTIANI PIERO   
  CERQUONE ANNA MARIA   
  COLANGELO GENNARO ANTONIO   
  RIZZI ELENA   Codice chip: 12421   
  FORNAROLA MARIO   
  PACE MARINA   
  CARBONETTA VINCENZO   
  CATALANO NICOLINO   Codice chip: 14509   
  STORARI MARCO   
  CAPOSANO GIUSEPPE   
  ESPOSTO ROBERTO   
  PICCI DELIO   
  ROMAGNOLI SIMONA   
  DI DOMENICA DONATO   
  RE DANIELE   
  PERRUCCI PIETRO   
  ROMANO MARLON   
  VALLONI DANILO   
  DI EGIDIO LUCIO   
  PALOMBO SANDRO   
  CRITI DAVIDE   
  SALVATORI VALENTINA   
  TOMBESI GIACOMO   
  CAPODICASA STEFANIA   
  DI BONAVENTURA ALFONSO   
  GERMANI DANIEL   
  MACERATA MASSIMO   
  GIUSTI ANGELA   
  LICIOTTI MARIA RITA   
  DI FABIO LUCIA   
  BASSI ANTONIO   
  DI CAMPLI NAZARENO   
  FUSCHI NICOLA   
  GRECO MAURIZIO   
  CERASOLI LUIGI   
  D'URBANO MILENA   
  DE JULIIS MARA   
  DI FEBO RENATO   
  FAIETA ANTONIETTA   
  RICCI ELIO   
  BRAGA GIUSEPPE   
  DIOMEDI GIOVANNI   
  BELLEGGIA FABIO   
  ZAVAGLIA VITTORIO   
  DI FONZO DARIO   
  CHIAPPINI DANIELA   
  STREPPA MARCELLO   
  FEBBO LUCIA   
  MOTTA FRANCESCO   
  MACCHIAROLO GIOVANNI   
  RISCHITELLI EUSTACHIO   
  STRAZZELLA MINERVA   
  FERRACUTI ALESSANDRO   
  PICCALUGA GIUSEPPINA   
  VITTORI DANIELE   
  BRASCA SANDRO   
  CIALONI ANTONIO   
  TESTATONDA TULLIO ALBERTO   
  DI TILLO PAOLA   Codice chip: 14475   
  LO GATTO ANNIE   
  VIRGILI RENATO   
  MANTOVANI MASSIMO   
  CONSORTI ANTONIO   
  ORTOLANI CELSO   
  PETRINI EMILIANO   
  CLARETTI ENNIO   
  VECCHI GERMANA   
  DI BIAGIO ADRIANO   
  CARUCCI NATALIA   
  DONNARI GIUSEPPE   
  DI NIRO VINCENZO   
  BAGLIONI MARIO   
  ANTOGNOZZI ALDO   
  MONALDI GIANLUCA   
  MARINAI CHRISTIAN   
  ROMANELLA LORENZO   
  SCARAFIOCCA MARCELLO   
  MARILUNGO ERMES   
  CRUCIANELLI MAURO   
  BORDONI GIANLUCA   
  MARSILI STEFANO   
  SPATARO CINZIA   
  SPACCAPANICCIA ANTONIO   
  MARZIALI AUGUSTO   
  MENGHI RENATO   
  MORETTI LORENZO   
  ILLUMINATI SANDRO   
  SMERILLI FABIO   
  QUINTOZZI MASSIMO   
  MONTAGNA ROBERTO   
  MARZIALI VANDINO   
  SILENZI LUIGINO   
  MESSINEO LUIGI   
  VESPRINI ELIANO   
  PROFILI SIMONE   
  BELLEGGIA ALESSANDRO   
  RANALLI ENZO   
  SERAFINI ANNUNZIATA   
  ZUCCONI GRAZIELLA   
  LATINI AVE   
  SQUARCIA RITA   
  DONATI CRISTINA   
  PANICCIA' MICHELA   
  VECCHIONI TIZIANA   
  NEPI MICHELA   
  FLAMINI PAOLA   
  BEVILACQUA MOIRA   
  TASSOTTI BEATRICE   
  SCACCHIA GIANMARCO   
  CUTRINI ROBERTO   
  MANERA MAURIZIO   
  CRISANTE ENIO   
  RICCI FRANCESCO   
  BRUSAMOLIN GABRIELE   
  PIERUCCI MATTEO   
  CAMERUCCIO SIMONETTA   
  CINQUANTINI GIOVANNINO   
  CRISCUOLO JACOPO   
  GROTTINI GIAMPAOLO   
  VORBENI TERESA   
  BUGLIONI ALESSANDRO   
  ORFEI SAMUELE   
  PACE GILBERTO   
  PIANESI GIUSEPPE   
  ALBANESI LUIGI   
  BARTOLUCCI GIANLUCA   
  DONADIO DANIELE   
  FERNANDEZ IZQUIERDO VERONICA   
  MORI VANESSA   
  SALARI PECCICA MICHELE   
  CATENA SERGIO   
  CELI PATRIZIA   
  D'ANNUNZIO OTTAVIO   
  D'ASCENZO MOIRA   
  MONTANILE SANDRO   
  MINETTI GIOVANNI   
  SANTORI MARIO   
  ZOPPI ANNA RITA   
  BALLELLI SANDRO   
  CRISTALLINI PATRIZIA   
  RASCIONI STEFANO   
  MARRANGONI ALBERTO   
  ALFONSI ROMEO   
  SPAMPANATO SAVERIO   
  VALLESE GIANLUCA   
  MARCONI ANDREA   
  ALESSANDRI GABRIELE   
  FALA' SERGIO   
  DI FRANCO MASSIMO   
  DE ANGELIS KATIA   
  GIANNANDREA FABIO   
  BAFFONI GIANFRANCO   
  SANTINI GIAMPIERO   
  ARRIGHI ALDO   
  COCCI MARCELLO   
  COLAMARINO MICHELE   
  COLITTO MAURIZIO   
  CUCORO SALVATORE   
  DEL CASALE FABIO   
  FELICE LUCA   
  LEONZIO GENEROSO   
  PRACILIO NICOLA   
  RONZITTI INCORONATA   
  SARACENI LEOPOLDO   
  PAGANI MARIALICE   
  BERNABEI GIANFRANCO   
  DARI LUIGI   
  GIORGETTI CHIARA   
  GIRETTI GIUSEPPE   
  PIERANTONI PAOLA   
  GRASSINI LUCIANO   
  FUCILITTI FEDERICA   
  CAPRIOTTI GIANLUCA   
  CANCELLIERI FABRIZIO   
  CALABRESE GIAMPIERO   
  ALBERTINI LUCA   
  DI MEO VALENTINA   
  DI PECO ANTONIO   
  DI TOMMASO ANNA   
  DI TOMMASO EMANUELA   
  DIODATO BARBARA   
  DIOLETTA FRANCESCO   
  FARCHIONE VERINO   
  MARCUCCI FABIO   
  ROMANO VINCENZO   
  DEL SORBO DOMENICO   
  DI MICHELE ROBERTO   
  CELESTE ANTONIO   
  ACCONCIA FRANCESCO   
  BARBETTA FABRIZIO   
  BELLANTE DANIELA   
  CAVALLONE PAOLO   
  DEL PROPOSTO ENRICO   
  GNONI ANTONIO   
  LANDOLFA ALESSIO   
  MANTINI ALESSANDRO   
  MONGI LUCA   
  MURIANA GIUSEPPE   
  REMIGIO MASSIMILIANO   
  TALAMONTI MAURO   
  APRILE MARCO   
  D'ATTANASIO ESPOSITO SERGIO   
  DE LAURENTIIS GUGLIELMO   
  DI CANDIDO ISIDE   
  DI EMIDIO ANDREA   
  DI EMIDIO STEFANO   
  DI PAOLO GIUSEPPE   
  DI PIERDOMENICO NICHOLAS   
  DI PIZIO ANGELO   
  FIORA' MASSIMILIANO   
  GASPARRONI PIERO   
  MANELLI MASSIMILIANO   
  MARAESSA STEFANO   
  PALESTRO ROBERTO   
  PAPIRI FABIO   
  PEDICONE LORELLA   
  PERSIA ALESSANDRO   
  PULSONI LUCA   
  RICCI GIULIO   
  VENTILII MARCO   
  ALTIERI GIANNI   
  ANGELINI FABIO   
  PENNACCHIONI PAOLO   
  MATTEUCCI JGOR   
  GATTI PAOLO   
  BAFFI LORENZO   
  CALCINA EUGENIO   
  PERONI DANIELE   
  PALMIZI DAVIDE   
  NATALINI BRUNO   
  ABBATE GIOVANNI   
  PASQUALONE FILIPPO   
  CONTRISCIANI DEBORA   
  CONTRISCIANI ERCOLE   
  D'ADDAZIO PAOLO   
  DE PATRE GIUSEPPE   
  DELLA FIGLIOLA GIOVANNI   
  DELLA FIGLIUOLA DOMENICO   
  DI BLASIO FRANCESCO   
  FASCIOCCO GABRIELE   
  FRATTAROLI CARLO   
  POMPETTI LUCIANO   
  RAIA FRANCESCO   
  TRUBIANI NUNZIA   
  MARTELLA LUISA   
  ORSINI ANNA   
  DI BENEDETTO SPLENDORA   
  FOSCHINI MARILENA   
  FRAGASSI NICOLA   
  FRATINI ENZO   
  BALDACCI LINDA   
  CAMPESTRE PALMARINO   
  CATULINI MATTIA   
  CORRADETTI GIANCARLA   
  GABBANELLI LUCA   
  COGNIGNI SIMONE   
  PETRINI GINO   
  PIETRACCI MASSIMO   
  CARDILLI GIULIO   
  TRAPE' GIORGIO   
  GRAZIUSO UMBERTO   
  TIBURZI ANNALISA   
  VALERI TOMMASO   
  LIBERATORE LUIGI   
  CIACCIO LUCA   
  LETTIERI CAROLINA   
  VALENTINI ANDREA   
  BIANCHI PATRIZIA   
  COGNIGNI CRISTIANA   
  CICCALE' GIACOMO   
  MICARELLI SERENA   
  DELLA VEDOVA DANIELE   
  DE BONIS LUIGI   
  FANINI CATIA   
  FARINA FRANCO   
  GNOCCHINI PATRIZIO   
  ISIDORI SANTE   
  LIBERATI GIUSEPPE   
  ROSSI FRANCO   
  SAINI RAMALJIT   
  SPLENDIANI DANILO   
  MACCARONI MARTINO   
  DANESI DIANA   
  MASCI UMBERTO   
  PARISI CORRADO   
  SPINUCCI ROBERTO   
  TORQUATI BRUNO   
  ROSATI SERGIO   
  PROFILI FABIA   
  FELICI LORENZO   
  DI FRANCESCO BIAGIO   
  DI CARLO TERESA   
  MARTEGIANI SONIA   
  DI CARLO GABRIELE   
  MAGGETTI GIACOMO ENGELS   
  SAGGESE ERMINIO   
  ZIPOLI CAIANI LORENZO   
  CELANI GIUSEPPE   
  ROTA ARNO   
  SANTINI SIMONA   
  LUCARELLI IRENE   
  LUCARELLI PATRIZIA   
  DELLA ROCCA PANTALEONE   
  GIOBBI ROSELLA   
  CAPPONI MARCO   
  FELICETTI PAOLO   
  MAIORANA LIGA ROMOLO   
  TRAINI SANDRA   
  COLARIZI MARIA GIOVANNA   
  PACCHIOLI MARCELLO   
  CONTE ANDREA   Codice chip: 12894   
  TALAMONTI ANTONELLA   
  CORSI ROBERTO   
  POMPEI MARINO   
  ESPOSITO CARMELA   
  FACCIOLO VALERIO   
  SCIAMANNA TONI   
  VAGNONI SILVANA   
  FATICA FERNANDO ANTONIO   
  D'ANGELO FRANCESCO   
  PAOLINI BARBARA   
  PULCINI ENNIO   
  SIBILLO MICHELE VALERIO   
  DE BERARDINIS MARINA   
  RASETTI CRISTIANO   
  GAETANI ANGELA   
  NOVELLI PIO EUGENIO   
  MOZZONI AMEDEO   
  CIOCCA ALESSANDRO   
  GIGLI SILVIA   
  MORGANTI LUCIANO   
  DI PAOLO PAOLO   Codice chip: 14474   
  COSENZA FABRIZIO   
  COSENZA PIETRO   
  BICCARI RAFFAELLA   
  CANDIDO ANTONIO   
  DI BUO' GIAMPIERO   
  DI MATTEO FRANCO   
  DI MATTEO LUCA   
  MANCINI MARIO   
  VERDOLINI FRANCESCO   
  ORLANDO EMANUELE   
  CERCEO PIETRO   
  BERDINI MAURIZIO   
  BONGELLI ANGELO   
  CIMADAMORE GIUSEPPE   
  ERCOLI ANGELO   
  LOCALZO GIUSEPPE   
  MASSACCESI PAOLO   
  MENGHI SILVIO   
  PASQUINI CANDIDO   
  PESCINI UMBERTO   
  D'ASIO RAFFAELE   
  GRILLI MARIO   
  GRAMACCINI LUIGI   
  MESTICHELLI DANIELA   
  DIONISI FLORIANO   
  D'ONOFRIO MASSIMO   
  GUMINA STEFANIA   
  DI SABATINO MAURIZIO   
  DI QUIRICO FAUSTO   
  DI PERRI GIUSEPPE   
  DE FULGENTIIS NAZZARENO   
  PRIORI PEPPINO   
  FRANCAVILLA GIOVANNI   
  BUSSOLOTTO DORIANO   
  DI GIOVANNI LEONARDO   
  GRAVANTE ANTONIO   
  RAN FRANCESCA   
  GIORDANI RACHELA   
  SANTARELLI DANIELE   
  GIUGGIOLONI MIRIAM   
  LORENZINI FABRIZIO   
  MONIACI VINCENZO   
  MENGONI MARTINA   
  LUNA FILIPPO   
  D'ALESSANDRO CAMILLO   
  LA TORRE GIUSEPPE   
  GROTTINI DANIELE   
  DUCA MASSIMILIANO   
  CIMMARUSTI BARBARA   
  CASAGRANDE ANDREA   
  DE GREGORIO BRUNO   
  BRAVI PAOLO   
  BIONDO DALLA CASAPICCOLA ANTONIO   
  AZZARONE DOMENICO   
  DE FULGENTIIS MAURIZIO   
  SAMPAOLESI DANIELE   
  TERRUCIDORO ROBERTO   
  MOGETTA LUCA   
  D'AMICO CARLO RENATO   
  CAGNONI ANNA MARIA   
  BALDASSARI GIOVANNI   
  LANCIAI MARIA   
  PELLICANO FRANCESCO   
  TERRA MICHELA   
  PACIOTTI ANTONIO   
  FEDERICI MONICA   
  CAMELO PIERA   
  CASALE MARIA CRISTINA   
  COLAIACOVO MARIA   
  DE NICOLA EMANUELA   
  FRANCHI MANUELA   
  GIUDICE CLAUDIA   
  GUELI TERESA   
  IANNUZZI ANATOLIA   
  LUGINI FRANCESCA   
  MANENTI MARTINA   
  MONTANARO ANTONELLA   
  PARATO ANTONELLA   
  PULLIERI CHIARA   
  SCOGNAMIGLIO MICOL   
  SEBASTIANI ARIANNA   
  TACCONE EMANUELA   
  TATARELLI MICHELA   
  ROMANI FRANCESCA   
  SCALISI DARIO   
  CARINGI LUIGINA   
  D'AMORE FEDERICA   
  D'IGNAZIO LUCIA   
  D'IGNAZIO MONICA   
  DI STEFANO MARIO   
  ERAMO ROMINA   
  FRANCESCHINI GIANCARLO   
  LANCIANI SERAFINO   
  PARIS DORA   
  PARISSE VALENTINA   
  PIETRANGELI ANGELO   
  POMPONIO LUIGI   
  PROCACCIANTE SIMONA   
  BLANDINI GUIDO   
  NARDONE PIETRO   
  D'ANTEO DANIELE   
  PALMUCCI VALENTINA   
  PASQUALUCCI PAOLO   
  SORRENTINO SALVATORE   
  GRAVINA FRANCESCO   
  CSETE ELVIRA   
  MARTELLOTTA DOMENICO   
  ASTOLFI GIAMPAOLO   
  BRAVIN MASSIMILIANO   
  CANTERA ANTONIO   
  CAVICCHIA ALESSANDRO   
  CIAFARDONE VINCENZO   
  CICHELLA PAOLO   
  COLANTONIO ROCCO   
  COSSALTER PIERO   
  CURSIO ANGELA   
  D'AMICO ELIO   
  D'ANNIBALLE ROBERTO   
  D'ANTEO ANGELO   
  D'ANTEO PAOLA   
  DEL BALZO FRANCESCO   
  DI CANDIA AMALIA   
  DI DEO VALERIO   
  DI FLORIO LAURA   
  DI FRANCESCO NINO   
  DI GREGORIO PAMELA   
  FILIPPELLI ANTONELLO   
  IANNETTI ANTONIO   
  LEONE ENRICO   
  LEONZIO SANDRO   
  LUCENTI MARCO   
  MAIORANO CLAUDIO   
  MARIOTTI CINZIA   
  MAZZAFERRI CARMINE   
  MAZZOCCHETTI AMEDEO   
  NOBILIO GIUSEPPINA   
  ORO ANTONIO   
  PATTARA ANTONELLO   
  PETRILLI CRISTINA   
  RAMUNDI ANTONIO   
  RAMUNDI MASSIMO GABRIELE   
  ROMANO ETTORE   
  SAMMARONE TERESA   
  SAQUELLA ARNALDO   
  SARRA VENERE   
  TAVOLETTA VALENTINO   
  VIRNO ANTONIO   
  VIRNO MARCO   
  PESARESI MASSIMO   
  BARBONI FRANCO   
  GERBI ERIKA   
  IACHINI PATRIZIO   
  CASTELLANI ENRICO   
  PASCUCCI PIERLUIGI   
  ROSSETTI SERGIO   
  ROSSETTI GIANFILIPPO   
  SABBATINI SANDRA   
  SVAMPA SIMONETTA   
  MENGONI RENZO   
  MITILLO GIANNI   
  BOVETTI LUCIANO   
  GRELLONI PATRIZIA   
  GUIDO MAURIZIO   
  SPADONI FABRIZIO   
  LEZZERINI RITA   
  DENTINI RITA   
  PALMIOLI MARISA   
  MARASCA JEAN LUC   
  GIACHINI EMANUELE   
  MORBIDONI PIPETRO   
  PASCUCCI MARIA ANTONIETTA   
  STAFFOLANI DONATELLA   
  CAMONI MASSIMO   
  CENSI RACHELA   
  CRUCIANI MIRKO   
  LORI GIORGIO   
  MASCIONI VITTORIO   
  MELCHIORRI LUCA   
  MENGONI FEDERICO   
  PEREZ JUANA   
  PILATO PAOLO   
  ROSSETTI TITO   
  SCATTOLINI GIACOMO   
  SERRAIOCCO MARCO   
  CAPPONI MARCO   
  PAOLONI CARLO   
  PALAZZETTI ELENA   
  CIAMPINI NICOLA   
  KUHNEN DOROTHEA EDITH   
  PETRINI FRANCO   
  LIZZA MASSIMO   
  CATENA EMANUELE   
  DI MAGGIO NICOLA GIUSEPPE   
  STELLA MARCO   
  CAVALLARI SIMONETTA   
  CUCCHIARI STEFANO   
  CARTUCCIA CORRADO   
  IEZZI FABRIZIO   
  FARANCA LUCA   
  SANTOLERO MARINELLA   
  DI LORENZO LUCA   
  GIULIANI MASSIMO   
  CARINCI VALENTINO   
  MICCIO GRAZIANO   
  ROMANO DANIELE   
  DI IORIO LEONARDO   
  CROCE CLAUDIO   
  D'AGOSTINO MAURIZIO   
  DI FAZIO DANIELA   
  DI GIAMPAOLO ALESSANDRO   
  GANGAI VALERIO   
  ORFANELLI ANDREA   
  PICCIRILLI LUIGI   
  RIGHETTI UMBERTO   
  SERVALLI MICHELE   
  STELLA ANTONIO   
  TORO LUCA   
  MURGIA ROSSANA   
  FEDERICI LETIZIA   
  BIRGAOANU CATALINA   
  PAOLUCCI MAURIZIO   
  TAFFI MATTEO   
  DANESIO ANTONIO   
  CRISCI LUIGI   
  MARZETTI PAOLO   
  MUZI STEFANO   
  PIERMARINI SANDRO   
  SCOTELLI FRANCESCO